Просмотр полной версии : Квест на дворянство!!!


XimiroK
10.01.2011, 20:38
Админы не буду много лить, честно замучался сегодня пол дня потратил что бы дождаться РБ на квест , по истечению времени респа прибижало фул пати в (S84S99S155+543всё) чмошников развалили всех (учитывая что все со званием) просто ради настроения.... я кнешно понимаю задротов 17-18летних... НО ЭТО ПВП серв... в ГМ ШОП все шмотки на квесты! а не ипацо! по пол дня выжидая РБ и потом сабом выхватывая!
P.S. сервак Кульный народ весёлый онлайн хороший ... скорей всего это первое и последнее моё разглогольствование на этом серваке... ребята админы! примите меры 743

JIuCTuK
10.01.2011, 20:44
Го я те за 1 голд Рб устрою. Заодно Диеза сфеилиться)

Sigure
10.01.2011, 20:46
это игровая ситуация.
диеза меганогебаторы!!111:redlol::redlol:
по делу,ищи клан или людей которые могут помочь.

XimiroK
10.01.2011, 20:55
Тану Эт же квест тут нада либо респ сделать меннее долгим иль реально в ГМШОП закинуть дроп для квестов! Просто отпадает жилание встречаться с такими игровыми ситуациями... а насчёт клана , балатировался на роль соклановца но запроссы S84 фулл +10 иль +24 на 3-й день игры эт как то не оч реально сначало нада сколотить 100-500ккк состояние потом голдом запостись ... и тогда будет и клан и помощь и меганогибаторов будут нагибать и перегибать! но то не беда ... реально серв норм!

Sigure
10.01.2011, 20:57
да ну не надо прям везде запросы такие :redlol:

XimiroK
10.01.2011, 21:03
ну я мало на серваке и успел сдесяток кланов переспросить шо и как да и не проблема S84 фулл +6 по федолту заэнтачить, но вот потом... мож просто я не терпеливый хтя я свои 2-3г в ЛА в своё время отшпилил на Матриксе и Оффе ... я уклон темы сделал на то что PVP Server эт всё в гмшопе за адены иль голд. а всё остальное это ручки и моцк ))

user151
10.01.2011, 21:09
Респ рб 3 часа ровно, представляю как бы ты ныл несколько месяцев назад, когда респ был 24часа +/- несколько часов.

XimiroK
10.01.2011, 21:25
ныл? я не ною я констатирую факты мневаще дворянство до одного места особенно на пвп серве! ))

JIuCTuK
10.01.2011, 21:52
Зачем тогда тему с "плак плак" создавал?

Bingoo
10.01.2011, 21:57
автор, не переживай ты так. всё будит кока-кола)
я вот тоже 3-й день на серве и сегодня без проблем сдал квест ( 2 ч на сам квест и полчаса ждал респа баракиэль))
тебе просто не повезло с агро кланом

OJlu9l
10.01.2011, 21:59
такое чувство, что этот серв у вас стал первым в истории игры в л2. да везде (подчеркиваю) топ кланы держат квестовые рб. тут хорошо, что рб респается каждые 3 часа. и наш клан далеко не всегда на нем сидит (делать больше нечего). вот помню квест на саб, когда в конце баюма надо ткнуть. ох, сколько денег на этом баюмке зарабатывали топ кланы!

Bingoo
10.01.2011, 22:05
ага, пока не придумали альтернативу в 30 тряпок))))
и кстати на эпилоге если уж на то уже пошло то посох с баракиэль должен достаться каждому кто его ударит. Такая же ситуация и с рб на 4/5 лвл варки/кетры

Dominase
11.01.2011, 05:24
такое чувство, что этот серв у вас стал первым в истории игры в л2. да везде (подчеркиваю) топ кланы держат квестовые рб. тут хорошо, что рб респается каждые 3 часа. и наш клан далеко не всегда на нем сидит (делать больше нечего). вот помню квест на саб, когда в конце баюма надо ткнуть. ох, сколько денег на этом баюмке зарабатывали топ кланы!

та да))) я помнб когда только начинал играть 5 раз подряд баюма проспал))) или 4 раза в ПК меня слили)

DieInScream
11.01.2011, 08:02
ооооо....на том же абуссе про Баюмку - отдельная история)) Когда ждешь этого урода 5 дней, а потом в 3 часа ночи подъем и просишь, что б ткнуть разрешили. xDDD Хотя мы с кланом на х500 когда-то нобл РБ держали полностью. Стабильно кто-то там из наших на стреме сидел. За месяц только мы ноблы были. Онлайн упал и админ пригрозил баном. xDDDD

KpowkaJO
11.01.2011, 12:03
такое чувство, что этот серв у вас стал первым в истории игры в л2. да везде (подчеркиваю) топ кланы держат квестовые рб. тут хорошо, что рб респается каждые 3 часа. и наш клан далеко не всегда на нем сидит (делать больше нечего). вот помню квест на саб, когда в конце баюма надо ткнуть. ох, сколько денег на этом баюмке зарабатывали топ кланы!

