Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Флуд (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   что будет после НГ? (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=18519)

OrlandoBlum 23.12.2017 13:21

что будет после НГ?
 
вангуем будет ли достояния позиция Эльфам?:bow:
или же Эльфы будут в опозиции?:emolol:

pixpax 23.12.2017 15:01

Re: что будет после НГ?
 
Цитата:

Сообщение от OrlandoBlum (Сообщение 250103)
вангуем будет ли достояния позиция Эльфам?:bow:
или же Эльфы будут в опозиции?:emolol:

Если Эльфы вернутся на сервер вернусь и Я:redlol: Они же такие организованые няшки)) Да же считали себя топами держа один замок) А Сопрано держал четыре с союзными кланами естественно)и Всё благодаря Вальдо)

OrlandoBlum 23.12.2017 18:55

Re: что будет после НГ?
 
Цитата:

Сообщение от pixpax (Сообщение 250104)
Если Эльфы вернутся на сервер вернусь и Я:redlol: Они же такие организованые няшки)) Да же считали себя топами держа один замок) А Сопрано держал четыре с союзными кланами естественно)и Всё благодаря Вальдо)

Что ты несёшь ,причём тут количество замков ?
У нас было и 2 и 3 и 4 замка
Зачем отбирать замки когда на ТВ тока фан был ,так как на осаду не приходили просто кланы

clenbuterol 23.12.2017 21:13

Re: что будет после НГ?
 
Цитата:

Сообщение от pixpax (Сообщение 250104)
Если Эльфы вернутся на сервер вернусь и Я:redlol: Они же такие организованые няшки)) Да же считали себя топами держа один замок) А Сопрано держал четыре с союзными кланами естественно)и Всё благодаря Вальдо)

:facepalm:время идет, а пихпах не меняется

Guardians 23.12.2017 21:16

Re: что будет после НГ?
 
Будет весело на нг, ребята вытянут что то вкусное.

pixpax 24.12.2017 01:16

Re: что будет после НГ?
 
Цитата:

Сообщение от OrlandoBlum (Сообщение 250105)
Что ты несёшь ,причём тут количество замков ?
У нас было и 2 и 3 и 4 замка
Зачем отбирать замки когда на ТВ тока фан был ,так как на осаду не приходили просто кланы

Что несешь лошара полоумная! Когда пол пака Эльфов выезжало в Руну! Сопрано выносило Кота и весь сброд который он собрал! За это ты должен на коленях стоять и вылизывать ботинки самому Вальдо))

pixpax 24.12.2017 01:19

Re: что будет после НГ?
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 250107)
:facepalm:время идет, а пихпах не меняется

Для меня время остановилось! Я же не рублюсь в Теон "пока что" Кто там сейчас самый главный и может умный, мне всё равно) Можешь втыкаться в своих кумиров и дальше:greenlol:

clenbuterol 24.12.2017 06:42

Re: что будет после НГ?
 
Цитата:

Сообщение от pixpax (Сообщение 250109)
Что несешь лошара полоумная! Когда пол пака Эльфов выезжало в Руну! Сопрано выносило Кота и весь сброд который он собрал! За это ты должен на коленях стоять и вылизывать ботинки самому Вальдо))

чёт не помню когда сосанос выносил Кота:trolol::trolol:ну или хоть когонить вообще:trolol:

pixpax 24.12.2017 07:36

Re: что будет после НГ?
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 250113)
чёт не помню когда сосанос выносил Кота:trolol::trolol:ну или хоть когонить вообще:trolol:

ты тогда был полу одетым бомжом и крысил от жены и детей деньги, что бы хоть как то проточится:greenlol: Если бы ты читал внимательно про пол пака эльфов, то понял бы, что остальные, включая тебя подтянулись потом, когда Руна была оформлена)

Bendo 24.12.2017 08:05

Re: что будет после НГ?
 
Эльфы решили вернуться, пока в школе зимние каникулы?


Часовой пояс GMT, время: 11:01.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.