Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Режем кур=D (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=9647)

LоMka 06.07.2011 03:26

Давно пора...

BaTiGoaL 06.07.2011 03:29

porejte ia igrai za arb teper' sb plaxoi ubivat menia

Zooms 06.07.2011 03:32

Цитата:

Сообщение от HaNzO (Сообщение 85289)
опрос вобще поцанский:redlol:а у дагеров со всеми курами траблы,ну с берсами полегче,уд прошло и нет его)

Кстате, если сб парень, фулл, и с руками, то берсов он убивает как нех делать, просто анкор и снять таргет, берсу ничего не поможет...

Zooms 06.07.2011 03:35

1) да порезать блинк + сделать откат не меньш минуты и варпу и блинку
2) да порезать стил 2 варианта, или сделать откат, или убрать вообще из пвп, и сделать на олимпе примерно что бы бафов 5 стилил, с нормальным откатом.
3) да порезать крит Сделать что то с дамагом, у сх тоже сопротивление, а криты что у 3к м атак и 150 что у 25к м атак и 320 все одинаково
4) свой вариант в теме ну если только убрать кур как класс с игры вообще :redlol:

pixpax 06.07.2011 05:47

А я думаю надо сделать все скилы у всех классов рабочими и не епать мозг ни людям ни ядру!

user151 06.07.2011 06:45

Да че мелочиться, пусть админы поставят интерлюд, там кур не было и все были счастливы. Заодно и часть скилов новых удалить, чтоб никто не ныл что правильно работает, что нет.

4US 06.07.2011 07:35

Анти СБ это Арба и Овер, а так стил резать куда еще два бафа тока стилит) надо сделать так как и должно быть. И не плакать из за того что вы не можете убить кого то, то сразу плакать ГМу на форум. Я же не прошу ГМу оверу понизить мдф и Арбе уменьшить криты, трудно с этими двумя классами СБ приходится ну и че?

BlackHonour 06.07.2011 08:06

Цитата:

Сообщение от 4US (Сообщение 85330)
Анти СБ это Арба и Овер, а так стил резать куда еще два бафа тока стилит) надо сделать так как и должно быть. И не плакать из за того что вы не можете убить кого то, то сразу плакать ГМу на форум. Я же не прошу ГМу оверу понизить мдф и Арбе уменьшить криты, трудно с этими двумя классами СБ приходится ну и че?

у овера самый большой м деф среди всех ибо статы такие, криты и м атаку им порезали, куда дальше? оверы нормальные

BlackHonour 06.07.2011 08:07

Цитата:

Сообщение от Zooms (Сообщение 85312)
1) да порезать блинк + сделать откат не меньш минуты и варпу и блинку
2) да порезать стил 2 варианта, или сделать откат, или убрать вообще из пвп, и сделать на олимпе примерно что бы бафов 5 стилил, с нормальным откатом.
3) да порезать крит Сделать что то с дамагом, у сх тоже сопротивление, а криты что у 3к м атак и 150 что у 25к м атак и 320 все одинаково
4) свой вариант в теме ну если только убрать кур как класс с игры вообще :redlol:

мой опрос свиснул?)

про ШК: ПОЛУМАГ ??? ты чо? то что у него пара дебафов и дрын еще не значит что он полумаг.

4US 06.07.2011 08:31

Цитата:

Сообщение от BlackHonour (Сообщение 85338)
у овера самый большой м деф среди всех ибо статы такие, криты и м атаку им порезали, куда дальше? оверы нормальные

Так и у СБ стил болье двух бафов. Я же не говорю чтоб оверов резали, хотя создавали темы чтоб их урезали


Часовой пояс GMT, время: 04:04.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.