![]() |
Дебаф у овера.
"Печать предела" у овера должна уменьшать реген и восстановление цп\хп\мп на 70%, т.е. из 1 цп банки (200 цп) регенить только 60, и так далее, у нас на сервере этот дебаф закрывает реген вообще, тоесть 100%.
|
На осаде помню дебафнули им, из 6к сп регнул тока 1500, последующее нажатие банок сопровождалос сообщениями в чате "Вы востановили 0 CP"
|
угу, я об етом и говорю, он не должен закрывать весь реген цп, а только 70%.
|
Он закрывает не только весь реген СР,но еще и ХП/МР
|
он же лимитирует востанавливое хп/цп/мп до 30% от максимального хп, т.е. имеем 5к цп, нам сносят фул цп и кидают лимит, мы регеним и получаем только 1.5к цп регена
|
я только что проверял, не регенилось ничего вообще, ни селф заливом цп, ни банками хп\мп\цп, ни обычным восстановлением в положении сидя.
|
мб цп/хп/мп было больше чем 30%?
|
ужас я с вас хренею.
Его не может быть больше! Допустим было 10 к хп и 5 к цп, с лимитом станит 3 к хп и 1.5 к цп. Вы не сможете отрегенить больше, но вы всегда сможете отрегенить их до отметки 3 к хп и 1.5 к цп. Доступно обьяснил? Для полных кренделей http://www.linedia.ru/wiki/Dominator |
For 5 minutes, blocks the CP/HP/MP recovery of nearby enemies by 70%.
если ты тупой, то там написано, УМЕНЬШАЕТ РЕГЕН НА 70% А НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ХП\МП\ЦП!!! http://lwdb.ru/?part=showskills&id=115 для дeбилов: recovery - восстановление, выздоровление. если ты и сейчас не понял, дорога тебе к доктору. |
Эй, агрошколота, ты мне хочешь доказать, что уменьшаеться реген, а не предел цп\хп\мп? Может ты ещё подобными мыслями поделишься, мне интерессно?
ок я сделал ошибку в расчетах ХП, так как считал с головы, и попутал 30 и 70 проц. Суть остаеться та же. Ограничивает восстановление CP, HP и MP на 70%. Время действия: 5 мин. Из этой фразы делаем вывод, что на метке 70% ХП, ЦП, МП регенерация полностью останавливаеться. Пруфлинк. http://l2wiki.info/Печать_Предела_-_Деспот Я глад, ненавижу тупых оверов больше всего, но сейчас автор не прав. Блэкхонор, уимись, я прав 8) Цитата:
|
вывод: автор не юзает гугл
|
Вложений: 1
Цитата:
смотрим скрин. |
Цитата:
Сравнивать этот ГФШ с ру/евро офами не стоит. Здесь много что криво,и на это админам наплевать. |
Цитата:
|
а не слишком ли жирный дебаф?.
|
После этой фразы я просто повержен, перестаю с тобою спорить. *ROFL*
|
тебя никто и не просит, на 5 минут резать реген оставляя только 30%, нормально?
|
Цитата:
|
сраться сильно не буду, но вчера словил такую какаху и заметил, что как бы баночку ЦП не кушал ничерташеньки ничего не прибавлялось. это если общедоступно, а не как листик и хонор устроили мозговую атаку)) и кстате хп у меня было ну тыщёнок 6, что меньше 70% кароче поддерживаю тему о дебафе.
|
Цитата:
|
added to fix list
|
Цитата:
|
в том что сапорт класс стал - соло убер трактором и пол сервера поголовно устроились работать трактаристами - все еще нипанятна не ?
|
ктото парит что должно урезать реген, и оставлять возможность регенить только 30%? а как же быть лимитникам? слился, и залить батл роаром уже никак?? или ето особенность класа? имхо бред, я еще както зделаю тест дамаги СХ и овера и соотношение их м.атак.
