Просмотр полной версии : Рес на осадах.


DayDream
05.12.2010, 15:07
Итак, наш любимый биш под ником geTka умеет ресать твинков на осадах:
1)Чётко видна анимация реса:
http://s014.radikal.ru/i327/1012/e9/f84f95e776b1.jpg (http://www.radikal.ru)
2)Сам вид реса:
http://s54.radikal.ru/i144/1012/da/9b1268692db8.jpg (http://www.radikal.ru)

yooogurt
05.12.2010, 15:09
багоюзерство = банан

DayDream
05.12.2010, 15:10
3)Ну вот еще один:
http://s59.radikal.ru/i165/1012/cc/2584ae994a6d.jpg (http://www.radikal.ru)
Комментируем.

JIuCTuK
05.12.2010, 15:15
Resurrection ёпа знаешь что это? ЭТО СКИИИИИИИЛ!)))))

ankei
05.12.2010, 15:22
nicho chto oni ne zaregani na osadu i nemogli resat' zaregonogo chara?

ElleGaNcE
05.12.2010, 19:14
Лично я неувидел анимации реса.

DoooG
05.12.2010, 20:35
Лично я неувидел анимации реса.
тоже самое, я увидел только руки выставленные вперёд

zRapid
05.12.2010, 22:08
тоже самое, я увидел только руки выставленные вперёд

лол..... :redlol: на следующие скрины смотри..... я лично свидетель всему, что происходило, и так или иначе рес был :mage: ждем вердикта....и не надо съезжать типа тут что-то невидно....все отлично видно....надеемся на компетентность администрации....

SandoR
05.12.2010, 22:15
лол..... :redlol: на следующие скрины смотри..... я лично свидетель всему, что происходило, и так или иначе рес был :mage: ждем вердикта....и не надо съезжать типа тут что-то невидно....все отлично видно....надеемся на компетентность администрации....

вам всем уже дали ответ что это Перо , свитки ресов на осаде.

KOT
05.12.2010, 22:49
Ухахахаха эволюшен как всегда на высоте по шуткам со своим ресом на осаде) то орут что защита не может рес то что атака ыыы xDD

дейдрим зайдите на гоху почитайте чото там про лайндейдж два ) умники епти.

не зная мат части , устройтсва и правил - лезут на форум с жалобами)

yooogurt
05.12.2010, 23:07
Ухахахаха эволюшен как всегда на высоте по шуткам со своим ресом на осаде) то орут что защита не может рес то что атака ыыы xDD

дейдрим зайдите на гоху почитайте чото там про лайндейдж два ) умники епти.

не зная мат части , устройтсва и правил - лезут на форум с жалобами)

дай пруффлинк где написано что можно ресать перса зареганного на атаку бишопом из незареганово клана, вперед умнек.

zRapid
05.12.2010, 23:10
Ухахахаха эволюшен как всегда на высоте по шуткам со своим ресом на осаде) то орут что защита не может рес то что атака ыыы xDD

дейдрим зайдите на гоху почитайте чото там про лайндейдж два ) умники епти.

не зная мат части , устройтсва и правил - лезут на форум с жалобами)

ты знаешь мат часть...поэтому плачешь на гохе :redlol::redlol:

вам всем уже дали ответ что это Перо , свитки ресов на осаде.
кто нам дал этот ответ? ты? и те, кто ресали? идиота не строй из себя, и раздвоением личности тоже не страдай, прекрасно оба знаем сколько откат у пера и у чарма.... :redlol: и то как вы ресали мы тоже видели

yooogurt
05.12.2010, 23:16
и то как вы ресали мы тоже видели
минут 40-50 с этим бодались. он вставал кастовал его убивали через мсинуту как новенький и т.д.

FireSpirit
06.12.2010, 02:19
Мммдаа... Им скрины предьявили они все равно как то подмазываются... нет слов:DD

Dominase
06.12.2010, 02:46
Эмо опять плачут=))) продолжайте в том же духе=) ваши слезы меня улыбают=)
и думаю не меня одного-=)

Simphoni9
06.12.2010, 04:46
В иворе тоуэр продаются специально для этого свитки о_О
Автор нуб и сфейлился *ROFL*

WaterStep
06.12.2010, 05:15
В иворе тоуэр продаются специально для этого свитки о_О
Автор нуб и сфейлился *ROFL*

писали выше по этому поводу..
их можно юзать раз в 20 минут
а тут постоянно поднимали чара

SandoR
06.12.2010, 06:04
кто нам дал этот ответ? ты? и те, кто ресали? идиота не строй из себя, и раздвоением личности тоже не страдай, прекрасно оба знаем сколько откат у пера и у чарма.... :redlol: и то как вы ресали мы тоже видели

была ниже тема , амазинг мен дал вам ответ... повторю еще раз , было 3 биша = 3 пера + свитки реса на осаде...

p.s а когда вы видили нашего твинка по замку мёртвого , так твинк был на сабе дагерщик , мы просто его оставляли в скилле (притворится мёртвым)

как можно твинка на осаде ресать я незнаю , у вас фантазии хватает ; )

zRapid
06.12.2010, 06:26
была ниже тема , амазинг мен дал вам ответ... повторю еще раз , было 3 биша = 3 пера + свитки реса на осаде...

p.s а когда вы видили нашего твинка по замку мёртвого , так твинк был на сабе дагерщик , мы просто его оставляли в скилле (притворится мёртвым)

как можно твинка на осаде ресать я незнаю , у вас фантазии хватает ; )

lol что ты все повторяешь про админа, ответа официального пока еще не было от админа... это эта же тема если чо, ее открыли... так что на админа, дабы избежать бана, не съезжай плиз...

