Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Флуд (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   оппозиция YourBunnyWrote (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=9280)

pixpax 28.05.2011 07:43

оппозиция YourBunnyWrote
 
Мб кто то соберет эту самую оппозицыю в кучу я имею в виду клан,альянс из людей которые будут норм противостоять зайцам без всяких реверансов. А то вон один dilib чето собирает но так как он друг всех друзей непонятно для чего! мб хороводы водить:D Кароче я жду перемен в головах КЛ которых Вита назвала бездарными в одном из своих высказываней на форуме. Иначе так и будете бегать без замков и флагов и слушать ушастое хч отом что вы мясо и бомжи

Vitacat 28.05.2011 15:51

не ну че вон гранд замок купил и норм терь , надеюсь, будет веселей. Но в любом случае в голове клам нада чет менять иначе скука и тоска зелёная поглотят заек.

Omen 28.05.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от pixpax (Сообщение 80340)
Мб кто то соберет эту самую оппозицыю в кучу я имею в виду клан,альянс из людей которые будут норм противостоять зайцам без всяких реверансов. А то вон один dilib чето собирает но так как он друг всех друзей непонятно для чего! мб хороводы водить:D Кароче я жду перемен в головах КЛ которых Вита назвала бездарными в одном из своих высказываней на форуме. Иначе так и будете бегать без замков и флагов и слушать ушастое хч отом что вы мясо и бомжи

Прид не воспринимай хч так серьёзно там ток шутки, а насчёт бездарности Витка права взглянуть на грандов и роз уже слёзы на глаза от смеха наворачиваются, а ведь скок понтов пускали, но скажу одно я лично буду ток рад увидить достойную оппозицию без детсадовского агра на смешки)

Kelenger 29.05.2011 12:26

Да да ты тоже мясо :redlol:

Tpy6 29.05.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от Vitacat (Сообщение 80352)
Но в любом случае в голове клам нада чет менять иначе скука и тоска зелёная поглотят заек.

Что ж вы с Диезой не воевали, если так скучно? Действительно сильный противник был.
Что ж вы народ топовый продолжаете набирать, если вам скучно?
Тот же Марка мог пойти в любой другой клан - фулл-танк с канселпикой был бы очень полезен на осаде. Но нет, надо вступать в зайки, а дальше на форуме рассказывать, как им скучно.

У меня, например, есть неслабое такое подозрение по поводу вышеобозначенной позиции.
Пвп-сервер, а два сильнейших топ клана (значительно превосходящие остальных) не только не воюют, но и помогают друг другу.
Поделили замки, героев, вместе добивают оставшихся слабых противников. - Игрового интереса тут углядеть не могу. А вот финансовый в голову приходит. Если за игровые ценности бороться нет надобности, а достаток имеется, почему бы не обратить его в реальные деньги? На чем Диезы и попались. А вот проверяли ли их товарищей? - Если нет, то стоило бы.


По сабжу топа - хотите оппозицию - создайте ее сами. Лучшую, которая только может быть. - Разделите клан пополам, киньте реальные вары.

Вот дальше и у остальных, вполне вероятно, начнется движуха.

LoL :D 30.05.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Vitacat (Сообщение 80352)
не ну че вон гранд замок купил и норм терь , надеюсь, будет веселей. Но в любом случае в голове клам нада чет менять иначе скука и тоска зелёная поглотят заек.

да лан вам мазацо что гранд купил замок вас на этих асада везде сфейлили ток старуха незатащила :hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:

Kelenger 30.05.2011 04:47

Цитата:

Сообщение от Tpy6 (Сообщение 80398)
Что ж вы с Диезой не воевали, если так скучно? Действительно сильный противник был.
Что ж вы народ топовый продолжаете набирать, если вам скучно?
Тот же Марка мог пойти в любой другой клан - фулл-танк с канселпикой был бы очень полезен на осаде. Но нет, надо вступать в зайки, а дальше на форуме рассказывать, как им скучно.

У меня, например, есть неслабое такое подозрение по поводу вышеобозначенной позиции.
Пвп-сервер, а два сильнейших топ клана (значительно превосходящие остальных) не только не воюют, но и помогают друг другу.
Поделили замки, героев, вместе добивают оставшихся слабых противников. - Игрового интереса тут углядеть не могу. А вот финансовый в голову приходит. Если за игровые ценности бороться нет надобности, а достаток имеется, почему бы не обратить его в реальные деньги? На чем Диезы и попались. А вот проверяли ли их товарищей? - Если нет, то стоило бы.


