Просмотр полной версии : Гладиатор на Теоне


Cujo
04.12.2010, 23:45
Здрасьте, у меня возникла проблема с выбором основы, скажите, люди играющие за гладов, как он себя чувствует на этом серве. Просто на том серве - на котором я раньше играл глад был неплох, но почитав некоторые темы здесь про то, что дагерщики сливают с одного бэка, арбы, лукари - с пары критов и т.д. я встал перед дилеммой *DONT_KNOW*

JIuCTuK
04.12.2010, 23:49
Никак они сдесь не играют. Бери тх и не парься.

S4Koyta
04.12.2010, 23:53
глад на этом серве по +25 шмоту дамажит триплом 2-5к, делай выводы
но от дагеров падает как сопля)

JIuCTuK
04.12.2010, 23:55
Дамажит галимо, а падает - от любого... как сопля. Со среднем шмотом и неточ. скилами ты в пвп против ТХ успеешь ток 1 ТСС юзнуть. От любого другого класса - немного больше. Всё равно ляжешь... Делай выводы.

S4Koyta
04.12.2010, 23:56
JIuCTuK
ну по фулл атр +7(знаю какашко +) недоглад дамажил 5к , окда ?

JIuCTuK
05.12.2010, 00:02
Это много, ты считаешь?

Cujo
05.12.2010, 00:03
Просто сегодня пока в мосе бегал там только и мелькали глады, маги, камы, вот мне и интересно стало по поводу гладов...да и вообще их на серве не мало

JIuCTuK
05.12.2010, 00:05
Сколько ты видил гладов, точеных на 25? Я только пару знаю. А вот ТХ, АВ, ПВ, тот же овер и СБ и прочяя хрень на каждом углу переточеные ходят. Как ты думаешь, почему?
Даю подсказку - за глада то упадут, и правильно делают...)

Cujo
05.12.2010, 00:13
ну я на счет заточки шмота не знаю, он как пуха не светится, просто говорю, что видел много их)

OldMan
05.12.2010, 02:44
Бери овера, или пв как я и не парься на счет гладов
ПС: Глады это единственный класс которыми я на этом сервере не играл, и которые меня 1х1 уложить никак не могут=)

ObyOne
05.12.2010, 08:15
ну я хз если обезоружыть(скил)пройдёт то можно и дестра убить.а вобще глад в умелых руках-ето сила.ток голдов прийдёться тратить на пуху,шмот,скилы.а дагерам пуху ненад точить,с економеш!

DoooG
05.12.2010, 09:27
Ну если мне не изменяет память, то товарищ Листик сам глад? Почему же он так плохо отзывается о гладах? Да на нашем сервере мало достойных гладов, но есть некие особи которые доказывают что глад - это мощь. Если тебе нравиться профессия гладиатора, то играй за неё, не слушай что тебе тут говорят, когда полностью обучишься игре за гладиатора, результат будет высок. Удачи!

1paren3
05.12.2010, 09:51
Главное не кривие Руки и не откаво падать не будеш

BlackHonour
05.12.2010, 11:40
ну я хз если обезоружыть(скил)пройдёт то можно и дестра убить.а вобще глад в умелых руках-ето сила.ток голдов прийдёться тратить на пуху,шмот,скилы.а дагерам пуху ненад точить,с економеш!

а гладу по твоему надо +25 дуалы? зачем? он аналогичен ТХ.

Cujo
05.12.2010, 11:55
а гладу по твоему надо +25 дуалы? зачем? он аналогичен ТХ.

В смысле аналогичен? На абилки глада стр и п.атк влияют

JIuCTuK
05.12.2010, 11:58
а гладу по твоему надо +25 дуалы? зачем? он аналогичен ТХ.

Бред полный. Для глада пуха - важнее заточки скилов ( дамаг скилов).
Сдесь дуалист порезан со всех сторон, малый п\м деф, малая атака. И никак не докажешь - просто тупо урезаны статы.

BlackHonour
05.12.2010, 12:30
В смысле аналогичен? На абилки глада стр и п.атк влияют

ну тогда почему я тестил с френдом абилки глада, тот же ТСС, СЛС*СЛС и Веспер дуалы+25 150 атр, разница дамага была в 1.2к, и то изза атрибута думаю. СЛС*СЛС 4.8, Веспер 6к.
я в гладах не силен, говорю то что видел, и почемуто знающие люди берут Ы дуалы ТМ*ДЛе, засчет большего бонуса, например тот же xXxDarkAngelxXx или както так, один из самых прямых гладов.

Cujo
05.12.2010, 14:18
ну тогда почему я тестил с френдом абилки глада, тот же ТСС, СЛС*СЛС и Веспер дуалы+25 150 атр, разница дамага была в 1.2к, и то изза атрибута думаю. СЛС*СЛС 4.8, Веспер 6к.
я в гладах не силен, говорю то что видел, и почемуто знающие люди берут Ы дуалы ТМ*ДЛе, засчет большего бонуса, например тот же xXxDarkAngelxXx или както так, один из самых прямых гладов.
Какие то странные глады на этом серве...ну а ТМ*ДЛе берут чисто из-за +к хп, мп, цп.

