Просмотр полной версии : Предложение к админам


Auris
08.07.2011, 18:25
Думаю многие меня потдержут!

Предложению убрать у танков возможность одевать ПВП дагера и кастеты (так же как парные дагеры могут одевать только дагеры)

Это уже какой то КЕНСЕЛ сервер каждый может купить пвп дагер и кенселить. Осабено это касаеться танков который без них уже жить не могут даже на олимпе с ними бегают...

hit12
08.07.2011, 18:39
Думаю многие меня потдержут!

Предложению убрать у танков возможность одевать ПВП дагера и кастеты (так же как парные дагеры могут одевать только дагеры)

лол ты не играеш каков толк тогда опроса ? невидел ешо танка с кастетами мб тода все пвп пухи уберем и сс как вобще класс убрать с серва?

Tpy6
08.07.2011, 18:42
hit12, а сам против то все-таки не проголосовал? xD

hit12
08.07.2011, 18:43
hit12, а сам против то все-таки не проголосовал? xD

а толк голосовать?всеже знают это тупо админ не сделает такова

HaNzO
08.07.2011, 19:03
это идиотизм,давайте стил у куриц заберем?:D

Auris
08.07.2011, 19:06
это идиотизм,давайте стил у куриц заберем?:D
пвп дагер это твой тру скил?

Видно танки увидели тему и теперь начинают оправдыватся что они нубские и не тащат без кенсел дагеров...

А тем кто говорит я не играю глубоко ошибается! касается => hit12

hit12
08.07.2011, 19:09
пвп дагер это твой тру скил?

Видно танки увидели тему и теперь начинают оправдыватся что они нубские и не тащат без кенсел дагеров...

А тем кто говорит я не играю глубоко ошибается! касается => hit12

я тя в мосе последний рас видел кгада зайцев 3 фулки стояло и около 2 фулок подсосов кагда вы этим всем зергом на мя налетели чайки :redlol::redlol::redlol:

Auris
08.07.2011, 19:10
я тя в мосе последний рас видел кгада зайцев 3 фулки стояло и около 2 фулок подсосов кагда вы этим всем зергом на мя налетели чайки :redlol::redlol::redlol:

Оказывается ты тру на тебя надо 3 фулки собирать)

hit12
08.07.2011, 19:12
Оказывается ты тру на тебя надо 3 фулки собирать)

не это было чтото типо камикадзе на вас такой зерг в 1 :redlol::redlol::redlol:

Auris
08.07.2011, 19:21
не это было чтото типо камикадзе на вас такой зерг в 1 :redlol::redlol::redlol:

Признайся это ты тот танк который от меня упал в колизее со своим пвп дагером?)

HaNzO
08.07.2011, 19:22
пвп дагер это твой тру скил?

Видно танки увидели тему и теперь начинают оправдыватся что они нубские и не тащат без кенсел дагеров...

А тем кто говорит я не играю глубоко ошибается! касается => hit12

я пв:redlol:

HaNzO
08.07.2011, 19:24
канц нада урезать а не дагеры изьять

hit12
08.07.2011, 19:27
Признайся это ты тот танк который от меня упал в колизее со своим пвп дагером?)

пфф встал на максимум растояния и без щета налетел и то ешо колупал минуты 2 у мя даже бижа не 25 да и заряд от тя не шол

hit12
08.07.2011, 19:27
канц нада урезать а не дагеры изьять

ну тода уш и хиро пики парезать

yooogurt
08.07.2011, 19:34
ой аурис бедолага то какой, канцел дагером его обижают, ты ещё пики походу не ощущал на себе, после них дагер это шляпа.

CoolSpoT
08.07.2011, 19:36
Да надо нафиг что то делать с канселом!А то реально серв превращается превращается серв в тыканье друг в друга пока все бафы не слетят.Админ сделай плз эти виды оружия только для соответствующих классов.Что бы получить кансел пику надо стать хиро(справедливо,это того стоит)а кансел дагер и кастеты может одеть любой.Или выход тоже есть убрать из всех оружек пвп свойства и что бы их вставить,пришлось бы попотеть.

hit12
08.07.2011, 19:44
Да надо нафиг что то делать с канселом!А то реально серв превращается превращается серв в тыканье друг в друга пока все бафы не слетят.Админ сделай плз эти виды оружия только для соответствующих классов.Что бы получить кансел пику надо стать хиро(справедливо,это того стоит)а кансел дагер и кастеты может одеть любой.Или выход тоже есть убрать из всех оружек пвп свойства и что бы их вставить,пришлось бы попотеть.

да дейтвительно такой труд заливать на хиро тут некаво нету кто сам фармит

Auris
08.07.2011, 19:58
пфф встал на максимум растояния и без щета налетел и то ешо колупал минуты 2 у мя даже бижа не 25 да и заряд от тя не шол

Чёт ты такой бред пишешь) ещё скажи ты меня убил я рассмеюсь :)

и вообще чё ты тут пишешь или у тебя есть твинк танк с ником hit?? вроде видел такого


Да надо нафиг что то делать с канселом!А то реально серв превращается превращается серв в тыканье друг в друга пока все бафы не слетят.Админ сделай плз эти виды оружия только для соответствующих классов.Что бы получить кансел пику надо стать хиро(справедливо,это того стоит)а кансел дагер и кастеты может одеть любой.Или выход тоже есть убрать из всех оружек пвп свойства и что бы их вставить,пришлось бы попотеть.

