Просмотр полной версии : Арбы


FSucre4ever
29.06.2011, 05:45
Наносят просто ппц урон... по танку с пером 8к пдефа -30% Рт = 8000-2400=5600, 5600 пдефа + хеви пассивка точена на 15 дает защиту от крит атак на 44%+ и арба бьет по 2к, с 300 арбалетом святости... Каждый 2 удар крит, и это в щит +17 веспер в спину по 3-4к танку... с бафнутым резистом от свс от стрел и селф от стрел, что же она наносит гладу или тиру? 10к с крита? Так и бегают как хавки еще и прыгают как сб, их не догнать. Почему здесь они так подняты? Насколько я знаю здесь, к примеру те же дагерщики урезаны для баланса. Это правильно т.к. играли бы все тогда дагерщиками. Я думаю вам стоит пересмотреть свой взгляд в сторону баланса. Я конечно все понимаю, мой 210 резист против 300 арбы никчемен, но дагеры мне бек бьют в спину с 300 дагера и 30 бекстаба всего по 1к, а сала от физ атаки у меня нету как это к примеру с арбами...

xKozzELx
29.06.2011, 07:09
Я играю за глада , арба с +25(300) арбалетом , бьёт в спину крит 3-5 к по гладу , редко бывает что больше (с -30% п дефа) я считаю что моих шансов не так уж и много так что арбы тут реал завышены...но танк конечно ватный какой-то :D

FSucre4ever
29.06.2011, 08:03
Сэт +6 60 атрибут по моим подсчетам арбы режут много резиста, там выходит что под РТ у танка резиста от арбалета вообще нету режется и сонг и селф.

BlackHonour
29.06.2011, 08:12
от арбалета резист 20% дает дефлект, РТ режет 30%, вот и считай, я сам танком катаю.

kel4ek
29.06.2011, 10:25
от арбалета резист 20% дает дефлект, РТ режет 30%, вот и считай, я сам танком катаю.

РТ режет 40% резист от арбалетов, а 30% это +30 на уменьшить защиту, там можно или мдеф или пдеф урезать.

Vitacat
29.06.2011, 11:38
ну что за бредо-тема снова ну просто ппц, о5 какой-то малолетний не одетый удот не правильно бафнутый, но с охренительным самомнением по поводу своего умения играть ноет, что его гнут XD

xKozzELx
29.06.2011, 11:49
ну что за бредо-тема снова ну просто ппц, о5 какой-то малолетний не одетый удот не правильно бафнутый, но с охренительным самомнением по поводу своего умения играть ноет, что его гнут XD

ну ты не можешь быть уверен что он кривой и тупо бафнут , а если арбы много бьют реально то это нечего ?

kel4ek
29.06.2011, 12:07
ну что за бредо-тема снова ну просто ппц, о5 какой-то малолетний не одетый удот не правильно бафнутый, но с охренительным самомнением по поводу своего умения играть ноет, что его гнут XD

хД походу в теме про арб мнение арб не принимаются бро :redlol::redlol:

kel4ek
29.06.2011, 12:09
ну ты не можешь быть уверен что он кривой и тупо бафнут , а если арбы много бьют реально то это нечего ?

В чем кривость? под пером у танка +6 6к пдефа ну там рт 30% хз будет 4-5к и главный резист и как говорит бро еще и свс резист они скадываются. В чем тогда кривость может быть? ну это самый кривой нуб зайдет бафнет шторм баф и резист селф :redlol: А арбы да дамажут тут не так слабо как требуется :D Хотя п атаки меньше чем у хавчеков, а хавки вата((( сделайте что бы хавки как раньше дамажили :D

pixpax
29.06.2011, 12:59
ну что за бредо-тема снова ну просто ппц, о5 какой-то малолетний не одетый удот не правильно бафнутый, но с охренительным самомнением по поводу своего умения играть ноет, что его гнут XD

не он просто не в том клане:-[ а по теме жирные арбы только у зайцев от них и отгребаем по 5к может дело в флагах и кл скилах?!!

SandoR
29.06.2011, 13:12
Очередная шлако-тема ... смотрим вниз



Мы все наблюдаем эдакую картину как 2 бурундука из соседней темы ([url]https://forum.teon-pvp.com//showthread.php?t=9426&page=2 (http://www.radikal.ru)) :redlol:
атачат 1 танка +6 своими фалопалками *ROFL*
Из этого следует что без фало-палок е6аные не тащили бы так хорошо (видно их запрягают сувать их себе в анал для общего развития) :redlol:

PS: заметим что леголес и листик (вышеупомянутые бурундуки) стараются как могут, видно танк оторвал их от занятия на скрине с соседней темки : D

Go Go agr ebanie : D

танк +6 говоришь? в мосе постоянно бегает только 1 арба из-за которой я думаю ты создал тему это SteelLady , учти что он бегает с фул флагами и прайдом 30 (40% Патаки) , дайте автору платок для соплей , резать арб без фактов бред.

p.s арба с 30 рт бьёт по моему бишу 2к крит.

kel4ek
29.06.2011, 13:38
Очередная шлако-тема ... смотрим вниз



танк +6 говоришь? в мосе постоянно бегает только 1 арба из-за которой я думаю ты создал тему это SteelLady , учти что он бегает с фул флагами и прайдом 30 (40% Патаки) , дайте автору платок для соплей , резать арб без фактов бред.

p.s арба с 30 рт бьёт по моему бишу 2к крит.

че за лоло арба гоп арба чтоль? :redlol::redlol:

kel4ek
29.06.2011, 13:40
Очередная шлако-тема ... смотрим вниз



танк +6 говоришь? в мосе постоянно бегает только 1 арба из-за которой я думаю ты создал тему это SteelLady , учти что он бегает с фул флагами и прайдом 30 (40% Патаки) , дайте автору платок для соплей , резать арб без фактов бред.

p.s арба с 30 рт бьёт по моему бишу 2к крит.

Беда прайд +30 (40% п атаки) даст арбе около 2.6к п атаки что не так уж и много :redlol: Это арбе с флагами и 25 луком. *DONT_KNOW*
Кстате олежка а какие факты в таких темах надо приводить? :reedlol: а то я хочу что бы бишей подрезали маны много у них :D че мне за факт надо привести скажи а? : D

kel4ek
29.06.2011, 13:45
Не ну так то такие темы я думаю надо админу пм, т.к. если сказать урежте гладов (простой пример), сразу начнет клан гопов (глодос) заступатся что глады норм все и бьют по 100. Если сказать урежте оверов сразу начнется срач оверов что они итак в уг урезаны :redlol: Сказать урежте палов, и кенсел, сразу все хиро танки начнут ныть что кенсел итак уг :redlol: хотя на самом деле здесь кенсел п*здец какая ж*па. :redlol: Так что я думаю тут нужно независимое мнение.

kel4ek
29.06.2011, 13:45
КГ\АМ, автора в бан.

Чей высер на форуме? Олежка ты ему там поводок одень что бы не гавкал тут :redlol: /b ищи на другом форуме :redlol:

FrEEky
29.06.2011, 14:46
Не ну так то такие темы я думаю надо админу пм, т.к. если сказать урежте гладов (простой пример), сразу начнет клан гопов (глодос) заступатся что глады норм все и бьют по 100. Если сказать урежте оверов сразу начнется срач оверов что они итак в уг урезаны :redlol: Сказать урежте палов, и кенсел, сразу все хиро танки начнут ныть что кенсел итак уг :redlol: хотя на самом деле здесь кенсел п*здец какая ж*па. :redlol: Так что я думаю тут нужно независимое мнение.

а чё гладов то?)) ща листик танцуй, я рерол! теперь тебе неоткого падать((( ну я то добился своего-стал тру гладом сервера!теперь буду фармить такой класс как сб))глады кстати тут норм, просто после моего рерола теперь нету прямых гладов, это печаль((

Messaer
29.06.2011, 15:02
арбы не тащут! автор играй гномом :D или забыл как SmallKing один твт тащил? :redlol:

Torque
29.06.2011, 21:33
Результаты опроса показали что к единому мнению игроки не пришли.
Посему, оставляем все как есть.