Просмотр полной версии : В галлерею?


JIuCTuK
02.12.2010, 15:48
Тема обновлена, видео отредактировано.
http://www.youtube.com/watch?v=87K0o3Scdog
Можете оставить новые комменты)
Торк смени название темы плс, там ошибко.

SandoR
02.12.2010, 16:32
так себе , всёравно в галерею...)

EVE
02.12.2010, 17:28
муз прикольная.. =)
написал бы название....
з.ы. ну если бы это было видео для широких масс и т.п., и его смотрели бы 100к народу в день, то было бы важно написать автора песни, а то ты нарушаешь его права, каг бы.. (ну эт на будущее).

хех, а че там лишние кадры проскакивают :mad: ? и т.д. и т.п.

в общем не плохо.

JIuCTuK
02.12.2010, 17:43
Денис, ***ин ты ***))
Ты чего на ютубу в пмы не отвечаешь? Я тебе два дня назад писал.
И два эти дня я парился с рендерингом111 эх ты, брут !
Обьясни плс, какого "растения" у меня рендеринг забирал "свободное место на диске Ц"? Создавая какие-то файлики, весом в итоге 80 ГБ...
Я это бедное видео уже только как не пытался экспортировать, в результате файл ААЕ вывел через Премьеру... Поэтому и лишние 2 кадра, от сейчас сижу правлю, думаю...

Музыка - 30 seconds to mars, не постесняюсь похвастаться - иду на их концерт скоро)

EVE
02.12.2010, 18:35
Денис, ***ин ты ***))
Ты чего на ютубу в пмы не отвечаешь? Я тебе два дня назад писал.
И два эти дня я парился с рендерингом111 эх ты, брут !
Обьясни плс, какого "растения" у меня рендеринг забирал "свободное место на диске Ц"? Создавая какие-то файлики, весом в итоге 80 ГБ...
Я это бедное видео уже только как не пытался экспортировать, в результате файл ААЕ вывел через Премьеру... Поэтому и лишние 2 кадра, от сейчас сижу правлю, думаю...

Музыка - 30 seconds to mars, не постесняюсь похвастаться - иду на их концерт скоро)

на ютубе в пм*... а я им пользуюсь этим ПМом?)... у меня аська есть епт..
концерт - фигасе О_о я не поклонник, но все же ))

а ты куда и как рендерил?) 80 гб - это наверно результат рендера.. (хотя чет слишком много)

да и у меня на ютубе 2 акка http://www.youtube.com/user/ThePostMovie?feature=mhum (канал второго)...

JIuCTuK
02.12.2010, 18:41
нет. рендерил на диск Д, а на диске Ц по ходу рендеринга создалась папка в папке АФ, и в ней куча маленьких файликов, они все местили название одного из видео, которые я включил в трек, ну короче их сума заняла 80 ГБ и у мну повис комп...
А результат рендера - видео - весило не более... так себе - 4 гигов...)
Файлики назывались "media cache files"

EVE
02.12.2010, 18:45
пффф.. у вегаса вроде нет медиа захвата.. у премьеры есть... но на 80 гиг нужно было сборку HD фильмов загнать в проект часиков на 10-15.. чет не то =)

JIuCTuK
02.12.2010, 18:50
Файлики назывались "media cache files"
И не было ни одкого видео, большего 100 МБ по размеру...

Кстате Денис, к тебе вопрос, ещё один.
Каким кодеком лучше пользоваться, и какую прогу лучше юзать для перекодирования файлов?
АФ не читает Мпг4?

да и у меня на ютубе 2 акка http://www.youtube.com/user/ThePostMovie?feature=mhum (канал второго)...
... падлец однозначно.

EVE
02.12.2010, 19:02
Файлики назывались "media cache files"
И не было ни одкого видео, большего 100 МБ по размеру...

Кстате Денис, к тебе вопрос, ещё один.
Каким кодеком лучше пользоваться, и какую прогу лучше юзать для перекодирования файлов?
АФ не читает Мпг4?

media cache files это файлы которые программа создает в процессе работы с проектом, вместо того, что бы работать с оригинальным файлом. вегас не бекапит эти файлы в принципе (кроме звука), премьера бекапит звук и еффеты, последняя версия премьеры расчитана на HD изображение, и бекапит абсолютно все.

АФ это АЕ наверно?.. нет не читает.

ProCoder VirtualDub для ави.. между форматами - я не знаю.

