Просмотр полной версии : YourBunnyWrote:[Return of the king]


Ens1aveR
22.05.2011, 04:01
Итак, мув был сделан ещё 20.04.2011, но я до сих пор его сюда не выкладывал до сей момента, по просьбе людей делаю это :) Ну кому надо было давно посмотрели уже)

Название: "Return of the King"
Ссылка: http://www.ex.ua/view_storage/432301642437
Хроники: Epilogue
Сервер: teon-pvp.com
Клан: YourBunnyWrote
Автор: Ens1aveR
Снимал: Ens1aveR
Продолжительность: 0:29:38
Размер: 512mb
Видео от лица: Sorcerer


Описание: мув был снят в основном только для красоты, а не для дамага, все жалуются мол дамаг уг) но там видно без берсов матак 13к. Всем помогавшим в съёмке фрапсов и постановке отдельное биг спасибо, +спасибо Витке за залив мува. Кто не попал, или попал в мув не очень с хорошей стороны, сорри.
Дополнения: пройдёте по ссылке, там можно нажать сверху слева: "смотреть онлайн" или справа "загрузить" маленькими буквами, я всё же советую скачать, ибо в онлайне размазано и плохо видно.

Вообщем всё, приятного просмотра.

LoL :D
05.06.2011, 04:06
Видео очень длинное да и тупо там видно что зайцы большинством берут гранда так долго толпой? омг. Качество видео ваще уг кароч недано тебе видео лепить вон листику даверь это дело там намного интересней сматреть как он нубов гоняет и канц пикой махает и залив об мобов всеже лучше и интересней на дурочка листика пасматреть *ROFL*

LoL :D
05.06.2011, 04:14
аха ешо в это видео перс папал каторым я давно играл ты чо всё время на теоне играл и все это в одну кучу слепил ? :hapydancsmil:*ROFL*:hapydancsmil:
а где вы на грандов на асаде чо видео резко обрезалось вас там раком паставили?:D

CursedW
06.06.2011, 20:59
Гранд наверное рыдал стого как вы в 7 человек не могли его слить.А факт в том,что 1х1 любой из вашей пати будет сглатывать у гранда!
p.s.мне показался мувик скучным,посмотрел 10 мин :-\

HeavenKnight
26.07.2011, 14:14
А можно узнать трэклист?)

Devi1sNi
27.07.2011, 19:34
Гранд наверное рыдал стого как вы в 7 человек не могли его слить.А факт в том,что 1х1 любой из вашей пати будет сглатывать у гранда!
p.s.мне показался мувик скучным,посмотрел 10 мин :-\
такой бред яхз:redlol:ножа гранд без пики будет доолго пинать,если вообще убьет:1:

Zenky
18.08.2011, 10:20
а на 13-той минуте вроде мажора 3 анакима лило и он ещё держался около минуты уг

yooogurt
18.08.2011, 10:58
а на 13-той минуте вроде мажора 3 анакима лило и он ещё держался около минуты уг

там ещё 2 овера было, убили только когда детка в анакиме хиро пику достал и отканцелил меня)

Zenky
18.08.2011, 15:12
и нарезка на мув мб за год-2,вначале хубабуба в их клане,потом в каком-то другом потом опять в левом,потом обратно в зайцах уг короче

Dispersion
18.08.2011, 15:42
Хуба тут играет пол года, может побольше :redlol::redlol:

Zenky
18.08.2011, 15:43
гц тебя я сдесь играю неделю

Dispersion
18.08.2011, 16:58
И к чему ты это сказал?

Zenky
19.08.2011, 13:02
к тому что откуда мне знать сколько кто сдесь играет

Ens1aveR.
29.08.2011, 05:09
Торк, можешь банить, всёравно уже пофиг, ты мне 2 недели не давал в разделе трейд норм шмотки продать, 3 твина забанил, ну да ладно.

Вообщем спс всем за игру, было весело смотреть на больных задротов, которые изза игры хз чё делают(я думаю поняли о ком я), ну а людям, которые просто получают фан, как это делал я, желаю просто удачи, и дальнейшего фана.
На сервере нет людей к которым я плохо отношусь, все для меня ровны, так что не обижайтесь на нубо-сорка.
Мне было оч приятно фаниться в хорошей компании, ево, чуть инфов, ну и большую часть времени в зайках, до начала выебонов одного биша, там было норм и много хороших людей, с которыми я до сих пор общаюсь, вообщем просмотрел ещё раз этот мувик и вспомнил всё хорошее. Желаю всем не вести себя как тёлочки, и побольше гулять.
Можете думать дальше что тот толстенький мальчик это я, я всего-лишь создавал повод для очередной смехо-темы, но мне и на это пофиг, у меня красавица невеста родила мне дочку :Party: за что я ей благодарен, зато я теперь буду больше времени сидеть с семьёй ну и работой.

