Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Анонс (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=16894)

3BEPAJIOB 30.05.2014 15:19

Анонс
 
https://www.youtube.com/watch?v=3sA1...hlH9OeTPXEWd-A

DUBAL0M 03.06.2014 14:06

Re: Анонс
 
Круто)

OrlandoBlum 03.06.2014 19:07

Re: Анонс
 
ну дожали гайд от зверя лол,ну чтош по попорядку:
1.как ты можешь писать гайды есле ты сам дуб дубом
2.пишишь гайд про L2 а в видос ставлина батл из GODa
3. при подержке JollyCorpeses Community,ты хоть знаешь что такое Community иле просто красивое слово услышал ,нельзя называть Community где играет три калеки
4.зря ты вставил свой голос
5.зря ты вставил свой голос
6.хватило посмотреть твой гайд за Биша что бы понять что зря ты этиди м начал заниматься
7.зря ты этим начал занимать,на каникулы не задали домашку?
8.мне не понравилось

IxARMAGEDONxI 03.06.2014 21:32

Re: Анонс
 
Цитата:

Сообщение от OrlandoBlum (Сообщение 202647)
ну дожали гайд от зверя лол,ну чтош по попорядку:
1.как ты можешь писать гайды есле ты сам дуб дубом
2.пишишь гайд про L2 а в видос ставлина батл из GODa
3. при подержке JollyCorpeses Community,ты хоть знаешь что такое Community иле просто красивое слово услышал ,нельзя называть Community где играет три калеки
4.зря ты вставил свой голос
5.зря ты вставил свой голос
6.хватило посмотреть твой гайд за Биша что бы понять что зря ты этиди м начал заниматься
7.зря ты этим начал занимать,на каникулы не задали домашку?
8.мне не понравилось

В каком муве его голос ?

oAx 03.06.2014 22:03

Re: Анонс
 
Цитата:

Сообщение от OrlandoBlum (Сообщение 202647)
ну дожали гайд от зверя лол :plus1:,ну чтош по попорядку:
1.как ты можешь писать гайды есле ты сам дуб дубом :plus1:
2.пишишь гайд про L2 а в видос ставлина батл из GODa GoD теперь не L2? :redlol: По факту да, хроники надо соблюдать :plus1:
3. при подержке JollyCorpeses Community,ты хоть знаешь что такое Community иле просто красивое слово услышал ,нельзя называть Community где играет три калеки :plus1:
4.зря ты вставил свой голос :plus1:
5.зря ты вставил свой голос :plus1::plus1::plus1:
6.хватило посмотреть твой гайд за Биша что бы понять что зря ты этиди м начал заниматься надо глянуть :redlol:
7.зря ты этим начал занимать,на каникулы не задали домашку? :plus1:
8.мне не понравилось :plus1:

Первое твое сообщение где я прям со всем согласен *POPCORN*

oAx 03.06.2014 22:27

Re: Анонс
 

Рак, я тебе прям по полочкам разберу:
1. Плюсы это не "мы нужны" или "не нужны", а в чем преимущество с родственным классом. В данном случае это хилы. Например, на мелкашке биш айс благодаря балансу, ну к выкормышу фришки вопросов нет
2. "Большой мана пул" - это еще что за ракопараметр вместе с "Довольно много ХП"?? Как это выделяет по сравнению с другими классами? У биша Самый большой показатель ВЫН и ДУХ среди магов (искл. орки, но их не берем в расчет)...
3. "Нет никаких боевых умений" - нюки для этого придуманы, трансформы, да и биша берут сознательно, хотя судя по тому какую чушь ты несешь ты стал бишем чисто в эпилептическом припадке. Как по мне играй в тетрис с таким диагнозом
4. "Маленькая скорость бега" - ты в марафоне что ли участвуешь??
5. "Мазахисты" - причем ракомемберы пати которые не в курсах про откат отвечают за этот параметр?? СадоМазоКласс это ПП на мелкашке, но никак не биш
6. Я бы с интересом посмотрел как ты +8 ВЫН сделаешь на любой класс чисто татухами, если кап +5
7. По поводу шмота вообще ни*ера не сказал, только перечислил что на тебе одето :facepalm:
8. Услышав про главные задачи биша чуть в огромном фейспалме не пробил себе голову насквозь - теперь ясно что вы дро*ите столб ради пик - на бишей надежды нет

Вывод: Нажми себе на сонную артерию и не выкладывай шлак в YouTube.
P.S. Вот заставка идеальная для вашего клана и тебя в частности
http://s54.radikal.ru/i143/1004/70/e6a746dc9c36.jpg

BetterFaster 04.06.2014 01:12

Re: Анонс
 
Цитата:

Сообщение от oAx (Сообщение 202662)

Рак, я тебе прям по полочкам разберу:
1. Плюсы это не "мы нужны" или "не нужны", а в чем преимущество с родственным классом. В данном случае это хилы. Например, на мелкашке биш айс благодаря балансу, ну к выкормышу фришки вопросов нет
2. "Большой мана пул" - это еще что за ракопараметр вместе с "Довольно много ХП"?? Как это выделяет по сравнению с другими классами? У биша Самый большой показатель ВЫН и ДУХ среди магов (искл. орки, но их не берем в расчет)...
3. "Нет никаких боевых умений" - нюки для этого придуманы, трансформы, да и биша берут сознательно, хотя судя по тому какую чушь ты несешь ты стал бишем чисто в эпилептическом припадке. Как по мне играй в тетрис с таким диагнозом
4. "Маленькая скорость бега" - ты в марафоне что ли участвуешь??
5. "Мазахисты" - причем ракомемберы пати которые не в курсах про откат отвечают за этот параметр?? СадоМазоКласс это ПП на мелкашке, но никак не биш
6. Я бы с интересом посмотрел как ты +8 ВЫН сделаешь на любой класс чисто татухами, если кап +5
7. По поводу шмота вообще ни*ера не сказал, только перечислил что на тебе одето :facepalm:
8. Услышав про главные задачи биша чуть в огромном фейспалме не пробил себе голову насквозь - теперь ясно что вы дро*ите столб ради пик - на бишей надежды нет

Вывод: Нажми себе на сонную артерию и не выкладывай шлак в YouTube.
P.S. Вот заставка идеальная для вашего клана и тебя в частности
http://s54.radikal.ru/i143/1004/70/e6a746dc9c36.jpg

o veliciu' top,na tebya vsya nadejda:greenlol::greenlol:

LOTR 04.06.2014 10:59

Re: Анонс
 
Цитата:

Сообщение от OrlandoBlum (Сообщение 202647)
ну дожали гайд от зверя лол,ну чтош по попорядку:
1.как ты можешь писать гайды есле ты сам дуб дубом
2.пишишь гайд про L2 а в видос ставлина батл из GODa
3. при подержке JollyCorpeses Community,ты хоть знаешь что такое Community иле просто красивое слово услышал ,нельзя называть Community где играет три калеки
4.зря ты вставил свой голос
5.зря ты вставил свой голос
6.хватило посмотреть твой гайд за Биша что бы понять что зря ты этиди м начал заниматься
7.зря ты этим начал занимать,на каникулы не задали домашку?
8.мне не понравилось

Адекватная оценка:plus1:

CharlesBronson 04.06.2014 19:16

Re: Анонс
 
Вообще надо баны на форуме раздавать за транслит ссаный

lKypo4kAl 04.06.2014 19:18

Re: Анонс
 
автор,ты бы хоть орфографию подтянул для начала,или не писал бы ни чего в мувиках,а просто трындел


Часовой пояс GMT, время: 11:02.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.