Просмотр полной версии : Гладиатор


IMPERIALIST
23.01.2011, 14:44
Здравствуйте, решил поиграть на вашем сервере. Хочу побегать гладом. После прочтения тем, связанных с гладом, мнение складывается неоднозначное. Впрочем как и всегда. Одни говорят норм профа, другие наоборот.
Просьба отписаться людей, не ИГРАВШИХ за гладов, а ИГРАЮЩИХ за гладов. Кто он? Как он? Зачем он?

Diega
23.01.2011, 15:48
Кто он? Как он? Зачем он?

Оно мясо. Лезвием по ветру. Бить 1 скилом...

ObyOne
23.01.2011, 16:17
Оно мясо. Лезвием по ветру. Бить 1 скилом...

Волнами токок и всё(маг типо)*ROFL*
тиры интересней:aikido:

Treader
23.01.2011, 16:25
я не буду говорить что он не гнет и утверждать что он тру.
Однако,если есть руки,то в пинципе клас норм в пвп... на равном шмоте 1на1 перс имеет хорошие шансы....
Однако на осадах и тп... толку 0...падает в общей масе..)
зато в пвп с дагами и тп норм..в общем на повседневный фан-пойдет:)

Diega
23.01.2011, 16:39
Поэтому бери ПВ и не отказывай себе ни в чём :D

Forsberg
23.01.2011, 20:00
Качай овера!:)

IMPERIALIST
23.01.2011, 20:08
Побегал немного уже. Ничего так. Трипл соник порадовал, конечно. Сколько он будет бить с проточеной пухи в проточеную робу?

Forsberg
23.01.2011, 20:13
Возьми проточенную пуху и ударь в проточенную робу и узнаешь.

Diega
23.01.2011, 20:17
Я знаю как нагибать гладом! Нужно точить скил и ставить +5 СТР! СОНИК тащит.
з.ы. бугагашеньки.

IMPERIALIST
23.01.2011, 20:45
Диега, ты когда сообщения пишешь, вообще какой-то смысл в них вкладываешь?. Ппц, попросил отписаться играющих гладов, влез АВшник и пустомелит.

JIuCTuK
24.01.2011, 22:08
Консультация 1 голд. ))

LaPuSiK
24.01.2011, 22:42
о великий гладиос!!1 пощади нас !!!!1

JIuCTuK
24.01.2011, 23:57
Пощада = 2 голда. ))

Diega
25.01.2011, 02:22
Диега, ты когда сообщения пишешь, вообще какой-то смысл в них вкладываешь?. Ппц, попросил отписаться играющих гладов, влез АВшник и пустомелит.

Я играю за глада сейчас :D

Torque
25.01.2011, 09:18
Без флуда и оскорблений !

IMPERIALIST
25.01.2011, 11:31
Я так понимаю, надо самому потихоньку разбираться в гладиаторе. Нет, я-то играл за него очень долгое время на х1, но это были С4 (это были такие хроники, в то время ещё динозавры по земле ходили.) Сами понимаете, как я чувствую себя в Грации. Ладно, за месяцок адаптируюсь. По мере возникновения вопросов буду задавать их тут.)

Gariel
03.03.2011, 13:16
считаю что гладом играть не интересно. Там 2 скила всего юзаешь и побеждашь почти любую профу с фул хп........

IMPERIALIST
03.03.2011, 13:26
Ну не играй. о.О

DayDream
03.03.2011, 14:15
считаю что гладом играть не интересно. Там 2 скила всего юзаешь и побеждашь почти любую профу с фул хп........
Договорное пвп с хиро гладом в варке:
http://s004.radikal.ru/i205/1103/82/52b38869434dt.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1103/82/52b38869434d.jpg.html)

IMPERIALIST
03.03.2011, 14:41
Сейчас Листик напишет: "были бы там мобы, ты бы лёг"

Kpo4ek
03.03.2011, 16:17
Договорное пвп с хиро гладом в варке:
http://s004.radikal.ru/i205/1103/82/52b38869434dt.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1103/82/52b38869434d.jpg.html)
мана слита в хлам покоцено только цп, походу он попал по тебе только одним скилом, а ты его еле затыкал, небось это один из 50 боев в котором ты победил :redlol:
Глады это несокрушимая сила ее не возможно победить я не верю что какой то темный ТыХа убил Глада!!
Глад - зе бест профа и гордость lineage2!

DayDream
03.03.2011, 16:23
мана слита в хлам покоцено только цп, походу он попал по тебе только одним скилом, а ты его еле затыкал, небось это один из 50 боев в котором ты победил
Ага, а еще я юзал дум, стилил его и хилил себя. Панелька то закрыта же! :1:

Hitachi
03.03.2011, 21:09
У каждой профы есть профа конкурент против которых очень сложно у глада это именно пв.По теме глад может убить любова если есть рюкзак ср банок),Тир по статам значительно выше и без труда укладывает глада имею в виду переточенных чаров к примеру п деф глада 4 000 у тира 7 000 нр глада 23 000 у тира 30 000.Но не одна профа не заменит массухи глада) их хорошый дамаг и не плохой откат) именно по этому я за него и играю