Вот вижу умных людей уже

Auris
08.07.2011, 20:05
Глупая тема и опрос! давайте уберем тогда кенсел пики каждый лошок может залить себе хиро и пикой бить! уберем пвп у магов, уберем пвп сеты и вообще все уберем, что мешает автору убить танка усилим ММ чтоб кенселом он пол бафов снимал тогда думаю норм будет!
П.С Не плачте су...и когда сами стоите на тп и машите кенс пиками это норм?

Я отвечу тебе кенсел пик раз и обчёлся а кенсел дагеров и кастетов уже пол сервара. Я не протиив пусть бегают те классы с которыми они должны быть но не танки который тру. У них одно в голове не убью так откенселю)))

Разве это не смешно звучит?

GrindChicken
08.07.2011, 20:22
ой аурис бедолага то какой, канцел дагером его обижают, ты ещё пики походу не ощущал на себе, после них дагер это шляпа.

плак плак:redlol::redlol:

BlackHonour
08.07.2011, 21:00
хмм, танки с дагерами бесят, это факт, на оли как и в поле все танки с дагерами, если не все то 85%, запрещать одевать глупо, но както порезать дагер для ТАНКОВ вариант, щас на меня полетит говно "нуб нуб плак плак", а ты слейся об танка с дагером оставшись без бафа, или вы скажете что с равнодушным лицом жмете Бсое или "В город" ?

hit12
08.07.2011, 21:06
Я отвечу тебе кенсел пик раз и обчёлся а кенсел дагеров и кастетов уже пол сервара. Я не протиив пусть бегают те классы с которыми они должны быть но не танки который тру. У них одно в голове не убью так откенселю)))

Разве это не смешно звучит?

ну дак а чо мне нравицо давайте сделаем чтоб хиро пику ток вл надевать мог по основе :redlol::redlol::redlol:

BlackHonour
08.07.2011, 21:08
я сказал порезать, имел ввиду не запретить, а какойто параметр понизить..

SandoR
08.07.2011, 21:18
каждый лошок может залить себе хиро и пикой бить!

почему ты тогда не можешь? :redlol:

по теме : стоит убрать , вообще танк с дагером это бред , ладно тх будет кенселить я понимаю но танк есть танк.. по идее танк не может одеть дагер после 80+ лвл , гдето слышал точно сказать не могу.. ладно пол беды , но дагер должен кенселить с шансом 15% вот пруф - http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-438935.html а у нас? только не говорите что у нас 15% =D

BlackHonour
08.07.2011, 21:30
у нас может и 15, атак спид около 1к ведь.

alonebsk1
08.07.2011, 22:45
За +++++++

hit12
09.07.2011, 02:03
почему ты тогда не можешь? :redlol:

по теме : стоит убрать , вообще танк с дагером это бред , ладно тх будет кенселить я понимаю но танк есть танк.. по идее танк не может одеть дагер после 80+ лвл , гдето слышал точно сказать не могу.. ладно пол беды , но дагер должен кенселить с шансом 15% вот пруф - http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-438935.html а у нас? только не говорите что у нас 15% =D

у танков можно до 1500 хасту разогнать тобиш до максимума вот и делай выводы как он канцелит

Auris
09.07.2011, 04:11
почему ты тогда не можешь? :redlol:

по теме : стоит убрать , вообще танк с дагером это бред , ладно тх будет кенселить я понимаю но танк есть танк.. по идее танк не может одеть дагер после 80+ лвл , гдето слышал точно сказать не могу.. ладно пол беды , но дагер должен кенселить с шансом 15% вот пруф - http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-438935.html а у нас? только не говорите что у нас 15% =D

Спасибо за помощь надеюсь Администрация поймёт игроков нашего сервера!

hit12
09.07.2011, 04:30
Спасибо за помощь надеюсь Администрация поймёт игроков нашего сервера!

тебе самому не страно такие темы создовать ??? я ешо такова бреда не где не видел

Auris
09.07.2011, 04:45
тебе самому не страно такие темы создовать ??? я ешо такова бреда не где не видел

Я понимаю ты бегаешь танком и так агришься) но это правильно!

Zooms
09.07.2011, 04:54
Серега, аурис, самая тупая тема которую я видел на форуме :redlol: :redlol: Пиздец скажи еще убрать уд у танков, или у сх хурик, будет тот же эффект :redlol: Тогда танки на олимпе будут не фарм класс, а их заливать придется :redlol:

Zooms
09.07.2011, 04:56
Да надо нафиг что то делать с канселом!А то реально серв превращается превращается серв в тыканье друг в друга пока все бафы не слетят.Админ сделай плз эти виды оружия только для соответствующих классов.Что бы получить кансел пику надо стать хиро(справедливо,это того стоит)а кансел дагер и кастеты может одеть любой.Или выход тоже есть убрать из всех оружек пвп свойства и что бы их вставить,пришлось бы попотеть.

