Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Флуд (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Купола БД и СВС на осаде (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17758)

Speis 09.07.2015 09:49

Купола БД и СВС на осаде
 
В данное время купола БД и СВС на ТВ, осадах и даже фане в поле стали незаменимы. Почему бы не отказаться от такого? Как отказались от Анакимов на осаде, Куро-паков и безоткатного ГХП. За и против?! Хочу увидеть мнение других...

P.s. Цифры не поймут, они без них в "туалет" то не ходят, не то что бы убрать

Aliber 09.07.2015 09:55

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от Speis (Сообщение 233542)
В данное время купола БД и СВС на ТВ, осадах и даже фане в поле стали незаменимы. Почему бы не отказаться от такого? Как отказались от Анакимов на осаде, Куро-паков и безоткатного ГХП. За и против?! Хочу увидеть мнение других...

P.s. Цифры не поймут, они без них в "туалет" то не ходят, не то что бы убрать

че ты пиздишь то про цифр,у самих на руне вся вертолетка заставлена ими.:brberbrb:

SpeedHoch 09.07.2015 10:04

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Давно пора избавится от нойзов

hase 09.07.2015 10:06

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от Speis (Сообщение 233542)
В данное время купола БД и СВС на ТВ, осадах и даже фане в поле стали незаменимы. Почему бы не отказаться от такого? Как отказались от Анакимов на осаде, Куро-паков и безоткатного ГХП. За и против?! Хочу увидеть мнение других...

P.s. Цифры не поймут, они без них в "туалет" то не ходят, не то что бы убрать

поддерживаю
epanie cifri tolko s kypolami mozhete

Aliber 09.07.2015 10:09

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
мля спейс пздц...молчал бы за купола вообще,кто сможет убрать,а кто нет,к вам ходим фан на руну так купола летят уже на лестницах на нас,не? После пару не удачных заходов идут высеры в шаут или хч: цифры вы где? куполов еще много))))))"

З.Ы :facepalm::facepalm::facepalm:
З.Ы.Ы по теме: за*POPCORN*

hase 09.07.2015 10:09

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
давно пора убрать 100040042002 куполов на вертолетке и за камнями

пчелы против меда :redlol::redlol::redlol:

lRfa 09.07.2015 10:39

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Э не ребята. Мой топ свс пылится тогд будет. Нельзя так)

Helga 09.07.2015 10:56

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Что тогда будут делать без куполов уважаемые обитатели Руны по выходным ?:-O

P.S. ожидаемая тема, но только не от эльфов и не в сторону цифр..

3BEPAJIOB 09.07.2015 11:20

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 233556)
Что тогда будут делать без куполов уважаемые обитатели Руны по выходным ?:-O

P.S. ожидаемая тема, но только не от эльфов и не в сторону цифр..

http://s020.radikal.ru/i714/1507/b5/102e89a84b7e.jpg

Demon67 09.07.2015 11:24

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
За

Sandy 09.07.2015 11:33

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Ну своё мнение я в ТС высказал уже, узнав что их за два года моего отсутствия так и не отменили :troll_face_34:
Логично, не работает кансел, значит не должны работать и нойзы.

SpeedHoch 09.07.2015 11:56

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от Sandy (Сообщение 233560)
Ну своё мнение я в ТС высказал уже, узнав что их за два года моего отсутствия так и не отменили :troll_face_34:
Логично, не работает кансел, значит не должны работать и нойзы.

Минута работы 1 пики доставляет удовольствие игры без полторы строки бафа.Не слышал о не работающем канселе*DONT_KNOW*
Мб доведем до ума и пики?Нет,я конечно не против их самих,но шанс уж очень велик

Sandy 09.07.2015 12:43

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от SpeedHoch (Сообщение 233561)
Минута работы 1 пики доставляет удовольствие игры без полторы строки бафа.Не слышал о не работающем канселе*DONT_KNOW*
Мб доведем до ума и пики?Нет,я конечно не против их самих,но шанс уж очень велик

Это эффект хиро оружия, как сало с ножа, да и канселит как и должно с каждого крита, ну так раньше было, сейчас не в курсе.

Darmstadtium 09.07.2015 13:01

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Спейс попутал конечно)))
За.

SpeedHoch 09.07.2015 13:51

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от Sandy (Сообщение 233569)
Это эффект хиро оружия, как сало с ножа, да и канселит как и должно с каждого крита, ну так раньше было, сейчас не в курсе.

Мб и должно,но все же странно это.Пика работает,кансел у мага нет.Стил работает,крашер у да нет.Баны у бп работают,у саммонеров нет и тд.Какой-то изберательный подход к этому вопросу.
Да и в чью пользу эти разговоры в данный момент!?У кого основная масса Херо?Уже подняли грейд хиро оружия .Уберем нойзы.Приходи на осаду в 4-5 пик и роняй кого хочешь за 1 минуту.

