Просмотр полной версии : Дебаф у овера.


BlackHonour
21.12.2010, 14:03
"Печать предела" у овера должна уменьшать реген и восстановление цп\хп\мп на 70%, т.е. из 1 цп банки (200 цп) регенить только 60, и так далее, у нас на сервере этот дебаф закрывает реген вообще, тоесть 100%.

Cuarta
21.12.2010, 14:26
На осаде помню дебафнули им, из 6к сп регнул тока 1500, последующее нажатие банок сопровождалос сообщениями в чате "Вы востановили 0 CP"

BlackHonour
21.12.2010, 14:29
угу, я об етом и говорю, он не должен закрывать весь реген цп, а только 70%.

ElleGaNcE
21.12.2010, 14:31
Он закрывает не только весь реген СР,но еще и ХП/МР

damned
21.12.2010, 15:13
он же лимитирует востанавливое хп/цп/мп до 30% от максимального хп, т.е. имеем 5к цп, нам сносят фул цп и кидают лимит, мы регеним и получаем только 1.5к цп регена

BlackHonour
21.12.2010, 15:29
я только что проверял, не регенилось ничего вообще, ни селф заливом цп, ни банками хп\мп\цп, ни обычным восстановлением в положении сидя.

damned
21.12.2010, 18:46
мб цп/хп/мп было больше чем 30%?

JIuCTuK
21.12.2010, 19:00
ужас я с вас хренею.
Его не может быть больше!
Допустим было 10 к хп и 5 к цп, с лимитом станит 3 к хп и 1.5 к цп. Вы не сможете отрегенить больше, но вы всегда сможете отрегенить их до отметки 3 к хп и 1.5 к цп.
Доступно обьяснил?
Для полных кренделей http://www.linedia.ru/wiki/Dominator

BlackHonour
21.12.2010, 19:28
For 5 minutes, blocks the CP/HP/MP recovery of nearby enemies by 70%.
если ты тупой, то там написано, УМЕНЬШАЕТ РЕГЕН НА 70% А НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ХП\МП\ЦП!!!
http://lwdb.ru/?part=showskills&id=115
для дeбилов: recovery - восстановление, выздоровление.
если ты и сейчас не понял, дорога тебе к доктору.

JIuCTuK
21.12.2010, 20:07
Эй, агрошколота, ты мне хочешь доказать, что уменьшаеться реген, а не предел цп\хп\мп? Может ты ещё подобными мыслями поделишься, мне интерессно?

ок я сделал ошибку в расчетах ХП, так как считал с головы, и попутал 30 и 70 проц.
Суть остаеться та же.

Ограничивает восстановление CP, HP и MP на 70%. Время действия: 5 мин.
Из этой фразы делаем вывод, что на метке 70% ХП, ЦП, МП регенерация полностью останавливаеться.
Пруфлинк.
http://l2wiki.info/Печать_Предела_-_Деспот

Я глад, ненавижу тупых оверов больше всего, но сейчас автор не прав.
Блэкхонор, уимись, я прав 8) для дeбилов - селфовнед 8)

damned
21.12.2010, 20:50
вывод: автор не юзает гугл

BlackHonour
22.12.2010, 11:13
Эй, агрошколота, ты мне хочешь доказать, что уменьшаеться реген, а не предел цп\хп\мп? Может ты ещё подобными мыслями поделишься, мне интерессно?

ок я сделал ошибку в расчетах ХП, так как считал с головы, и попутал 30 и 70 проц.
Суть остаеться та же.

Ограничивает восстановление CP, HP и MP на 70%. Время действия: 5 мин.
Из этой фразы делаем вывод, что на метке 70% ХП, ЦП, МП регенерация полностью останавливаеться.
Пруфлинк.
http://l2wiki.info/Печать_Предела_-_Деспот

Я глад, ненавижу тупых оверов больше всего, но сейчас автор не прав.
Блэкхонор, уимись, я прав 8) - селфовнед 8)

чуть что сразу школота) у вас привычка мб всех агрошколотой по малейшему поводу называть?)
смотрим скрин.

