Просмотр полной версии : Есть на серваке хоть 1 клан с адекватными людьми?


Tpy6
25.01.2011, 12:21
В котором не поливают противников грязью, адекватно относятся к проигрышам, не начиная орать в чат: "Ты ***" и т.п.?

Хотелось бы, конечно, еще какой-нибудь дисциплины, типа не пкшить антагов (какой в этом смысл - стоять на споте и лить практически только зарегистрировавшихся - гостей сервера). Но это уже мечты. Для начала интересно, есть ли клан без хамов?

TjAndreW
25.01.2011, 12:26
Думаю зайцы более менее воспитаны =) .

greatlam
25.01.2011, 12:37
в любом клане найдется человек, который не будет устраивать тебя, или наоборот.

P.S. собственно также в любом клане есть адекватные люди. :)

Tpy6
25.01.2011, 12:54
Ну, в первую очередь это должно контролироваться главой.
На сервере, где я играл раньше, это было условием принятия и нахождения в топовых кланах - никакого срача в чат. Тем более в геройский.

Принцип "чем больше рейт, тем больше неадекватов" печален.

EVE
25.01.2011, 13:05
думаю единственная разумная мысль:

создай свой клан, управляй им так как считаешь нужным и все будет ОК.

з.ы. я забиваю себе место предварительно в таком клане :D

Ton1k
25.01.2011, 16:03
В котором не поливают противников грязью, адекватно относятся к проигрышам, не начиная орать в чат: "Ты ***" и т.п.?

Хотелось бы, конечно, еще какой-нибудь дисциплины, типа не пкшить антагов (какой в этом смысл - стоять на споте и лить практически только зарегистрировавшихся - гостей сервера). Но это уже мечты. Для начала интересно, есть ли клан без хамов?

можешь даже не искать, таких нет

Djonas
25.01.2011, 18:10
Есть, но надо поискать;)

Davinche
25.01.2011, 18:46
Учены доказали что нормальных людей нет...каждый псих по своему. Каждого человека хоть раз называли идиотом, кретином, психом, неадекватом и тд, что в реале что в игре. По сути даже решения и действия людей зависят от многих факторов- количество сна сегодня, настроение, жизненная ситуацыя в данный момент(все хорошо или плохо). Один и тот же человек в одинаковой ситуацыи может вести себя совершенно по разному. Нет плохих людей или хороших, есть выбор который они делают восновном и в какую сторону.

Davinche
25.01.2011, 18:48
Вот вы бомж...беспантовый, грязный. Тут вам дали фирму, десяток лямов евро, хату, крутую телку. Бомж изменится в корне :DD. Хотя на данный момент его можно назвать неудачником и глумиться, но если это дать он будет глумиться над вами :D.

IMPERIALIST
25.01.2011, 20:56
Для начала интересно, есть ли клан без хамов?
Dragon Hunters(бывший) адекватный или нет? Не так уж и важно, важно что ТОПОВЫЙ. Сейчас они вроде слились с дружественными кланами и теперь называются Инфинити. Тебе туда.

user151
25.01.2011, 21:15
Вот вы бомж...беспантовый, грязный. Тут вам дали фирму, десяток лямов евро, хату, крутую телку. Бомж изменится в корне :DD. Хотя на данный момент его можно назвать неудачником и глумиться, но если это дать он будет глумиться над вами :D.

Прям как в фильме "Поменяться местами" :)

PKarlo
26.01.2011, 02:19
во первых льют 1 лвл в стартовых лакациях для топа рк!
это же виртульный мир!!!если ты думаеш что чел например сбежал из больнички прихвотив с сабой кучу барбетуры то в ряле он хороший добрый может даже и очень умный человек!

Tpy6
26.01.2011, 04:10
Dragon Hunters(бывший) адекватный или нет? Не так уж и важно, важно что ТОПОВЫЙ. Сейчас они вроде слились с дружественными кланами и теперь называются Инфинити. Тебе туда.
Глава Dopefish, который нынче zRedox?

во первых льют 1 лвл в стартовых лакациях для топа рк!
это же виртульный мир!!!если ты думаеш что чел например сбежал из больнички прихвотив с сабой кучу барбетуры то в ряле он хороший добрый может даже и очень умный человек!
В стартовых как раз не видел. Но это, имхо, было бы еще отвратительней. В основном же в варке, мосе. - И повторюсь, речь не об одетых персах в точеном s84, а о прибегающих в C шмоте.