TrueSide
04.03.2011, 00:44
листик не о чем:D

IMPERIALIST
04.03.2011, 02:13
Но не одна профа не заменит массухи глада) их хорошый дамаг и не плохой откат) именно по этому я за него и играю
А у меня сотни причин играть гладом. Одна из них - все считают тебя гимпом и очень удивляются когда падают)) Но есть и минус. Победил ты или проиграл, в конце всё-равно скажут "Глады-вата!" о.О

FrEEky
04.03.2011, 05:55
Вообще я не считаю какой-то класс "рульным" или "не рульным", любым класом можно нагибать! Главное имет руки при себе, а остальное приложится!Hitachi я не пойму, как тебя может убить пв??? Руки-крюки? или я хз...
PS: Глады сила-сундучники могила!!! :DD

KpowkaJO
04.03.2011, 09:16
мана слита в хлам покоцено только цп, походу он попал по тебе только одним скилом, а ты его еле затыкал, небось это один из 50 боев в котором ты победил :redlol:
Глады это несокрушимая сила ее не возможно победить я не верю что какой то темный ТыХа убил Глада!!
Глад - зе бест профа и гордость lineage2!

глады такие глады....пафосная херня :fight:

Anykey
04.03.2011, 09:23
А у меня сотни причин играть гладом. Одна из них - все считают тебя гимпом и очень удивляются когда падают)) Но есть и минус. Победил ты или проиграл, в конце всё-равно скажут "Глады-вата!" о.О

Мда, "все считают глада гимпом" улыбнуло. По этому за глада играет 40% сервера и 40% за овера (грубо говоря, мягко выражаясь). Хотя мб некоторые так считаю по тому что привыкли видеть гладов юзающих только 1 скил - соник рейдж.

IMPERIALIST
04.03.2011, 09:49
Мда, "все считают глада гимпом" улыбнуло.
Я не просто так это сказал. Создав глада здесь стал интересоваться, как он себя чувствует в Эпилоге. Ну и прочитай теперь первые страницы темы.(Кстати, болезнь общая я заметил. Все пишут, не читая.)
И кстати. У меня используется две фул-панели скилов и две панели банок, браслетов, пух, шмота. Поэтому не понимаю вот этого:
считаю что гладом играть не интересно. Там 2 скила всего юзаешь и побеждашь почти любую профу с фул хп........
привыкли видеть гладов юзающих только 1 скил - соник рейдж.
Я так понимаю два скила это рейдж и трипл?

Hitachi
04.03.2011, 10:13
Вообще я не считаю какой-то класс "рульным" или "не рульным", любым класом можно нагибать! Главное имет руки при себе, а остальное приложится!Hitachi я не пойму, как тебя может убить пв??? Руки-крюки? или я хз...
PS: Глады сила-сундучники могила!!! :DD

Нет с руками все нормально. вот смотри корабль у пв 85% уклонения, уе заточен 1 мин это 1.30 мин не уязвимости , скил 100% уклонение от скилов работает 10 сек откат 50 сек тоесть если глад и пв с банками ср то у пв примерно 1.40 мин полной неуезвимости, если глад выдерживает натиск стоя к ниму лицом 1.40 мин и кушая банки то потом пв просто вата. но лично я за 1.40 мин убил бы глада).Тебе просто нубо пв попадались) четкий пв не проиграет гладу), есть одна фишка береш балант и начинаеш станить по откату этот скил всегда попадает .

Anykey
04.03.2011, 10:22
Я не просто так это сказал. Создав глада здесь стал интересоваться, как он себя чувствует в Эпилоге. Ну и прочитай теперь первые страницы темы.(Кстати, болезнь общая я заметил. Все пишут, не читая.)
И кстати. У меня используется две фул-панели скилов и две панели банок, браслетов, пух, шмота. Поэтому не понимаю вот этого:


Я так понимаю два скила это рейдж и трипл?

Да, я почитал первые страницы темы и что? Это мнения авторитетных тру нагибаторов? Я хотел сказать сказать что гладов сейчас как собак не резаных и подавляющее большинство не умеет играть (юзают одну две кнопки) и падают как г*вно соответственно. А сам класс один из лучших в пвп (если есть опыт, мозги, и руки не из ж*пы растут). Так что не стоит тут про "гимпов" заливать))

IMPERIALIST
04.03.2011, 11:44
Ещё раз прочитай. Я не писал, что "авторитетные тру нагибаторы" считают глада ватой. Всю историю существования Ла2 глада называли гимпом и это правда. Всю историю существования были те кто говорил "просто гладами играть не умеют" и это правда. И всю историю существования Ла2 я играл гладом и мне было чихать на мнение окружающей флоры и фауны. Для меня это лучший класс в Ла2 и только им я комфортно чувствую себя как в пвп, так и в любой другой ситуации. И это правда о.О

Anykey
04.03.2011, 12:48
Ещё раз прочитай. Я не писал, что "авторитетные тру нагибаторы" считают глада ватой. Всю историю существования Ла2 глада называли гимпом и это правда. Всю историю существования были те кто говорил "просто гладами играть не умеют" и это правда. И всю историю существования Ла2 я играл гладом и мне было чихать на мнение окружающей флоры и фауны. Для меня это лучший класс в Ла2 и только им я комфортно чувствую себя как в пвп, так и в любой другой ситуации. И это правда о.О

Ну всё) теперь гладу убившему даггера нужно аплодировать стоя. Хорошая отмазка будет если упадешь: дык я же ж гимп!!11 Еще раз повторюсь, глад если и не самый лучший класс в пвп 1 на 1, то один из таковых. Особенно в условиях данного сервера.