ElleGaNcE
22.12.2010, 11:32
Эй, агрошколота, ты мне хочешь доказать, что уменьшаеться реген, а не предел цп\хп\мп? Может ты ещё подобными мыслями поделишься, мне интерессно?

ок я сделал ошибку в расчетах ХП, так как считал с головы, и попутал 30 и 70 проц.
Суть остаеться та же.

Ограничивает восстановление CP, HP и MP на 70%. Время действия: 5 мин.
Из этой фразы делаем вывод, что на метке 70% ХП, ЦП, МП регенерация полностью останавливаеться.
Пруфлинк.
http://l2wiki.info/Печать_Предела_-_Деспот

Я глад, ненавижу тупых оверов больше всего, но сейчас автор не прав.
Блэкхонор, уимись, я прав 8) - селфовнед 8)
Впринципе все правильно,но есть одно НО.
Сравнивать этот ГФШ с ру/евро офами не стоит.
Здесь много что криво,и на это админам наплевать.

damned
22.12.2010, 12:43
чуть что сразу школота) у вас привычка мб всех агрошколотой по малейшему поводу называть?)
смотрим скрин.

ты дурак или что? тебя хилить будет до 30% от максимального хп, всмысле если у тебя больше 30% тебя хилить не будет, если у тебя меньше - будет хил до 30% МАКСИМУМ

BlackHonour
22.12.2010, 12:45
а не слишком ли жирный дебаф?.

JIuCTuK
22.12.2010, 17:25
После этой фразы я просто повержен, перестаю с тобою спорить. *ROFL*

BlackHonour
22.12.2010, 19:16
тебя никто и не просит, на 5 минут резать реген оставляя только 30%, нормально?

damned
22.12.2010, 19:31
тебя никто и не просит, на 5 минут резать реген оставляя только 30%, нормально?

а биши зачем?

ProtriMonitor
22.12.2010, 19:40
сраться сильно не буду, но вчера словил такую какаху и заметил, что как бы баночку ЦП не кушал ничерташеньки ничего не прибавлялось. это если общедоступно, а не как листик и хонор устроили мозговую атаку)) и кстате хп у меня было ну тыщёнок 6, что меньше 70% кароче поддерживаю тему о дебафе.

damned
22.12.2010, 20:00
сраться сильно не буду, но вчера словил такую какаху и заметил, что как бы баночку ЦП не кушал ничерташеньки ничего не прибавлялось. это если общедоступно, а не как листик и хонор устроили мозговую атаку)) и кстате хп у меня было ну тыщёнок 6, что меньше 70% кароче поддерживаю тему о дебафе.

или ты тугодум, или ты не читал тему, уменьшает НА 70%, т.е. мы имеем 30%, так ясно?

Torque
23.12.2010, 20:10
added to fix list

bot3
24.12.2010, 07:29
added to fix list

так што добавили ппц (((( опять оверов порежут на основании простого "вот мне не нравитса ......" скил так и должен работать !!!! не пойму в чем проблема ?

Needle
24.12.2010, 08:01
в том что сапорт класс стал - соло убер трактором и пол сервера поголовно устроились работать трактаристами - все еще нипанятна не ?

BlackHonour
24.12.2010, 09:09
ктото парит что должно урезать реген, и оставлять возможность регенить только 30%? а как же быть лимитникам? слился, и залить батл роаром уже никак?? или ето особенность класа? имхо бред, я еще както зделаю тест дамаги СХ и овера и соотношение их м.атак.

DukeDekotes
24.12.2010, 10:24
Резать оверов на право и на лево

bot3
24.12.2010, 14:33
просто почитайте как овер себя чуствует на х1 а потом примените ето все к нашему серверу и все поймете

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=26920



вот тут чуток про дрын http://l2kc.ru/skill/1245/14 представь што фул епик, пуха +25, заточен на 30 , и как я должен демажить после етого по 150???

при всем еквипе меня сносят на олимпе дагеры 50 на 50, танки, ЕЕ,ШЕ,дестр, тир а вы хотите еще добавить суда Гномов, сумонов.....

думайте про реалии нашего сервера фул +25 скилы +30..... надоело слушать порежте порежте ......


