Просмотр полной версии : Дисбаланс урона (вампирик)


Alanel
29.11.2009, 17:12
вобщем: я варлорд (на сабе, с 3 профой), дино сет бижы (1300 м дефа) и играю я пвп с варком ! (даже не овером) , он с с6 палкой(на акумен) а грейд , и он бьёт по мне 1000-1200 урона , - это нормально ????? я на такой куче серваков играл , некогда невидел чтобы такой урон писали по такому м дефу , и это же варк- м атака неочём , так что профиксити урон блин !а то фактически супорт и так льёт ......( могу ещё видео фрапса выложить)

BaC9I
29.11.2009, 18:36
вобщем: я варлорд (на сабе, с 3 профой), дино сет бижы (1300 м дефа), 119 атрибут защиты от дарк, и играю я пвп с варком ! (даже не овером) , он с с6 палкой(на акумен) а грейд , и он бьёт по мне 1000-1200 урона , - это нормально ????? я на такой куче серваков играл , некогда невидел чтобы такой урон писали по такому атрибуту , и это же варк- м атака неочём , так что профиксити урон блин !а то фактически супорт и так льёт ......( могу ещё видео фрапса выложить)

пацан с шога детектед.

афтар утверждает что у орков дрэйн с дарк атрибутом.
афтар нуб и опозорился.
учи матчасть школьнег.
тебя убивает лол варк с а палкой... это же надо такое... создавать специально тему что бы позориться у всех на глазах.
в этом посте нет ничего провокационного и/или оскорбительного, одни лишь факты.

з.ы. выкладывай фрапс и ссылку давай, что бы все наглядно видели как ты позоришся.

S1mplyKillers
29.11.2009, 19:26
автор ты реально нюб, вампирик овера/варка не щитаеться не за одну стихию)

Alanel
29.11.2009, 19:34
да какая разница с атрибутом (да извеняюсь про это я забыл), ладно , вамп несчитается, но варка с а палкой по 1300к м дефа таким уроном бить мда , по поводу тебя васёк я молчу слыхал про высказываение : краткость сетра таланта , шож ты так за меня беспокоишся ?!?!?!? , петросян блин , нормально то некак написать незя !? вечно выписывают и растягивают смысл 1 прдложения на 10 (кратко : вампирик варка/овера не относятся к атрибутам )- всё этого чётко достаточно и понятно !!!!!!!! - это касается относительно атрибута только , а я ещё и про м деф говорил ..... так что смысл был обобщённый и остаётся , на ру офе попробуй так потыкай .....(просьба по поводу атрибута больше неписать )

BaC9I
29.11.2009, 20:35
краткость сетра таланта
лол, прочти свой последний пост, явно не тебе меня упрекать. нуб.

Alanel
29.11.2009, 20:39
мой пост пишу я сам так как я автор темы и пытаюсь тебе расталковать как было бы лучше чтобы люди о тебе не думале как о балаболе ...!

BaC9I
29.11.2009, 21:03
ты уже никак не сможеш изменить тот факт что ты нуб, и специально создаеш темы что бы все видели какой ты неудачник. можеш не стараться :redlol:

fannet
29.11.2009, 21:14
я играю овером ,, уже здесь месяц,, и могу тибе сказать что вамрик норм работае, потомучто я с пухой =25 бью по 600 с бижой +5 и не нада.

Torque
29.11.2009, 23:24
Ooops ... Alanel - РО 10 суток. Маты, оскорбления, флуд.
Васа - РО 2 суток. Флуд / флейм

Lane
30.11.2009, 02:02
играю я пвп с варком ! (даже не овером) , он с с6 палкой(на акумен) а грейд , и он бьёт по мне 1000-1200 урона , - это нормально ?????\
все из-за бафов, таких как маг импульс) что на 95% увеличивает матак- считай в 2 раза, и висит он час а не 20сек как по офф версии
а спасти тебя может тока вовремя сработавший контр деф, точеный веспер, и куча резистов, которые ты наверняка и не бафаешь даже..