|
Резать оверов на право и на лево
|
просто почитайте как овер себя чуствует на х1 а потом примените ето все к нашему серверу и все поймете
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=26920 вот тут чуток про дрын http://l2kc.ru/skill/1245/14 представь што фул епик, пуха +25, заточен на 30 , и как я должен демажить после етого по 150??? при всем еквипе меня сносят на олимпе дагеры 50 на 50, танки, ЕЕ,ШЕ,дестр, тир а вы хотите еще добавить суда Гномов, сумонов..... думайте про реалии нашего сервера фул +25 скилы +30..... надоело слушать порежте порежте ...... З.Ы и печать предела настроена правильно !!! ====> Блокирует лечение или восстановление HP/MP/CP персонажа больше, чем на 30% от максимального показателя. Время действия: 5 мин. |
Да ёмаё ноют только те кто ходит в +6 шмоте и без единого эпика,скорее всего дагеры...Думаю увидели овера и всё это имба,а у знать в каком он шмоте тебя слил это уже не имеет значения?Овер рулит после того как в него вложено норм голдов...как в принцыпе и любой другой класс.
|
и че у меня чар фул +25 и скилы фул +30. дамаг атцкий... и это норм?... было пох когда БП играл там клинс и против сала талики... а вот другие классы просто нервно курят в сторонке... и это норм от сапорт класса?...
bot3 и че ты гайд выкинул? ты офф равняешь с фришкой? ты хочешь что оверы на оффе рулят?... у них там МП хватит на три дрыньки все... а тут нон-стопом и + когда его начинаю крамсать больше его хила.. оверы начинают с оффтрейдоров дрынкаться.. а там хил порядка 10к минимум. и че это норм? это баланс? |
овер сам по себе сапорт, раз на то пошло, может как вариант усилить других сапортов типо свс\бд?
и еще уже как надобность, усилить самонеров, а точнее их самонов, настроить их под шмот 15-25, а то как дейли пвп так и на оли, ниочем. |
Цитата:
|
Да ну не может самонер пвп!!!(
|
100500 может )
|
Вообщем это пвп сер и тут сапорт только биш....А то что вы считаете овера дисбалансом,так эти претензии к разрабам l2,ничего на этом серве нового в структуру овера не добавлялось...Да и мой вам совет точните эпик на 25 и увидите результат,потому как от дрына эффективнее мдеф нежели атр.Против каждого класса есть антикласс.Допустим берсом можно легко завалить овера.И не говорите что нельзя потому что на эмот серве я играл берсом и нормально справлялся с оверами,в то время как дагеров не мог одолеть и считал именно их ИМБАи.
|
Цитата:
здесь овером можна делать -2 и -3. я в робе 25 но с пухой+7, килял 2х1 диезу. с учетом неточеных скилов. |
вы идиоты, так может и все остальные дебаффы заберите, а что они тоже проходят, например сон и зайца, дум и тд, они же капец вам мешают....
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Никто не идиот. Листик вообще писал вначале темы непонятно что. Должен ограничиваться именно реген, а не ставится порог, после которого не регенится. Другими словами, должна уменьшатся эффективность банок и хила, а не то, что писал Листик.
Не верите - спросите друзей с оффа, зайдите на Астериос...вариантов много. Спорить не намерен + непонятный дамаг овера удивляет. Валит как СХ. И те, кто за них играет, ясен пень говорят, что так и должно быть. Ага, помнится, на одном серве арбы били арбалетом +16 по тяж сету +35 по 9к через раз. И арбы говорили, что это норм и так и должно быть. =))) |
Всем не докажешь. Я привёл достаточно фактов для администрации, а ты лишь плачишь)
Хочу сделать 1 вывод. На самом деле оверы на сервере настроены верно. И нет смысла вводить администрацию в заблуждение, дабы настроить тот или иной класс "под свою руку". Но ведь посмотрим на СБ, СХ, Арб, на любой класс. Практичесски каждый класс урезан для создания баланса. И он есть - сейчас "гнут" только оверы за счет того, что остальные урезаны. Ведь будь у СБ кэнцел в 7 бафов, или у СХ м атк. по 50 к - оверы такую не разгонят - и вуаля... Так давайте же просто уменьшим кол-во "сжираемых" хп или же М.атк. оверам, во имя потдержания баланса? |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT, время: 12:17. |
Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.