З.Ы и печать предела настроена правильно !!! ====> Блокирует лечение или восстановление HP/MP/CP персонажа больше, чем на 30% от максимального показателя. Время действия: 5 мин.

CoolSpoT
24.12.2010, 15:31
Да ёмаё ноют только те кто ходит в +6 шмоте и без единого эпика,скорее всего дагеры...Думаю увидели овера и всё это имба,а у знать в каком он шмоте тебя слил это уже не имеет значения?Овер рулит после того как в него вложено норм голдов...как в принцыпе и любой другой класс.

Dominase
24.12.2010, 17:39
и че у меня чар фул +25 и скилы фул +30. дамаг атцкий... и это норм?... было пох когда БП играл там клинс и против сала талики... а вот другие классы просто нервно курят в сторонке... и это норм от сапорт класса?...
bot3 и че ты гайд выкинул? ты офф равняешь с фришкой? ты хочешь что оверы на оффе рулят?... у них там МП хватит на три дрыньки все... а тут нон-стопом и + когда его начинаю крамсать больше его хила.. оверы начинают с оффтрейдоров дрынкаться.. а там хил порядка 10к минимум. и че это норм? это баланс?

BlackHonour
24.12.2010, 18:22
овер сам по себе сапорт, раз на то пошло, может как вариант усилить других сапортов типо свс\бд?
и еще уже как надобность, усилить самонеров, а точнее их самонов, настроить их под шмот 15-25, а то как дейли пвп так и на оли, ниочем.

Dominase
24.12.2010, 19:14
овер сам по себе сапорт, раз на то пошло, может как вариант усилить других сапортов типо свс\бд?
и еще уже как надобность, усилить самонеров, а точнее их самонов, настроить их под шмот 15-25, а то как дейли пвп так и на оли, ниочем.
Хм кстати прикольное предложение... хотя и так расточеного суммона не убить)) но и он тоже нечего не сделает... но было бы прикольно если бы приподняли их) хоть како-то разнообразие) BlackHonour +1 норм темку накинул)

JIuCTuK
24.12.2010, 20:22
Да ну не может самонер пвп!!!(

Needle
24.12.2010, 21:21
100500 может )

CoolSpoT
24.12.2010, 23:22
Вообщем это пвп сер и тут сапорт только биш....А то что вы считаете овера дисбалансом,так эти претензии к разрабам l2,ничего на этом серве нового в структуру овера не добавлялось...Да и мой вам совет точните эпик на 25 и увидите результат,потому как от дрына эффективнее мдеф нежели атр.Против каждого класса есть антикласс.Допустим берсом можно легко завалить овера.И не говорите что нельзя потому что на эмот серве я играл берсом и нормально справлялся с оверами,в то время как дагеров не мог одолеть и считал именно их ИМБАи.

BlackHonour
25.12.2010, 10:35
Вообщем это пвп сер и тут сапорт только биш....А то что вы считаете овера дисбалансом,так эти претензии к разрабам l2,ничего на этом серве нового в структуру овера не добавлялось...Да и мой вам совет точните эпик на 25 и увидите результат,потому как от дрына эффективнее мдеф нежели атр.Против каждого класса есть антикласс.Допустим берсом можно легко завалить овера.И не говорите что нельзя потому что на эмот серве я играл берсом и нормально справлялся с оверами,в то время как дагеров не мог одолеть и считал именно их ИМБАи.

ну раз сапорт только биш то свс и бд по твоему на етом серве тру ДД класы? бред.
здесь овером можна делать -2 и -3. я в робе 25 но с пухой+7, килял 2х1 диезу. с учетом неточеных скилов.

fannet
25.12.2010, 10:55
вы идиоты, так может и все остальные дебаффы заберите, а что они тоже проходят, например сон и зайца, дум и тд, они же капец вам мешают....