По сабжу топа - хотите оппозицию - создайте ее сами. Лучшую, которая только может быть. - Разделите клан пополам, киньте реальные вары.

Вот дальше и у остальных, вполне вероятно, начнется движуха.


Если не знаешь то не пиши. А в простонародье это называется сайд, зайти на известные гфш и увидешь что в каждом есть свой сайд топ, у этого сайда есть клан, у которого все флаги, и большая половина хиро. Знаю был на одном известном гфш в топ сайде там топ клан был SilentiuM

user151 30.05.2011 08:35

Цитата:

Сообщение от LoL :D (Сообщение 80414)
да лан вам мазацо что гранд купил замок вас на этих асада везде сфейлили ток старуха незатащила :hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:

Зря ты так, сейчас ведь кто-нибудь скрин выложит.

Kelenger 30.05.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от LoL :D (Сообщение 80414)
да лан вам мазацо что гранд купил замок вас на этих асада везде сфейлили ток старуха незатащила :hapydancsmil:::hapydancsmil:

А ты чьим будешь, дурачьё? :D
Опять чей то обиженный твинк? :DDD

Kelenger 30.05.2011 09:41

ту пидр, иди язык то выучи ок? :redlol:

Omen 30.05.2011 12:19

на мой взгляд переливание из пустого в порожнее лишь ещё 1 повод для варов сказать какие мы плохие, но на самом деле эти обиженные своими неудачами люди пытаются лишь найти виновных и ими оказались мы - YourBunnyWrote!

bot3 30.05.2011 12:35

Цитата:

Сообщение от Kelenger (Сообщение 80447)
ту пидр, иди язык то выучи ок? :redlol:

вот нормальный адекватный парень )))

Omen 30.05.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от bot3 (Сообщение 80467)
вот нормальный адекватный парень )))

да вооще прост ум честь и совесть клана *ROFL*

Kelenger 30.05.2011 15:49

Дак у него тир был Pidr не?)

Omen 30.05.2011 16:18

не Кел был Prid ну тебе прощается)

user151 31.05.2011 07:52

Цитата:

Сообщение от Tpy6 (Сообщение 80398)
Что ж вы с Диезой не воевали, если так скучно? Действительно сильный противник был.

С диезой воевали, но есть враги принципиальные, а есть не принципиальные.

Цитата:

Сообщение от Tpy6 (Сообщение 80398)
Что ж вы народ топовый продолжаете набирать, если вам скучно?
Тот же Марка мог пойти в любой другой клан - фулл-танк с канселпикой был бы очень полезен на осаде.

Блин так приятно осознавать что от моего выбора зависит судьба сервера :)

Цитата:

Сообщение от Tpy6 (Сообщение 80398)
Поделили замки, героев, вместе добивают оставшихся слабых противников. - Игрового интереса тут углядеть не могу. А вот финансовый в голову приходит. Если за игровые ценности бороться нет надобности, а достаток имеется, почему бы не обратить его в реальные деньги? На чем Диезы и попались. А вот проверяли ли их товарищей? - Если нет, то стоило бы.

Тут уж, будь любезен, предоставь доказательства, иначе это клевета в чистом виде.
Вспомним бан диезы, которому вы все так радовались. Из 10 забаненых человек, реально за дело были забанены двое, остальные пострадали за компанию, а точнее за то что давали свой шмот этим двоим на олимп/фан/осады.

Цитата:

Сообщение от Tpy6 (Сообщение 80398)
По сабжу топа - хотите оппозицию - создайте ее сами. Лучшую, которая только может быть. - Разделите клан пополам, киньте реальные вары.