DayDream
04.03.2011, 12:54
Офф топ:
Зачем говорить о пвп ПВ против глада, если я его убил за АВ?

Anykey
04.03.2011, 13:03
Офф топ:
Зачем говорить о пвп ПВ против глада, если я его убил за АВ?

Он дал себя убить? Не сделал БСОЕ?)) Это не Листик! Скрин подделка! Настоящий Листик помахает кенсл пикой, получит 2 бэка по ж*пе и сделает бсое.

Hitachi
04.03.2011, 13:08
Стоя за спиной,когда глад убивает когото или афкашит?).пв бест противник глада)Ну потом идет тир.равные тир и глад-глад без вариантов).сам лично тестировал даже с максимальным разгоном дамага.когда по мажору 25 120 простые соники от 1000 урона. жаль нет у тира такога отката массух давно бы в него релол сделал)

DayDream
04.03.2011, 13:33
Он дал себя убить? Не сделал БСОЕ?)) Это не Листик! Скрин подделка! Настоящий Листик помахает кенсл пикой, получит 2 бэка по ж*пе и сделает бсое.
Еще раз: пвп договорным было, могу выложить скрины договора.

Kpo4ek
04.03.2011, 16:12
Нет с руками все нормально. вот смотри корабль у пв 85% уклонения, уе заточен 1 мин это 1.30 мин не уязвимости , скил 100% уклонение от скилов работает 10 сек откат 50 сек тоесть если глад и пв с банками ср то у пв примерно 1.40 мин полной неуезвимости, если глад выдерживает натиск стоя к ниму лицом 1.40 мин и кушая банки то потом пв просто вата. но лично я за 1.40 мин убил бы глада).Тебе просто нубо пв попадались) четкий пв не проиграет гладу), есть одна фишка береш балант и начинаеш станить по откату этот скил всегда попадает .
во первых корабль 75% уворота от скилов
во вторых уе не стыкуется с кораблем, а если и стыкуется (как не должно быть) то бонус идет от чего одного.
совет: кидать блок вэп по откату, стараться держать зарядки на максимуме ибо попадаем редко но метко )
когда пв включил уворот (10сек) включаем даш и бежим)
стараемся не бить простыми ударами чтоб не активировать вкусные плюшки дагеров )

Hitachi
04.03.2011, 18:52
во первых корабль 75% уворота от скилов
во вторых уе не стыкуется с кораблем, а если и стыкуется (как не должно быть) то бонус идет от чего одного.
совет: кидать блок вэп по откату, стараться держать зарядки на максимуме ибо попадаем редко но метко )
когда пв включил уворот (10сек) включаем даш и бежим)
стараемся не бить простыми ударами чтоб не активировать вкусные плюшки дагеров )

я в курсе что они вместе не работают поэтому пишу общая неуязвимость 1.40мин. 75% так попробуй попади в 25%.
когда пв включил уворот (10сек) включаем даш и бежим)- чтобы ловить четкие бэки?) сомниваюсь что пв не догонет.

IMPERIALIST
04.03.2011, 20:21
Ну всё) теперь гладу убившему даггера нужно аплодировать стоя. Хорошая отмазка будет если упадешь: дык я же ж гимп!!11
Именно так я всегда и делаю. Начнёт какое-нибудь дитё после смерти "разговаривать", ему отвечаешь: "Ты от гимпа только что упал." Это не особо успокаивает, скорее наоборот, заставляет ребёнка ещё сильнее заскрипеть зубами.

Anykey
05.03.2011, 16:31
Именно так я всегда и делаю. Начнёт какое-нибудь дитё после смерти "разговаривать", ему отвечаешь: "Ты от гимпа только что упал." Это не особо успокаивает, скорее наоборот, заставляет ребёнка ещё сильнее заскрипеть зубами.

Ну это бред если честно, у гладов шансов на много больше, если ты не первый день играешь. Даггер может только со спины настучать неплохо. Да и УЕшки свои редко юзают ибо откат долгий. Просто с ПВ чуть сложнее и всё. Победит разве в том случаее если блаф не раз пройдет, но у глада лх + красная башка так что хз.. сколько ты в лоб бьешь и сколько они.

Kpo4ek
05.03.2011, 16:45
с +7 дуал пересел на +25 пвп и разницу почти не заметил ))
еще такое впечатление что когда одел дули +25 по мне дамаг стал больше, когда купил побежал потестить думал щас буду гнуть )) ага, встретил куру дал ей 3.5к с ТСС шторм 700 бласт 800 при 8 зарядках, я был в шоке (баф на мне был =) ) он по мне 2-2.5к и под конец крит 7, палка была на +6 с виду, но я хз как будто купил дули не +25 ,а -25 жесть хоть +7 одевай...
на выходных буду тестить все, что то все уныло...

