Просмотр полной версии : Листик's видео


JIuCTuK
05.12.2010, 15:18
http://www.youtube.com/watch?v=biHcOzsPTmc
Не буду останавливаться на мелочах, уже работаю над след. видео...

OdinTakoi
05.12.2010, 15:41
видео скучное
я бы сказал не лучше предыдущего
но оформление уже немного лучше стало
теперь начнем:
1)что за затемнение верхней зоны в начале видео когда началось пвп в мосе?так больше не делай=)
2)с 30 секунды это ты хотел показать как глад кидает плюхи?или что?я так и не понял,лучше бы ты показал это пвп чуть шире или вообще убрал его
3)а вот с 55секунды это был ужас,ты выбрал ооооочень плохой ракурс=)тупо был весь экран белый,отдалил бы ты подальше камеру
4)нафига ты сделал все видео в замедление?это надоедает,если бы ты делал замедление на каких-нибудь киллах или красивых скилах,смотрелось бы лучше=)
вроде все=)ну и вообще выбирай ракурсы получше=)

JIuCTuK
05.12.2010, 15:48
Ну как бы... я хотел показать красоту игры и пвп, а не то, какой я мастер.
Создать видео нагибателя по типа "видео от диезы", "видео от эво" на самом деле лично для меня ничего не стоит, но ведь ИМХО это заезженая тема, каждый, кто пользуеться этим форумум, насмотрелся на пвп уже вдоволь, и зрителю хочеться увидеть красочные картины, к чему я и стремлюсь. Меня бы не заинтересовало видео папки-нагиба, так как я сам каждый день веду своё пвп.
Хотя твой комент справедливый, как и все остальные коменты, которые будут появляться в этой теме, каждый имеет свой взгляд на происходящее, и каждый имеет право высказать своё мнение, милости прошу)

OdinTakoi
05.12.2010, 16:04
хм ну красоты я в этом не вижу если честно,меня даже немного всбесило это замедление:D
если бы ты выбрал правильные ракурсы то было бы хорошее видео=)
вот ты видел видео в галереи на сайте?
вот там и красота и пвп=)
к этому и нужно стремиться=)

JIuCTuK
05.12.2010, 16:05
Что я и делаю, но не стоит сравнивать любителя и професионала)

OdinTakoi
05.12.2010, 16:13
я не сравниваю я говорю к чему нужно стремиться=)
и работают над такими видео не 1 день=)

Gonzo
06.12.2010, 20:54
Да замедление не в тему (чуть не уснул).