Ещё раз спасибо всем за фан и весёлые минуты,просмотрите мувик ещё разок и тоже вспомните всё хорошее :)
Я кстати наконец-то попал в топ 15=)
http://s12.radikal.ru/i185/1108/f1/96709dab033e.jpg

И поздравляю школьников с наступающим 1 сентября!
Удачи.Нубо-сорк (c)Ens1aveR ;)1

LоMka
29.08.2011, 06:22
Торк, можешь банить, всёравно уже пофиг, ты мне 2 недели не давал в разделе трейд норм шмотки продать, 3 твина забанил, ну да ладно.

Вообщем спс всем за игру, было весело смотреть на больных задротов, которые изза игры хз чё делают(я думаю поняли о ком я), ну а людям, которые просто получают фан, как это делал я, желаю просто удачи, и дальнейшего фана.
На сервере нет людей к которым я плохо отношусь, все для меня ровны, так что не обижайтесь на нубо-сорка.
Мне было оч приятно фаниться в хорошей компании, ево, чуть инфов, ну и большую часть времени в зайках, до начала выебонов одного биша, там было норм и много хороших людей, с которыми я до сих пор общаюсь, вообщем просмотрел ещё раз этот мувик и вспомнил всё хорошее Желаю всем не вести себя как тёлочки, и побольше гулять.
Можете думать дальше что тот толстенький мальчик это я, я всего-лишь создавал повод для очередной смехо-темы, но мне и на это пофиг, у меня красавица невеста родила мне дочку :Party: за что я ей благодарен, зато я теперь буду больше времени сидеть с семьёй ну и работой.

Ещё раз спасибо всем за фан и весёлые минуты,просмотрите мувик ещё разок и тоже вспомните всё хорошее :)

Удачи.Нубо-сорк (c)Ens1aveR ;)

Респект пацану8-)

StealEtoSkil
07.09.2011, 09:02
Торк, можешь банить, всёравно уже пофиг, ты мне 2 недели не давал в разделе трейд норм шмотки продать, 3 твина забанил, ну да ладно.

Вообщем спс всем за игру, было весело смотреть на больных задротов, которые изза игры хз чё делают(я думаю поняли о ком я), ну а людям, которые просто получают фан, как это делал я, желаю просто удачи, и дальнейшего фана.
На сервере нет людей к которым я плохо отношусь, все для меня ровны, так что не обижайтесь на нубо-сорка.
Мне было оч приятно фаниться в хорошей компании, ево, чуть инфов, ну и большую часть времени в зайках, до начала выебонов одного биша, там было норм и много хороших людей, с которыми я до сих пор общаюсь, вообщем просмотрел ещё раз этот мувик и вспомнил всё хорошее. Желаю всем не вести себя как тёлочки, и побольше гулять.
Можете думать дальше что тот толстенький мальчик это я, я всего-лишь создавал повод для очередной смехо-темы, но мне и на это пофиг, у меня красавица невеста родила мне дочку :Party: за что я ей благодарен, зато я теперь буду больше времени сидеть с семьёй ну и работой.

Ещё раз спасибо всем за фан и весёлые минуты,просмотрите мувик ещё разок и тоже вспомните всё хорошее :)
Я кстати наконец-то попал в топ 15=)
http://s12.radikal.ru/i185/1108/f1/96709dab033e.jpg

И поздравляю школьников с наступающим 1 сентября!
Удачи.Нубо-сорк (c)Ens1aveR ;)1


ну чтож, удачи))

Clouser...
07.09.2011, 17:38
Торк, можешь банить, всёравно уже пофиг, ты мне 2 недели не давал в разделе трейд норм шмотки продать, 3 твина забанил, ну да ладно.

Вообщем спс всем за игру, было весело смотреть на больных задротов, которые изза игры хз чё делают(я думаю поняли о ком я), ну а людям, которые просто получают фан, как это делал я, желаю просто удачи, и дальнейшего фана.
На сервере нет людей к которым я плохо отношусь, все для меня ровны, так что не обижайтесь на нубо-сорка.
Мне было оч приятно фаниться в хорошей компании, ево, чуть инфов, ну и большую часть времени в зайках, до начала выебонов одного биша, там было норм и много хороших людей, с которыми я до сих пор общаюсь, вообщем просмотрел ещё раз этот мувик и вспомнил всё хорошее. Желаю всем не вести себя как тёлочки, и побольше гулять.
Можете думать дальше что тот толстенький мальчик это я, я всего-лишь создавал повод для очередной смехо-темы, но мне и на это пофиг, у меня красавица невеста родила мне дочку :Party: за что я ей благодарен, зато я теперь буду больше времени сидеть с семьёй ну и работой.

Ещё раз спасибо всем за фан и весёлые минуты,просмотрите мувик ещё разок и тоже вспомните всё хорошее :)
Я кстати наконец-то попал в топ 15=)
http://s12.radikal.ru/i185/1108/f1/96709dab033e.jpg

И поздравляю школьников с наступающим 1 сентября!
Удачи.Нубо-сорк (c)Ens1aveR ;)1
Сразу вижу приятный человек,грех не сказать "УДАЧИ" так что.... УДАЧИ)