ави ДивХ кодируй все. зачем изобретать колесо ?).. лучшего не найдешь для мувиков... для фильмов можно поискать что-то другое... у игровой графики есть особенности, с которыми остальные форматы - не оч справляются.

это рабочий канал, для "показать заказчику, без лишних видео". старый для всякой дребедени. тебе зачем?). з.ы. я и тут пм вряд ли буду читать..

JIuCTuK
02.12.2010, 19:14
А я каждый день верно смотрел новинки, свадьбы какие-то... фе. Думал совсем на л2 забил. Не тут то было!)
Аф = ае, так быстро писал, что перепутал.
Ты часто сдесь бываешь? Я тебе буду в пм писать, и надоедать, готовся.
Асю не юзаю, она на 7 как-то неадекватно себя ведёт...
Пост Скриптум Торк почисть наш флуд плс 8)... есле сочтешь это за флуд.

И Денис, последний вопрос....
как ты убираешь все панельки? Прости конечно, но в своих старых видео, камаель муви, пвп арт муви, ты убиваешь 5 чел, точеных так же, как и ты, с Alt+H = невидимая панелька, да ещё и от первого лица снимаешь? Так же невозможно пвп... или ты зараннее сценки подстраюешь...?

EVE
02.12.2010, 19:58
засем сценки подстраивать насяльнике.... корейцы запись игры придумалии-И-и-И-и... пфф это так сложно догадаться?... :hapydancsmil: убиваешь без ножа

JIuCTuK
02.12.2010, 20:06
???
Фрапс?*

EVE
02.12.2010, 20:10
О_о.. ты в панели действий не видишь ?))))...

дальше разберешься сам.

JIuCTuK
02.12.2010, 20:19
Хмм. Забавно получаеться. Не буду материться, так как я уже перезлился две минуты назад, и нет нужды показывать окружающим моё агрессивное поведение.
Это выходит, что я бедный фрапсил двух-гиговые ролики с л2, затем увеличивал картинку до нужного размера, чтобы за кадр вышли панельки, тем самым гробил качество... а корейци вон какие хитрые оказались?
Вот ты не мог мне об этом годик назад сказать, когда я только начал этим всем занимаццо?(((

Хм, но тем не менее, когда воспроизводишь ролик в игре, с главного меню, при входе, его нужно фрапсить?

EVE
02.12.2010, 21:18
ы.. то что ты не знаешь про "запись игры", которая была там всегда, как меня или монтажа касается?))))... ну да из главного меню... и тебе все равно придется обрезать, ибо там 2 жырные надписи - Lineage II и Gracia Epilogue (и т.д.)

Simphoni9
03.12.2010, 09:13
Мув ниже среднего ._. Но что то в нём есть, без обид.

JIuCTuK
03.12.2010, 09:18
Ты разбил моё сердце :)

JIuCTuK
03.12.2010, 13:48
АП! Тема обновлена! Видео обновлено !

TjAndreW
03.12.2010, 18:20
Нормально постарался... Ждите, скороя своё творение выложу :D .

JIuCTuK
03.12.2010, 18:55
Давай... как скоро?

TjAndreW
03.12.2010, 19:03
Сегодня-завтра...

Kacee
03.12.2010, 21:10
ыы) видюха супер) даже я там есть))) спс

Torque
03.12.2010, 22:41
Я так понял, это конкурсная работа ?
Если да - ссылку в соотв. тему, и залейте на файлообменник.

JIuCTuK
03.12.2010, 22:45
А стоит?* 10 символов

Torque
04.12.2010, 00:33
Это решать явно не мне.
Но в силу того, что видео-работ и так очень мало, да и за попытку в анальное рабство не забирают ...

ObyOne
04.12.2010, 12:16
ничё так.сойдёт!

OdinTakoi
04.12.2010, 12:35
я бы сказал что ни о чем=)
всего лишь увидел пару кадров пвп а остальное фотки и респ рб который занимает половину этого видео
и вообще в чем суть этого видео?=)
ps автор не в обиду=)

JIuCTuK
04.12.2010, 12:39
Сейчас сижу и делаю второе...
Оно короткое из-за того, что играю я на сервере меньше недели, фрапсов - рабочего материала - нету, а сроки были до 30 числа. Спешил...
Твоя критика справедлива, как ни как...

Gonzo
06.12.2010, 20:29
Блин видюшка не понравилась(( как то не о чём получилось, и качество как обычно хреновое