Просмотр полной версии : sro4no patsani!!11


AggroWkolota
22.12.2010, 17:17
http://www.youtube.com/watch?v=ByJPk7QqBc0&feature=player_embedded#


Скажите пожалуйста какой трек играет на 5:15 мин срочно надо:))))) Буду очень благодарен)))

FireSpirit
22.12.2010, 17:29
мда я то думал уже что то серьезное :D
я уж думал ща жизнькаму спасу =(((

EVE
22.12.2010, 17:33
фак, я подумал кто-то рожает в машине посреди леса, автор не знает что делать и написал на форум. з.ы. попса какая-то..

AggroWkolota
22.12.2010, 17:40
фак, я подумал кто-то рожает в машине посреди леса, автор не знает что делать и написал на форум. з.ы. попса какая-то..

сплюнь.. *ROFL*

что-то из ретро, ужас как надо :hapydancsmil:

EVE
22.12.2010, 17:49
сплюнь.. *ROFL*


тьфу*

в инете можешь поискать проги\сайты (пару кб весят если качать) определяющие название по урывку песни.

AggroWkolota
22.12.2010, 17:53
тьфу*

в инете можешь поискать проги\сайты (пару кб весят если качать) определяющие название по урывку песни.

А разве такие есть? :bo: Если не трудно, подкинь что-то из этого что ты перечислил) Я в долгу не останусь

zRapid
22.12.2010, 17:53
pesnay pro emo .....FFFFFUUUU dieza ya kanewno ogidal :D no ot zaicev bol'we :D

JIuCTuK
22.12.2010, 17:56
Ахахаха, там где он целоваться начал - ... хахаха!))))
Спасибо, автар, доставил)
Трек Al Storm, имею подозрения.

EVE
22.12.2010, 18:00
А разве такие есть? :bo: Если не трудно, подкинь что-то из этого что ты перечислил) Я в долгу не останусь

Tunatic - Идентификация воспроизводимого трека "на лету"! Большая база, лёгок в использовании. поробуй этой

Musicbrainz PicardTagger - ищет композицию в базе по её "отпечатку". Удобна для распознавания большого количества разрозненных полных качественных треков или неполных альбомов. Встроен редактор тэгов.

Magix Mufin MusicFinder - Функция AudioID для проиндексированных локальных файлов позволяет идентифицировать трек по "отпечатку".

WinAmp - функция Auto-Tag, начиная с версии Pro 5.55, удобна, но часто при идентификации излишний приоритет отдаётся названию файла или имеющимся тэгам Описание.

ТгаскID - сервис от Sony-Егiсsson позволяет опознать композицию по отрывку диктафонной записи. Большая профессионально составляемая база, но только для телефонов с Walkman2. Неофициальный доступ с PC

Autotag - программа ищет композицию в базе по определённому набору характеристик. Удобна для распознавания нескольких разрозненных полных качественных треков. (foosic.org) жив ли проект - непонятно

AudioTag.info - онлайн-идентификация неизвестных композиций. Достаточно загрузить отрывок 15 - 45 секунд или всю композицию в формате .WAV, .MP3, .OGG , или указать прямой URL аудио файла (YouTube поддерживается) - и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию.

AggroWkolota
22.12.2010, 18:00
pesnay pro emo .....FFFFFUUUU dieza ya kanewno ogidal :D no ot zaicev bol'we :D

Заглохнись неадекватище прыщавое ;D

Листик щас поищу

AggroWkolota
22.12.2010, 18:02
Tunatic - Идентификация воспроизводимого трека "на лету"! Большая база, лёгок в использовании. поробуй этой

Musicbrainz PicardTagger - ищет композицию в базе по её "отпечатку". Удобна для распознавания большого количества разрозненных полных качественных треков или неполных альбомов. Встроен редактор тэгов.

Magix Mufin MusicFinder - Функция AudioID для проиндексированных локальных файлов позволяет идентифицировать трек по "отпечатку".

WinAmp - функция Auto-Tag, начиная с версии Pro 5.55, удобна, но часто при идентификации излишний приоритет отдаётся названию файла или имеющимся тэгам Описание.

ТгаскID - сервис от Sony-Егiсsson позволяет опознать композицию по отрывку диктафонной записи. Большая профессионально составляемая база, но только для телефонов с Walkman2. Неофициальный доступ с PC

Autotag - программа ищет композицию в базе по определённому набору характеристик. Удобна для распознавания нескольких разрозненных полных качественных треков. (foosic.org) жив ли проект - непонятно

AudioTag.info - онлайн-идентификация неизвестных композиций. Достаточно загрузить отрывок 15 - 45 секунд или всю композицию в формате .WAV, .MP3, .OGG , или указать прямой URL аудио файла (YouTube поддерживается) - и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию. Перейти на сайт.


От души. Единственный нормальный человек на форуме который и помогает и общается адекватно, грамотно)

JIuCTuK
22.12.2010, 18:17
http://www.ravecon.ru/events-f-old-c-events.html

AggroWkolota
22.12.2010, 18:25
Что-то не нахожу..(

JIuCTuK
22.12.2010, 18:26
на шоу могла играть импровизация - ремикс...

AggroWkolota
22.12.2010, 18:31
может быть.. Спасибо за помощь.

zRapid
22.12.2010, 18:59
Заглохнись неадекватище прыщавое ;D

Листик щас поищу

loal :DDD crymore zaika :redlol::redlol::redlol:

ElleGaNcE
23.12.2010, 11:49
loal :DDD crymore zaika :redlol::redlol::redlol:

Селф овнед братан,я хз.

Needle
23.12.2010, 11:59
ya shtanci vashi shatal brevnom stoya na trube ; D muzica ug - in trance we trust ___ / ; D

AggroWkolota
23.12.2010, 13:03
ya shtanci vashi shatal brevnom stoya na trube ; D muzica ug - in trance we trust ___ / ; D

я не просил оставлять каменты на счёт музыки, я просто попросил подсказать!

ап

Needle
23.12.2010, 13:15
prosti bro )