Просмотр полной версии : CХ на фуле не убиваемый класс


DraganHanters
24.02.2011, 02:44
Сделал овера, точнул пассивки на 20. фулл 25. Почему меня убивают сх? Да и вообще заметил что сх очень завышены тут по критам. Если у овера или сорка крит 1 или 2 раза из 10 нюков, то у сх почти каждый нюк=крит. А винд слагом криты моему оверу по 10к. Как можно против них пвп? Если у меня в ответ крит по 2к. Заметим что и мдефа 6к+. Сх этот был без сала, а я с банками кхп. И он меня убил, даже с вампириком.
Я заметил что играя сорком и мм, сх тоже меня убивал, зато точнув сх, я стал убивать орков, и тех же сорков и ММ. Мне сх как класс не нравится, так почему 1х1 против сх все падают?

xydou
24.02.2011, 03:21
за дублирование тем -- бан пологается. тебе уже дибилу обьяснили что кроме тебя никто нежалуется. ты пожизненный нытик иди ударься бjшкой / если за овера ты падаешь от сх за сх падаешь от овера и прочее. ноешь только 1 ты . ты заметил ето ???
даун какойто блин. то у него сало 100 из 100 проходит то теперь у него сх каждый удар критуют. у сх ты должен знать мальчик что самый низкий крит шанс. чаще всех критуют сс. а мощьнее всех сорки. ты уже так кумаришь --- жара прям. бери пп себе создай и бегай бафай всех рас магами играть неумеешь.

сделай фрапс дуэли ты вс сх. но только чтоб ы мы видели баф обоих игроков чтобы увидели их шмотки резисты и тд. и тогда если все что ты тут ноешь правда , только тогда адм и начнет разбираться . а так ты тупо вообще не о чем тут пытаешься сочинять

xydou
24.02.2011, 03:25
да хотя думаю даже будет достаточно скрина с систем строкой с уроном из нескольких ударов. ну я думаю ударов 12-15 поместятса в чате.
только чтоб при етом на скрине у тебя был показан фулбафф, открыты статы с резистами и инвентарь со шмотом. что бы мы видели что ты у нас не снял бижу.

Dominase
24.02.2011, 04:13
Сделал овера, точнул пассивки на 20. фулл 25. Почему меня убивают сх? Да и вообще заметил что сх очень завышены тут по критам. Если у овера или сорка крит 1 или 2 раза из 10 нюков, то у сх почти каждый нюк=крит. А винд слагом криты моему оверу по 10к. Как можно против них пвп? Если у меня в ответ крит по 2к. Заметим что и мдефа 6к+. Сх этот был без сала, а я с банками кхп. И он меня убил, даже с вампириком.
Я заметил что играя сорком и мм, сх тоже меня убивал, зато точнув сх, я стал убивать орков, и тех же сорков и ММ. Мне сх как класс не нравится, так почему 1х1 против сх все падают?

бле мб проблема в тебе???...
если ты дно и не можешь убить то незначит что другие не могут... точись нубяра...

Ув.Торк забань его плиз а то тут все не убиваемые будут

DraganHanters
24.02.2011, 04:38
Сорки с УГ сравняли, одни СХ на сервере, которых х*й кто нагнет 1х1 (

SandoR
24.02.2011, 05:15
Сх могут убить - оверы , некры , глады , туранты , дагеры... хватит создавать тупые темы , от твоего нытья нечего не изменится..

зы +1 в баню дурачка.

stari4ok_2
24.02.2011, 06:07
Я не со злым умыслом, а так, для общего развития - самый умный ПЕРЕЦ НАГИБАТОР "xydou" это кто?

Greyscale
24.02.2011, 06:08
земажора или как его там я за тк 1на1 тоже всегда убивал когда доводилось при 60 от ветра в сэте.
Думаю вы преувеличиваете.

Greyscale
24.02.2011, 06:09
Я не со злым умыслом, а так, для общего развития - самый умный ПЕРЕЦ НАГИБАТОР "xydou" это кто?

а ты то кто?) Ато только поддакиваешь)

stari4ok_2
24.02.2011, 06:12
Я никому никогда не поддакиаваю, просто задаю вопросы или высказываю свое мнение.

Greyscale
24.02.2011, 06:19
Ага) Никому не хочется признаваться себе в реальном положении вещей ;)

HaTaJlo4ka
24.02.2011, 07:05
Меня зато все узнают)))))))))
СХ как и любым другим персом надо уметь играть, вот и вся фишка)

Greyscale
24.02.2011, 07:12
Собственно согласен.

DraganHanters
24.02.2011, 08:18
земажора или как его там я за тк 1на1 тоже всегда убивал когда доводилось при 60 от ветра в сэте.
Думаю вы преувеличиваете.

zMajor криворукий сх... со 150 в пушке, и +15 скилами. Я его тоже убиваю за сх и что? И даже за сорка.
А ты жена кота по его просьбе отписываеш? Он за сх играть захотел?

DraganHanters
24.02.2011, 08:20
Сх могут убить - оверы , некры , глады , туранты , дагеры... хватит создавать тупые темы , от твоего нытья нечего не изменится..

зы +1 в баню дурачка.

Я любого овера на сервере за сх уложу. Так-же дагеры, с помощью ауры флеш. Глады тоже проблем не состовляют. Вот единственное против кого сх сложно, так это тиранты. А остальные, в том числе и танки просто иногда не успевают добежать.

DraganHanters
24.02.2011, 08:20
Я не со злым умыслом, а так, для общего развития - самый умный ПЕРЕЦ НАГИБАТОР "xydou" это кто?

Это сх JIauToK, если информация верна.

Dominase
24.02.2011, 08:53
Я любого овера на сервере за сх уложу. Так-же дагеры, с помощью ауры флеш. Глады тоже проблем не состовляют. Вот единственное против кого сх сложно, так это тиранты. А остальные, в том числе и танки просто иногда не успевают добежать.

это че ваще за авадон??? чет я с трудом верю что ты хоть-кого то сложишь)))
тру нагибатор нашелся)

Hitachi
24.02.2011, 09:06
Сдаеться мне тема создана для того что бы не урезали Оверов.Любова спроси овер рвет всех.какая реч о СХ

Greyscale
24.02.2011, 10:08
zMajor криворукий сх... со 150 в пушке, и +15 скилами. Я его тоже убиваю за сх и что? И даже за сорка.
А ты жена кота по его просьбе отписываеш? Он за сх играть захотел?

В этом посте ты подосрал сразу ломку и себя)
Хотя врядли ты поймешь - почему)
И не смотря на твою насмешку по поводу "жена кота" - ты просто за кем-то повторил, в то время, как я пишу то, что думаю я а не кто-то.)

DraganHanters
24.02.2011, 10:14
это че ваще за авадон??? чет я с трудом верю что ты хоть-кого то сложишь)))
тру нагибатор нашелся)

Твой сб на 1 крит.
2ХАЙТАЧИ а ты кто? меня овер убьет? да сорка убьет, а за сх овер на 1 сало максимум.

Dominase
24.02.2011, 11:39
давай 1 крит...
ник говори дно... много таких было...

DraganHanters
24.02.2011, 12:35
Пиписка и что? А вот ник сх не скажу.

Torque
24.02.2011, 13:05
Закрыто
Слова, не подтверждены фактами - пустой звук.