Просмотр полной версии : Баюм 02.12.2010


ArkaM
03.12.2010, 10:13
ссылка на видео (http://www.youtube.com/watch?v=KJS6AloMnmo)
Мое небольшое видео о фарме Баюма
(сори за не HD но качество норм)

LaPuSiK
03.12.2010, 10:13
интересно....=))

JIuCTuK
03.12.2010, 10:18
Ааааа баюм я под стол мне страшно.
Ну мне не понравилось... Лапуся добрая просто...
Фарм как фарм, не так ли?

SandoR
03.12.2010, 10:21
нечего интерестного в видио нету , можно было бы снять как мы фармим валика в 5м , но врятли ктото бы сидел это и смотрел пол часа ;D

EVE
03.12.2010, 10:24
сферический баюм в вакууме... фто удивительного в этом фарме произошло?.. поддержу общее мнение. учитывая популярность эпика, большенство ег фармило когда еще пешком под стол ходили... сам по себе фарм - ниочем.

KpowkaJO
03.12.2010, 11:15
ну грац роз с первым удачным фармом эпика....жалко я не зафрапсил фейл на фринте когда ДД не знали че делать со стрелами...

ArkaM
03.12.2010, 11:29
1.не первый фарм
2.мы на бае были не для эпика а для фана
3.на этом серве нет ни 1 видео с эпик босом

JIuCTuK
03.12.2010, 11:42
1. О_о ты первый?
2. Поздровляю!
3. Лучше бы и не было 8)
P.S. держу неитралитет.

KpowkaJO
03.12.2010, 12:18
1.не первый фарм
2.мы на бае были не для эпика а для фана
3.на этом серве нет ни 1 видео с эпик босом
ок вы отцы тока в гугле поищите как фринту убивать....

ArkaM
03.12.2010, 12:48
да ну ты прям такой хиро тут

KpowkaJO
03.12.2010, 13:01
аркам ето не твои слова были-"а что делать со стрелами?":hapydancsmil:

EVE
03.12.2010, 14:36
побейтесь еще.. (!)
1. если серверу уже год+ с постоянным онлайном 3к+ и тут нету ни одного видео с эпика - значит и не надо, логично да?..
2. если уже говорить про единственное видео на сервера с эпика, то оно чет не внушает, как на сервер такого масштаба. (это к словам "на сервере нет видео...", это видео вашего клана\пати\консты\друзей\ботов\твинков и каг бы, что с ним что без него - у сервера нету видео с фарма эпика (!) который можно показать мол, вот теон-пвп у нас так фармят в 300 рыл 1 ударом)))
3. следственно нужно было подписать "вот клан новичков зафармили баюма, поздравте нас".
4. если не ради эпика фармили, то есть и более интересные РБ чем баюм =\ показали бы что-то поновее.... ато баюм уже как моб)) фармят кому не лень..

KpowkaJO
03.12.2010, 15:57
побейтесь еще.. (!)
1. если серверу уже год+ с постоянным онлайном 3к+ и тут нету ни одного видео с эпика - значит и не надо, логично да?..
2. если уже говорить про единственное видео на сервера с эпика, то оно чет не внушает, как на сервер такого масштаба. (это к словам "на сервере нет видео...", это видео вашего клана\пати\консты\друзей\ботов\твинков и каг бы, что с ним что без него - у сервера нету видео с фарма эпика (!) который можно показать мол, вот теон-пвп у нас так фармят в 300 рыл 1 ударом)))
3. следственно нужно было подписать "вот клан новичков зафармили баюма, поздравте нас".
4. если не ради эпика фармили, то есть и более интересные РБ чем баюм =\ показали бы что-то поновее.... ато баюм уже как моб)) фармят кому не лень..
чтото поновее они не способны...не знали как пользоватца стрелами на фринтезе)

TjAndreW
03.12.2010, 18:22
Ребят, давайте сходим али на тиат :D . А лучше на белефа, вот только бафов не хватит =) . Видео конечно кхм кхм... Но тыж старался поэтому - молодец!

