Просмотр полной версии : Акк и пароль


Kelenger
16.03.2011, 11:19
Хотелось бы узнать, если забыл пароль, и регал давно аккаунт на фиг пойми какое мыло (его тоже забыл), то можно ли как то сменить мыло на которое регал, или узнать на какой емаил ты зарегал аккаунт?

user151
16.03.2011, 11:25
хе-хе, а чем ты докажешь что это твой акк, только тем что знаешь логин, может тебе его давали погонять, а потом сменили пасс по какой то причине.
Я могу написать что я регал аккаунт KoooT давным давно, но не помню ни пароля ни мыла, как думаешь админы мне помогут ?

Kelenger
16.03.2011, 11:29
хе-хе, а чем ты докажешь что это твой акк, только тем что знаешь логин, может тебе его давали погонять, а потом сменили пасс по какой то причине.
Я могу написать что я регал аккаунт KoooT давным давно, но не помню ни пароля ни мыла, как думаешь админы мне помогут ?

Допустим я знаю, и логин и пароль, как мне сменить тогда маил? Или если я зарегал на левое мыло то все уже пиши пропало? Вообще ничего нельзя сделать ?

user151
16.03.2011, 11:33
Думаю да, пиши пропало. Иначе было бы много кидалова на аккаунты. Хотя точно не уверен попробуй обратится в тех поддержку.

Torque
16.03.2011, 21:20
Хотелось бы узнать, если забыл пароль, и регал давно аккаунт на фиг пойми какое мыло (его тоже забыл), то можно ли как то сменить мыло на которое регал, или узнать на какой емаил ты зарегал аккаунт?

Такими вопросами занимается тех.поддержка.
Результат 100% не обещаю, но обратитесь.