Просмотр полной версии : Бафф для PW


lllallanlll
18.07.2011, 09:25
Буду очень благодарен кто мне напишет или заскринет бафф для PW!!!8-)

Clouser...
18.07.2011, 13:50
Ну пв вроде бы надо завышать и так высокий уворот,=> берс нах,единственное что знаю) А мб и это глупая инфа)

BloodyMilk
31.08.2011, 14:58
напишу что основное,остальное сами догоните))
невкоем случае НЕБАФАТЬ Berserker Spirit и dance Berserker,
нада бафнуть Prophecy of Wind,песни эт: water и hunter,гифты: Bless of queen,у гномов Edge,остальное уже сами на криты и уворот,сила неважно но лишней небудет,пв нож и он бьет одним решающим ударом)))сказал что нада бафать обязательно)) ах да,еще если будете точнить скилл спринт на уворот,а это надо!!!чтобы он работал ненужно бафать на себя комбо баф Movement))
удачи!!!)

Forsberg
31.08.2011, 15:32
Кроме денсов/сонгов,бафни все и не парься.

DayDream
31.08.2011, 15:59
напишу что основное,остальное сами догоните))
невкоем случае НЕБАФАТЬ Berserker Spirit и dance Berserker,
нада бафнуть Prophecy of Wind,песни эт: water и hunter,гифты: Bless of queen,у гномов Edge,остальное уже сами на криты и уворот,сила неважно но лишней небудет,пв нож и он бьет одним решающим ударом)))сказал что нада бафать обязательно)) ах да,еще если будете точнить скилл спринт на уворот,а это надо!!!чтобы он работал ненужно бафать на себя комбо баф Movement))
удачи!!!)

:redlol::redlol:

3A9LL
02.09.2011, 10:35
эмпавер акумен и концентрацию
думаю тебе хватит будешь хилиться стоять

SandoR
04.09.2011, 17:02
Буду очень благодарен кто мне напишет или заскринет бафф для PW!!!8-)

магнус бери , через пару дней скажешь спасибо за совет

LоMka
04.09.2011, 20:54
магнус бери , через пару дней скажешь спасибо за совет

Тебя IRL трахнули? Зачем на каждый пост людей агришься? :redlol:

PIXPIX
19.01.2012, 18:58
играл на пв) про Prophecy of Wind есть смысл, но для этого руки обязательны)
а в общем вика. Пв самый адский класс по шансу летала в лицо. Получш тх, там скилы под обычное прохождение скилов. Так что главное живучесть и даже "НЕБАФАТЬ Berserker Spirit и dance Berserker" в этом парень прав. Вполне хватит денса консентрейт и акумена обычного, вместо берсов всяких

Kelenger
20.01.2012, 02:26
играл на пв) про Prophecy of Wind есть смысл, но для этого руки обязательны)
а в общем вика. Пв самый адский класс по шансу летала в лицо. Получш тх, там скилы под обычное прохождение скилов. Так что главное живучесть и даже "НЕБАФАТЬ Berserker Spirit и dance Berserker" в этом парень прав. Вполне хватит денса консентрейт и акумена обычного, вместо берсов всяких

Руки для пов нужны, а для ков нет? :redlol: Их разница ничтожна, пов дает к шансу крита % и к вампирику %, а ков дает к шансу маг крита % и точность вроде.

PIXPIX
20.01.2012, 20:59
Руки для пов нужны, а для ков нет? :redlol: Их разница ничтожна, пов дает к шансу крита % и к вампирику %, а ков дает к шансу маг крита % и точность вроде.

Скорость больше , смысл в таргете. Это типа заточены ли руки у человека под тх скилл или он просто выбивает дамаг по спине в блаф