Cujo
25.12.2010, 13:20
Хм кстати прикольное предложение... хотя и так расточеного суммона не убить)) но и он тоже нечего не сделает... но было бы прикольно если бы приподняли их) хоть како-то разнообразие) BlackHonour +1 норм темку накинул)
На нобл рб видел как ФС "ничего не делал" танку...так херня, слил пару раз его с холом +6, а танк был с пухой заточенной более, чем на 16, ну и шмот скорее всего тоже не +6

Cujo
25.12.2010, 13:23
дебаффы заберите, они же капец вам мешают....
они на самом деле ппц как мешают :)

DieInScream
25.12.2010, 14:17
Никто не идиот. Листик вообще писал вначале темы непонятно что. Должен ограничиваться именно реген, а не ставится порог, после которого не регенится. Другими словами, должна уменьшатся эффективность банок и хила, а не то, что писал Листик.
Не верите - спросите друзей с оффа, зайдите на Астериос...вариантов много. Спорить не намерен + непонятный дамаг овера удивляет. Валит как СХ. И те, кто за них играет, ясен пень говорят, что так и должно быть. Ага, помнится, на одном серве арбы били арбалетом +16 по тяж сету +35 по 9к через раз. И арбы говорили, что это норм и так и должно быть. =)))

JIuCTuK
25.12.2010, 15:52
Всем не докажешь. Я привёл достаточно фактов для администрации, а ты лишь плачишь)

Хочу сделать 1 вывод.

На самом деле оверы на сервере настроены верно. И нет смысла вводить администрацию в заблуждение, дабы настроить тот или иной класс "под свою руку".
Но ведь посмотрим на СБ, СХ, Арб, на любой класс. Практичесски каждый класс урезан для создания баланса. И он есть - сейчас "гнут" только оверы за счет того, что остальные урезаны. Ведь будь у СБ кэнцел в 7 бафов, или у СХ м атк. по 50 к - оверы такую не разгонят - и вуаля...
Так давайте же просто уменьшим кол-во "сжираемых" хп или же М.атк. оверам, во имя потдержания баланса?

Dominase
25.12.2010, 16:16
На нобл рб видел как ФС "ничего не делал" танку...так херня, слил пару раз его с холом +6, а танк был с пухой заточенной более, чем на 16, ну и шмот скорее всего тоже не +6

наркоман не?. там был какой-то нуб. с не точеной бижей пухи +16 купил за 5 голд и ходит радуются... не знаешь проезжай мимо. че тогда мне ФС бьют по 150. а сам суммон у них только для толстоты.

BlackHonour
25.12.2010, 16:37
Всем не докажешь. Я привёл достаточно фактов для администрации, а ты лишь плачишь)

Хочу сделать 1 вывод.

На самом деле оверы на сервере настроены верно. И нет смысла вводить администрацию в заблуждение, дабы настроить тот или иной класс "под свою руку".
Но ведь посмотрим на СБ, СХ, Арб, на любой класс. Практичесски каждый класс урезан для создания баланса. И он есть - сейчас "гнут" только оверы за счет того, что остальные урезаны. Ведь будь у СБ кэнцел в 7 бафов, или у СХ м атк. по 50 к - оверы такую не разгонят - и вуаля...
Так давайте же просто уменьшим кол-во "сжираемых" хп или же М.атк. оверам, во имя потдержания баланса?

красивыми и умными фразами бросатся умеют все, но ето не изменит факт что овер имба.

KpowkaJoe
25.12.2010, 18:54
тебя никто и не просит, на 5 минут резать реген оставляя только 30%, нормально?

ето не к админу а к корейцам ;)

BlackHonour
25.12.2010, 18:56
ето я какбы говорю ему что он несет бред)

Cujo
25.12.2010, 19:48
наркоман не?. там был какой-то нуб. с не точеной бижей пухи +16 купил за 5 голд и ходит радуются... не знаешь проезжай мимо. че тогда мне ФС бьют по 150. а сам суммон у них только для толстоты.
Я не еб* почему они бьют тебе по 150, мб потому что "какие то нубы, купившие пуху" , мб еще почему то, тебе же виднее, разъясни, не проезжай мимо

DieInScream
25.12.2010, 20:42
Листик, ты играл на оффе? Или хотя бы на Астериосе?(привожу его в пример, ибо самая норм настроенная фришка)

CoolSpoT
25.12.2010, 21:33
И по мимо всего этого разве на серве одни оверы?!А?!Так чё ж вы ноете создайте вы овера и рулите раз вы все такие умные нупы!!!Бесит вам повторять вы хоть раз точили бижу то на 25?!Вот проточите бижу на 25 и увидите результат...А если вы хотите рулить остальными классами без вклада в них денег то вам только лесом.Не не городите куйни на счёт того что веры ппц как бьют....Против того же сх тебя спасает атр а против овера он не спасат вот откуда берётся дамаг...Разгоняйте мдеф и радуйтесь.У меня лично 5к мдефа и по мне овер критует макс 1.2к а не критом 300-500...делайте выводы.