DayDream
06.12.2010, 09:03
Ок, спецом для вас освою фрапс и запишу на видео.

KOT
06.12.2010, 09:24
дай пруффлинк где написано что можно ресать перса зареганного на атаку бишопом из незареганово клана, вперед умнек.

Ололошенька, ресать зареганного на атаку можно это факт, а причем тут биш допустим? Свитком если ресать тоже можно точно так же, и чо свиток чтоли надо на осаду регать? Ололо не важно какой рес,главное что можно ресать и все и там не важно регнутыми или не регнутыми или вообще антагами.

да кому мы доказываем? Это же эво) они с в пеной у рта создавали темы и доказывали на форуме что нельзя защитникам на дефе адена было ресать масс ресами и орали что диеза багоюзеры и поэтому отбили аден в какойто там раз) смалкинг в хч разрывался еще)

Needle
06.12.2010, 09:37
У "Избранных Богов Теона" 1 за 1м уходят в Нибытие Сэнсеи и Владения Императора Just'a ...

; D

P.S. ; DDD

Danger Message
06.12.2010, 09:40
Ухахахаха эволюшен как всегда на высоте по шуткам со своим ресом на осаде) то орут что защита не может рес то что атака ыыы xDD

дейдрим зайдите на гоху почитайте чото там про лайндейдж два ) умники епти.

не зная мат части , устройтсва и правил - лезут на форум с жалобами)
это говорит чел которого с гохи посылают как нуба последнего

yooogurt
06.12.2010, 10:56
Ололошенька, ресать зареганного на атаку можно это факт, а причем тут биш допустим? Свитком если ресать тоже можно точно так же, и чо свиток чтоли надо на осаду регать? Ололо не важно какой рес,главное что можно ресать и все и там не важно регнутыми или не регнутыми или вообще антагами.


пруфлинк есть? ор балабол?

zRapid
06.12.2010, 12:57
Ололошенька, ресать зареганного на атаку можно это факт, а причем тут биш допустим? Свитком если ресать тоже можно точно так же, и чо свиток чтоли надо на осаду регать? Ололо не важно какой рес,главное что можно ресать и все и там не важно регнутыми или не регнутыми или вообще антагами.

да кому мы доказываем? Это же эво) они с в пеной у рта создавали темы и доказывали на форуме что нельзя защитникам на дефе адена было ресать масс ресами и орали что диеза багоюзеры и поэтому отбили аден в какойто там раз) смалкинг в хч разрывался еще)

лол....го на гоху, напишешь там это :redlol::redlol::redlol:

Torque
06.12.2010, 14:19
Мне известно, каким образом осуществлялся реззурект.
Ничего противоправного, как по мне, там нет.

Правда сам geTKa попросил оставить эту информацию тайной. По его воле могу её озвучить.

yooogurt
06.12.2010, 14:46
т.е. можно приходить любым персом на осады, не зареганным, и тупо ресать всех?
fair play да?

SandoR
06.12.2010, 14:46
Ага, а то что твинк был реснут 20+ раз это так, мелочи.

да ладно 20 , пусть будет все 100 ; ) поднимали мы твинка без багов т.д просто вам не хватает ума додуматся как мы это делаем , всё по правилам сервера.

Auris
06.12.2010, 15:30
да ладно 20 , пусть будет все 100 ; ) поднимали мы твинка без багов т.д просто вам не хватает ума додуматся как мы это делаем , всё по правилам сервера.

Тоже самое ЭВО не могли допереть как это флаги из разных замков попадали в КХ годарта :) ну им раздуплили что для этого есть палатки с кастом ))))))))))))

zRapid
06.12.2010, 17:12
Мне известно, каким образом осуществлялся реззурект.
Ничего противоправного, как по мне, там нет.

Правда сам geTKa попросил оставить эту информацию тайной. По его воле могу её озвучить.

вот это беда, т.е он все же был, а весь клан с пеной у рта доказывал что это чарм и перо (привет джуна) :redlol::redlol::redlol: :hapydancsmil:

Torque
09.12.2010, 17:56
т.е. можно приходить любым персом на осады, не зареганным, и тупо ресать всех?
fair play да?

Конечно. Ресайте.

Messaer
12.12.2010, 09:49
Вот от меня скрин, видно что рес тут был.
http://i072.radikal.ru/1012/78/f94265e2cf4b.jpg

Arlequin
12.12.2010, 10:32
Вот от меня скрин, видно что рес тут был.
http://i072.radikal.ru/1012/78/f94265e2cf4b.jpg

Уже ведь сказали что можно ресать не реганым бишем оО

user151
13.12.2010, 10:27
Уже ведь сказали что можно ресать не реганым бишем оО

Да они бы ресали, еслиб знали как :)