Да танки превратятся в редкостное говно, и на них все будут смотреть как на говно, будет класс типо ПП на оли :redlol: Автор темы нуб и опозорился ©s1am

Zooms
09.07.2011, 04:57
хмм, танки с дагерами бесят, это факт, на оли как и в поле все танки с дагерами, если не все то 85%, запрещать одевать глупо, но както порезать дагер для ТАНКОВ вариант, щас на меня полетит говно "нуб нуб плак плак", а ты слейся об танка с дагером оставшись без бафа, или вы скажете что с равнодушным лицом жмете Бсое или "В город" ?

vsem pohui na tvoe lico :redlol:

Zooms
09.07.2011, 04:59
почему ты тогда не можешь? :redlol:

по теме : стоит убрать , вообще танк с дагером это бред , ладно тх будет кенселить я понимаю но танк есть танк.. по идее танк не может одеть дагер после 80+ лвл , гдето слышал точно сказать не могу.. ладно пол беды , но дагер должен кенселить с шансом 15% вот пруф - http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-438935.html а у нас? только не говорите что у нас 15% =D

Олежка такая олежка :redlol: Танк не может одеть дагер :redlol: Олежка, танк не может одеть дуал дагеры, это да, т.к. нету пассивки на них, да и никто кроме дагеров их не оденет, а вот дагер могут все одевать, давайте урежем оверам отжор, вообще нах скил уберем, уберем бишам хилку, уберем танкам уд, уберем ММ пухи, с руки пусть дамажат, и сделаем свой теон с блекджеком и шлюхами в вакууме :redlol:

Auris
09.07.2011, 05:15
Zooms ты пишешь бред дагер у танков это не их скил как ты писал выше => ( давайте урежем оверам отжор, вообще нах скил уберем, уберем бишам хилку, уберем танкам уд, уберем ММ пухи, с руки пусть дамажат, и сделаем свой теон с блекджеком и шлюхами в вакууме) Это не одно и тоже

И танки вообще не вата на олимп а с дагерами это вобще тупой олимп получается да и поле какой смысол дратся с танком если ты его не убьешь а он тебе снимет весь баф?

FrEEky
09.07.2011, 07:00
Мдаа... хит аж тресётся за кансл, без него как же, ты чё?! А по теме: я за. Когда перешёл на теон, впервые увидел что столько танков бегают и ковыряют этими ДАГАМИ.. РРрр, бесит ппц... а если говорите что каждый в хиро может залиться-почему же не льётесь то?

hit12
09.07.2011, 07:05
Мдаа... хит аж тресётся за кансл, без него как же, ты чё?! А по теме: я за. Когда перешёл на теон, впервые увидел что столько танков бегают и ковыряют этими ДАГАМИ.. РРрр, бесит ппц... а если говорите что каждый в хиро может залиться-почему же не льётесь то?

ты дурачек мало сервов где есть пвп вставка а славу так копить её долго поэтому и негде нету дагов и вобщ радовалисьбы тому что танки немогут дуал дагеры надивать та и если вообще ты не тащиш так и не ной радуйся тому что хиро вышел рандомно

FSucre4ever
09.07.2011, 07:59
без скринов админы даже на тему не посмотрят

Zooms
09.07.2011, 08:01
Zooms ты пишешь бред дагер у танков это не их скил как ты писал выше => ( давайте урежем оверам отжор, вообще нах скил уберем, уберем бишам хилку, уберем танкам уд, уберем ММ пухи, с руки пусть дамажат, и сделаем свой теон с блекджеком и шлюхами в вакууме) Это не одно и тоже

И танки вообще не вата на олимп а с дагерами это вобще тупой олимп получается да и поле какой смысол дратся с танком если ты его не убьешь а он тебе снимет весь баф?

Мне как-то пох, пусть урежут оверам отжор, уберут танкам кенсел и т.д. Без дагера танки будут вата, я только за, но это опять будет урезание мили классов, зато оверы будут гнуть олимп 100%. И если ты не можешь убить танка пала или тк, значит ты криворукий серега, дело в тебе, я лично убиваю любого танка без кенсел пики...

Zooms
09.07.2011, 08:10
Мдаа... хит аж тресётся за кансл, без него как же, ты чё?! А по теме: я за. Когда перешёл на теон, впервые увидел что столько танков бегают и ковыряют этими ДАГАМИ.. РРрр, бесит ппц... а если говорите что каждый в хиро может залиться-почему же не льётесь то?