Anykey
05.03.2011, 17:23
с +7 дуал пересел на +25 пвп и разницу почти не заметил ))
еще такое впечатление что когда одел дули +25 по мне дамаг стал больше, когда купил побежал потестить думал щас буду гнуть )) ага, встретил куру дал ей 3.5к с ТСС шторм 700 бласт 800 при 8 зарядках, я был в шоке (баф на мне был =) ) он по мне 2-2.5к и под конец крит 7, палка была на +6 с виду, но я хз как будто купил дули не +25 ,а -25 жесть хоть +7 одевай...
на выходных буду тестить все, что то все уныло...

Да против сб нефиг ловить даже оверу :D Дамаг с 25 дулями у тебя увеличился. Просто не на столько на сколько тебе хотелось бы) Копи на +25 бижу XD

Kpo4ek
05.03.2011, 17:34
Да против сб нефиг ловить даже оверу :D Дамаг с 25 дулями у тебя увеличился. Просто не на столько на сколько тебе хотелось бы) Копи на +25 бижу XD
почему такая дискриминация *DONT_KNOW* , теперь то я понял что все за оверов гоняют )
была атака 5.6к стала 7.5 т.е. ~30% но по сути прибавка на глаз %10,
сеня только с гладом пвпшился сначала одел дули +7 потом +25 пвп разница была смешная с учетом что армор у него был не точен ибо с +7 дулями я его слил...

Anykey
05.03.2011, 18:16
почему такая дискриминация *DONT_KNOW* , теперь то я понял что все за оверов гоняют )
была атака 5.6к стала 7.5 т.е. ~30% но по сути прибавка на глаз %10,
сеня только с гладом пвпшился сначала одел дули +7 потом +25 пвп разница была смешная с учетом что армор у него был не точен ибо с +7 дулями я его слил...

По тому что так баланс сотворили. Если сб и оверов (как же их бедняжек достали уже) пофиксить.. то всем бы сразу стало легче (кроме оверов и сб).

JIuCTuK
16.03.2011, 21:13
Да уж... ДэиДрим, я вот думал,отвечать тебе, или нет. Но по-скольку большинство адэкватных постов были направлены в мою защиту и фактичесски засмеяли тебе... я дам ответ. И пусть это будет контрольный выстрел...

1. Пвп было договоренное. Я упал XD . А что, топ игроки никогда не падают? Или я когда-то говорил, что овню вся и всю?
2. Я тебя сливал много раз... мне теперь тоже делать скрины? Нет, спасибо. Фрагов и так достаточно, да и чувство гордости мне не позволит выпендриватся таким дешевым способом.
3. ПВП было больше двух месяцев назад. Как можно до сих пор радоватся победе двухмесячной давности?
4. Спасибо за пиар. Очень признателен.

А теперь по теме:

Гладиатор на теоне - вещь непредсказуемая, хотя играть им можно довольно таки легко. Суть в том, что сила абилок дуалиста позволяет ему деиствительно делать потресающие вещи, при этом зажав Соник и юзать тсс\бластер по откату. А это значит, что гладу под бишем не составит труда вынести пятерых ДД, при этом не имея опыта и "рук" - всего-на-всего четкой и правильной вариации использования скилов, грамотной заточки и правильного разгона.

Дальше... глад был всегда занозой для любого клана: на осадах толку зироу, кач - зироу, пвп - зироу, сапорт - зироу, ДД - что-то среднее между СХ и ПП.

А теперь про пвп.
Как сказали выше, против каждой профы наидется "антипрофа". Дуэлист - не исключение. Я покажу пример на нескольких профах, дабы разьяснить ситуацию.

1. Глад vs Глад. Спасает п атк.\деф, атрибут, но больше всего - везение. У кого проходит блокада - тот вин. У кого кританёт ТСС ( а за время пвп глад vs глад вы сумеете использовать около 3 ТСС) - тот вин. Решают так же тату, идеальный вариант на + стр.
2. Глад vs Овер. При равной заточке - без шансов. На олимпе шанс выиграша равен 25 %.
3. Глад vs Некр. Любому некру в +10 эквипе в принцыпе под силу вынести даже меня... Дебафы зверские.
4. Глад vs СХ. Разгон М.деф\п.атк. В равной заточке вынести не составит труда, хотя на "сухое пвп с фул хп" можно и не надеятся.
5. Глад vs Сорк. Сорк мясо...
6. Глад vs Танк. Проточеного ТК\пала х*р вынесишь без пики. Хоть убейся, дамага не хватит, чтобы перебить их хил. ШК легче, но он опасен - п атк. у даного танка хватит, чтобы вынести дуалиста за 2 минуты. ДА - мясо. Олимп - без коментариев...
7. Глад vs Тир. Без шансов... У тира в +10 эквипе статы такие-же, как у гладиатора в +25, а мощьность абил в 2-3 раза больше*.
8. Глад vs Дестр. Не очень сложно, да и дестров на теоне мало. Но тактика всё-равно требуется.
9. Глад vs Нож. Это самое интерессное. Для любого типа кинжала нужна своя тактика. Сперва рассмортим пв. У ПВ додж = 10 сек целесты + В.Р. = 30 сек. тупого глушения 75%-ов ударов. В этом состоянии ПВ выносит глада за 20 секунд. Выход - пробежатся. При правильном подборе бафа\тату у ПВ не хватит скорости догнать вас (в идеале у ПВ будет на 5-10 меньше бега), но за время каста Соник мува у Пв есть время дать вам пару абил в спинку, что будет приравниватся к 3-4 к хп при средне точеном ПВ. Поэтому мобы в помощь.
ТХ - противник послабее. Не имеет абсолютного неуяза, а его кораблик хавает всего 40 % дамага - позволительно. Бегать от него не имеет смысла - даш делает свое дело - так что тупо пвп нос в нос - лучший вариант.
АВ - на теоне самый популярный. Им играют, по моим наблюдениям, около 80 % кинжалов. Его изюминка в том, что 40% пролетания дамага будет слишком много для того, чтобы вальнуть это чудо. "Кораблик" дает много скорости, достаточно, что-бы догнать хитрого гладиатора и попинать его как следует, по-этому бегать опасно. Но... пвп с АВ под Г.В. так же безсмысленно... По-этому шансы выиграть есть только после полуминутного марафона по мобам. Затем убить его можно за 4-5 секунд.