во полностью согласен)

OJlu9l
12.01.2011, 11:19
такая дрянная диеза валит всех в пк, а белые и пушисты зайки дают сдать рб (не беда что за отдельную плату = 1 голд). РЕСПЕКТ ЗАЙЦЫ!
икстати, крес, когда я нубл сдавала. я неделю его ждала. ибо тогда баракиеля держали эволюшены и тоже за плату только давали места в пати. так-то
вы делаете благое дело. только не учитывая, что у нубов часто нету этого несчастного голда

Forsberg
12.01.2011, 12:26
Играл на серваке где на нубл рб стояло по 15 пачек,ночью 5-6))Респ был 3-6ч.
Ну а создавать темы,что тебя слили на нубл рб глупо,это игровой момент.

LaPuSiK
12.01.2011, 12:36
такая дрянная диеза валит всех в пк, а белые и пушисты зайки дают сдать рб (не беда что за отдельную плату = 1 голд). РЕСПЕКТ ЗАЙЦЫ!
икстати, крес, когда я нубл сдавала. я неделю его ждала. ибо тогда баракиеля держали эволюшены и тоже за плату только давали места в пати. так-то
вы делаете благое дело. только не учитывая, что у нубов часто нету этого несчастного голда

как будто эта "дрянная диеза" не когда не просило голда за рб? :D

KpowkaJO
12.01.2011, 12:38
как будто эта "дрянная диеза" не когда не просило голда за рб? :D

ХЗ мне тока сами вары колы давали =D

OJlu9l
12.01.2011, 12:46
как будто эта "дрянная диеза" не когда не просило голда за рб? :D

при мне такого не было. вернее было раз, но человек, взявший голды, был исключен из клана, а голды были возвращены. вы же последнее время только такой заработок практикуете по-ходу

BlackHonour
12.01.2011, 12:55
когда я твинком без клана ждал нубла диезовцы за рб требовали голду, но не все.

NoMoreSorrow
12.01.2011, 22:21
AAHHAHA DIEZA ESHE PLIZ PRO MOBOV :DD ETO TAK DOSTOVLYAET :redlol:
eto takoi zabei :D

zRapid
12.01.2011, 22:56
такое чувство, что этот серв у вас стал первым в истории игры в л2. да везде (подчеркиваю) топ кланы держат квестовые рб. тут хорошо, что рб респается каждые 3 часа. и наш клан далеко не всегда на нем сидит (делать больше нечего). вот помню квест на саб, когда в конце баюма надо ткнуть. ох, сколько денег на этом баюмке зарабатывали топ кланы!

nam (TOP CLAN SERVA) pox*i na nobl rb :DDD (dvor9nstvo v ALT+B est') na nix zamesi takix niw'ebrodov kak dieza klan granda i pro4ix bi4ei :redlol: pasanov nigde ne naidew' :D no sredi avadonov 79 lvl vi taw'ite na opite :redlol: oli9 takoi zabei

SandoR
12.01.2011, 23:10
при мне такого не было. вернее было раз, но человек, взявший голды, был исключен из клана, а голды были возвращены. вы же последнее время только такой заработок практикуете по-ходу

Мы приходим на нубл рб не просто так чтоб голдов скосить , а только когда кому нибудь из сокланов нужен этот рб... ну и конечно же убиваем всех кто рядом чтоб зафармили только мы , т.к место в пати остаётся мы всего лишь предлогаем это место за деньги.

LaPuSiK
12.01.2011, 23:18
не могу похвастаться обилием СЕРВЕРОВ,но! я все таки смеюсь над вами,какие вы НЫТИКИ УЩЕРБНЫЕ! играла на офе,как только открылся он,успела на 3 серв - БлекБерд. так вот,вот ТАМ и на ПЕРВЫХ ДВУХ,что бы нобл сдать или вообще по игре что то существенное сделать...вам ппц как пришлось бы заплатить,потому большинство из вас сидят на гавнофришках!потому что по сути своей,кроме нытья на форуме - ничерта вы не можете xD... а напишете что там вам какой то чувак не дает что то сделать или клан держит бая или тараса... да вас самих пошлют куда нибудь и забанят xD
НЫТИКИ,идите мобов дрючить пачками xD

чертовка ты точно указала свой возраст правильно?:)))

zRapid
13.01.2011, 01:04
Мы приходим на нубл рб не просто так чтоб голдов скосить , а только когда кому нибудь из сокланов нужен этот рб... ну и конечно же убиваем всех кто рядом чтоб зафармили только мы , т.к место в пати остаётся мы всего лишь предлогаем это место за деньги.

alegka k yspexy idet :redlol::redlol::redlol::redlol:

ObyOne
13.01.2011, 10:39
как будто эта "дрянная диеза" не когда не просило голда за рб? :D
ну хз пришли 2 чела педролеон или как там забыл ник СХ профа, и тх так они наоборот помогли рб бить и от всяких п*идаров защитили(пкашников)

Sigure
14.01.2011, 10:42
как бы на оффах такое в порядке вещей потому что там на хай лвлах соло никто не бегает и очевидно что замесы на рб идут и сливают всех.такие понты что поиграла на саркисянофри :redlol:

Torque
19.01.2011, 23:22
Администрация и так пошла на уступки.
Игровой момент, как бы там не было.