Беда будет, танки будут неплохо сосать на олимпе :redlol: Не ну а чё пойдет :redlol: Хотя тема пиздец бред, и без скринов даже смотреть не будут =\

BlackHonour
09.07.2011, 08:26
Мне как-то пох, пусть урежут оверам отжор, уберут танкам кенсел и т.д. Без дагера танки будут вата, я только за, но это опять будет урезание мили классов, зато оверы будут гнуть олимп 100%. И если ты не можешь убить танка пала или тк, значит ты криворукий серега, дело в тебе, я лично убиваю любого танка без кенсел пики...

если ты рукожопый танк то будеш без дагера вата, я почемуто всегда ходил с мечем и не жаловался.

BlackHonour
09.07.2011, 08:27
Беда будет, танки будут неплохо сосать на олимпе :redlol: Не ну а чё пойдет :redlol: Хотя тема пиздец бред, и без скринов даже смотреть не будут =\

а какие скрины? как кенсел проходит? или статы танка с дагером? здесь уже ты бредиш

Zooms
09.07.2011, 09:01
если ты рукожопый танк то будеш без дагера вата, я почемуто всегда ходил с мечем и не жаловался.

Вообще забей, танк без кенсела вата, ниче не сносит, все свободно регенится орком :redlol: Ну я то че я за тему)

Auris
09.07.2011, 09:19
Мне как-то пох, пусть урежут оверам отжор, уберут танкам кенсел и т.д. Без дагера танки будут вата, я только за, но это опять будет урезание мили классов, зато оверы будут гнуть олимп 100%. И если ты не можешь убить танка пала или тк, значит ты криворукий серега, дело в тебе, я лично убиваю любого танка без кенсел пики...

Да я не за себя говорю а за всех бо это сервер кенселов.

А насчёт олимпа маг не когда не убьёт танка в одинаковом шмоте!!! (кроме некров с их багнутым думом :) )

Тут надо мувик снять? как танк с дагером за 30сек - 1мин сносит все бафы?

Zooms
09.07.2011, 09:40
Да я не за себя говорю а за всех бо это сервер кенселов.

А насчёт олимпа маг не когда не убьёт танка в одинаковом шмоте!!! (кроме некров с их багнутым думом :) )

Тут надо мувик снять? как танк с дагером за 30сек - 1мин сносит все бафы?

Аурис, тебе выложить скрин где ты жорика убил? так он не шк и да, он пал с 30 хилкой :redlol:

Zooms
09.07.2011, 09:41
Да я не за себя говорю а за всех бо это сервер кенселов.

А насчёт олимпа маг не когда не убьёт танка в одинаковом шмоте!!! (кроме некров с их багнутым думом :) )

Тут надо мувик снять? как танк с дагером за 30сек - 1мин сносит все бафы?

Знать надо как защищаться от кенсела :redlol:

alonebsk1
09.07.2011, 09:42
Знать надо как защищаться от кенсела
Бежать :redlol::redlol:
Или парал,рут...

yooogurt
09.07.2011, 10:22
Знать надо как защищаться от кенсела :redlol:

вот кстати да, и от пики можно норм защититься(из-за особенностей нашего теона).

BlackHonour
09.07.2011, 11:19
Вообще забей, танк без кенсела вата, ниче не сносит, все свободно регенится орком :redlol: Ну я то че я за тему)

это твое мнение, а гранде по твоему всегда с дагером ходил? нет, только недавнее время.

user151
09.07.2011, 17:53
это твое мнение, а гранде по твоему всегда с дагером ходил? нет, только недавнее время.

С самого начала он с дагером ходил ...

BlackHonour
09.07.2011, 18:06
кхм, сегодня на оли он был не с дагером и отлично справлялся, как и другие танки с мечами.

Hellik
09.07.2011, 18:25
против.бред... =*(

Auris
09.07.2011, 19:24
Оказывается у нас уже больше половины сервака танки :)

Надо с этим чё то делать!!!

Tpy6
09.07.2011, 19:31
Оказывается у нас уже больше половины сервака танки :)

Надо с этим чё то делать!!!

Тонко троллишь :redlol:

pixpax
09.07.2011, 20:01
Оказывается у нас уже больше половины сервака танки :)

Надо с этим чё то делать!!! Бесчисленное стадо Аурисов в опене слил на себя Великий пал Гранд!!! А ты че думал аурис ток ты шариш как рег стадом в опен и отрег олимп твинами Опен пасут !!!

BlackHonour
09.07.2011, 20:04
против темы только ренжевики и сами танки.

pixpax
09.07.2011, 20:23
против темы только ренжевики и сами танки.

Тема фуфло автору пох с чем бегают все каму не лень Прост ему обидно что твины его слили не туда куда надо и сам он отгреб!!! вот и все.... PS аурис вечьно чет сморозит сам мб хз!

BlackHonour
09.07.2011, 20:40
даже если автор создал тему изза обиды, ЕГО ПОДДЕРЖАЛИ! и думаю не просто так.

