Просмотр полной версии : Стил


Treader
19.01.2011, 19:33
И снова поднимается тема по поводу этого скила.Не паникуйте,я не прошу сделать что то сверх естественое. просто хочу предложить и уточнить.
И так уточнение. Стил-Разве он не должен красть последние 7(или сколько щас) бафов у цели,а не красть их с начала списка. смысл этого скила просто исчезает...тк красть чей то нпс баф и тп бесполезно..а так же может быть в * -* саому себе. Как я помню,раньще он крал только 1 баф,но с конца списка( чел бафнул уд=уд укралось) и тп...
С уточнением закончили.переходим к предложению.
Собственно предлогаю сделать как раньше или на ваше усмотрение,но что бы бафы крались с конца списка,а то толку в этом скиле 0...

JIuCTuK
19.01.2011, 19:35
Как это ноль? Ты любого выносишь, предварительно отканцелив. Просто стоит потратить немного времени. Норм. СБ нагибают и без него...

EVE
19.01.2011, 19:39
удалить нафик этот скил на пвп сервере и застрелить всех кто знает о его существовании. :1:

забудь о нем, играй нормально)..

з.ы. а да, что автор не писал "ты не сб, ни**я не шаришь" - я сб )..

TjAndreW
19.01.2011, 19:52
Неее, убирать не надо :D . На оли неплохо спереть у мага просвет, а у война секрет =) .

DontF2ckMyBrain
19.01.2011, 19:58
удалить нафик этот скил на пвп сервере и застрелить всех кто знает о его существовании.


Скоро тех "счастливчиков" которые даже случайно , даже на моба , используют этот скил , все будут считать изгоями , игнорить , кикать из клана , и обзывать кансботами :( запретные знания как-никак :D:D:D

EVE
19.01.2011, 20:02
я к тому что, этот скил генератор срача вокруг целого класса =) его легче убрать хД... а то еще карамелек порежут в свете некоторых высеров =(

Sigure
19.01.2011, 20:02
секретный просвет:redlol:
резать не надо надо хф ставить,там его понерфили.

Forsberg
19.01.2011, 21:16
у мага просвет, а у война секрет =) .Прям Посох тайн с просветлением какой-то:redlol:
По сабжу:оставить все как есть.

Treader
20.01.2011, 09:12
з.ы. а да, что автор не писал "ты не сб, ни**я не шаришь" - я сб )..

Это учесть нубов..такое говорить :D
Нагебать то да. я и не стилю,если не выводят... просто иногда в пвп выгодно украсть Мираж...или кораблик...или уд... или еще полезную вкусность....
Просто смысл стилить нпс бафы?:)
Смысл скила и заключается в том чтобы во время украсть нужный баф...
Судите сами...

EVE
20.01.2011, 13:06
Treader, в п*ду этот скил..
нубо кама ?.. по твоему красть вкусности это "я не стилю"?)))

Torque
20.01.2011, 13:26
Не вижу резона, если честно. Хотя, посмотрим что скажут игроки - им виднее

Treader
20.01.2011, 14:22
Treader, в п*ду этот скил..
нубо кама ?.. по твоему красть вкусности это "я не стилю"?)))

стил стилом... одно дело отканцелить чела в 0.. и запихать его,а другое дело спереть кораблик...и порвать того же теха...
стил 1 бафа..мне хватит... я ж не говорю чтобы прибежать сканцелить и убежать:))

Taliban
20.01.2011, 14:42
сделайте все как он говорит, я поставлю себе на панельку magic haste potion и буду юзать его после кадого баффа в пвп с курой, пусть крадет на здоровье

HeavenKnight
20.01.2011, 15:07
Пусть лутше уже крадет последний баф баф, ато оно должно воровать рандомно денсы/сонги/бафы - а ворует напостой только денсы и сонги пока не заканчиваются и потом переходит к самим уже бафам... =\

Короч я за чтоб воровало последний баф который игрок на себя бафает!

Treader
20.01.2011, 20:11
Короч я за чтоб воровало последний баф который игрок на себя бафает!

+ я о том же!!!!!!!

