Просмотр полной версии : квест на отмытие пк


MopgoHa6uBaTeJIb
03.11.2009, 23:24
Смытие ПК
1. Квест берется у любого черного судьи (Black Judge). Оптимальный вариант — это судья, который находится у Hardins Private Academy (туда есть ТП из гирана, орена, ХВ). Находится неподалекку от гейткипера, чуть восточнее.

2. Он пошлет в IT на 3 этаж к магиссе (блин не запомнил имя, посмотрите в описании квеста).
Магиссе нужно будет добыть 3 quest item с Trisalim tarantula 46 лвла в СоС (Sea Of Spores).

3. Идете и добываете квестовые вещи (мне пришлось убить ровно 3 паука).

4. После сдачи 3 квестовых вещей той же магичке возвращаещься к Black Jodge.

5. Он выдает патерн-рецепт который надо отнести BlackSmith Pushkin в Гиране.

6. BlackSmith Pushkin нужно принести игрдиенты, перечисленные в рецепте.

1x Blacksmith Frame
5x Steel
2x Adamantite Nuggets
10x Silver Nuggets
10x Cokes После сдачи ингридиентов получаете ошейник.

7. Несете его к Black Jodge (тому же самому).

8. Он говорит, что за смытие грехов надо прокачать импу 1 лвл.
Все. Теперь из ошейника вы можете вызвать импа, который будет жрать 100% опыта и прокачиваться.

9. Получатете лвл ап импу и несете ошейник судье (Black Judge).

10. Судья снимает от 1 до 10 Пк со счетчика.

Кормить импа можно едой для волков.

Важно!

а) Квест можно выполнять много раз. Для того, чтобы можно было взять квест повторно, неоходимо иметь счетчик ПК отличный от 0. Ошейник у вас после первго прохождения квеста остается (крафтить его больше не надо будет). При повторном прохождении надо выполнить пункты с 1 по 4 и с 8 по 10. Таким образом, идеальным вариантом, как мне кажется, является не обнуление счетчика до 0, а когда остается 1 ПК, то есть можно тут же взять квест снова и пройти все части до прокачки импа. И потом уже, когда счетчик наберется снова, быстренько качнуть импа и принести обратно, не проходя начальные части квеста.

б) Сдавать прокачанного импа надо сытым (с полной поолской кормления). Тогда снимают больше 1. Если он голодный (60-80% полоски голода), то вычитают всегда по 1 ПК только (из личных наблюдений).

в) Если квест взят и не выполнен до конца (количество ПК не сбросилось до 0), то при переключении на саб-класс квест сбрасывается и ОШЕЙНИК УДАЛЯЕТСЯ. Когда вы возьмете квест в следующий раз, вам придется крафтить ошейник заново. Ошейник лежащий в ВХ, при переключении субкласса остается.

Brooklyn
04.11.2009, 20:20
а кому он нужен на пвп серваке?)) отмытса можно с 1-го моба)))

Смерш
05.11.2009, 04:45
а кому он нужен на пвп серваке?)) отмытса можно с 1-го моба)))

Школьник, квест на отмытие, а не отбеливание.

Иди в школу хорош флудить, выполнив этот квест- уберешь от 1 - 10 ПК из инфы.
На некоторых серверах от этого количества много что зависит, дроп и :-O

Brooklyn
05.11.2009, 05:30
)))))) мде...ты релил мне настроение поднять своим постом?
школьник, квест на отмытие, а не отбеливание.
а есть квест на отбеливание? )))))))))))))))) (с) жесть
все я правильно понял и знаю как
это делаетса...всеравно тепа офтоп!!!это банально и глупо...посмотри на топ пк на серве...ты думаешь люди будут проходить этот квест...это не актуально для пвп сервов...

з.ы. агр...)))) а за школьника...на первый раз прощаю!!!

Egorqa
05.11.2009, 15:48
Помоему не актуально.

Torque
05.11.2009, 17:25
прекратили флуд ! уважайте человека , который искал, выложил. кому то мб пригодиться.

Роман
29.12.2009, 07:04
за тему челу канеш зачет но это подходит для низкорейтов!да и всех ресурсов набирать на ошейник влом будет!а так людям которые не знали про квест стоит почитать)

KOT
31.12.2009, 23:00
я бы не сказал что квест не актуален,если у вас не хватает мозга как его применить на этом сервере - не обязательно запускать свои грязные маленькие ручонки в тему,лично я вижу применение этому квесту и буду его делать несколько раз.

для тех кто еще не задонатил мозг:
нужен ошейник для призыва чертика который жрет опыт - например для фарма ак,если твинк слит с 78 лвла до 40 то сливать его после каждого фарма - мягко говоря напряг,конечно можно просто выкачать твинка 75 и брать каждый раз заного саб на сорка - но этот сорк не так эффективен как слитый сорк с 78 влла с точеными скилами.

zohan
06.01.2010, 19:56
где взять ресурсы для крафта ошейника ??? подскажите !!! торгуе обещал что они будут выставлены в продажу но так и не сделали!

SkySwords
06.01.2010, 20:01
+1 ресы нада в гм шоп или импа!! требуем!!!

Урка
08.01.2010, 20:16
ап теме )))
даеш ипов в магазин по бросовым ценам !!!:mad: