Просмотр полной версии : AggroBot вернулся или нет )) зависит от админов!


AggoBot
22.02.2011, 02:42
привет всем кто когдато играл со мной был в моём клане и знает меня и все такое )))

решил снова навестить сервер... но меня уже болше чем пол года забанили за продажу шмоток с этого серва на другой о чем я сильно сожалею! :bo:

и я хотел бы продолжить играть тут... если меня выпустят с бана.. болше чем пол года я думаю достатошно меня там держать)

админы вся надежда на вас дадите вы мне еще один шанс или нет... я правда очень сожалею и прошу прощение!:(

жду ответа :)

народ не делайте моих ошибок )))))

FireSpirit
22.02.2011, 03:25
ок кеп не будем :D

DraganHanters
22.02.2011, 07:32
Деви джонс не?
ЗЫ: хочу оллстаров.
ЗЫЗЫ: если человек со старов, то очень рад.

ObyOne
22.02.2011, 08:02
привет всем кто когдато играл со мной был в моём клане и знает меня и все такое )))

решил снова навестить сервер... но меня уже болше чем пол года забанили за продажу шмоток с этого серва на другой о чем я сильно сожалею! :bo:

и я хотел бы продолжить играть тут... если меня выпустят с бана.. болше чем пол года я думаю достатошно меня там держать)

админы вся надежда на вас дадите вы мне еще один шанс или нет... я правда очень сожалею и прошу прощение!:(

жду ответа :)

народ не делайте моих ошибок )))))

unnstoupable? AggroBerlin?я был стобой в клане!помню как норм кла.

WebMoneyTvink3
22.02.2011, 11:12
Да да саш, привет. Тя будут все ждать.
И агропиську с собой бери :)

P.S. SmallKing :D

И кстате тя с днюхой, если не ошибаюсь у тебя сегодня :)

ObyOne
22.02.2011, 11:34
сегодня у него 100проц!вконтакте уже поздравил!p.s smallking агрописька(влад)невернёться он забил на л2 вроде...