Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Флуд (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Тру честный бой ОТ ТОКСИНА (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=16736)

MOHAlXl 30.03.2014 12:08

Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
это не просто тема, это сказка о рачке который сыт выйти 1х1 на сет без фул стила:) пока благородный гора трупов ждал его 1х1 на сет в колизее, хитровыебаный токсин сделал тп в колизей шифтонув перед этим свои гхп в размере 1штука:)) благородный гора трупов шифтонул свои гхп в размере 175, вроде все честно:) но когда благородный гора трупов "сказал покажи бафы пидр гнойый:))" токсин написал "давай быстрей а то я ухожу" ясно было что фул стил и джуд в помощь. Все это время в хиро чат меня обсерал один из подсосов токсика, зная что благородный гора в хч писать не могёт:)))
P.S.
ТОКСИН пвп 1х1 на сет бывает без джуда:)
ГОУ 1Х1 НА СЕТ С БАФОМ ОТ КОТА чмошник:) :troll_face_23:

oAx 30.03.2014 12:16

Re: Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
это разборка пи*рская :redlol:

Railgun 30.03.2014 13:06

Re: Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
А что джуд нынче висит пол часа? 30 сек максимум при +30. Я думаю вы топтались в колизее более 30 сек. В любом случае джуда там не было, да и свои бафы особенно игроки за сб редко показывают. Ну а по факту какая хрен разница как человек бафается, тебе же ничего не мешало выйти фулово в пвп к примеру.
Но суть не в этом, вы сравнили свои банки, он вышел на центр колизея и сказал тебе выходить. Ты вышел поймал 3 крита по 6к и нажал бсое. Даже если там была шилка или икона, вы там простояли пару мин. Не 1 баф не мог там остаться не икона не шила тем более инсп. Умей проигрывать с достоинством. Сэт ему на почту.

MOHAlXl 30.03.2014 13:07

Re: Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
Цитата:

Сообщение от oAx (Сообщение 198206)
это разборка пи*рская :redlol:

оффни свою клаву :) ипаный рак у меня зато пукан горел!

Demon67 30.03.2014 13:33

Re: Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
Цитата:

Сообщение от Railgun (Сообщение 198209)
А что джуд нынче висит пол часа? 30 сек максимум при +30. Я думаю вы топтались в колизее более 30 сек. В любом случае джуда там не было, да и свои бафы особенно игроки за сб редко показывают. Ну а по факту какая хрен разница как человек бафается, тебе же ничего не мешало выйти фулово в пвп к примеру.
Но суть не в этом, вы сравнили свои банки, он вышел на центр колизея и сказал тебе выходить. Ты вышел поймал 3 крита по 6к и нажал бсое. Даже если там была шилка или икона, вы там простояли пару мин. Не 1 баф не мог там остаться не икона не шила тем более инсп. Умей проигрывать с достоинством. Сэт ему на почту.

Кто-то писал, что не играет :troll_face_26:

Will 30.03.2014 13:54

Re: Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
Цитата:

Сообщение от Railgun (Сообщение 198209)
А что джуд нынче висит пол часа? 30 сек максимум при +30. Я думаю вы топтались в колизее более 30 сек. В любом случае джуда там не было, да и свои бафы особенно игроки за сб редко показывают. Ну а по факту какая хрен разница как человек бафается, тебе же ничего не мешало выйти фулово в пвп к примеру.
Но суть не в этом, вы сравнили свои банки, он вышел на центр колизея и сказал тебе выходить. Ты вышел поймал 3 крита по 6к и нажал бсое. Даже если там была шилка или икона, вы там простояли пару мин. Не 1 баф не мог там остаться не икона не шила тем более инсп. Умей проигрывать с достоинством. Сэт ему на почту.

Для сравнения.
Фул баф на физа висит 30сек-1 мин. трансформа 3 вроде.

Фуловый застил дает примерно 15-20 к п дефа и висит от 3 минут.
Джуд на сб не нужен. только для уд и то,без него можно обойтись

Railgun 30.03.2014 14:04

Re: Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
Да причем тут это 20к п дефа и тд. Он дрался против мага. Пусть там хоть 30к п дефа будет, без разницы совершенно, м деф бустануть можно только иконой, огром, праной, бафами танка(которым там и в помине не было и они 30 секундные). Суть осталась прежней. Они там потоптались пару минут перед боем. Икона не могла остаться при всем желании, как и прана. Они там были одни, ну еще тир прибежал там левый. Они начали драться, токс пережил барьеры мага в селф селестах и после под просветом после 3 критов маг бсойнулся. Гг вп, сэт на почту.

Bendo 30.03.2014 14:20

Re: Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
Топ овер не одобряет. ГЦ Токса с новым сетом.
И да - без мувика незачет. Или хотя бы скрины надо.

Xfiles 30.03.2014 14:22

Re: Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
Тема класс. :goplol:

oAx 30.03.2014 14:37

Re: Тру честный бой ОТ ТОКСИНА
 
Цитата:

Сообщение от MOHAlXl (Сообщение 198210)
оффни свою клаву :) ипаный рак у меня зато пукан горел!

воу воу бичара, полехчи :redlol:


Часовой пояс GMT, время: 02:23.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.