Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Гайд по тх, для Teon-PvP.com !! (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=16276)

KH9Zb 19.11.2013 16:43

Re: Гайд по тх, для Teon-PvP.com !!
 
Цитата:

Сообщение от Extrem (Сообщение 188816)
Да многие смотрят мувики АВ или Пв когда они юзают блидинг блоу+бэк ( чара разворачивает, иногда этого не видно даже. и бэк идёт в спину, хотя визуально в лицо) вот и орут что бэк в лицо бэк в лицо)
Фокус шанс отлично помогает в драках против всяких там пв, да и вообще против дагеров.
Если не забустить уворот дагеру, то второй тхшка может колупать тебя автоатакой и некст таргет не поможет)
Декс бустит именно шанс х2 крита и шанс халф килла тоже) если найду скрипт то закину, рыться долго в своих.
Бфрея\фрея даёт такие же статы как и фринта, + еще бонусик хп, и резист от ментала, ну и мдефа тонну.

Теперь ясно кто тут отеЦ)))))):troll_face_45:

DyrMashina 20.11.2013 09:33

Re: Гайд по тх, для Teon-PvP.com !!
 
Цитата:

Сообщение от Extrem (Сообщение 188795)
Гайд печален, хотя для раков теона мб сойдёт.
1. Атака влияет на силу абил, еще как, это хф, а не интерлюд.
2. Почему не написал что против тх надо снимать неклю? Она даёт рефлект, тот же валик даёт рефлект, хотя многие этого не знают, ибо не написано.
3. Фринта полнейшее дерьмо, некля онли бфрея или валик ( даёт отличный откат абил)
4. Летал есть, и не от летал блоу, а от дуал блоу, 2% шанс если не ошибаюсь.
5. От декс зависит шанс х2 крита абилой, от силы шанс крит отката любого скилла.
6. Мдр не даёт резист от дебаффов, он даёт шанс маг крита и скорость каста, резист от дебаффа даёт Мен.
7. От саба лучше брать мдеф. даёт намного большую прибавку чем пдеф, да и жирности против физов тхшке не занимать.
8. Почему есть фокус повер, а нету фокус шанс? Фокус шанс даёт шанс к попаданию абил.
9. Почему только лайт? Ворпал тяж вполне отличный сет против гладов\тиров скилловиков, ибо верпес кроме резист стана особо ничего не даёт, та прибавка к криту при фулл бафе даст 10-20 дмг.
10. О икар дуалах я уже промолчу..
Вообщем дальше не читал.

Готов провести с тобой пвп ТХ vs ТХ в колизее без гхп, мой тебе приз если выйграешь меня ольф+10, если проиграешь, то с тебя ольф +10 или 200голдов мне, если устраивает пиши в эту тему.*POPCORN*

BloodyREX 20.11.2013 12:10

Re: Гайд по тх, для Teon-PvP.com !!
 
:redlol:А чтоб было чесно ольфов дадите мне перед боем

DyrMashina 20.11.2013 13:30

Re: Гайд по тх, для Teon-PvP.com !!
 
Цитата:

Сообщение от BloodyREX (Сообщение 188992)
:redlol:А чтоб было чесно ольфов дадите мне перед боем

Ахах, да достали уже такие)

hase 20.11.2013 14:44

Re: Гайд по тх, для Teon-PvP.com !!
 
Цитата:

Сообщение от DyrMashina (Сообщение 188955)
Готов провести с тобой пвп ТХ vs ТХ в колизее без гхп, мой тебе приз если выйграешь меня ольф+10, если проиграешь, то с тебя ольф +10 или 200голдов мне, если устраивает пиши в эту тему.*POPCORN*

предлагаешь ставку, которую заведомо не осилит противник

я тоже люблю рисковать

EXTAZ 27.11.2013 07:02

Re: Гайд по тх, для Teon-PvP.com !!
 
данный класс только для фарма сундуков и сбивать каст на осадах. На более он не способен .

Gallo 22.01.2014 07:11

Re: Гайд по тх, для Teon-PvP.com !!
 
Кровотечение (наша любимая плюшка, вызывает у врага кровотечение которое наносит периодический урон и не позволяет уйти в невидимость с помощью скила «Спрятаться») – точим на поглощение на +30, и когда будет +30 будет восстанавливать 740HP при каждом использовании скила.

что влияет на кол-во восстанавливаемых хп кроме точки скила?)))


Часовой пояс GMT, время: 13:02.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.