Просмотр полной версии : Развод игроков


Thocus
09.04.2011, 12:11
ну вообщем все было так думаю ну я уже достаточно одет надо ити в клан)) и тут бац клан кх замок форт думаю ну мб эт круто))
Беру пишу клу в скайп он говорит скачивай чатик и я беру тебя в клан я такой думаю ну окей) ток проверюка вирус тоталом ) Проверяю тут бац 23\40 http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=45b557a6217c134f33e109683d48e7451700f83d83f8341f5ced2ee9cb0096de-1302350005 сылочка на него
Думаю напишу что думает по этому поводу кл) пишу давай скрин чата как у тебя а то я чтото невижу) он говорит " ой отьебись мне похуй" я думаю ну всё ясно))
Как я понял прога отсылает пароли и они 3 друга из клана их натупую ломают и всё вот ожиданый шмот и всё такое)
А еще до этого IiIkPoBocTokIiI помоему так ник с их клана) пытался разводить людей проверяю их на доверие перед набором в клан :DDD
Кароче клан .... тут всё понятно прошу забанить а еще скринчик де он гнал на меня и родителей!
А и еще понекоторым источником мне извена примерная суть программы при вводе логина и пароля в игре она запоминает лог\пасс и отсылает на куданибудь
Это клан Иммортал
http://s001.radikal.ru/i196/1104/ec/7b8dd291f32b.jpg а вот и оно!

Thocus
09.04.2011, 12:12
По некоторым достоверным источникам известно что программа написана на AutoIT3 Программа для тупой школоты которая незнает visual c++ ну и всякое такое...

JIuCTuK
09.04.2011, 12:30
таких прог море...

Thocus
09.04.2011, 12:34
Буду в стиле Листика:
Он нанёс моей психике невозвратимый ущерб и теперь мне кажется что все люди хотят меня кинуть это развивает во мне шизофринию.
Ладно не буду продолжать а то еще бан за флуд дадут:D

Sigure
09.04.2011, 12:39
как бы доказательств кто тебе конкретно в пм писал не вижу.
ты вроде вчерашний ав бегающий у инфов или у кого-то там на подхвате не?или я спутал?

я хз если бы кл был разводилой то наверняка уже хотяб раз попытался меня кинуть на шмот не?
подстава такая неочень что я не знаю смеятся над тобой или пожалеть тебя на скрине отчетливо видно что ты сам себе в пм строчишь.извини я не разглядел сначала:redlol:

Thocus
09.04.2011, 12:48
Ав я небегаю ты спутал :D

Thocus
09.04.2011, 12:49
Сам себе?! в Пм строчу?;) что ты куриш)))

Thocus
09.04.2011, 12:49
Неспорю может быть то не КЛ но человек который разводит через ваш клан )
Мб тотже дебил Кровосток!

Sigure
09.04.2011, 12:53
Сам себе?! в Пм строчу?;) что ты куриш)))
не скажу,а то все тоже будут это курить :redlol:

никого с ником Vitoc у нас в клане нету.
там последнее время вообще никого толком нету :redlol: так что ты адресом ошибся.

по поводу сам себе в пм,так на интерлюде и с3-с4 помню было когда сам себе в пм писал.вот и спутал.
на тему кровостока не знаю,меня это мало волнует,это к клу.

Thocus
09.04.2011, 12:55
Тема ваще создана для того чтобы люди не велись на эту ху-й-ню(ой извините,извините)
Меня то развести невозможно так что)

Sigure
09.04.2011, 13:00
ну как бы ты конкретно указал наш клан виновными при этом не предоставив никаких доказательств,а это как бы клевета не?
даже если и это чей-то твинк из наших,бана не будет,коту же не дали,т.к игровая ситуация,а если ты хотел предупредить играющих на сервере что каждый второй может кинуть это бесполезно,кому надо те это знают,а кому не надо тех и будут разводить до старости:redlol:
p.s и клан как бы у нас не иммортал а имморталс.

yooogurt
09.04.2011, 13:04
Меня то развести невозможно так что)

смотри накаркаешь )
по теме, уже вроде была такая же про данного индивида и тоже про развод

JIuCTuK
09.04.2011, 14:54
ну как бы ты конкретно указал наш клан виновными при этом не предоставив никаких доказательств,а это как бы клевета не?
даже если и это чей-то твинк из наших,бана не будет,коту же не дали,т.к игровая ситуация,а если ты хотел предупредить играющих на сервере что каждый второй может кинуть это бесполезно,кому надо те это знают,а кому не надо тех и будут разводить до старости:redlol:
p.s и клан как бы у нас не иммортал а имморталс.

Кровосток с твоего клана? Он уже нескольких развёл путём "приёма в клан" и выставлением себя перед другими как КЛа.

У меня было 2-3 ПМа, в которых игроки жаловались, что хотели вступить в клан, он им отвечал, что клан организован на доверии. Те отдавали свой шмот и бб.

Потому у вас и онлаин УГ.

TruEx
10.04.2011, 03:53
Кровосток еще тот кидалово) Он ко мне в доверие влился, типо друган, братан и т.д. Он меня тоже хотел кинуть, но его жадность погубила) Он мне сказал тип дай валик +25 погонять, ну я дал, он вернул. Потом попросил пуху +25 и опять вернул. А вот когда попросил и валик и пуху вместе, я понял, что никакой он не друган, послал его и продолжил играть дальше =)

Torque
23.04.2011, 08:28
Обсуждать тут особо нечего - пусть эта история послужит примером для других.