Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Галерея (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дольче (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=3125)

9/11/2001 06.02.2010 22:36

дольче, в твоём случае рулят квики и помощ администрации со статами, другого объяснения нету. топик можно закрывать, ибо очевидно, что админам строго пох на всё
з.ы листик нуп, ниодного поста в тему, всё время писал какой-то бред. мой мне совет, в следуйщий раз, не зная что написать, оффни комп, чтоб не показывать свою некомпетентость.

ma1n 06.02.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от Dollche (Сообщение 32116)
зачем тогда его пофорумно унижать? или ето чтоб кинуть камушек в мой огород относительно созданной темы? хммм мейн, да ты стратег так держать=).

hehe, ne znaiu pri4em tut strateg i tp. da i kak libo unizit' class ya i ne sobiralsya. skoree ti pitaewsya zacepit'sya za 4to to plohoe v moih postah

9/11/2001 06.02.2010 22:44

Кто первый устанет?

Dollche 06.02.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от 9/11/2001 (Сообщение 32117)
дольче, в твоём случае рулят квики и помощ администрации со статами, другого объяснения нету. топик можно закрывать, ибо очевидно, что админам строго пох на всё.
з.ы лист нуп, ниодного поста в тему, всё время писал какой-то бред. мой тебе совет, в следуйщий раз, не зная что написать, оффни комп, чтоб не показывать свою некомпетентость.

осама, лично мне всеравно на твое мнение относительно постов), ето твоя тема вот ты и упирайся чтоб в смысл попадать. а вот относительно квиков ты сам прекрасно знаешь что я их непила), на счет статов ваааще порадовал) могу скрин выложить, сравниш с другими магами или ммусами))). оо, да я еще и некомпетентная?) осама ну ты хоть промолчал тихонько чтоль). я уже видела сеня какой ты убер глад), моё дело встретить твой агр с позитивом и улыбкой), невижу в етом никапли некомпетентности).

закрывайте)

ma1n 06.02.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Dollche (Сообщение 32121)
осама, лично мне всеравно на твое мнение относительно постов), ето твоя тема вот ты и упирайся чтоб в смысл попадать. а вот относительно квиков ты сам прекрасно знаешь что я их непила), на счет статов ваааще порадовал) могу скрин выложить, сравниш с другими магами или ммусами))). оо, да я еще и некомпетентная?) осама ну ты хоть промолчал тихонько чтоль). я уже видела сеня какой ты убер глад), моё дело встретить твой агр с позитивом и улыбкой), невижу в етом никапли некомпетентности).

закрывайте)

hotelos' bi uvidet' skrin statov, esli ne slojno

Dollche 06.02.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от ListGM (Сообщение 32120)
мда, потом не обижайся, ок? омг, "завышеные статы"... бывают же такие нубы, самому не стыдно?) уважаемый, научитесь играть гладом.

Пасипки)^^

Dollche 06.02.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от ma1n (Сообщение 32122)
hotelos' bi uvidet' skrin statov, esli ne slojno

мейн, думаю на счет скрина соглашусь выложить только после того, как автор будет сам в етом заинтересован...

ma1n 06.02.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от Dollche (Сообщение 32124)
мейн, думаю на счет скрина соглашусь выложить только после того, как автор будет сам в етом заинтересован...

ya dumaiu on zainteresovan v etom

Dollche 06.02.2010 23:08

Цитата:

Сообщение от ma1n (Сообщение 32125)
ya dumaiu on zainteresovan v etom


видимо больше в етом заинтерисован ты, чем он))))

ma1n 06.02.2010 23:12

estestvenno


Часовой пояс GMT, время: 00:25.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.