Просмотр полной версии : Админы заглените


Bazuka
23.04.2011, 10:56
У меня 1 вопрос к админам моего чара забанили под ником lordadena ?Или это у вас проблемы на сервере?КОгда вожу логин пароль пишет неудолось соеденица с сервером, я слышал это пишет когда банят.Вожу логин пароль твинка заходит до выбора сервера и дальше незаходит.Обьясните что случилось.Да и ище на форуме мой ак забананили "Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.

Дата снятия блокировки: никогда" Хотя я неиграл уже неделю и на форуме неотписывался не в 1 разделе! А вчера зашел на залив клана ище взяв вещей у соклана"Крима"А теперь такая история.Хочу услышать администрацию
Всяких тролей форума в теме прошу неотписыватся.Жду ответа тока от администрации

Torque
23.04.2011, 11:15
По поводу проблем с коннектом (https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?p=78376&posted=1#post78376)

Прошу прощение что не указал причину бана на форуме: Мат, оскорбления, провоцирование конфликтной ситуации (в той же теме)

Bazuka
23.04.2011, 11:20
Про форум все ясно,спасибо.А почему незаходит в игру?

TruEx
23.04.2011, 12:27
https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=8775

Забанили тебя =)