Описывая третьепрофные бафы ножей, я не учитывал УЕ, так как никогда не знаешь, когда Нож использует его. Да и не всегда оно откатано...

10. Глад vs СБ. Тут капец...
11. Глад vs Берс. Фраги...)

Вот такой вот краткий мануал, как и заказывал автор. Прошу заметить - бесплатно)
Простите за ошибки.

YourBetrayal
16.03.2011, 21:43
Листек харош,тока я вот на счет сорка неоч согласен:D

DayDream
17.03.2011, 16:59
Да уж... ДэиДрим, я вот думал,отвечать тебе, или нет. Но по-скольку большинство адэкватных постов были направлены в мою защиту и фактичесски засмеяли тебе... я дам ответ. И пусть это будет контрольный выстрел...

1. Пвп было договоренное. Я упал XD . А что, топ игроки никогда не падают? Или я когда-то говорил, что овню вся и всю?
2. Я тебя сливал много раз... мне теперь тоже делать скрины? Нет, спасибо.
АВ - на теоне самый популярный. Им играют, по моим наблюдениям, около 80 % кинжалов. Его изюминка в том, что 40% пролетания дамага будет слишком много для того, чтобы вальнуть это чудо. "Кораблик" дает много скорости, достаточно, что-бы догнать хитрого гладиатора и попинать его как следует, по-этому бегать опасно. Но... пвп с АВ под Г.В. так же безсмысленно... По-этому шансы выиграть есть только после полуминутного марафона по мобам. Затем убить его можно за 4-5 секунд.

1)Тролли? Засмеяли? Ок.
2)Я не говорил, что топы не падают.
3)Меня ты ни разу не сливал.(Только без агра)
4)За 5 секунд ты нормального АВ не убьешь.

P.S. Вопрос, интересующий, наверно, 99% серва: А сколько раз ты НЕ падал, юзав БСОЕ?

YourBetrayal
17.03.2011, 17:27
1)Тролли? Засмеяли? Ок.
2)Я не говорил, что топы не падают.
3)Меня ты ни разу не сливал.(Только без агра)
4)За 5 секунд ты нормального АВ не убьешь.

P.S. Вопрос, интересующий, наверно, 99% серва: А сколько раз ты НЕ падал, юзав БСОЕ?
насчет 3 пункта,чето немного неправда :redlol:
ну а про бсое...это его изюминка :hapydancsmil: *ROFL*