CoolSpoT
25.12.2010, 21:40
Я сделал вывод:ноют нубы которые не могут себе позволить норм задонится,а рулить то хочется.Думают что купили себе пуху +25 и всё "ГДЕ МОЙ РУЛЬ!!!".По +6 биже по тебе канеш будет подозрительный дамаг...

Cujo
25.12.2010, 22:02
И по мимо всего этого разве на серве одни оверы?!А?!Так чё ж вы ноете создайте вы овера и рулите раз вы все такие умные нупы!!!Бесит вам повторять вы хоть раз точили бижу то на 25?!Вот проточите бижу на 25 и увидите результат...А если вы хотите рулить остальными классами без вклада в них денег то вам только лесом.Не не городите куйни на счёт того что веры ппц как бьют....Против того же сх тебя спасает атр а против овера он не спасат вот откуда берётся дамаг...Разгоняйте мдеф и радуйтесь.У меня лично 5к мдефа и по мне овер критует макс 1.2к а не критом 300-500...делайте выводы.
Да! Веры п*здец как еб*шут!!!11:bo:

Needle
25.12.2010, 23:13
просто в кашу ; DDD

SandoR
25.12.2010, 23:32
Я не еб* почему они бьют тебе по 150, мб потому что "какие то нубы, купившие пуху" , мб еще почему то, тебе же виднее, разъясни, не проезжай мимо

сам допустим "тёмный сумонер" будет с пухой 25 дарк , с 2 берсами и магнусом , будет прилично бить , но а сумоны даже под фул баф они бьют минимум дмг что на оли что на фане , под фул бафом на Пдеф у сумона 1к Пдеф ... падает сразу же.

Messaer
26.12.2010, 06:11
ага, + к теме) Я с этим дебафом сопартийцам по 100-200 хилю, а должен 4к

Cujo
26.12.2010, 09:42
сам допустим "тёмный сумонер" будет с пухой 25 дарк , с 2 берсами и магнусом , будет прилично бить , но а сумоны даже под фул баф они бьют минимум дмг что на оли что на фане , под фул бафом на Пдеф у сумона 1к Пдеф ... падает сразу же.
Я и пишу что сумонер, а не самон, слил танка. Танк не смог слить даже самона, т.к он стоял в уд.

yooogurt
26.12.2010, 11:31
по мне аурис или соник бьют слабее чем некоторые оверы, найс баланс че.

CoolSpoT
26.12.2010, 12:16
по мне аурис или соник бьют слабее чем некоторые оверы, найс баланс че.

ну так у тебя мдефа наверное 2к.ТЫ попробуй с 2мя к Пдефа против дагера побейсяй ты там вообще офигеешь.

BlackHonour
26.12.2010, 12:31
какбы по одинаковому м дефу он говорит)

CoolSpoT
26.12.2010, 13:03
По одинаковому не может!Это бред)

BlackHonour
26.12.2010, 13:13
ето ты бред.
он сказал что дамаг ауриса и соника меньше чем овера, какбы ЕГО м деф не меняется.

TjAndreW
26.12.2010, 15:28
Да что вы так паритесь с этими оверами :D . Ну у меня 2600 м дефа, оверы с +6 пухой лупят по 2к-3к - ну это нормально, я уже как бы привык =) . ВСЁ НОРМ ТУТ НАСТРОЕНО. "Баланс" отменный админы создали, спасибо им.