И как ты себе это представляешь ? Разделить клан, в котором максимум 2,5 пака народу пополам. Ок. Реально конечно но в один пак дефить и забирать замки трудновато.
Да и клан это не сборище народа пускай и переточенного по полной, это прежде всего грамотный лидер, у которого есть умение и желание командовать народом, который хорошо разбирается в механике игры, и у которого высокий онлайн. Таких лидеров на Теоне за все время было-то 2-3 человека.

teamRS 31.05.2011 09:16

Согласен с Маркой, Гранде действительно купил замок да и он в хч не отрицал этого, собирайте оппозицию не проблема, кто кому мешает, тока если все таки соберетесь 3-4 клана, кто ими будет руководить? а контролитьт таким зергом дело не простое и Ната и Гранде это не потянут даже вместе). Да и даже если соберетесь и в 3-4 клана все таки СНОВА придется купить замок у заек как это будет выгледеть?) по крайней мере смешно....

Omen 31.05.2011 09:34

на мой взгляд это пустое переливание из пустого в порожнее каждый всё равно при своём мнении останется что делать нам зайкам решать нам а чем ныть чтоб мы сами создали себе оппозицию создайте сами ведь просить создать себе врагов это всё равно что бороться с самим собой

Tpy6 01.06.2011 04:13

Цитата:

Сообщение от user151 (Сообщение 80556)
Блин так приятно осознавать что от моего выбора зависит судьба сервера :)

Ты в данном случае лишь лучший пример. А народу нового у вас я вижу много. Возможно, часть - твинки/реролы, начет этого утверждать не могу. Но открыть заявки: TenderSugar, WhitePower, Kronwer - все 25, первый - 300/120. Ради чего они идут в клан, какого фана ищут? Сидеть на пустых замках? Я, например, только своим помогаю, а так бы давно перестал ходить на осады, потому что создавать вам игровой интерес нет ни малейшего желания. Особенно новичкам - хотели в сильнейший клан на дармовые флаги и замки - воюйте с мобами.

Цитата:

Сообщение от user151 (Сообщение 80556)
Тут уж, будь любезен, предоставь доказательства, иначе это клевета в чистом виде.

Обвинений не было, это лишь мои подозрения и соответствующие им рекомендации.

По остальному позже.

Omen 01.06.2011 12:38

по моему лучше сами воспитывайте себя чтоб бороться а не в кустах сидеть

pixpax 01.06.2011 20:28

Я уже хз мб кто то хотя бы пак соберет из всех более менее вточеных пряморуких людей из варов заек.Назовитесь там мб наемники помагайте на осадах кланам захватить замки да же не бескорыстно и.т.д На моей памяти вот пример да же кл лайтов ушол к инфам и ему было не стремно и инфы что то тащили и держали аден вот были времена.Вот о какой опазиции идет речь,смысл держать онлайн 1-10 чел,лопатить, сртировать нубов в надежде найти хоть что то а потом наблюдать как они на осадах не в клане а гомают за альянс варов Я жду перемен и хорошего фана

Omen 01.06.2011 21:57

+1 зайки тоже

kel4ek 02.06.2011 04:40

Цитата:

Сообщение от user151 (Сообщение 80556)
С диезой воевали, но есть враги принципиальные, а есть не принципиальные.



Блин так приятно осознавать что от моего выбора зависит судьба сервера :)



Тут уж, будь любезен, предоставь доказательства, иначе это клевета в чистом виде.
Вспомним бан диезы, которому вы все так радовались. Из 10 забаненых человек, реально за дело были забанены двое, остальные пострадали за компанию, а точнее за то что давали свой шмот этим двоим на олимп/фан/осады.



И как ты себе это представляешь ? Разделить клан, в котором максимум 2,5 пака народу пополам. Ок. Реально конечно но в один пак дефить и забирать замки трудновато.
Да и клан это не сборище народа пускай и переточенного по полной, это прежде всего грамотный лидер, у которого есть умение и желание командовать народом, который хорошо разбирается в механике игры, и у которого высокий онлайн. Таких лидеров на Теоне за все время было-то 2-3 человека.

Кот и Ден, ну если не считать тех кто раньше был:redlol:

kel4ek 02.06.2011 04:44

Цитата:

Сообщение от Tpy6 (Сообщение 80625)
Ты в данном случае лишь лучший пример. А народу нового у вас я вижу много. Возможно, часть - твинки/реролы, начет этого утверждать не могу. Но открыть заявки: TenderSugar, WhitePower, Kronwer - все 25, первый - 300/120. Ради чего они идут в клан, какого фана ищут? Сидеть на пустых замках? Я, например, только своим помогаю, а так бы давно перестал ходить на осады, потому что создавать вам игровой интерес нет ни малейшего желания. Особенно новичкам - хотели в сильнейший клан на дармовые флаги и замки - воюйте с мобами.


