Просмотр полной версии : И снова обновление


Ton1k
19.04.2011, 22:55
Ув. администарация, в обновлениях ничего про изменение скилов не написано. Только скил шаг тени у ножей чето пахать перестал=) Прыгает нож за спину и кидает его обратно сразу, это че за новый прикол?
Блин надоело, каждое обновление убивание дагеров

Kelenger
20.04.2011, 02:11
А ты не думал что таргет могли сбить не?

DayDream
20.04.2011, 08:26
Немного поправлю Тоника: вчера заметил, когда юзаешь степ+бэк сразу же, перс сначала делает пару шагов назад и бьет в лицо. А насчет обрaтно... так это таргет иногда сбивают.

Инкогнито
20.04.2011, 08:28
Шадоу степ стал тупить...в колизее тока что тестил после шадоу степ как обычно было жмёшь бэк...а он тупо стоит и тока секунды через 2-4 бьёт...а на оли вчера было как написал Тоник...шадоу степ юзаешь он тебя за спину тепешит и обратно...бред!!!!!111

Ton1k
20.04.2011, 09:58
я вчера прыгал в поле на танка 3 раза, который таргет мне сбить никак не мог, меня тпшило обратно откуда прыгал, потом на гв заметил что после прыжка стою сек 5 и ниче не делаю, тока потом бить начинаю. Самая ржака на гв когда хочу спереть флаг и прыгаю в палатку чтобы меня не выделили, меня кидает обратно в толпу=)

Ton1k
20.04.2011, 11:15
Вобще првильная работа это скила : 1.сбивает таргет протиника, 2.отменяет все его действия 3.даже если противник бежал он останавливается, ну и естественно тпшит прямо за спину чтобы сразу влепить бэка. У нас помоему тока за спину тпшило и то невсегда нормально и про первые три пункта я помолчу, про них нарно и не слышали

чето с каждым обновлением все убивают дагеров и убивают, доживем до момента когда бд и свс начнут их гнуть?

DayDream
20.04.2011, 11:24
Надо чтобы кто-то умеющий сделал фрапс на эту тему.

YourBetrayal
20.04.2011, 11:52
чето с каждым обновлением все убивают дагеров и убивают, доживем до момента когда бд и свс начнут их гнуть?
Очень на то похожеX-)

Sento
20.04.2011, 12:17
st+bs=fs
http://www.youtube.com/watch?v=K8yhJ40Rc7E
Поправьте плс.

Ton1k
20.04.2011, 12:42
фрапсом никогда не занимался, хз получится чето путное или нет. Но пример работы ШСа неоткуда брать, на офе чар продан =(

Kelenger
20.04.2011, 13:48
Вобще првильная работа это скила : 1.сбивает таргет протиника, 2.отменяет все его действия 3.даже если противник бежал он останавливается, ну и естественно тпшит прямо за спину чтобы сразу влепить бэка. У нас помоему тока за спину тпшило и то невсегда нормально и про первые три пункта я помолчу, про них нарно и не слышали

чето с каждым обновлением все убивают дагеров и убивают, доживем до момента когда бд и свс начнут их гнуть?

Кстате шадоу степ работал норм, когда тпшились перс останавливался, таргет сбивался и каст тоже ок? :D

Orb
20.04.2011, 13:53
+1 к афтору.
у СБ "мерцание" тоже работает криво периодически + анимация отображается некорректно. Тоесть: заюзал мерцание->перс отпрыгнул, но если стан не прошел то его всеравно продолжают бить, хотя дистанция до противника 900+, после пары оплеух от противника перса отбрасывает обратно на то место где он находился до прыжка.

Ton1k
20.04.2011, 14:15
Кстате шадоу степ работал норм, когда тпшились перс останавливался, таргет сбивался и каст тоже ок? :D

это овер ножу рассказывает. Так то да с овера виднее как у ножей скилы пашут

Ton1k
20.04.2011, 14:16
+1 к афтору.
у СБ "мерцание" тоже работает криво периодически + анимация отображается некорректно. Тоесть: заюзал мерцание->перс отпрыгнул, но если стан не прошел то его всеравно продолжают бить, хотя дистанция до противника 900+, после пары оплеух от противника перса отбрасывает обратно на то место где он находился до прыжка.

