Просмотр полной версии : Под скажите Новечку!


Neuro
12.02.2011, 13:06
Прошу тему не удолять, и не флудить.....
Ребята под скажите вот хочу начать Дагера скорее всего PW Имхо больше уворота... хотел спросить краски нужны +дек -стр +кон - стр?? или всётаки стр не нужно вообще резать??
да и вот еще как бы мне поставить панель скилов чтобы я мог и СП юзать и абилы нужные всаживать?? Обьясните...*DONT_KNOW*

[CrownC†own]™
12.02.2011, 13:38
Тату (+4 Вын) (-4 сил) (+4 лвк) (-4 сил) (+1 вын,лвк на выбор) (-1 сил)
Раскладку сам себе сделаешь, а с ЦП помогу.

Вытаскиваем баночки на панель(хоткей) куда-нибудь на неиспользуемые кнопки( у меня это 9 кнопка на 3-ей панели)

Теперь заходим в Настройки - Клавиши - Ставим галочку на "Чат с Enter" - Заходим во вкладку "Чат с Enter" - И изменяем ту кнопку, на которой у нас лежат банки, на пробел или что больше вам подходит - Сохраняем.

Итог: Мы имеем спам ЦП банок пробелом, вполне удобно.


P.s. Подскажите вместе пишется :D

Mideya
12.02.2011, 14:48
™;69850']Тату (+4 Вын) (-4 сил) (+4 лвк) (-4 сил) (+1 вын,лвк на выбор) (-1 сил)
Раскладку сам себе сделаешь, а с ЦП помогу.

Вытаскиваем баночки на панель(хоткей) куда-нибудь на неиспользуемые кнопки( у меня это 9 кнопка на 3-ей панели)

Теперь заходим в Настройки - Клавиши - Ставим галочку на "Чат с Enter" - Заходим во вкладку "Чат с Enter" - И изменяем ту кнопку, на которой у нас лежат банки, на пробел или что больше вам подходит - Сохраняем.

Итог: Мы имеем спам ЦП банок пробелом, вполне удобно.


P.s. Подскажите вместе пишется :D

Соглашусь с данным ответом! Грамотно все расписал. :D