Обвинений не было, это лишь мои подозрения и соответствующие им рекомендации.

По остальному позже.

Мы то повоюем *ROFL* А что будете делать вы? Вот только не известно кто сильнее, мобы в залах, или наши вары из роз/гранде :redlol:

kel4ek 02.06.2011 04:48

Цитата:

Сообщение от Tpy6 (Сообщение 80625)
Ты в данном случае лишь лучший пример. А народу нового у вас я вижу много. Возможно, часть - твинки/реролы, начет этого утверждать не могу. Но открыть заявки: TenderSugar, WhitePower, Kronwer - все 25, первый - 300/120. Ради чего они идут в клан, какого фана ищут? Сидеть на пустых замках? Я, например, только своим помогаю, а так бы давно перестал ходить на осады, потому что создавать вам игровой интерес нет ни малейшего желания. Особенно новичкам - хотели в сильнейший клан на дармовые флаги и замки - воюйте с мобами.


Обвинений не было, это лишь мои подозрения и соответствующие им рекомендации.

По остальному позже.

Вот с вами (мобами) они и пошли воевать :redlol: Ты сам ответил на свой вопрос :D

MoonSpirit 02.06.2011 05:36

Цитата:

Сообщение от kel4ek (Сообщение 80812)
Мы то повоюем *ROFL* А что будете делать вы? Вот только не известно кто сильнее, мобы в залах, или наши вары из роз/гранде :redlol:


Кел, ты фатален! *ROFL**ROFL*

Omen 02.06.2011 05:38

Цитата:

Сообщение от Tpy6 (Сообщение 80625)
Ты в данном случае лишь лучший пример. А народу нового у вас я вижу много. Возможно, часть - твинки/реролы, начет этого утверждать не могу. Но открыть заявки: TenderSugar, WhitePower, Kronwer - все 25, первый - 300/120. Ради чего они идут в клан, какого фана ищут? Сидеть на пустых замках? Я, например, только своим помогаю, а так бы давно перестал ходить на осады, потому что создавать вам игровой интерес нет ни малейшего желания. Особенно новичкам - хотели в сильнейший клан на дармовые флаги и замки - воюйте с мобами.


Обвинений не было, это лишь мои подозрения и соответствующие им рекомендации.

По остальному позже.

эти люди идут туда где им будет приятно играть когда люди выбирают клан они в первую очередь ищут приятных игроков, а потом уже фан иначе игра просто не возможна

user151 02.06.2011 07:34

Цитата:

Сообщение от Tpy6 (Сообщение 80625)
Ты в данном случае лишь лучший пример. А народу нового у вас я вижу много. Возможно, часть - твинки/реролы, начет этого утверждать не могу. Но открыть заявки: TenderSugar, WhitePower, Kronwer - все 25, первый - 300/120.

Большинство игроков оставшихся в диезе, не пойдут ни в розы ни к гранде, и даже не из-за того что там плохая организация, а потому что много ведер говна было вылито на них мемберами этих кланов (в особенности роз, они же не могут упасть молча, обязательно напишут какую нибудь гадость), гранде с розами в алли следовательно вариант тоже отпадает.

Я на этом сервере был только в диезе, после того как клан "убили" у меня стали появляться мысли куда бы мне податься, скажу честно было 2 варианта зайцы и гранде, но у гранде был и есть его али во главе с наталочкой и её любимчиком батигоалом, который каждый раз лежа мордой в пол обязательно напишет мне в пм, какое я говно, что я позор серва и что у него большой и черный. Я подумал что врядли розы захотят увидеть меня в своем алли, а быть причиной развала этого мегаальянса мне не хотелось, поэтому я подался к зайцам.

TenderSugar - со своего прихода на сервер играл в диезе, следовательно после бана клана у него тоже было несколько вариантов остаться тупить в диезе с онлайном 2-3 человека, забить на сервер, пойти к зайцам.

Kronwer - тоже вроде с диезы.

WhitePower - вроде как был кикнут с роз, тут уж я не знаю, видимо розам не нужны рукастые пвшки в точеном шмоте. Какие претензии к зайцам ?