Из больнички - вряд ли, но если человек постоянно бегает с титулом*, то, наверное, да, что-то в голове у него не в порядке.
* http://i16.fastpic.ru/big/2011/0126/ab/42e7fdaa4590ea39b3aba6e12328b3ab.png

DeeJon
26.01.2011, 08:23
Immortals самый адекватный клан на сервере.

IMPERIALIST
26.01.2011, 22:55
Глава Dopefish, который нынче zRedox?
Угу. Он самый.

OldMan
27.01.2011, 02:55
Угу. Он самый.

Поржал что инфы топовые, спс!
А по теме, создай свой клан и продвигай там свою политику, и точно в инфинити не иди там весь клан неадекватных школьников, если клан нехочешь создавать иди в зайцы.

Lomqa
27.01.2011, 05:21
Твое субъективное мнение мало кого волнует на самом деле. Объективно оценить клан можно только изнутри. Твое мнение изначально предвзято и тех фактов что ты имеешь в своем распоряжении явно не достаточно чтоб сделать хоть какие то мало-мальски верные выводы. Да и вообще ты печалька о великий убийца куриц...

Arlequin
27.01.2011, 05:28
Поржал что инфы топовые, спс!
А по теме, создай свой клан и продвигай там свою политику, и точно в инфинити не иди там весь клан неадекватных школьников, если клан нехочешь создавать иди в зайцы.

А ты кто существо? Форум, данж нагибатор?:D Ник в игре скажи.
Инфинити не ТОП?.. Клан который держит Аден ваще не топ да*ROFL**ROFL*
Че за лол... я от него не одного норм поста не видел.

Kpiminalist
27.01.2011, 06:11
я чет сваих в этой теме не вижу, дискриминация хДДД пац, неадекватов в каждом клане дофига) у нас например КоооТ )) соло ногибай и норм, и мозги не присуй народу, а то опять соры поперли)

OldMan
27.01.2011, 06:53
Доп с овнедом одекваты ага,
2Карликвин, аден держали диезы пол года и чо? они же не орали что топовый клан, а допу ната насосала, и взяли аден и чо? Ну у нас шутгард мне пох както ага

Radha
27.01.2011, 08:13
Учены доказали что нормальных людей нет...каждый псих по своему. Каждого человека хоть раз называли идиотом, кретином, психом, неадекватом и тд, что в реале что в игре. По сути даже решения и действия людей зависят от многих факторов- количество сна сегодня, настроение, жизненная ситуацыя в данный момент(все хорошо или плохо). Один и тот же человек в одинаковой ситуацыи может вести себя совершенно по разному. Нет плохих людей или хороших, есть выбор который они делают восновном и в какую сторону.


автору зачет по русскому)))
p.s не осилил такую инфу с похмелья...

Arlequin
27.01.2011, 09:14
Доп с овнедом одекваты ага,
2Карликвин, аден держали диезы пол года и чо? они же не орали что топовый клан, а допу ната насосала, и взяли аден и чо? Ну у нас шутгард мне пох както ага

КТО ТЫ СУЩЕСТВО?
Че за неадекватище, сколько там раз Кот кричал что они топ клан? да раз 10 минимум только на форуме :hapydancsmil: отпиши ник, интересно че за лолшто крякает

OldMan
27.01.2011, 10:26
КТО ТЫ СУЩЕСТВО?
Че за неадекватище, сколько там раз Кот кричал что они топ клан? да раз 10 минимум только на форуме :hapydancsmil: отпиши ник, интересно че за лолшто крякает

Костян овнед ога? скайп дать ?

Otmorozok
27.01.2011, 10:44
Костян овнед ога? скайп дать ?

фан-бои, с раком лёгких так доставляют facepalm.jpg

КТО ТЫ СУЩЕСТВО?
Че за неадекватище, сколько там раз Кот кричал что они топ клан? да раз 10 минимум только на форуме :hapydancsmil: отпиши ник, интересно че за лолшто крякает

очередной лол-авадон какой-то на пару скилов,не обращай внимания

IMPERIALIST
27.01.2011, 10:56
Сегодня, пока Инфы помогали мне нобл РБ убить, твои диезы дважды приходили, а толку? Не заметил я в них командного духа.

zeleniy
27.01.2011, 11:13
Сегодня, пока Инфы помогали мне нобл РБ убить, твои диезы дважды приходили, а толку? Не заметил я в них командного духа.

просто диезы на работе а инфы школу прогуливают =DD
а по теме-в каждом клане свои боди)

Torque
27.01.2011, 11:37
Примеры привели, дальше пусть автор решает сам.
Удачи в выборе ;)