Просмотр полной версии : откат скилов после олимпа.
прошу сделать откат скилов после того , как улетел с олимп и / или улетел на второй бой. на сколько я знаю , то в хрониках грация финал уже присутствует такаяя функция. прошу дать админов внятный ответ на мой вопрос , а не давать мне за повтор темы , ибо я нашел только 1 тему , но в ней не было ответов и только пост автора.
мда ну ты умный если каждый раз перед боем будет откат скилов то воще баланса ни какого не будет.это дагерами играть на оли воще будит песня или паладами.маг воще врубит тот скил что на 80+ лвл появляется что даёт большую м атаку и скорость касты, и так будет каждый раз(
дариус он все верно говорит, так было задумано на гф
Lomaster
02.12.2009, 15:09
откатываться должны только 15 минутные скилы
Lomaster
02.12.2009, 15:10
тот же бое не должен откатываться, так же как и файнал форм у камаэлей, это к примеру
так должно быть конечно, но если танки в каждом бою смогут по 3 уд юзать это будет печально для всех)
не откатываются те скилы у которых фиксированный откат 4 часа и больше. про тот бред , что вы тут пишете не к чему. хотелось бы услышать администрацию.
да, былобы не плохо если бы скилы после боя откатывались. а про то, что писали выше, врятли кто либо будет выходить на бой, без откатившегося ключегого скила, нормальный игрок подождёт отката и потом регнится.
Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.