LoL :D 02.06.2011 09:44

Цитата:

Сообщение от user151 (Сообщение 80836)
Большинство игроков оставшихся в диезе, не пойдут ни в розы ни к гранде, и даже не из-за того что там плохая организация, а потому что много ведер говна было вылито на них мемберами этих кланов (в особенности роз, они же не могут упасть молча, обязательно напишут какую нибудь гадость), гранде с розами в алли следовательно вариант тоже отпадает.

Я на этом сервере был только в диезе, после того как клан "убили" у меня стали появляться мысли куда бы мне податься, скажу честно было 2 варианта зайцы и гранде, но у гранде был и есть его али во главе с наталочкой и её любимчиком батигоалом, который каждый раз лежа мордой в пол обязательно напишет мне в пм, какое я говно, что я позор серва и что у него большой и черный. Я подумал что врядли розы захотят увидеть меня в своем алли, а быть причиной развала этого мегаальянса мне не хотелось, поэтому я подался к зайцам.

TenderSugar - со своего прихода на сервер играл в диезе, следовательно после бана клана у него тоже было несколько вариантов остаться тупить в диезе с онлайном 2-3 человека, забить на сервер, пойти к зайцам.

Kronwer - тоже вроде с диезы.

WhitePower - вроде как был кикнут с роз, тут уж я не знаю, видимо розам не нужны рукастые пвшки в точеном шмоте. Какие претензии к зайцам ?

ты под диктовку зайцев писал?:hapydancsmil:

Omen 02.06.2011 09:51

Цитата:

Сообщение от LoL :D (Сообщение 80871)
ты под диктовку зайцев писал?:hapydancsmil:

он сам заяц и скажу больше он заяц с большой буквы мы все держимся друг за друга

ElleGaNcE 05.06.2011 10:39

На односайдовом сервере ;DDD.
Скоро там голды за реал будут сливатся?;DD

Инкогнито 05.06.2011 19:08

прикольно )))) конкуренции им сейчас не будет...делать пак из отдельных личностей(с разных кланов) вообще бред...на самом деле противостоять зайкам можно, но тут уже надо опыт и стаж всех пройденых сервов подключать(баги,не дороботки серверов,+вспомнить что это Пвп серв, ну и тд)=)))...а шмотом не затащить их...так как 14+ хиро и онлайн клана на осаде примерно 3+ пака...
тупо накачать свсов и некров и весь замок куполами обвесить...думаю что не проблемотично! конечно если клан не слушается , и КЛу в 1 жало качать свсов и бд по 10+ штук...конечно в падлу это я про нату( без обид нат, но так и есть...кла вам надо менять) , гранд более адекватен в этом смысле...так что на мой взгляд...чтобы делать конкуренцию зайкам то всем Вам надо вступать в раши...заливать 4+ хиро и иметь зерг ну примерно 5 паков...и то паков чтобы хотя бы основа этих паков была постоянна(асистеры,хилл)=)написал "Вам" так как мне хватает моего 1 пака и играем мы в удовольствие...

pixpax 05.06.2011 20:40

Че там собрали зергище на штудгарде дальше че то все скисло и еще али порвали. Ну значит гранде терь лидер оппазиции соберитесь уже под одним знаменем и го зайцев бить*ROFL*

OldMan 06.06.2011 06:18

Цитата:

Сообщение от ElleGaNcE (Сообщение 81195)
На односайдовом сервере ;DDD.
Скоро там голды за реал будут сливатся?;DD

Действительно лол мой друк, как правило уже должно было сформироваться 2 сайда, а сейчас мы видим один сайд, это кролики+диеза. Гранде+ната, настолько бедарны что у меня нету слов.
А я могу объяснить как так все случилось: давно когда диеза держали Аден, зайцы тихонько сидели себе в своем шутгарде никому и не нужном, потихоньку таскали флаги, и точились, вместе со сбором людей. Диеза же в то время противостояла почти всему серверу, т.к. её не долюбливали, и опять же причина в том же "топ" замке. А на кроликов тогда никакого напора и не было, поэтому просить помощи им и не нужно было, насколько я помню на шутгард никто не регался. Когда же диеза потихоньку "свалила", кролики вышли в "открытую", взяли все флаги, и почти всех хиро, сформировался сайд, пак диезы+зерг кроликов из 40 человек. А гранде или ната поступили не очень мудро. Теперь же что бы противостоять такому сайду, нужно собрать или зерга в 3-4 раза больше, или набрать в 2 раза больше людей, но точенных и грамотных... А пока это не сделают, кролики дальше будут орать пафосные фразы в хч "набор только хиро" , "мы будем без сосок" и т.д. Нужно собрать такой альянс, как к примеру был у костика, девиджонса, когда кролики потом к ним приесоеденились, тогда вы будете держать пол сервера, а не как кролики сейчас.

