Просмотр полной версии : предложение по улучшению нпц бафера


muron
24.11.2009, 15:47
Поиграл на вашем сервере, увидел большой дисбаланс, он и на оффе есть и всегда будет, но за счет бафа он сильно усугублен. Поиграл я на многих пвп-серверах и хотел бы поделиться опытом, возможно это будет интересно администрации.
Изменения в бафере:
1. для начала надо удалить все резисты в бафах (всех стихий и от лука), для этого есть специальные банки, и атрибуты, которых более чем достаточно.
2. добавить бафы камаелей: Protection Instinct, Appetite for Destruction и Vampiric Impulse.
3. возможность сохранение своего набора бафов, оч приятно для игроков будет, конечно же если это не повлияет на производительность сервера.
Изменение в баф слотах:
- тут огромная просьба администрации ввести ограничения соответственно оффу. Сейчас даже думать не надо, бафаешь все подряд и все, встречал игроков которые даже не в курсе что себе набафали. Пропадает интерес и меньше надо напрягаться, что делает игру скучнее и однообразние.

Torque
24.11.2009, 15:52
вопросы 1 и 3 поднимались. решили что пока ничего менять не будем, а сейв баф-листа постараемся реализировать.

а вот на счёт слота бафов думаю все останется по-старому....

maptbiwka
24.11.2009, 15:54
я вот кстати за + 1 согласен с автором

blackdevil
24.11.2009, 15:55
иди пле на офф со своими 24 бафами и строкой дансов! тут пвп серв

HappyBaby
24.11.2009, 15:56
ну то что бы уменьшить по офу количеству, зделаем мб тогда по 20 минут бафы, а денс по 1?

muron
24.11.2009, 16:05
ну то что бы уменьшить по офу количеству, зделаем мб тогда по 20 минут бафы, а денс по 1?

так может сделаем что б персонаж сам бафался, фармил и пвпшился, а ты будешь лежать и наблюдать за этим? продолжительное время бафа позволяет научиться владеть персонажем на фул бафе в чем и смысл пвп-серверов, а неограниченный слот баф только деградирует.
п.с. денс 2 минуты, об этом я и говорил, не знаешь елементарного.

Torque
24.11.2009, 16:20
так, уменьшать строку бафов никто не будет