Auris
10.07.2011, 02:59
pixpax ты такой тупой я просто в шоке) тема создана для всех. если ты танк то флаг тебе в зубы)

ByXaPeK
10.07.2011, 04:22
Убрали бы с продажи ПВП предметы и все. Пусть копят славу!
На 84ю пуху надо порядком 36к славы и оня за одну неделю не берется)))

Zooms
10.07.2011, 05:45
Убрали бы с продажи ПВП предметы и все. Пусть копят славу!
На 84ю пуху надо порядком 36к славы и оня за одну неделю не берется)))

Нах*й иди ок? Мне твинкам пвп шмот еще покупать, а 100 каста не лишние.

Zooms
10.07.2011, 05:46
Тема фуфло автору пох с чем бегают все каму не лень Прост ему обидно что твины его слили не туда куда надо и сам он отгреб!!! вот и все.... PS аурис вечьно чет сморозит сам мб хз!

:redlol::redlol: По сути, тема хуйня, порезать просто шанс кенсела, создайте такую тему, а пвп пухи убрать и дагеры, идите вы нахуй.

BlackHonour
10.07.2011, 08:35
если оставлять танков с дагерами, давайте курам хеви разрешим, окда? весело будет.

alonebsk1
10.07.2011, 08:38
если оставлять танков с дагерами, давайте курам хеви разрешим, окда? весело будет.
Я за хеви курам, поржу хоть малька.:D

BlackHonour
10.07.2011, 08:55
вот вот, еще пасивки им дать танковские, и еще разрешить щит носить, как вариант для СБ, и УД дать)

Kelenger
10.07.2011, 09:33
если оставлять танков с дагерами, давайте курам хеви разрешим, окда? весело будет.

Иди нах*й бро да? Тебе реальные вещи говорят, ты х*йню порешь *DONT_KNOW* По оффу все могут носить любое оружие, кроме дуал дагеров, только во фрее/х5 сделали так, что-бы куры могли носить только профильное оружие. А так же все осталось. Так-что не гони хунты тут, все должно быть как положено, а вот кенсел бы урезать, у пик и у дагеров с костетами, шанс кенсела, вот это я думаю вариант.

Kelenger
10.07.2011, 09:33
вот вот, еще пасивки им дать танковские, и еще разрешить щит носить, как вариант для СБ, и УД дать)

Да куры итак читерские, еще это дать, и мне будет печально за гладов и тому подобное :redlol:

BlackHonour
10.07.2011, 09:44
Иди нах*й бро да? Тебе реальные вещи говорят, ты х*йню порешь *DONT_KNOW* По оффу все могут носить любое оружие, кроме дуал дагеров, только во фрее/х5 сделали так, что-бы куры могли носить только профильное оружие. А так же все осталось. Так-что не гони хунты тут, все должно быть как положено, а вот кенсел бы урезать, у пик и у дагеров с костетами, шанс кенсела, вот это я думаю вариант.

танк должен быть с мечем и точка, ДПС у него должен быть больше, но у нас за счет кенсела, дагер - меч затащит, я сомневаюсь что корейцы расчитывали что танк с дагером будет бегать.

BlackHonour
10.07.2011, 09:45
ах да, и у нас не офф)

Kelenger
10.07.2011, 09:50
танк должен быть с мечем и точка, ДПС у него должен быть больше, но у нас за счет кенсела, дагер - меч затащит, я сомневаюсь что корейцы расчитывали что танк с дагером будет бегать.

Ты бред несешь, жги еще про забрать пухи я хз :redlol: Никогда тут такого не будет я тебе отвечаю, у админов мозг не поедет, максимум что они могут сделать так или пвп убрать, или кенсел порезать, реальные варианты =\

Kelenger
10.07.2011, 09:50
ах да, и у нас не офф)

Хз, как то давно орали, что "по оффу стремятся сделать" :redlol:

YourBetrayal
10.07.2011, 09:52
ну тода уш и хиро пики парезать
порезать канц в целом а не только ножи,я не спорю

BlackHonour
10.07.2011, 09:52
Ты бред несешь, жги еще про забрать пухи я хз :redlol: Никогда тут такого не будет я тебе отвечаю, у админов мозг не поедет, максимум что они могут сделать так или пвп убрать, или кенсел порезать, реальные варианты =\

я не говорю забрать, я говорю что танк с дагером бред.
почему Гранде без дагера тащит?

Kelenger
10.07.2011, 09:53
порезать канц в целом а не только ножи,я не спорю

Да, да урезать канс ножам, пикам, кастетам, и будет счастье, пусть кенселят, но не так сурово как сейчас, кенсел пикой 30сек-1мин помахать не по дагеру (что бы не уклонялся), и фул бафа нету. Просто урезать шанс и силу кансела.

BlackHonour
10.07.2011, 09:53
Хз, как то давно орали, что "по оффу стремятся сделать" :redlol:

по оффу здесь бы все было гораздо веселее, некоторые классы были бы говном.

Kelenger
10.07.2011, 10:01
по оффу здесь бы все было гораздо веселее, некоторые классы были бы говном.