BlackHonour
05.12.2010, 15:26
Какие то странные глады на этом серве...ну а ТМ*ДЛе берут чисто из-за +к хп, мп, цп.

я про бонус сказал.

JIuCTuK
05.12.2010, 16:02
Хм, ТМ*ДЛе деиствительно очень хороший вариант. Но я бы им предпочел те же ИК мв, не говоря уже о веспере.
Дело в том, что П атк, которую даёт спайка Ы дуалов не хватит, чтобы, к примеру, вальнуться сильного мага, дагера. Зато против танка или другого глада они в самый раз.
Вообще это спорный вопрос, я надеюсь, что все понимают, что ТМ*Дле то дают ХП, но, как ты сказал, знающие глады используют это не как хп бонус, а как вариант сета тату... Так же не забываем о бонусах весп дуал сворд, тоесть 10 проц ХП и крит рейт, что очень важен, в ИК дуалах, есле память не подводит - 15 % к крит рейту - это очень даже много.
Кто такой ДаркАнгел я не знаю, так как только начал играть, а год назад, когда я уходил - его ещё не было, был топ глад Демоглад, который был мною повергнут, при чем у него были багнутые пасивки от сабов, и все это знали кстате, и выше упомянутые ТМ*ДЛе ему не помогли. Хотя пвп мужде гладами заключаеться только в везении - проход блокады.
Что касаеться СЛС*СЛС и весп сворд, тоесть твоего эксперемента... На каком сервере вы это тестили?
В любом случае, я могу рассказывать про дуалистов очень долго, и вам будит скучно читать, как было скучно читать этот мой пост, поэтому ничего не буду доказывать, а просто дам автору совет - бери тыха.

BlackHonour
05.12.2010, 18:36
хм, тестил я здесь, а вот теперь поведай мне зачем гладу крит рейт если ето скиловой чар..криты скилов не зависят от крит рейта, или ты на пвп серве качатся\фармить гладом вздумал?
насчет сильной привязки п атаки к скилам спорить не буду т.к. не уверен.

Molniy
05.12.2010, 19:00
койта всегда за дагершиков

ARn
06.12.2010, 15:05
Я всегда играл за Тх и всех резал), но и глады тоже мощны это я вам скажу по личному опыту.Все решаю руки!Но за Тх проще играть мне кажеться) вставить в пуху атт заточить скилы и больше ничего и не надо)

Cujo
06.12.2010, 15:56
Мне тх не оч нравится, по мне лучше ав, хотя на этом серве он часто мажет абилами или мне просто так показалось...

BuGaGa
07.12.2010, 03:28
ну тогда почему я тестил с френдом абилки глада, тот же ТСС, СЛС*СЛС и Веспер дуалы+25 150 атр, разница дамага была в 1.2к, и то изза атрибута думаю. СЛС*СЛС 4.8, Веспер 6к.
я в гладах не силен, говорю то что видел, и почемуто знающие люди берут Ы дуалы ТМ*ДЛе, засчет большего бонуса, например тот же xXxDarkAngelxXx или както так, один из самых прямых гладов.

Брать Ы дуалы это бред)чем выше грейд оружия тем сильнее атака в пвп.
Да глады тут немного занижены,но поиграв немного гладом я понял что не все так безнадежно.Немного пристрелявшись на олимпе можно выруливать дагеров,про танков ваще молчу там практически без шансов.На всех своих сервах играл гладом,главное уметь играть и знать основы класса)Ник в игре KaJIuHkA новый глад teon-pvp )))

S4Koyta
08.12.2010, 14:49
Я всегда играл за Тх и всех резал), но и глады тоже мощны это я вам скажу по личному опыту.Все решаю руки!Но за Тх проще играть мне кажеться) вставить в пуху атт заточить скилы и больше ничего и не надо)
ты про руки забыл ;)
Мне тх не оч нравится, по мне лучше ав, хотя на этом серве он часто мажет абилами или мне просто так показалось...
тх впринцепе выигрывает из за того что его иногда(если умеет тыкать вокруг меня и бегать =D) сложно попасть тогда и сложно убить
ав тащит своим зеркалом и блафом =_=
пв тащит всегда 10 сек но блаф по праздникам проходит
сам играл за глада на theabyss и половина серва нагинали и половина падали, т.к. половина сервера - донаторы :) играл и за пв там, будучи в драконик +0 АС +0 убил доната АВ в веспере и веспер пухой на +15..

S4Koyta
08.12.2010, 14:52
да, забыл, там был еще пряморукий какойто ДА он ходил с маг пухой, точил вампирик или нет незнаю, но гнул он жестко)

K0TeJI0K
08.12.2010, 20:17
ну ладно вы говорите глада не брать ,тогда почему за него всё таки играют люди ?

1paren3
08.12.2010, 21:10
Глади тут гнут Усех сам играю за глада точнув скили на 12-16 все норм те Дагери получают по 1100-2000 незнаю как вам. Все перси одинаковие главное не кривие руки. и ище якщо ти не точ то валить тя будут также