Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Флуд (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Буте Бдителней (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=11426)

KOZIR91 06.01.2012 08:32

Буте Бдителней
 
уважаемые Игроки Теона Буте Внимательней нашет клана YBW ... ЕТО КЛАН кидалова в етом клане все все кидалы напишу нику о ково нада быть осторожно они кидалы

Fow кидала меня кинул на 250 голд
JohnPixel чтото так он тоже кидала кинул меня на Лук весп 25+
Bogner он тоже кидали и прочем Силный кидала кинул меня на 500ккк аден
CrazySima кидала кинул меня на Холку 25+ 300 атт святость !!!! :D:D

Ashotoneshot ОМГ *CRAZY**CRAZY**CRAZY*он КИДАЛА сервера я слышал у думаю что он и есть игрок КоооТ да да да чесно он КоооТ админы проверте по IP ОН КоооТ они тоже кланом кидали народу и прадают за реал Проверьте
Kinsly чтото так ник он и есть Тзека или Базука потомушто он мутит чтото с Ашотом голды продают за реал ит

КАРОЧЕ дорогие игроки я старыюсь для вас буте внимательнее они кидалы не верте им

Буте Внимателней Игроки дарагие

Fow 06.01.2012 08:36

А ничего что ты 1 такой кто написал на нас,да и чет ты не победнел все также сетов дофига,пух и тд и тд

Fow 06.01.2012 08:37

Я хз,если админ сможет пусть проверит по IP что коз заходил на мой акк и все забрал
Ты зря стараешся все знают что кидала ты,надеюсь админы сделают правильный выбор и тебя забанят

KOZIR91 06.01.2012 08:40

Цитата:

Сообщение от Fow (Сообщение 105035)
Я хз,если админ сможет пусть проверит по IP что коз заходил на мой акк и все забрал
Ты зря стараешся все знают что кидала ты,надеюсь админы сделают правильный выбор и тебя забанят

если можно можеш перечислить что я именно взял от перса и как я зашол на твой акаунт ОМГ ты мне дал свой ? чтоли не пойму

Fow 06.01.2012 08:41

не включай дурака

Fow 06.01.2012 08:43

Все я сказал что коз взломал мой акк и все забрал,дальше уже не мое дело если нужно админы будут разбираться

Sora 06.01.2012 08:47

Цитата:

Сообщение от KOZIR91 (Сообщение 105033)
уважаемые Игроки Теона Буте Внимательней нашет клана YBW ... ЕТО КЛАН кидалова в етом клане все все кидалы напишу нику о ково нада быть осторожно они кидалы

Fow кидала меня кинул на 250 голд
JohnPixel чтото так он тоже кидала кинул меня на Лук весп 25+
Bogner он тоже кидали и прочем Силный кидала кинул меня на 500ккк аден
CrazySima кидала кинул меня на Холку 25+ 300 атт святость !!!! :D:D

Ashotoneshot ОМГ *CRAZY**CRAZY**CRAZY*он КИДАЛА сервера я слышал у думаю что он и есть игрок КоооТ да да да чесно он КоооТ админы проверте по IP ОН КоооТ они тоже кланом кидали народу и прадают за реал Проверьте
Kinsly чтото так ник он и есть Тзека или Базука потомушто он мутит чтото с Ашотом голды продают за реал ит

КАРОЧЕ дорогие игроки я старыюсь для вас буте внимательнее они кидалы не верте им

Буте Внимателней Игроки дарагие

ОМГ О_О
Это уже крайняя степень наглости. Похоже ты настолько осмелел и обнаглел из за своей безнаказанности, что уже думаешь тебе можно обвинять в кидалове тех кого ты кинул или пытался кинуть. Ну что-же, думаю стоит поднять эту тему выше и уже решить с тобой вопрос. Пришло время действий, а не слов.
Все кого кинул Козырь отпишите в ЛС следующие данные: игровой ник, время и дату когда произошло кидалово, на что кинул и, по возможности, скрин. Совместными усилиями можно будет что-то сделать, я так считаю.

KOZIR91 06.01.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от Sora (Сообщение 105039)
ОМГ О_О
Это уже крайняя степень наглости. Похоже ты настолько осмелел и обнаглел из за своей безнаказанности, что уже думаешь тебе можно обвинять в кидалове тех кого ты кинул или пытался кинуть. Ну что-же, думаю стоит поднять эту тему выше и уже решить с тобой вопрос. Пришло время действий, а не слов.
Все кого кинул Козырь отпишите в ЛС следующие данные: игровой ник, время и дату когда произошло кидалово, на что кинул и, по возможности, скрин. Совместными усилиями можно будет что-то сделать, я так считаю.


Ты Прав уже нада решыть етот вапрос что тебя вас забанить а не меня ково вы меня кинули !!!

SandoR 06.01.2012 09:58

Та в зайцах все кидалы , зуб даю

Кл развел меня на 300кк , 21 день 6 часов и 15 минут собирал это состояние

Бездушные !

KOZIR91 06.01.2012 10:08

Цитата:

Сообщение от SandoR (Сообщение 105051)
Та в зайцах все кидалы , зуб даю

Кл развел меня на 300кк , 21 день 6 часов и 15 минут собирал это состояние

Бездушные !


CадоР я знаю что ваш клан кидала хватит Уже или не знаю что вы продаете и что делаите хватит у меня твинк есть в клане у вас всех делах в курсе


Часовой пояс GMT, время: 14:02.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.