На оффе можно тащить любым классом, и было бы здесь тогда х1 а не х1к и точку бы всем обнулили до +3 :redlol: Вот тогда бы не 1 класс говном бы не был я хз, каждый был бы нужен, и каждый бы на олимпе мог тянуть =\

BlackHonour
10.07.2011, 10:03
На оффе можно тащить любым классом, и было бы здесь тогда х1 а не х1к и точку бы всем обнулили до +3 :redlol: Вот тогда бы не 1 класс говном бы не был я хз, каждый был бы нужен, и каждый бы на олимпе мог тянуть =\

было не плохо зделать из теона хард пвп)) все по оффу, только шмот продается ну и рейт х1к, безопаска+3 допустим, но максимум понизить)
во народ обрадуется :1:

Kelenger
10.07.2011, 10:06
было не плохо зделать из теона хард пвп)) все по оффу, только шмот продается ну и рейт х1к, безопаска+3 допустим, но максимум понизить)
во народ обрадуется :1:

Ага и из 500+ онлайна, останется 20-30 :redlol:

ByXaPeK
10.07.2011, 10:37
Нах*й иди ок? Мне твинкам пвп шмот еще покупать, а 100 каста не лишние.
туда ты пойдешь, потому как тебя там пропишут. Агрошколота епта :redlol:

BlackHonour
10.07.2011, 10:39
Ага и из 500+ онлайна, останется 20-30 :redlol:

зато все тащить будут и будут все нужны, я бы ПВ и дальше играл, или БД.

ByXaPeK
10.07.2011, 10:39
Убрали бы с продажи ПВП предметы и все. Пусть копят славу!
На 84ю пуху надо порядком 36к славы и оня за одну неделю не берется)))

вот почему так не сделают? ССытесь что отнимут весь ваш ПВП шмот? :redlol:
Решили бы всем сервером (те кто на форуме) и админ бы убрал ПВП шмотки с продажи, так нет же вы "хотете и рыбку съесть и на хуй сесть" *ROFL*

Auris
10.07.2011, 18:50
+1 за уменьшение кенсела в ПВП пухах !!! (дагерах осабено)

Но я бы вообще запретил танкам его одевать...

hit12
10.07.2011, 18:54
+1 за уменьшение кенсела в ПВП пухах !!!

Но я бы вообще запретил танкам его одевать...

а давайте запретим магам маг пуху одевать :redlol: а на щет уменьшения кенса у каво крита почти нету и хаста они ели ели канцелят типо ДА и ТК,Палы ШК норм канцелят шо там криту и хасту норм,а вообще парезатьбы хиро пику http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=3591 от так вот она должна работать а не так что с крита по 10 бафов снимает а то и больше да и тут она ваще кенцелит даже без крита

Auris
10.07.2011, 18:59
а давайте запретим магам маг пуху одевать :redlol:

Не съезжай носи свой меч ты же танк а не дагер!!!

hit12
10.07.2011, 19:07
Не съезжай носи свой меч ты же танк а не дагер!!!

да танк но 90% серва меня обзывают ав :redlol:

Auris
10.07.2011, 19:23
да танк но 90% серва меня обзывают ав :redlol:

И если считать что всё танки бегают с дагерами тогда тут все 90% дагерщики!!!

hit12
10.07.2011, 19:27
И если считать что всё танки бегают с дагерами тогда тут все 90% дагерщики!!!

ну вот тогда нах тему создал все думаю её можно закрыть :redlol::redlol::redlol:

Auris
10.07.2011, 19:48
ну вот тогда нах тему создал все думаю её можно закрыть :redlol::redlol::redlol:

Да без проблем отберём у танков данера и закрываете со спокойной душой!

hit12
10.07.2011, 20:59
Да без проблем отберём у танков данера и закрываете со спокойной душой!

ты дурачек :redlol: все могут одевать любые пухи ток кам пухи не все и дуал дагера :redlol:

Auris
11.07.2011, 02:35
ты дурачек :redlol: все могут одевать любые пухи ток кам пухи не все и дуал дагера :redlol:

Не вижу смысла спорить с тупыми людьми.

Я просто предлога как-то пофиксить кенсел у танков с дагером!

Kelenger
11.07.2011, 02:59
туда ты пойдешь, потому как тебя там пропишут. Агрошколота епта :redlol:

Школьник детектед, всех школьниками называет, а сам он взрослая адекватная лЫчность :redlol:

hit12
11.07.2011, 03:00
Не вижу смысла спорить с тупыми людьми.

Я просто предлога как-то пофиксить кенсел у танков с дагером!

тупой ты и ещо + в жопу раненый боец от канц нажа ты всеволиш жертва канц нажа катороя ноет

Kelenger
11.07.2011, 03:03
Не вижу смысла спорить с тупыми людьми.

Я просто предлога как-то пофиксить кенсел у танков с дагером!

Не тупи, вариант, просто пофиксить кенсел везде, урезать его шанс, раз так в 10, что бы не за 2 минуты дагером снимали фул баф, а минут так за 20 тупо стояния. А пофиксить именно в кенсел пиках, дуал дагерах, дагерах, кастетах, и будет норм, бред про то что кто то не может одевать пухи уже не доставляет, я хз. А ну и убрать стилл сбшкам, и будет все за*бись.

alonebsk1
11.07.2011, 03:04
Дагеры действительно наврятли запретят.
А вот урезать шанс было бы очень хорошо.Для пик тоже кстати.Процентов до 5.