BlackHonour
26.12.2010, 16:01
оверигнормод вкл :D

ProtriMonitor
26.12.2010, 16:32
по сабжу тема переросла в голосовалку почти. оригинальным не буду-пересмотрите пж урон у магов. я хоть и недавно тут и не застал время когда СХ имели 50к+ атаки. но от сх с атакой 25к и не имеющего 300 атра в пухе я получаю много меньший урон чем от полностью идентичного овера :) тем кто писал да это пвп сервак, да так и должно быть говорю открыто идите в "21"

yooogurt
26.12.2010, 17:37
по сабжу тема переросла в голосовалку почти. оригинальным не буду-пересмотрите пж урон у магов. я хоть и недавно тут и не застал время когда СХ имели 50к+ атаки. но от сх с атакой 25к и не имеющего 300 атра в пухе я получаю много меньший урон чем от полностью идентичного овера :) тем кто писал да это пвп сервак, да так и должно быть говорю открыто идите в "21"

вот +1
как без атрибутный скилл такой демаг дает я хз

BlackHonour
26.12.2010, 17:45
от безатрибута резиста нету :)

TjAndreW
26.12.2010, 18:32
Сейчас большинство игроков пользуются тем, что оверы завышены - донооверов становится все больше.

BlackHonour
26.12.2010, 18:56
ч то да то да.
интересно что скажеш администрация по поводу повышения свс\бд :)

Cardinal
26.12.2010, 22:14
Я Смотрю опять тема про Оверов, начну по порядку, Овер гнет из-за своего Дрейна 80%, плюс точка скила и дрейн становится 100%. Скил не имеет Атрибута атаки и по этому от него нету зищиты. Но по нормально проточеным людям, которые имеют Мдеф больше 2600) в отличии от некоторых ноющих нубов, я ОВЕР СО СКИЛАМИ +30 бью по 700-800 дамага. Далее Овер хоть и имеет бафы но всеже он более маг чем сапорт и это на прекрасно показывает скил Аркан Повер (увеличивает маг атак) когда у всех сапортов Аркан виздом (снижает потребление маны) Далее дебаф работает некоректно только при потреблении банок, если хилится или регенить ЦП от скилов то все правильно он урезает 70% восстанавливаемого. Да и еще на будущее, ЛЮДИ ЕСЛИ ВАС УБИЛ ОВЕР ФУЛ 25 а Вы всего лишь +6 или +16 не нойте что ОВер имба а идите и точитесь.
Тему можно закрывать или перенести во Флуд так как, обсуждение скила опять переросло в нытье по поводу что оверы имба, при чем пруф линков и скринов не кто не приводит, Нелепое сравнение типа Я папка на +6 а етот Овер хоть и на 25 но должен падать от меня, опять же Товарищи нытики не привели скринов со своим шмотом (для сравнения шмота с убившим их овером) Т.Е полное Отсутствие ФАктов!

CoolSpoT
26.12.2010, 23:02
Я Смотрю опять тема про Оверов, начну по порядку, Овер гнет из-за своего Дрейна 80%, плюс точка скила и дрейн становится 100%. Скил не имеет Атрибута атаки и по этому от него нету зищиты. Но по нормально проточеным людям, которые имеют Мдеф больше 2600) в отличии от некоторых ноющих нубов, я ОВЕР СО СКИЛАМИ +30 бью по 700-800 дамага. Далее Овер хоть и имеет бафы но всеже он более маг чем сапорт и это на прекрасно показывает скил Аркан Повер (увеличивает маг атак) когда у всех сапортов Аркан виздом (снижает потребление маны) Далее дебаф работает некоректно только при потреблении банок, если хилится или регенить ЦП от скилов то все правильно он урезает 70% восстанавливаемого. Да и еще на будущее, ЛЮДИ ЕСЛИ ВАС УБИЛ ОВЕР ФУЛ 25 а Вы всего лишь +6 или +16 не нойте что ОВер имба а идите и точитесь.
Тему можно закрывать или перенести во Флуд так как, обсуждение скила опять переросло в нытье по поводу что оверы имба, при чем пруф линков и скринов не кто не приводит, Нелепое сравнение типа Я папка на +6 а етот Овер хоть и на 25 но должен падать от меня, опять же Товарищи нытики не привели скринов со своим шмотом (для сравнения шмота с убившим их овером) Т.Е полное Отсутствие ФАктов!