видел и такой прикол у сб, сначало улетела курица, потом еще раз анимации и возвращает обратно

Bot82
20.04.2011, 14:18
Ха Ха дагерщики плачут даже сам Тоник который на всех гонит что вы криворукие а сервер гуд)))

Ton1k
20.04.2011, 14:36
Ха Ха дагерщики плачут даже сам Тоник который на всех гонит что вы криворукие а сервер гуд)))

я на кого то гнал? балобол

Orb
20.04.2011, 14:49
Ха Ха дагерщики плачут даже сам Тоник который на всех гонит что вы криворукие а сервер гуд)))

м дя... афтор не очень, ниразу не видел чтобы тоник на когото гнал.

DayDream
20.04.2011, 15:51
Ха Ха дагерщики плачут даже сам Тоник который на всех гонит что вы криворукие а сервер гуд)))

У Тоника фанбой появился :redlol:

ZloySlon
20.04.2011, 16:01
Вобще првильная работа это скила : 1.Имеет шанс сбить таргет противника, 2.отменяет все его действия 3.даже если противник бежал он останавливается, ну и естественно тпшит прямо за спину чтобы сразу влепить бэка. У нас помоему тока за спину тпшило и то невсегда нормально и про первые три пункта я помолчу, про них нарно и не слышали

чето с каждым обновлением все убивают дагеров и убивают, доживем до момента когда бд и свс начнут их гнуть?
/fixed
+10 символов

Bot82
20.04.2011, 16:25
Да тут все на форуме ноют когда чёто не работает!!!
А как у других чёто не пащет говорят вы кривые учите медчасть...

DayDream
20.04.2011, 16:31
Да тут все на форуме ноют когда чёто не работает!!!
А как у других чёто не пащет говорят вы кривые учите медчасть...
Аурис детектед :redlol:

Kpiminalist
20.04.2011, 17:00
Да тут все на форуме ноют когда чёто не работает!!!
А как у других чёто не пащет говорят вы кривые учите медчасть...

кривой учи матчасть

nick2580
20.04.2011, 17:28
специально проверил данную связку скилов, о коих говорил Тоник - шадоу стэп (F1)и сразу же бэкстэб (F2), вот что вышло
на олимпе ваще 2-4 секунды жамкал на F2

хз покатят ли у Вас мои реплеи, куда их закидывать думаю тоже все в курсе )

Orb
20.04.2011, 18:05
Да тут все на форуме ноют когда чёто не работает!!!
А как у других чёто не пащет говорят вы кривые учите медчасть...

Одно дело когда нубы в +6 ноют что их нагибают, и совсем другое когда нормально проточенный человек грамотно указывает на ошибку в игровом процессе.

зы. "медчасть" улыбнула:D

По сабжу. Такое впечатление что корректная работа скила напрямую зависит от прохождения какого либо доп. свойства этого скила. Тоесть, слетел таргет= шадоу стэп работает нормально, не слетел= начинается беда с очередностью скилов. Тоже самое происходит с мерцанием у СБ.

А теперь описание скилов:

Шаг из Тени
(Shadow Step)
Приближается к врагу сзади. Отменяет цель.

Мерцание
(Blink)
Атакует окружающих врагов, нанося дополнительно 1 ед. урона. Делает прыжок назад, оглушая врага на 2 сек. Увеличивается Mощность при использовании Души. Расходует максимум до 5 Душ.

Инфа взято отсюда:http://l2wiki.info/

Замечу, что оба скила имеют 100%, а не шансовое прохождение. А у СБ стан имеет определенный радиус действия.

Bot82
20.04.2011, 18:14
Аурис детектед :redlol:

Ок) хотя очень смешно

Ton1k
20.04.2011, 21:36
пойду медчасть поучу

Amazing
20.04.2011, 23:47
st+bs=fs
http://www.youtube.com/watch?v=K8yhJ40Rc7E
Поправьте плс.

спасибо за фрапс.
Проблему исправили.

Kelenger
21.04.2011, 03:04
Одно дело когда нубы в +6 ноют что их нагибают, и совсем другое когда нормально проточенный человек грамотно указывает на ошибку в игровом процессе.

зы. "медчасть" улыбнула:D

По сабжу. Такое впечатление что корректная работа скила напрямую зависит от прохождения какого либо доп. свойства этого скила. Тоесть, слетел таргет= шадоу стэп работает нормально, не слетел= начинается беда с очередностью скилов. Тоже самое происходит с мерцанием у СБ.

А теперь описание скилов:

Шаг из Тени
(Shadow Step)
Приближается к врагу сзади. Отменяет цель.

Мерцание
(Blink)
Атакует окружающих врагов, нанося дополнительно 1 ед. урона. Делает прыжок назад, оглушая врага на 2 сек. Увеличивается Mощность при использовании Души. Расходует максимум до 5 Душ.

Инфа взято отсюда:http://l2wiki.info/

Замечу, что оба скила имеют 100%, а не шансовое прохождение. А у СБ стан имеет определенный радиус действия.

Ваще штоль? ) У сб там какбе кастуется скил его могут сбить, тупо сняв таргет, сделав шадоу степ, кинуть стан и тд.

ElleGaNcE
21.04.2011, 04:13
Замечу, что оба скила имеют 100%, а не шансовое прохождение. А у СБ стан имеет определенный радиус действия.
Поправка что-бы небыло очередных фейлов.
Касаемо Шадоу Степа-
Прохождение 100%.
Сбивание таргета-шансовое.В реалиях руофа,около 27%.
Естественно учитывая фул баф от ментала.

Ton1k
21.04.2011, 08:11
Поправка что-бы небыло очередных фейлов.
Касаемо Шадоу Степа-
Прохождение 100%.
Сбивание таргета-шансовое.В реалиях руофа,около 27%.
Естественно учитывая фул баф от ментала.

чето год играя на офе за ножа, твои 27% я не видел. Сбитие каста и отмена всех действий была 100%, сбитие таргета чето около 80%. Короче когда шс хоть что то не делал что должен было удивительно, за счет него все самые вкусные скилы варов и сбивались. У нас же что касты замков, что флагов, что фортов, прыгал сто раз, не отменил не разу*CRAZY*

Orb
21.04.2011, 09:54
Ваще штоль? ) У сб там какбе кастуется скил его могут сбить, тупо сняв таргет, сделав шадоу степ, кинуть стан и тд.

сам то хоть понял что написал? блинк не кастуется, и сбить его приблизительно так же реально как и сбить шадоу стэп, а даже если ты прокинеш стан во время прыжка, то сб будет стоять в стане за 900+ от тебя. и уж тем более не портанется обратно к тебе *ROFL*

з.ы. Кел, ты хунту всякую пишешь просто "чтоб было", или в этом есть какой-то сакральный смысл??

ElleGaNcE
21.04.2011, 11:02
чето год играя на офе за ножа, твои 27% я не видел. Сбитие каста и отмена всех действий была 100%, сбитие таргета чето около 80%. Короче когда шс хоть что то не делал что должен было удивительно, за счет него все самые вкусные скилы варов и сбивались. У нас же что касты замков, что флагов, что фортов, прыгал сто раз, не отменил не разу*CRAZY*

Ментал шилд,проточка пассивки на ментал,фул эпик сеты.(Тем более на гфш)
27%,не?

OldMan
21.04.2011, 14:25
сам то хоть понял что написал? блинк не кастуется, и сбить его приблизительно так же реально как и сбить шадоу стэп, а даже если ты прокинеш стан во время прыжка, то сб будет стоять в стане за 900+ от тебя. и уж тем более не портанется обратно к тебе *ROFL*

з.ы. Кел, ты хунту всякую пишешь просто "чтоб было", или в этом есть какой-то сакральный смысл??

Сбить стан реально

Kelenger
21.04.2011, 14:26
сам то хоть понял что написал? блинк не кастуется, и сбить его приблизительно так же реально как и сбить шадоу стэп, а даже если ты прокинеш стан во время прыжка, то сб будет стоять в стане за 900+ от тебя. и уж тем более не портанется обратно к тебе *ROFL*

з.ы. Кел, ты хунту всякую пишешь просто "чтоб было", или в этом есть какой-то сакральный смысл??