Kelenger
11.07.2011, 03:12
Дагеры действительно наврятли запретят.
А вот урезать шанс было бы очень хорошо.Для пик тоже кстати.Процентов до 5.

Именно для всего что кенселит, и урезать кенс сб или до 1 бафа, или вообще убрать, а дагеры не запретят, у админов еще крыша не поехала настолько чтобы запрещать дагеры, а у ауриса походу крышак съехал :redlol:

Auris
11.07.2011, 03:12
тупой ты и ещо + в жопу раненый боец от канц нажа ты всеволиш жертва канц нажа катороя ноет

Ноешь как раз ты а я предлагаю выход с положения!

Насчёт пик я хз до их надо ещё заслужить а вот купить ПВП дагер или кастеты может каждый дурак по 4ккк и кенселить!!!

Именно для всего что кенселит, и урезать кенс сб или до 1 бафа, или вообще убрать, а дагеры не запретят, у админов еще крыша не поехала настолько чтобы запрещать дагеры, а у ауриса походу крышак съехал :redlol:

Не тупи тебе приятно бегать на Олимпе своим овером против танка с кенселом? а остальным классам вообще ппц а насчёт кур ты реально погорячился их скил который и так порезали очень и очень...

Я за то что бы вернуть СБ хотя бы на Олимпе СТИЛ на 5 бафов это реально?

hit12
11.07.2011, 04:03
Насчёт пик я хз до их надо ещё заслужить а вот купить ПВП дагер или кастеты может каждый дурак по 4ккк и кенселить!!!

лол для нуба нафармить целая проблема а про хиро тут нету кто сам фармит все заливаюцо даже бомже гранд :redlol:

Kelenger
11.07.2011, 04:09
Ноешь как раз ты а я предлагаю выход с положения!

Насчёт пик я хз до их надо ещё заслужить а вот купить ПВП дагер или кастеты может каждый дурак по 4ккк и кенселить!!!



Не тупи тебе приятно бегать на Олимпе своим овером против танка с кенселом? а остальным классам вообще ппц а насчёт кур ты реально погорячился их скил который и так порезали очень и очень...

Я за то что бы вернуть СБ хотя бы на Олимпе СТИЛ на 5 бафов это реально?

Мне приятно да, а то без дагера танки мне ниче не сделают хуле, а у кур кенсел уберут не ссы, инфа проверенная :redlol:

Kelenger
11.07.2011, 04:12
Кстате пиздато аурис отмазывает своих сокланов, и свою куру, аля "стил не убирайте я не нагЕбаю своим твином без него!!111" и "Ни Рэжте пики, а то у миня весь клан с ними бегает, паэтому меня кенселят тока дагеры, парежтэ их" Аурис, если ты создал тему, будь добр, смотреть на это со стороны, реальный вариант, урезать ВЕСЬ кенсел шанс, и урезать до 1 бафа стил сб или убрать вовсе.

hit12
11.07.2011, 04:13
Именно для всего что кенселит, и урезать кенс сб или до 1 бафа, или вообще убрать, а дагеры не запретят, у админов еще крыша не поехала настолько чтобы запрещать дагеры, а у ауриса походу крышак съехал :redlol:

ну если уш резать то все пвп пухи на 5% их бонуса ну тогда какой толк уже будет от них?

Kelenger
11.07.2011, 06:11
ну если уш резать то все пвп пухи на 5% их бонуса ну тогда какой толк уже будет от них?

Танки не для пвп =\, танк подразумевает профу которая гнет олимп, и танчит на замесах, на олимпе этого дагера 5% (!) будет хватать, т.к. там нету бафов от кенсела. Я же не жалуюсь что оверы 1х1 уг сейчас, и дамаг слабенький, я знаю что чар для олимпа, а в пвп и замесах саппорт, стил эссенц (дрын) для того что бы не упасть если нету биша.

TruEx
11.07.2011, 06:13
:redlol::redlol:

Dominase
11.07.2011, 06:17
бле во вы наркоманы че вы напали на этот стил...
да в поле уберите его вовсе он нах не нужен... но в замен на олимпе сделайте его нормальным... ок да?

Kelenger
11.07.2011, 06:23
бле во вы наркоманы че вы напали на этот стил...
да в поле уберите его вовсе он нах не нужен... но в замен на олимпе сделайте его нормальным... ок да?

ок да!!1 :redlol:

hit12
11.07.2011, 06:27
Танки не для пвп =\, танк подразумевает профу которая гнет олимп, и танчит на замесах, на олимпе этого дагера 5% (!) будет хватать, т.к. там нету бафов от кенсела. Я же не жалуюсь что оверы 1х1 уг сейчас, и дамаг слабенький, я знаю что чар для олимпа, а в пвп и замесах саппорт, стил эссенц (дрын) для того что бы не упасть если нету биша.