KpowkaJoe
21.01.2011, 10:55
поднять строку денсов\сонгов чтобы воровало или просто баф у тех кто не бафает селф, или селф)

Kelenger
21.01.2011, 11:48
А почему в голосовании нету строки "Убрать стил с сервера вообще" ?
Добавь автор.

Cujo
21.01.2011, 12:16
откат блинка увеличить, а то сб догнать почти не реально

EVE
21.01.2011, 12:23
откат блинка увеличить, а то сб догнать почти не реально

все прекрасно СБ даганяют.. у СБ слабая защита.
у большенства классов есть дальняя атака.. а если ты какой-то танк то что б знал сб скорость бега 235 и выше - тебе не судьба

EVE
21.01.2011, 13:12
если я не ошибаюсь, эти селфы эффект курам не дают. да, такая задумка скилв - воровать бафы с конца - то есть селф.. он так сделан специально - следственно такой задум, а задум как известно - баланс.

тут проблема в бафании себя с окон селфами других проф, поэтому его надо совсем убрать на пвп сервере !.. вы не шарите, автор просто не доганяет - я подгружу себе танка и мага бафнусь ихним селфом на 20 минут и торба всем... на лоу так сделать сложно - никто и не делает, а тут перса вкачать 10 минут и готово.
о чем вы шепчете, при чем тут что он крадет, спереди сзади - проблема в другом абсолютно... не долго думая я буду бегать с завышеной м атк резистом от стрел и отражлками - а это не предел.

JIuCTuK
21.01.2011, 13:19
КГ\АМ. 1111111111

Cujo
21.01.2011, 16:04
все прекрасно СБ даганяют.. у СБ слабая защита.
у большенства классов есть дальняя атака.. а если ты какой-то танк то что б знал сб скорость бега 235 и выше - тебе не судьба

С 2-мя берсами и в весп лайте +16 пдеф 2.5к, и это без клан скилов, скилов с сабов и без маджести от танка

EVE
21.01.2011, 16:16
С 2-мя берсами и в весп лайте +16 пдеф 2.5к, и это без клан скилов, скилов с сабов и без маджести от танка

и что с этого? 3к пдефа потолок. маджести от танка, ты что с собой танка таскаешь?.. а сколько у остальных зашиты по твоему, меньше что-ли?.. больше

не неси чепуху, если не можешь догнать карамеля точи руки... заманали плаксы, и так порезали класс.

Cujo
21.01.2011, 16:23
Да ты сам предлагаешь стил вообще убрать, и при это еще что про порезанный класс говоришь

EVE
21.01.2011, 16:40
Да ты сам предлагаешь стил вообще убрать, и при это еще что про порезанный класс говоришь

та потому что стил не нужен тут, карамель своими силами тащит, стил не влияет прямо на боевые способности, а варп это очень важная часть тактики и класа... я не хочу что бы завтра порезали м.атк или еще что-то потому что 20 человек скажет что с ворованым бафом карамель бьет по 10к и почти неубиваем.

вот почему скилы других классов не мешают?... дагеры которые кенселят с удара, хайд, уд всякие и так далее.. сб уже порезали таки не плохо.

Torque
21.01.2011, 16:46
Кончаем демагогии. Уже всё сказано, как по мне. Ждём результатов голосования.

Kelenger
22.01.2011, 01:39
Уважаемый торг, думаю пункт "Нет не стоит" будет решением убрать стилл вообще из игры.

Orb
22.01.2011, 13:19
Чет, какойто бред вообще.
Воровать баффы по любому нужно с конца(ДС, на олли селф).
Ну до тех пор пока баффер будет бафать сейв набор бафов абы как, а не в сохраненной последовательности этот скил вообще бред.

Kelenger
22.01.2011, 14:52
Чет, какойто бред вообще.
Воровать баффы по любому нужно с конца(ДС, на олли селф).
Ну до тех пор пока баффер будет бафать сейв набор бафов абы как, а не в сохраненной последовательности этот скил вообще бред.

Стилл вообще убрать ок?

Orb
23.01.2011, 07:08
ну в принципе согласен.

Torque
25.01.2011, 09:21
Голоса распределились 50 на 50. Так как игроки не пришли к консенсусу, - закрыто.