![]()  | 
	
		
 разгон арбы 
		
		
		http://s46.radikal.ru/i114/1007/fc/6fc4f24a1e70.jpg 
	еще докину с другими статами. ну и все целые вместе на стабильных замесах :P ггг :D танкам prevedddddddddddd ps:белые квадратики тащат dadadadada  | 
		
  | 
		
  | 
		
  | 
		
 а много денег надо вложить? 
	 | 
		
 Вы вообще нормальные!? Читай название темы, уже по 3 скрина каких то левых выкладывают. я в шоке... "Разгон арбы" выкладывают каких-то гладов, тирантов. 
	Торк почисти пожалуйста.  | 
		
 тупо понты... 
	ты бы выложил скрины как это можно разогнать, чтобы было видно баф и эквип...  | 
		
 Цитата: 
	
 есть мозг - сделаеш, хуже если его нету...  | 
		
 да бери пример с шала тупо канселит и ни каких статов не нада) 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Я разгонял атак спид до 2500 у Варлорда с пикой. вкладывать деньги не надо, прикол в том, что эти статы держатся несколько секунд, то есть не поганкаешь с такой скоростью. Если б не было ограничения на скорость атаки в 2500, можно было бы и больше разогнать. 
	"Для скрина" это делается так. Бафаешь все как обычно, в пати берешь Пала, бафаешь пати икону (+30% атак спида), в пати берешь еще ми варка, варк бьет по НПЦ скилом Burning chop, вешается Great fury, при этом сам чар бьет цель и ему вешается counter haste (ну и я вешал еше counter spirit). Для скорости в 2500 даже всего этого не нужно. Я думаю мдеф он разгонял так же: +25 бижа, +5МЕН тату, сет соответствующий, бафнута прана, масс икона, шилд оф фейс, ну и т д..  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Ты ставишь на то, что я ен найду таких вещей, или что я не догадаюсь о правильной комбинации баффов?  
	Если первое - то запросто. Если второе - мне жаль, что ты поставил всего 3 голда.  | 
		
 и1 и 2 не то не то не сделаешь ) На словах все атцы 
	 | 
| Часовой пояс GMT, время: 06:24. | 
	Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.