Hitachi
17.03.2011, 17:57
Дам свой коментарий как один из сильных гладов теона).
1. Глад vs Глад. Спасает п атк.\деф, атрибут, но больше всего - везение. У кого проходит блокада - тот вин. У кого кританёт ТСС ( а за время пвп глад vs глад вы сумеете использовать около 3 ТСС) - тот вин. Решают так же тату, идеальный вариант на + стр.---) Есть еще пару фишек разгона дамага но мало кто о них знает.а так согласен.
2. Глад vs Овер. При равной заточке - без шансов. На олимпе шанс выиграша равен 25 %.---) в Поле против овера шанс меньше 50% если пушку выбиваеш у овера то он труп. нет летим в город.НУ ЧИТЕРНЫЕ ТУТ ОВЕРЫ ЧТОЖЕ ПОДЕЛАТЬ от сх меньше дамага чем от овера) без атт
3. Глад vs Некр. Любому некру в +10 эквипе в принцыпе под силу вынести даже меня... Дебафы зверские.----)Некр +30 25 при включенном отражение шанс выйграша 50 на 50
4. Глад vs СХ. Разгон М.деф\п.атк. В равной заточке вынести не составит труда, хотя на "сухое пвп с фул хп" можно и не надеятся.-----)сх если крит слага то ты труп нет ты выйграл
5. Глад vs Сорк. Сорк мясо... ----)аналог сх если крит слага то лучше целестиал и бежать хилиться)
6. Глад vs Танк. Проточеного ТК\пала х*р вынесишь без пики. Хоть убейся, дамага не хватит, чтобы перебить их хил. ШК легче, но он опасен - п атк. у даного танка хватит, чтобы вынести дуалиста за 2 минуты. ДА - мясо. Олимп - без коментариев... ---------) Согласен на все 100
7. Глад vs Тир. Без шансов... У тира в +10 эквипе статы такие-же, как у гладиатора в +25, а мощьность абил в 2-3 раза больше*.----) да против тирантов приходиться попатеть если он в лайте то лучше не флагаться, в тяж шансы меньше 50%.Статы у тиранта реально выше вообще если полностью равные тир и глад то глад курит в сторонке, скорость атаки порядка на 300 выше нр на порядок выше .согласен с Листиком на все 100
8. Глад vs Дестр. Не очень сложно, да и дестров на теоне мало. Но тактика всё-равно требуется.---) согласен на все 100
9. Глад vs Нож. Это самое интерессное. Для любого типа кинжала нужна своя тактика. Сперва рассмортим пв. У ПВ додж = 10 сек целесты + В.Р. = 30 сек. тупого глушения 75%-ов ударов. В этом состоянии ПВ выносит глада за 20 секунд. Выход - пробежатся. При правильном подборе бафа\тату у ПВ не хватит скорости догнать вас (в идеале у ПВ будет на 5-10 меньше бега), но за время каста Соник мува у Пв есть время дать вам пару абил в спинку, что будет приравниватся к 3-4 к хп при средне точеном ПВ. Поэтому мобы в помощь.
ТХ - противник послабее. Не имеет абсолютного неуяза, а его кораблик хавает всего 40 % дамага - позволительно. Бегать от него не имеет смысла - даш делает свое дело - так что тупо пвп нос в нос - лучший вариант.
АВ - на теоне самый популярный. Им играют, по моим наблюдениям, около 80 % кинжалов. Его изюминка в том, что 40% пролетания дамага будет слишком много для того, чтобы вальнуть это чудо. "Кораблик" дает много скорости, достаточно, что-бы догнать хитрого гладиатора и попинать его как следует, по-этому бегать опасно. Но... пвп с АВ под Г.В. так же безсмысленно... По-этому шансы выиграть есть только после полуминутного марафона по мобам. Затем убить его можно за 4-5 секунд.
----)проблемы только с двумя дагерами если один со спины, Ранше были проблемы с пв но главное найти тактику ножи 1 на 1 мясо одна проблема всегда стоять лицом к дагеру если это удаеться то нож и треть нр не снимет

Описывая третьепрофные бафы ножей, я не учитывал УЕ, так как никогда не знаешь, когда Нож использует его. Да и не всегда оно откатано...

10. Глад vs СБ. Тут капец... Сб все курят в сторонке проблемы только с сб 300 бывают криты по 7к важно всегда держать таргет на них
11. Глад vs Берс. Фраги...) берс ----)надоедает ждать пока закончиться уд потом три тса и он спит

Antagonist
17.03.2011, 21:56
Глады на этом сервере бьют через чур сильно, особенно трипл слэшэм. Это я говорю как глад. Хотя я новичок на этом сервере...

Hitachi
17.03.2011, 23:47
Глады на этом сервере бьют через чур сильно, особенно трипл слэшэм. Это я говорю как глад. Хотя я новичок на этом сервере...

по тру оверу 25 120 триплы от силы 3 500 при макс дамаге это много? или по магу 25 120 максимум 4500 от него слаг критом на 10-17к норм?

ZloySlon
19.03.2011, 12:38
4500 по 13к хп это ппц как мало. Если одеть бижу+25 не так уж и сильно бьют маги.

Hitachi
19.03.2011, 19:58
4500 по 13к хп это ппц как мало. Если одеть бижу+25 не так уж и сильно бьют маги.

от сх 300 атр по фул 25 тоесть придел 4к м дефа крит слага 15-17к с резистом 150

Sigure
19.03.2011, 21:10
там прирост +70% не?если на тебе еще и сурендер ++ был то там вообще х2 как бы дамаг.с учетом селф баффа(20) +вортекс(20).

yooogurt
19.03.2011, 21:53
там прирост +70% не?если на тебе еще и сурендер ++ был то там вообще х2 как бы дамаг.с учетом селф баффа(20) +вортекс(20).

сам придумал или подсказал что?
завязывай чушь про класс писать не зная его.

Tpy6
22.03.2011, 12:49
А что такое комбо сет? =)

OldMan
22.03.2011, 13:21
Нубо глад в цшке с Бшными дулями по 4к пдефа 150+ атт в статах защиты, дал тсс 4к это норм? Или как массухи у них летят...
ЗЫ: пол года назад гладами никто не играл, даже дули спихнуть некому было, потому что трипл был правильно настроен, да и все скиллы глада.

Lomqa
22.03.2011, 23:57
На теон-пвп нет понятия "правильно настроены", есть только путь к всеобщему балансу...но меня давно не покидает чувство что мы где то не туда свернули =\

PaulSheldon
23.03.2011, 00:44
Нубо глад в цшке с Бшными дулями по 4к пдефа 150+ атт в статах защиты, дал тсс 4к это норм?
Фиксированный дамаг скилов у глада.

OldMan
23.03.2011, 04:06
Фиксированный дамаг скилов у глада.

