Просмотр полной версии : Ков и резисты от ПП


DraganHanters
06.08.2011, 06:06
Предлагаю сделать их от своих пп и варка, по 2 часа как в бафере, тоогда смысл будет от точки, у меня то уже точеный.

Scherstein
06.08.2011, 06:08
Поддержал. Это даже лучше моего варианта - точеного бафа у нпц. Хочешь точеные скилы - вточи пп. А для четырёх минут игры - реально УГ. И да, ПОФ это тоже касается.

DraganHanters
06.08.2011, 06:32
Поддержал. Это даже лучше моего варианта - точеного бафа у нпц. Хочешь точеные скилы - вточи пп. А для четырёх минут игры - реально УГ. И да, ПОФ это тоже касается.

Сам факт что когда я точил варка и пп, этот момент был, и варк мой бафал на 2 часа, потом просто взяли и поставили по 5 мин, очень мало

hit12
06.08.2011, 07:14
Предлагаю сделать их от своих пп и варка, по 2 часа как в бафере, тоогда смысл будет от точки, у меня то уже точеный.

тода будет беспредел

DraganHanters
06.08.2011, 11:56
Ах, да, разница лишь в том и для тех. У кого нету финансов на точку скилов, типо хита :redlol:

hit12
06.08.2011, 12:47
Ах, да, разница лишь в том и для тех. У кого нету финансов на точку скилов, типо хита :redlol:

у мя то хватит просто у многих не тянет 2 окна да и тогда шк с палами быстрей дагеров будут бегать с их то иконами и тогда толк в магнусе не 1 маг тода не убижит это совсем бред

SandoR
06.08.2011, 14:16
поставил - . Кому нужно особого труда не составит бафнутся ПП каждые 20 минут , хоть и пвп сервер но совсем обленились , по поводу вики , хоть я и сам бегаю с викой , но если она будет +15 , те же танки \ дагера \ арбы \ хавки , с какой скоростью будут носится , у мага уже не будет преимущества в скорости бега в виде магнуса

DraganHanters
06.08.2011, 15:10
Регайте твинков для апроса :redlol:

xcv
06.08.2011, 15:36
против
10 символов

DraganHanters
06.08.2011, 15:39
кто против отписываете почему? бомжи если вы бомжи и не можите заточить резисты и ков это ваше дело, и пишите в коментах что вы бамжи :redlol: нащетал 3 бомжа :redlol: и 3 их твинка, а хит ваще бамжара провереный, играл стока и точился год, и говорит что у него есть голды на резисты хухахахха :redlol:

hit12
06.08.2011, 16:51
кто против отписываете почему? бомжи если вы бомжи и не можите заточить резисты и ков это ваше дело, и пишите в коментах что вы бамжи :redlol: нащетал 3 бомжа :redlol: и 3 их твинка, а хит ваще бамжара провереный, играл стока и точился год, и говорит что у него есть голды на резисты хухахахха

хз шо на мне одето того и хватает веть большенство падает а твой ник какой асновы забутонился форумный крыс танки если будут с 250 спидом этож реал бред:redlol:и я не писал шо у мя голды есть и того ты просто агро шолобол
темболее торк серавно откажет все это ж знают:D

DraganHanters
06.08.2011, 17:57
хз шо на мне одето того и хватает веть большенство падает а твой ник какой асновы забутонился форумный крыс танки если будут с 250 спидом этож реал бред:redlol:и я не писал шо у мя голды есть и того ты просто агро шолобол
темболее торк серавно откажет все это ж знают:D

ты сраный хачек :redlol:

Butrlies
06.08.2011, 20:04
Не будет ков по 2 часа, Торк уже об этом говорил, ков это конечно круто, у меня даже варк до сих пор есть с точеным ЧоВом, но этом слишком большой дисбаланс, я лично против 2 асов на за то чтобы сделали 10-20 минут, как раз будет хватать тем кто не особо ленив и не будет такой моды что прямо все носятся как угорелые, а ты только и кричишь о превышении скорости :redlol:

Torque
06.08.2011, 22:35
РО 2 суток за дублирование тем.