ArkaM
04.12.2010, 14:57
чтото поновее они не способны...не знали как пользоватца стрелами на фринтезе)

я на фринту не ходил ,
а ты сам попробуй сделать норм видео о фарме эпика,
твой клан вжизне на него не соберётся чо тада на других гнать.
Ток на другиш и можеш гнать.

ArkaM
04.12.2010, 14:58
аркам ето не твои слова были-"а что делать со стрелами?":hapydancsmil:
нет, не мои слова!!!!

ObyOne
04.12.2010, 15:20
норм +3-оценка по 5тибальной системе:)

DavyJ0ns
04.12.2010, 19:54
Здесь даже фаном не пахнет...никто не умер кроме папки баюма, да и качество уг,а вообще такие мувики обычно для коллекции личных мувиков снимают....
P.S Зделаешь мувик со 2-й тиады где её величество падает, зауважает публика...

OldMan
05.12.2010, 02:41
Здесь даже фаном не пахнет...никто не умер кроме папки баюма, да и качество уг,а вообще такие мувики обычно для коллекции личных мувиков снимают....
P.S Зделаешь мувик со 2-й тиады где её величество падает, зауважает публика...

Помню когда я с тобой в клане был, ходили на тиаду единожды.
Мувик пойдет, но далеко не шедевр!

HaTaJlo4ka
05.12.2010, 07:08
Тут не было речи о шедевре вообще! Мувик создал человек, чтобы еще раз показать, что есть РБ и его можно убить за 15 минут, если собраться вместе. Проблема-то на сервере как раз в этом, что народ собраться никуда и не на какие РБ не может и не хочет. Наш альянс пробует свои силы, а Крошке Джо вместо улыбочек в наш адрес насчет стрел, предлагаю присоединяться в таких походах по эпик РБ, да и остальным рукастым и умудренными опытом тоже)
Молодец Аркам, что создал мувик, спасибо и +5 тебе!

Gonzo
06.12.2010, 20:45
побейтесь еще.. (!)
1. если серверу уже год+ с постоянным онлайном 3к+ и тут нету ни одного видео с эпика - значит и не надо, логично да?..
2. если уже говорить про единственное видео на сервера с эпика, то оно чет не внушает, как на сервер такого масштаба. (это к словам "на сервере нет видео...", это видео вашего клана\пати\консты\друзей\ботов\твинков и каг бы, что с ним что без него - у сервера нету видео с фарма эпика (!) который можно показать мол, вот теон-пвп у нас так фармят в 300 рыл 1 ударом)))
3. следственно нужно было подписать "вот клан новичков зафармили баюма, поздравте нас".
4. если не ради эпика фармили, то есть и более интересные РБ чем баюм =\ показали бы что-то поновее.... ато баюм уже как моб)) фармят кому не лень..

Пацанчег базарит)
Особенно убило
ато баюм уже как моб)) :hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:

PECTAPT
03.01.2011, 09:19
pechal'no...

KpowkaJO
03.01.2011, 12:17
Тут не было речи о шедевре вообще! Мувик создал человек, чтобы еще раз показать, что есть РБ и его можно убить за 15 минут, если собраться вместе. Проблема-то на сервере как раз в этом, что народ собраться никуда и не на какие РБ не может и не хочет. Наш альянс пробует свои силы, а Крошке Джо вместо улыбочек в наш адрес насчет стрел, предлагаю присоединяться в таких походах по эпик РБ, да и остальным рукастым и умудренными опытом тоже)
Молодец Аркам, что создал мувик, спасибо и +5 тебе!

кхм кхм вот зашел чето сюда и увидел слова в мой адрес.
чтож отвечу. когда я был в розах я сделал квест на фринту. спрашивается-нахера я его делал когда пол клана сказало-мы ХЗ мы изза тя бомжа без фринты не пойдем ее фармить мы очкуем фейлитца и тратить время. ну ХЗ у мя вроде уже фул епик был а че вы там ныли яхз. так что то что выделено красным сказано ваще необдуманно
п.с. ната ты сама тогда свалила ХЗ куда со сбора