Тупишь? :D Я какбе играл сбхой, и знаю, допустим кидают слип, и так случается что в этот момент я делал блинк, и стою какбе за 900 от овера, но ко мне побегают и с далека бьют глады тссами, потом я со слипа выйду и чуток пробегусь и буду на том месте где до блинка ок? :D Епт ты сб и этого не знаешь нуб чтоль? Проверь так с бишами или оверами :redlol:
PS: почти 40 : D скоро 2 профа : DDD

Orb
21.04.2011, 17:42
Кел, я не туплю, я говорю о конкретном баге, о котором ты возможно не имеешь представления и продолжаешь спорить.

Вот, фрапс бага. http://www.youtube.com/watch?v=JcEQcS5VLj8

Ton1k
21.04.2011, 19:29
шс вроде сделали, на счет таргета и сбития каста хз починили или нет, но бэк мона успеть засадить сразу. Наверно и куриные прыжки сделают

Kelenger
22.04.2011, 05:15
Кел, я не туплю, я говорю о конкретном баге, о котором ты возможно не имеешь представления и продолжаешь спорить.

Вот, фрапс бага. http://www.youtube.com/watch?v=JcEQcS5VLj8

Бле а ты хочешь что бы скил не кастовался чтоли? Ну давай тогда и каст замка нельзя будет сбить как и здесь, тут на фрапсе видно что тебе сбили каст скила.

Orb
22.04.2011, 12:11
келингер, мож хватит ерунду писать а?! я больше года на руофе за сб играл и никаких обратных телепортов после блинка не видел. Кроме того, такой косяк происходит 100% при пвп с милишниками, ни леопольд ни вортекс которые "пол минуты" кастуются мне не сбивают, а вот блинк с мгновенным кастом мне сбивают 100% да???

и еще... если после блинка я буду просто стоять и ничего не делать, то противник будет меня бить не сходя с места, хотя дистанция между нами будет +1000. если же после блинка я сразу заюзаю любой атакующий скил, меня портанет обратно на то место где стоял до блинка.

Amazing
22.04.2011, 14:15
Shadow Step - теперь работает как положено, с остановкой цели, актив-кастов.
Blink - Исправили (проблем вероятно всего не должно быть).

Orb
02.05.2011, 11:01
Блинк вроде исправили, пару дней проработал как надо, а теперь опять глючит.

Tpy6
18.10.2011, 02:15
сам то хоть понял что написал? блинк не кастуется, и сбить его приблизительно так же реально как и сбить шадоу стэп, а даже если ты прокинеш стан во время прыжка, то сб будет стоять в стане за 900+ от тебя. и уж тем более не портанется обратно к тебе *ROFL*


Вопрос к Амазингу - это верно написано? Потому что у нас в данный момент, если используешь прыжок, а по тебе бьют стан/блаф, внешне выглядит, как будто отпрыгнул, но милишник колотит по тебе. Совершаешь сам какое-то действие - откидывает назад сразу (то есть, прыжка на самом деле не было, была только анимация)

OldMan
18.10.2011, 04:25
Вопрос к Амазингу - это верно написано? Потому что у нас в данный момент, если используешь прыжок, а по тебе бьют стан/блаф, внешне выглядит, как будто отпрыгнул, но милишник колотит по тебе. Совершаешь сам какое-то действие - откидывает назад сразу (то есть, прыжка на самом деле не было, была только анимация)

Ты разве кура? Опять курятник на сервере развели, убрать кур вообще. Назови хоть ник куры, что-бы знать кого сливать.

user151
18.10.2011, 08:22
Ты разве кура? Опять курятник на сервере развели, убрать кур вообще. Назови хоть ник куры, что-бы знать кого сливать.

огарок мб, или как то так ...

ZloySlon
18.10.2011, 18:20
Ты разве кура? Опять курятник на сервере развели, убрать кур вообще. Назови хоть ник куры, что-бы знать кого сливать.

хоть бы подпись прочитал его...

Amazing
19.10.2011, 01:10
Вопрос к Амазингу - это верно написано? Потому что у нас в данный момент, если используешь прыжок, а по тебе бьют стан/блаф, внешне выглядит, как будто отпрыгнул, но милишник колотит по тебе. Совершаешь сам какое-то действие - откидывает назад сразу (то есть, прыжка на самом деле не было, была только анимация)

Все актуальные проблемы исправили в версии: 2.4.101