Да, можно тогда дули и не точить, купить Ц дули и идти убивать, сделали бы лучше, что к примеру с васпер дулями 150 атт +6 били бы тсс по 2к не больше, а с +25 300 атрибута триплы уже по 6+к не меньше, а то серьезно фиксировано, что глад с Б дулями что глад с 25 300 атт.

IMPERIALIST
23.03.2011, 05:17
Я ходил в шмоте +25 и с S-дуалами +6/150. Так же тестил Весп+25/150. Разница в дамаге от скилов смешная. Весп дули дают 10% к хп и сотню к шансу крита. Ну и нахрена они нужны, спрашивается? S-дуалы +30% цп (Хоть немного, но оверы меньше из тебя высасывают.) +15% хп (в 1.5 раза больше чем весп) +20% мп (для того же олимпа). Вообщем, цп было примерно 8.5к, хп 22.5к = требовалось 31000 урона, чтобы снести меня. Плохо?

JIuCTuK
23.03.2011, 18:24
Я хз... видел тебя в МОСе. Глад в лайте... ГЛ парень.
Твои "в 1.5 раз больше" вылезут без бафа всего в 200 хп а с бафом в 700 хп...

На олимпе тебе МП не понадобится... не тот это сервер. Есле ты тратишь фул МП на какого-то танка... то 20 % тебя не спасут. А в пвп с остальными профами МП никогда не кончается (ну у меня так... ты на олимп походишь и сам поимешь).

Хотя по поводу спайки ДЛ*ТМ можно говорить очень много... На вкус и цвет.

IMPERIALIST
24.03.2011, 00:15
Листик, предлагаю тебе молчать когда разговор касается гладиаторов. Т.к. от Империалиста(Ломка за рулём) ты несмотря на канц-пику и хиро-уд всё же улетел на своём любимом бсое. И было это буквально 20 часов назад в мосе. Ты не глад, пойми. Ты Варлорд(пика)+Паллад(уд)+ПП (6сое). Разговаривай об этих профах.

OldMan
24.03.2011, 02:31
Листик, предлагаю тебе молчать когда разговор касается гладиаторов. Т.к. от Империалиста(Ломка за рулём) ты несмотря на канц-пику и хиро-уд всё же улетел на своём любимом бсое. И было это буквально 20 часов назад в мосе. Ты не глад, пойми. Ты Варлорд(пика)+Паллад(уд)+ПП (6сое). Разговаривай об этих профах.

никчемный листик епик фейл !!111 :redlol:
Все иди бросай глада играй ппхой, хоть бсое через хч покупать не будешь :DD
ты забыл про его еще одну профу сказать :D (отхил конем за деревом) DDD Это как видимо у нас бишоп *ROFL*
бедный криворукий "топ" глад ))

Lomqa
24.03.2011, 02:48
Переодеться из лайта в хеви макросом - секундное дело, а надо ли это делать с листиком вопрос уже второй..Ты не первый нуб который орет на лайт сет, и не последний кто от лайт сета падает, ГЛ че.

IMPERIALIST
24.03.2011, 02:53
Листик, мой тебе совет... играй за дестра. Смотри сам. Во-первых, скилы на пику(!). Во-вторых, уйма хп+гатс. Т.е. когда кончается хироУД можно ещё в гатсе постоять. Сам подумай, пока тебе до Бсое хп снимут, ты как минимум 2-3 человека успеешь сканцелить. о.О

OldMan
25.03.2011, 02:51
Листик, мой тебе совет... играй за дестра. Смотри сам. Во-первых, скилы на пику(!). Во-вторых, уйма хп+гатс. Т.е. когда кончается хироУД можно ещё в гатсе постоять. Сам подумай, пока тебе до Бсое хп снимут, ты как минимум 2-3 человека успеешь сканцелить. о.О

аркошу не перельет бедный гладо-детро-пп :redlol:

Ktoto
30.04.2011, 16:11
3. Глад vs Некр. Любому некру в +10 эквипе в принцыпе под силу вынести даже меня..:DD листик БОГ

JIuCTuK
04.05.2011, 08:20
XDDDDDD еще агра в сторону топ глада!) Всякие Империалисты и Ломки пишите мне в пм, поидем в варку 1х1.

DayDream
04.05.2011, 13:29
в варку
Убило :redlol::redlol:

PsychoDez
04.05.2011, 19:43
Наконецто !!!!! Глад поддерживаю тебя есть даже скрины !

PsychoDez
05.05.2011, 09:46
а че гладам фиксонули урон со скилов ?

PsychoDez
05.05.2011, 13:03
поправте ато не работает ни дух дуэлянта ни озорение , дамаг по всему 1.5 к ) с бафом и без

xKozzELx
05.05.2011, 14:26
не то что фикснули , а реал порезали , осбенно ТСС!!!!

Kelenger
06.05.2011, 13:50
все норм у гладов вы че, вы хотите бить с 25 пухой 10к всем? берите блант в руки точите стан, и будите убивать.

Kelenger
28.07.2011, 07:05
XDDDDDD еще агра в сторону топ глада!) Всякие Империалисты и Ломки пишите мне в пм, поидем в варку 1х1.

Отписал через 2 месяца :redlol::redlol:

NOtiko
28.07.2011, 08:48
Я знаю как нагибать гладом! Нужно точить скил и ставить +5 СТР! СОНИК тащит.
з.ы. бугагашеньки.