это теон тут шк не тащит на оли :redlol:

ByXaPeK
11.07.2011, 08:38
Школьник детектед, всех школьниками называет, а сам он взрослая адекватная лЫчность :redlol:

ты ебнутый, школьник и школота - два разных понятия. И пока ты это не можешь понять, говоря что танк это не пвп класс :redlol:

alonebsk1
11.07.2011, 09:03
Да на оли вообще пох на стил и кэнцл, там и так все прекрасно.
Кстате пиздато аурис отмазывает своих сокланов, и свою куру, аля "стил не убирайте я не нагЕбаю своим твином без него!!111" и "Ни Рэжте пики, а то у миня весь клан с ними бегает, паэтому меня кенселят тока дагеры, парежтэ их" Аурис, если ты создал тему, будь добр, смотреть на это со стороны, реальный вариант, урезать ВЕСЬ кенсел шанс, и урезать до 1 бафа стил сб или убрать вовсе.
Солидарен

Killer
11.07.2011, 09:09
и урезать до 1 бафа стил сб или убрать вовсе.

это какой то новый сб будет если у сб убрать стил

Killer
11.07.2011, 09:13
ну если уш резать то все пвп пухи на 5% их бонуса ну тогда какой толк уже будет от них?

хит я знаю что те не в кайф будет, потому что кансом а потом тарнсформой и добиваешь
тока с кансом меня ебешь(
Хит вы с консервой меня и решаете меня пвп дагами((

hit12
11.07.2011, 09:14
хит я знаю что те не в кайф будет, потому что кансом а потом тарнсформой и добиваешь
тока с кансом меня ебешь(
Хит вы с консервой меня и решаете меня пвп дагами((

ты шоль босс ? :redlol: так ты в дуэли падаеш и цп не сносиш

Killer
11.07.2011, 09:16
ммм это о ком речь?
З.Ы. я не босс

hit12
11.07.2011, 09:18
ммм это о ком речь?
З.Ы. я не босс

так а кто в танке сидиш на форуме:redlol:а первые мысли про босса шо он много ныл в мосе

Killer
11.07.2011, 09:19
ммм я не танк я сх :redlol:

hit12
11.07.2011, 09:24
ммм я не танк я сх :redlol:

уже в линагу переиграл ощущяеш себя на форуме сх а этож хост епты 2 нытик :redlol::redlol::redlol:

Killer
11.07.2011, 09:25
:hapydancsmil::hapydancsmil:

Killer
11.07.2011, 09:26
про нытика иди на х*й :redlol:

TruEx
11.07.2011, 11:41
:redlol::redlol:

YourBetrayal
11.07.2011, 11:44
Думаю многие меня потдержут!

Предложению убрать у танков возможность одевать ПВП дагера и кастеты (так же как парные дагеры могут одевать только дагеры)

Это уже какой то КЕНСЕЛ сервер каждый может купить пвп дагер и кенселить. Осабено это касаеться танков который без них уже жить не могут даже на олимпе с ними бегают...
аурис ты изначально неправильно поставил вапрос,нужно не убрать вазможность а урезать канц,вобще такая хрень как канц рассчитана на оф сервера где в грамотном паке тебе тут же поправят бафф,так шо резать резать и еще раз резать:redlol:

Killer
11.07.2011, 11:52
кароче кастрировать канс :D

YourBetrayal
11.07.2011, 11:52
кароче кастрировать канс :D
сказал нубошк:redlol:

Killer
11.07.2011, 11:53
шк твинк, просто для фана лол

YourBetrayal
11.07.2011, 11:56
шк твинк, просто для фана лол
я знаю шо я лол,лол:redlol:

TruEx
11.07.2011, 12:00
кароче кастрировать канс :D

+1 :redlol:

Killer
11.07.2011, 12:00
омг........

Killer
11.07.2011, 12:01
скока раз говорить что я орк :redlol:

Auris
11.07.2011, 14:09
бле во вы наркоманы че вы напали на этот стил...
да в поле уберите его вовсе он нах не нужен... но в замен на олимпе сделайте его нормальным... ок да?
+1 на Олимпе пусть будет по ОФФу

аурис ты изначально неправильно поставил вапрос,нужно не убрать вазможность а урезать канц,вобще такая хрень как канц рассчитана на оф сервера где в грамотном паке тебе тут же поправят бафф,так шо резать резать и еще раз резать:redlol:

Ок я согласен!!!

Auris
12.07.2011, 15:59
Я администрацию услышу в этой теме? будут применяться какие то меры?

Kaizer
12.07.2011, 16:36
не согласен без кенсела, какой нагиб то :redlol::redlol:

hit12
12.07.2011, 20:08
+1 на Олимпе пусть будет по ОФФу



Ок я согласен!!!

какой нахуй офф ты ебанулся там другой олимп совсем :redlol:

Torque
12.07.2011, 20:37
Отказано
Закрыто