SandoR 06.06.2011 08:05

Цитата:

Сообщение от OldMan (Сообщение 81253)
Действительно лол мой друк, как правило уже должно было сформироваться 2 сайда, а сейчас мы видим один сайд, это кролики+диеза. Гранде+ната, настолько бедарны что у меня нету слов.
А я могу объяснить как так все случилось: давно когда диеза держали Аден, зайцы тихонько сидели себе в своем шутгарде никому и не нужном, потихоньку таскали флаги, и точились, вместе со сбором людей. Диеза же в то время противостояла почти всему серверу, т.к. её не долюбливали, и опять же причина в том же "топ" замке. А на кроликов тогда никакого напора и не было, поэтому просить помощи им и не нужно было, насколько я помню на шутгард никто не регался. Когда же диеза потихоньку "свалила", кролики вышли в "открытую", взяли все флаги, и почти всех хиро, сформировался сайд, пак диезы+зерг кроликов из 40 человек. А гранде или ната поступили не очень мудро. Теперь же что бы противостоять такому сайду, нужно собрать или зерга в 3-4 раза больше, или набрать в 2 раза больше людей, но точенных и грамотных... А пока это не сделают, кролики дальше будут орать пафосные фразы в хч "набор только хиро" , "мы будем без сосок" и т.д. Нужно собрать такой альянс, как к примеру был у костика, девиджонса, когда кролики потом к ним приесоеденились, тогда вы будете держать пол сервера, а не как кролики сейчас.

я вижу ты был на осадах , раз видил то что писали мы в хч... интерестно у кого , гранды или розы? сколько раз упал ? Когда была диеза , мы в 1 осаду дефили шутгард и ходили на руну , уже с начала зимы так точно , когда еще эво были , конечно не кому не нравится падать , но дело в вас , вам правильно организовать пак и вы сможете своим количеством нас давить , но правильно организовать пак сомневаюсь что вы сможете , вон у вас даже ната осадой командовала... что за бред)

p.s из зерга 40 человек некогда не был фул онлайн на осадах , помню в начале зимы было в клане около 25 человек , из них 20-23 на осаде... а щас что бы мы не делали , сколько раз не кикали... 20-25 из 40 на осаде ,
например вчера было 22... если учесть сколько вас было , слова про "зерг" смешны...

Инкогнито 06.06.2011 14:43

Зерг на мой взгляд это тупо мясо...и чем больше его тем лучше...это я про Роз :D lol
у кроликов хоть и не идеально собранные пати , но в них грамотные КЛ и Плы которые могут хоть как-то командовать...когда как у Роз тупо сброд фрагов!
я не буду хвастаться и писать что у меня хорошая кп...но по сравнению с Розами у меня на порядок выше все члены пати!!!!
Не знаю кем нас зайки считают, но мне к примеру нравится тока с ними воевать...остальные вообще не о чём...
К нате вопрос...вот нах вам хиро сорк и Сб??? больше толку было бы вам залить каких-нить мили персов...у вас пздц мания хиро вообще убивает...кл и зам должны быть хиро...вот тока нафига ... хз=)))))))))))
P.S.

ElleGaNcE 06.06.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от OldMan (Сообщение 81253)
Действительно лол мой друк,

Начало мудрого монолога улыбнуло.
У меня мнение схожее,но похоже,на тыканье мордой в старый , потёртый свиток.
Кто там спровоцирует молодого Арла и рыцаря пИра на душещипательный монолог о н0гибе теона кланом юбв?

Omen 07.06.2011 11:21

ёпрст был в бане 2 дня а на флудили........

YourBetrayal 23.06.2011 20:30

:redlol:апчиег

DayDream 24.06.2011 07:47

Ждем Жаба пасаны:redlol:


Часовой пояс GMT, время: 06:01.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.