ээй не пали нигер))
я так и весь серв нагибал)) 8-)

Killer
28.07.2011, 09:19
он щас в отпуске, по айфону на форумы заглядывает

SpinogRZ
28.07.2011, 10:27
всем похуй или не похуй, хотя похуй.

Kelenger
28.07.2011, 10:51
Кел, забыл как ты всосал у бомбы? Могу выложить фрапс, где ты орешь, что у тебя кончился баф во время пвп. Я был в пати и спецом открыл строку бафов. Лоал такой лоал да?


похуй.

Сейчас тебя в мосе вообще не видно. Видно боишься сосать у топ глада да?

похуй.

он щас в отпуске, по айфону на форумы заглядывает
:redlol::redlol:

Kelenger
28.07.2011, 10:53
скрины где?! :redlol:

:redlol: Твинк в платье был, потом листик как помнится сказал го с орком, прилетел в мос снял цп, похилился 5 раз конем, побегал за кустами, и упал все равно :redlol:
ПС: го агрр школьник листег и еще плз про ТОП ГЛАДА :redlol:
ПС2: топ глад империалист!!11

Kelenger
28.07.2011, 11:02
гЛистик с твинком хотят верить в то что он топ глад :redlol: ГЛ бро :redlol:

SpinogRZ
28.07.2011, 11:43
гЛистик с твинком хотят верить в то что он топ глад :redlol: ГЛ бро :redlol:

тебя не задолбало это писать во всех темах?

хотя похуй

P/S я не твинк листика хотя похуй.

Kelenger
28.07.2011, 11:56
тебя не задолбало это писать во всех темах?

хотя похуй

P/S я не твинк листика хотя похуй.

Доставила подпись :redlol: Манера сообщений тоже :redlol:

Чпокстер
22.11.2011, 17:29
Спасибо топ-гладу за инфо,удачи всем гладам;)

JIuCTuK
22.11.2011, 17:32
Всегда пожалуйста.

xcv
22.11.2011, 18:05
Всегда пожалуйста.

глистик, это не тебе спасибо сказано, пи*дуй в мос прятаться за дерево

KO3bIPb
22.11.2011, 18:58
ОО листиК топ Глад ЛИСТИК токо в фул ПАКЕ топ глад
1+ длилб за деревом Лошаткой хиляется )

9Ipo6oT
22.11.2011, 21:16
HeavenShallBern!!!
Доброй вам всем какой ночи придурковатые задроты))
Не буду плакаться об обсолютной убогости глада ( еще не фул ), но уже могу предугадать что будучи фул одетым, я буду некчемным... и о да, руки тут не причем!!!
Короче с полной неновестью и безразличием шлю вам/вас на большой привет)))

xKozzELx
22.11.2011, 21:30
Ща играю на другом серве за глада , так реал этой профой можно нагибать . Сдесь тоже это можно , но тут явно глады мясо

oAx
22.11.2011, 22:11
Ща играю на другом серве за глада , так реал этой профой можно нагибать . Сдесь тоже это можно , но тут явно глады мясо
с рашем глады поактивнее стали

»anfitamin
03.12.2011, 21:20
Оно мясо. Лезвием по ветру. Бить 1 скилом...

МБ самое начало темы xD
НО я Строго не согласен с этим, глад с одним скилом уже не глад. и он не однокнопочный не как палы шк и т.п :D:aikido:

KorolinG
07.12.2011, 07:31
Не согласен в корне с однокнопочностью. Кто так утверждает сам не понял что написал и по поводу чего.

Kelenger
07.12.2011, 08:02
Да не у глада много кнопок, это факт. Там и трансформа коня, и бег на дистанцию, чего там только нет...

Rosemary
08.12.2011, 04:32
Соник рейдж должен если меня память не подводит быть раза в 2 слабее,а все остальные скиллы полтора сильнее.

PIXPIX
19.01.2012, 19:05
Потихоньку делаю себе глада, пока что бегаю в тировском сете 25 лайт, выдаю неплохие дамаги) дули 25 150 . Нагибаю фул точеных в зависимости от профы . Пока что маги мне не под силу. Остальное не так сложно. Класс интересный, явно не однокнопочный. Некоторые думаю, что однокнопочный скорее всего из-за 22к хп и 8к цп. Но поверьте, этого недостаточно что бы нагнуть мага дающего криты по 4к со скоростью каста в 1500. Никакие плюхи не помогут.

Jesselyn
21.01.2012, 05:13
(с) Rosella +6 не жалуюсь)Просто все нынешние гладиаторы жмут 4 кнопки-соник рейдж,цп банки,макрос "Овнид хард!1!111" и БСОЕ.
PIXPIX,попробуй хоть раз не взять 2 берса,а взять резисты:)

JIuCTuK
21.01.2012, 08:28
(с) Rosella +6 не жалуюсь)Просто все нынешние гладиаторы жмут 4 кнопки-соник рейдж,цп банки,макрос "Овнид хард!1!111" и БСОЕ.
PIXPIX,попробуй хоть раз не взять 2 берса,а взять резисты:)

Ты считаешь себя лучшим гладиатором, на "нагебать" тебе не позволяет эквип?*