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!

bot3
27.12.2010, 07:56
и че у меня чар фул +25 и скилы фул +30. дамаг атцкий... и это норм?... было пох когда БП играл там клинс и против сала талики... а вот другие классы просто нервно курят в сторонке... и это норм от сапорт класса?...
bot3 и че ты гайд выкинул? ты офф равняешь с фришкой? ты хочешь что оверы на оффе рулят?... у них там МП хватит на три дрыньки все... а тут нон-стопом и + когда его начинаю крамсать больше его хила.. оверы начинают с оффтрейдоров дрынкаться.. а там хил порядка 10к минимум. и че это норм? это баланс?


В том то и дело я не ровняю Офф с теоном !!!! а некоторые равняют!!!!! я знаю што овер есть сапорт !!!!! но я же пнаписал !!! у нас совсем другой сервер!!!! у нас талики агумент !!! у меня например талик (максимальная ясность) + ангумент пухи на уменшеное потреблоение МП + пасивки на реген, и затрату МП на 15-30 вот и говорю..... внимательно читай пост ....

BlackHonour
27.12.2010, 08:27
если не резать, оверов, то поднять бд\свс.

JIuCTuK
27.12.2010, 08:35
Листик, ты играл на оффе? Или хотя бы на Астериосе?(привожу его в пример, ибо самая норм настроенная фришка)

Я на астериосе был топ\хиро глад. На офф мне жаль времени...
И да.. на астериосе дисбаланс побольше будит...

BlackHonour
27.12.2010, 08:39
овера даже корейцы распределили в сапорт, как бд\свс, и то что у первого есть дрын и АП не значит что он ДД маг который должен всех гнуть.

JIuCTuK
27.12.2010, 08:41
да не... я бы не сказал. Овер всегда был оли фармером и т.д. Вот варк - это сапорт...)

BlackHonour
27.12.2010, 08:43
овер и -2 и -3 делать может.

bot3
27.12.2010, 09:01
ппц почитайте про Оверов в гайдах !!! он идет как один из фармеров Олимпа !!! ето на рейтах х1 а возмите наши рейти нашу точку епика, скилов, пушек.... вот и получаетса.... + овер выигрывает за щет отжора ХП который у него самый сильный в игре!!!

BlackHonour
27.12.2010, 09:30
тоесть по твоему пусть овер всех гнет, 1\3 серва будут играть оверами, все норм чо, даже СХ тихо плачут в сторонке.

BlackHonour
27.12.2010, 09:34
Я Смотрю опять тема про Оверов, начну по порядку, Овер гнет из-за своего Дрейна 80%, плюс точка скила и дрейн становится 100%. Скил не имеет Атрибута атаки и по этому от него нету зищиты. Но по нормально проточеным людям, которые имеют Мдеф больше 2600) в отличии от некоторых ноющих нубов, я ОВЕР СО СКИЛАМИ +30 бью по 700-800 дамага. Далее Овер хоть и имеет бафы но всеже он более маг чем сапорт и это на прекрасно показывает скил Аркан Повер (увеличивает маг атак) когда у всех сапортов Аркан виздом (снижает потребление маны) Далее дебаф работает некоректно только при потреблении банок, если хилится или регенить ЦП от скилов то все правильно он урезает 70% восстанавливаемого. Да и еще на будущее, ЛЮДИ ЕСЛИ ВАС УБИЛ ОВЕР ФУЛ 25 а Вы всего лишь +6 или +16 не нойте что ОВер имба а идите и точитесь.
Тему можно закрывать или перенести во Флуд так как, обсуждение скила опять переросло в нытье по поводу что оверы имба, при чем пруф линков и скринов не кто не приводит, Нелепое сравнение типа Я папка на +6 а етот Овер хоть и на 25 но должен падать от меня, опять же Товарищи нытики не привели скринов со своим шмотом (для сравнения шмота с убившим их овером) Т.Е полное Отсутствие ФАктов!

лол, м деф берет на себя дамаг, и защет того что атрибута нету, он должен быть маленьким, или я тогда любому физику возьму пуху без атрибута и буду нагибать? бред))))

Cardinal
27.12.2010, 09:49
Админ закрывайте тему или перенесите ее во флуд. Повторяюсь тут только домыслы и нытье, не каких фактов

bot3
27.12.2010, 09:57
тоесть по твоему пусть овер всех гнет, 1\3 серва будут играть оверами, все норм чо, даже СХ тихо плачут в сторонке.

