Просмотр полной версии : Fun


geTka
16.12.2010, 11:20
http://www.youtube.com/watch?v=gm-6uXIO7nc

качество гавно и сам знаю( делалось из уже сжатого фрапса т.к. оригиналы после формата улетели ) .

мне не интересно услышать кто гавно - ево , диеза или мы , мне интересней узнать что вы думаете о подборке музыки и т.д. Что можно было бы добавить на ваш взгляд ( может переходы , или фон убрать ) или убрать панельки бафов и хп (показ как в фильмах) .
Может не снимать целиком а показывать кусочками но не менять смысл, а просто сделать что бы оно было побыстрей или лучше видеть всё пвп.

Фрапсы делались от одного лица и не велась запись в линейке ( поэтому нельзя поменять ракурс видео и сделать его красивей ).

Всё делалось только с помощью вегаса ( не видел смысла задействовать АЕ ибо качество видео не очень )

JIuCTuK
16.12.2010, 11:31
Да детка да !!! Мы курим трын траву! Мы курим трын траву ! Гип гип ! Ураааа! 8)
зачем ты сжимал фрапсы? Я понимаю, оригинал улетел, но ведь их можно было перекодировать, весом в 100 раз меньше, при этом качества почти не теряя... У Ива спроси кароч)
Я бы ничего не добавлял, так как это просто показ пвп и нагиба - не тот случай.
В общем затея удалась - сейчас попрёт флуд от лица обиженных)
Мы курим трын траву, мы зайци и нам пох!)

geTka
16.12.2010, 11:34
тот кто дал мне этот фрапс, вообще залил уже урезанное качество на форум, я его от туда скачал и переделал , качество идентичное оригиналу сжатого врапса , но не самому оригиналу ....

Подобрал самый иедальный на мой вгляд формат , что бы не коверкать видео , другие ну не в какую не шли , жалко что не было оригинала , можно было бы седлать получше.

Leopard
16.12.2010, 12:14
=) Гууд видос ))) но хотелось бы видео как убивают вас :D
Подборка токо последний трек скучноват был (пвп в пустоши). Остальные гуд =)
а так все гуд =)
зы О_о 15к хп откуда О_о в лс плиз =))))))

yooogurt
16.12.2010, 13:04
где 1080? не порядок)
и урон не видно.

geTka
16.12.2010, 13:12
1080 из-за того что не оригинал , получаеться ещё хуже чем 740

yooogurt
16.12.2010, 13:23
1080 из-за того что не оригинал , получаеться ещё хуже чем 740

беда, надесь следующие мувики будут на порядок лучше(вплане качества)
и всетаки очень хотелось бы наблюдать урон будь то систем чат или можно заморочится и показывать урон прям над персом кого атакуем, геморнно но выглядит эффектно.

EVE
16.12.2010, 13:23
не 740 а 720...
в таких видео должно быть видно урон, чат, ники - ради этого смотрят)..
зачем задействовать АЕ в пвп хронике..?
по теме:
все забывают одну вещь - видео должно быть интересным
а.. и вторую вещь - видео должно нести какую-то смысловую нагрузку.
вырезаешь нафиг ненужные кадры (зачем показывать все пвп? ) оставляешь, ключевые моменты, доставляющие кадры.. добавляешь немного комедии (хоть пиши комментарии), играешь с музыкой (веселенькая песенка во время боя, и резко меняющаяся на трагические нотки когда главный герой (тот кто в центре по умолчанию) падает) ... прояви фантазию...

geTka
16.12.2010, 13:27
EVE , всё то что ты перечислили можно было сделать , но с таким видео не особо хотелось работать , качество... а попадать в такт кадрами это делать я умею , всё кому-то интересно всё пвп, кому-то посмотреть как видео выглядит, всем не угодить , то что ты написал выйдет как превью , на 2-3 мин. хз даже...
а в чате кроме того что там раздают ассисты ни чего больше не увидеть

EVE
16.12.2010, 13:33
не.. я не говорил монтировать под музыку ролик.
ролик без изменений оставь. просто если там есть моменты мягко говоря не интересные то выреж... я говорил добавить разнообразия, комедии.. поставить муз в соответствие с тем что происходит на экране (поддержать настроение в моментах)

я вел к тому, что нужно проявить фантазию что б видео было интересным полностью. мне больше нравится делать худ. ролики, но это не значит что специальная съемка, монтаж и эффкты - залог нормального видео.

geTka
16.12.2010, 14:55
если помнишь я делал одно видео , примерно так как ты щас написал, которое было заблокированно на ютубе за то что там были вставки с фильма...

JIuCTuK
16.12.2010, 18:46
О, это там, где ещё боксёр какой-то был?

geTka
16.12.2010, 21:37
актёр с фильма Зубная фея

SandoR
17.12.2010, 01:09
=) Гууд видос ))) но хотелось бы видео как убивают вас :D
Подборка токо последний трек скучноват был (пвп в пустоши). Остальные гуд =)
а так все гуд =)
зы О_о 15к хп откуда О_о в лс плиз =))))))

15к хп от заточки шмота

Achtung
17.12.2010, 03:11
харош :bo:

Кэп
18.12.2010, 02:29
уныло,меня на первые 20 секунд хватило..

geTka
25.12.2010, 13:00
Кеп, что конкретно не понравилось?