BetterFaster 09.07.2015 13:52

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от SpeedHoch (Сообщение 233561)
Минута работы 1 пики доставляет удовольствие игры без полторы строки бафа.Не слышал о не работающем канселе*DONT_KNOW*
Мб доведем до ума и пики?Нет,я конечно не против их самих,но шанс уж очень велик

Лол) ты походу не видел как должно быть на самом деле:greenlol::greenlol: Каждый клан с олимпа бы не вылезал и плакал бы за пики каждый файт

SpeedHoch 09.07.2015 13:54

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от BetterFaster (Сообщение 233572)
Лол) ты походу не видел как должно быть на самом деле:greenlol::greenlol: Каждый клан с олимпа бы не вылезал и плакал бы за пики каждый файт

Не видел что ?Выражайся ясно

BetterFaster 09.07.2015 13:59

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
как канцелит пика

SpeedHoch 09.07.2015 14:09

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Эм,ну как бы сказать...видел наверное.Я ей играл( и довольно долго).И там не было такого,что все профы берут только пику.Да и каждый сервер настроен по своему усмотрению,имхо.
Качество уг,сор

BetterFaster 09.07.2015 15:10

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Ну да скрин с очередной фришки где мб что-то работает не так как и на теоне,норм че

BetterFaster 09.07.2015 15:12

Re: Купола БД и СВС на осаде
 

8:11 бьют по Ав пикой,пох что там по нему заниженный шанс крита,смотри удар когда крит и сколько слетает и сколько всего делает ударов и сколько критов и в общем его бафф

BetterFaster 09.07.2015 15:13

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
и еще скажи что у вас так же бафф улетает

Moving 09.07.2015 17:04

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от 3BEPAJIOB (Сообщение 233558)

Хохол не человек же :trolol:

Moving 09.07.2015 17:05

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от Speis (Сообщение 233542)
В данное время купола БД и СВС на ТВ, осадах и даже фане в поле стали незаменимы. Почему бы не отказаться от такого? Как отказались от Анакимов на осаде, Куро-паков и безоткатного ГХП. За и против?! Хочу увидеть мнение других...

P.s. Цифры не поймут, они без них в "туалет" то не ходят, не то что бы убрать

Просто Facepalm x10000000000000
Какой же ты даун,я просто поражаюсь :facepalm:

SpeedHoch 09.07.2015 18:46

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от BetterFaster (Сообщение 233579)

8:11 бьют по Ав пикой,пох что там по нему заниженный шанс крита,смотри удар когда крит и сколько слетает и сколько всего делает ударов и сколько критов и в общем его бафф

Кадмус?Официальная сборка?Так и должно быть?Одни вопросы,но нет ответов,или всеже они у тебя есть?

SpeedHoch 09.07.2015 18:47

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Да и если бы так баф улетал на теоне,эти 100 играющих человек превратились в 10(имхо)
Ну и согласись,небудь у тебя возможности одеть пику,ты бы так не хлопотал за нее

YourBetrayal 09.07.2015 19:46

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
активно орудуют пикой в поле только раки и пидарасы :pandaredlol:

hase 09.07.2015 22:14

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от YourBetrayal (Сообщение 233605)
активно орудуют пикой в поле только раки и пидарасы :pandaredlol:

вот это
норм челики орудуют пикой в поле пассивно http://i.piccy.info/i7/c4248cacf2a4d...4836/26666.gif

hase 09.07.2015 22:18

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
ах да http://prodota.ru/forum/public/style...fault/geys.gif

Цитата:

Сообщение от Moving (Сообщение 233590)
Хохол не человек же :trolol:


Moving 09.07.2015 22:48

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от hase (Сообщение 233614)

:pandaredlol:

BetterFaster 10.07.2015 13:27

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от SpeedHoch (Сообщение 233598)
Кадмус?Официальная сборка?Так и должно быть?Одни вопросы,но нет ответов,или всеже они у тебя есть?