тут писали што овера не правили !!! а дисбаласн идет изза того что другие класы занижены ......

з.Ы. и не говорите глупости што овер гнет всех) при равных раскладах и шмоте все зависит от рук и от фарта ) я видел как Одина гнул Сх на олимпе, в то же самое время Один 1 раз *ROFL* винес ВМЗ танка .... так же Гостбастард 1 раз выигрывает а другой раз проигрывает одному и тому же игроку.....

TjAndreW
27.12.2010, 11:37
Но по нормально проточеным людям, которые имеют Мдеф больше 2600) в отличии от некоторых ноющих нубов, я ОВЕР СО СКИЛАМИ +30 бью по 700-800 дамага.
Специально для тебя выложу скрин.

ProtriMonitor
27.12.2010, 11:48
Cardinal:Но по нормально проточеным людям, которые имеют Мдеф больше 2600) в отличии от некоторых ноющих нубов, я ОВЕР СО СКИЛАМИ +30 бью по 700-800 дамага.

Эхх попозорюсь чуток)) я арбой играю. имею своего м дэф 3500 где то. даже юзанув скилы на увеличение м дэфа (допустим в районе 6к становится) ловлю много больше твоих 700-800! в чём же дело? )) вроде и резистов ко всем стихиям за 150... ммм?

OldMan
27.12.2010, 11:58
Тема про оверов, а предыдущий пост написан нубом, от овера резисты к стихиям не помогают т.к. скил не стихийный.

OldMan
27.12.2010, 12:06
а не слишком ли жирный дебаф?.

Ахахахаха, ок го не слишком ли жирно ножам абилки иметь?!!!11 Итак кенцелят всех!
Не слишком ли жирно танкам мечь иметь... итак бьют норм.
Не слишком ли жирно что такой нуб как ты вообще тут играет?!*ROFL**ROFL*

Cardinal
27.12.2010, 12:26
ProtriMonitor Только что протестили с GhostBastard, у него 6 к мдеф шас был и идет урон 800 - 1000, ошибся слегка

ProtriMonitor
27.12.2010, 12:27
OldMan-оооо отец пожаловал чтоли? неуместный агр был с твоей стороны. типо я к сводке написал мини характеристику своего персонажа, чтобы такие как ты имели представление! а вопрос был почему по м дэфу 5к летит гораздо больше 700-800 как было написанно выше?

ProtriMonitor
27.12.2010, 12:29
Cardinal-скринить не превык, но как словлю что-то мне непонятное по дамагу то смогу подтвердить свои слова. на самом деле нифига не 800.

Cardinal
27.12.2010, 12:40
Вот скрин http://i068.radikal.ru/1012/8a/bd98f3ca7e28.jpg

BlackHonour
27.12.2010, 12:47
Ахахахаха, ок го не слишком ли жирно ножам абилки иметь?!!!11 Итак кенцелят всех!
Не слишком ли жирно танкам мечь иметь... итак бьют норм.
Не слишком ли жирно что такой нуб как ты вообще тут играет?!*ROFL**ROFL*

тебя спросить забыл :D

BlackHonour
27.12.2010, 12:48
Вот скрин http://i068.radikal.ru/1012/8a/bd98f3ca7e28.jpg

там твою пуху не видно.

BlackHonour
27.12.2010, 12:50
кстате, мы говорим о дамаге по всем чарам, а не по оверу, у которого самый высокий показатель м деф.

Cardinal
27.12.2010, 13:11
Вот скрин с пухой, и Мдеф известен, 6к мдефа этот скрин для ProtriMonitor который говорит что при 6к мдеф овер бьет намного больше чем 800-1000
http://s005.radikal.ru/i209/1012/cb/08b56a90147c.jpg

Kelenger
27.12.2010, 15:18
кстате, мы говорим о дамаге по всем чарам, а не по оверу, у которого самый высокий показатель м деф.

да тут арба выше отписывался с праной 6к мдеф, что ему критуют по 10к хзваще