Откуда тут вопросы оно и дибилу понятно что это кадмус оф. сборка или ты на корее играл?:redlol::redlol: хотя там одно и тож было только язык не русский
http://s017.radikal.ru/i427/1507/1d/641de4f3a0a7.jpg
P.S. Ты как всегда "слышу звон но не знаю где он" лиж бы что нибудь сморозить даже если тебя лицом в говно сувать ты все ровно скажеш что это фиалки(сори за сравнение,больше не чего на ум не пришло)

SpeedHoch 10.07.2015 13:52

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от BetterFaster (Сообщение 233628)
Откуда тут вопросы оно и дибилу понятно что это кадмус оф. сборка или ты на корее играл?:redlol::redlol: хотя там одно и тож было только язык не русский
http://s017.radikal.ru/i427/1507/1d/641de4f3a0a7.jpg
P.S. Ты как всегда "слышу звон но не знаю где он" лиж бы что нибудь сморозить даже если тебя лицом в говно сувать ты все ровно скажеш что это фиалки(сори за сравнение,больше не чего на ум не пришло)

Так много знаков препинания,что не сразу разобрал мысль юного геймера.Мой тебе совет,не создавай из себя всезнайку,потому как ты явно не тянешь на эту должность.И не пытайся возвысить себя в глазах других,я то слышал тебя в рк и знаю, что ты из себя представляешь.Лови обратку и выйди на улицу подышать

З Ы Ах да,ты же не Херо,не залили.Тогда можно и в другую, из 20 установленных, игр поиграть.

6paBblu 10.07.2015 14:54

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Стандартный переход на Реал, всегда улыбало подобное

SpeedHoch 10.07.2015 15:10

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от 6paBblu (Сообщение 233630)
Стандартный переход на Реал, всегда улыбало подобное

Улыбает только твой дпс(хотя и разных морт тоже),все остальное,включая хч,только огорчает.

BetterFaster 10.07.2015 15:19

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Меня бесит как раз то, что ты выставляеш себя за всезнайку, когда таковым не являешься, несеш охинею в которой доли правды даже нету вечно выдумываеш что-то что за купола что теперь за пику, что-то говорит за дпс бравому когда некр бегает с 2 берсами и фирит по некст таргету,я тебе об этом уже говорил и ты снова съехал,когда сам кидал скрины и у тебя там 2 берса и Кк даж нету. Ты вечно подогреваеш какие то страсти,ток хз зачем типа ты такой взрослый дохуя, когда у душе ты лох и школьник граммотный

BetterFaster 10.07.2015 15:25

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
и что ты слышать мог в Рк? как я с вами вежливо разговаривал? Ты пизду в лапти не обувай

SpeedHoch 10.07.2015 15:29

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Да и вообще,раз на то пошло.Бравый тебе на заметку,кто такие эльфы в нынешнем лице.Пару тел c заливом,но без какого либо дпса (ты,морда).Пиздострадальцы в виде боди и каймана.Одна дева,не испытывающая радости в реальной супружеской жизни,а значит крутящая шашни в виртуале(Нимфа).Второя дева вообще не имеющая реальной жизни,кроме как половой(Рама).Пару крыс бежавших на залив (Гонсалез и Зирк).И множество тел ,играющих только когда они Херо.
Справедливости ради, надо сказать ,есть и те кто и сам фармит и нет агра в хч ( Жаба,Бамбучо ,мб еще кто-то),но это еденицы.

SpeedHoch 10.07.2015 15:30

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от BetterFaster (Сообщение 233636)
Меня бесит как раз то, что ты выставляеш себя за всезнайку, когда таковым не являешься, несеш охинею в которой доли правды даже нету вечно выдумываеш что-то что за купола что теперь за пику, что-то говорит за дпс бравому когда некр бегает с 2 берсами и фирит по некст таргету,я тебе об этом уже говорил и ты снова съехал,когда сам кидал скрины и у тебя там 2 берса и Кк даж нету. Ты вечно подогреваеш какие то страсти,ток хз зачем типа ты такой взрослый дохуя, когда у душе ты лох и школьник граммотный

АААААААААААА,впизду это читать.Это же спецом так не написать.....

SpeedHoch 10.07.2015 15:32

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Цитата:

Сообщение от BetterFaster (Сообщение 233637)
и что ты слышать мог в Рк? как я с вами вежливо разговаривал? Ты пизду в лапти не обувай

Ты меня пытаешься сейчас сагрить?Или мне просто обьяснить почему ты не тянешь в разговоре?

BetterFaster 10.07.2015 15:35

Re: Купола БД и СВС на осаде
 
Где я не тяну? Ты вечно балаболиш(пиздиш). Вот я тебе и поясняю.
То ты после Пвп кричиш бля нах купол кинули,и мы это тож пишем,смотрю запись пвп,а там ваши твинки с клана 4 купола кинули,а мне заливает что у вас больше пол пати без сонгов. Едем далее ты заливаеш нам что ты без 2 берсов ходиш на некре,когда неделю назад скидывал нам скрин как вы убили эльфов и там ЕПТА НЕПОВЕРИШ ты с 2(ДВУМЯ) БЕРСАМИ(да ну нахуй не поверю) Или че-то не так я изложил? ИЛИ это Я ПИЗДАБОЛ?)


Часовой пояс GMT, время: 17:21.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.