Просмотр полной версии : Как кто относиться к залуву


durni4ka
26.11.2010, 11:16
Меня оч интересуе вопрос и причина флуда по повуда залива хиро. Напиши кто против кто за и по какой причине. И еще думаю отзовитесь кто сам без клана фармит оли):hapydancsmil:

WebMoney
26.11.2010, 11:28
Я фармил прошлый месяц :) Залил в итоге с себя же 5-6 хиро :)

user151
26.11.2010, 11:36
Залив, это игровой процесс, он всегда был и будет. Далеко не каждый класс способен фармить в межклассе 1*1, каким бы пряморуким и заряженным ты не был.
Так что, по моему, это нормально.

durni4ka
26.11.2010, 13:42
Залив, это игровой процесс, он всегда был и будет. Далеко не каждый класс способен фармить в межклассе 1*1, каким бы пряморуким и заряженным ты не был.
Так что, по моему, это нормально.

это я понимаю, просто у меня возникает вопрос почему в ХЧ орут да ты заливной и т.д и т.п)

olomolo
26.11.2010, 14:19
это я понимаю, просто у меня возникает вопрос почему в ХЧ орут да ты заливной и т.д и т.п)
Потому что это ситчается не тру, залив никогда и негде небыл привлкательным, но все его используют.

yooogurt
26.11.2010, 14:33
это я понимаю, просто у меня возникает вопрос почему в ХЧ орут да ты заливной и т.д и т.п)

ты о треше слышал чтонибудь?
зачем вообще такие глупые темы создавать.

Messaer
26.11.2010, 14:52
Залив, это игровой процесс, он всегда был и будет. Далеко не каждый класс способен фармить в межклассе 1*1, каким бы пряморуким и заряженным ты не был.
Так что, по моему, это нормально.

я тебя сешкой зафармлю лолка, куча пушек с актив лсами набиру и зафармлю

Auris
26.11.2010, 15:22
Мне кажется, что Олимп у нас на сервере вообще не интересный так, как ходят почти одни танки :)

BlackHonour
26.11.2010, 15:43
+1 Аурису, не тот у нас олимп которым должен быть.

NoMoreSorrow
26.11.2010, 16:16
Писать сначало научись

user151
26.11.2010, 16:28
я тебя сешкой зафармлю лолка, куча пушек с актив лсами набиру и зафармлю

Ну так вперёд, фарми, покажи "скил". Ато только "да я тебя то" "да я тебя это", а потом отмазы идут, то ножик им не нравится то ещё что.

BlackHonour
26.11.2010, 17:08
в чем проблема? я сочинение пишу?

NoMoreSorrow
26.11.2010, 17:16
в чем проблема? я сочинение пишу?

ты автор? :mage:

BlackHonour
26.11.2010, 17:25
ну а ты уточняй кому пишеш)

yooogurt
26.11.2010, 17:37
Ну так вперёд, фарми, покажи "скил". Ато только "да я тебя то" "да я тебя это", а потом отмазы идут, то ножик им не нравится то ещё что.

normal'no yje farmili omip SE +ewe koe kto. o 4em ti xz

JluHKopH
26.11.2010, 19:44
Олимп держат щас одни только танки прифы как: ДА, паладин... Танки на серве и так толстые а максимум заточенному магу с прямыми руками, очень сложно затощить танка +6 шмоте. слить танку сп еще можно, а на хп маг падает. так что сами думайте как +6 танк сливает фулл мага +25 скилы 15-30.

s1am
26.11.2010, 20:13
Олимп держат щас одни только танки прифы как: ДА, паладин... Танки на серве и так толстые а максимум заточенному магу с прямыми руками, очень сложно затощить танка +6 шмоте. слить танку сп еще можно, а на хп маг падает. так что сами думайте как +6 танк сливает фулл мага +25 скилы 15-30.

бред и фуфло , если маг нуб конченый то да , ляжет и от гнома в +6 шмоте

Danger Message
26.11.2010, 23:22
залив не трожте и так порезали)

Torque
26.11.2010, 23:25
залив не трожте и так порезали)

А вскоре и вовсе не станет .. =(

Jinpengfa
26.11.2010, 23:26
Слам ты баран куда лезиш своим заливным некром?
Фулл 25 120 25 300 атт скиллы +30 маг и толку?Абрек от меня пустое место оставляет и не че не помогает(

Jinpengfa
26.11.2010, 23:28
Танки на олимпе боги(а если с дагером то с мага за 3 удара нету бафов!!!

Messaer
27.11.2010, 08:06
Ну так вперёд, фарми, покажи "скил". Ато только "да я тебя то" "да я тебя это", а потом отмазы идут, то ножик им не нравится то ещё что.
Делать мне нечего просто так создавать СЕ качать делать нубл вставлять лсы и тд. За бабло хоть и такое сделаю) И к тому же мне щас ваще пофиг на бише сижу и никто меня убить не может xDDD
У меня много поклонников :hapydancsmil:
http://s61.radikal.ru/i174/1011/76/4458ff8bf821.jpg

Messaer
27.11.2010, 08:09
Ну так вперёд, фарми, покажи "скил". Ато только "да я тебя то" "да я тебя это", а потом отмазы идут, то ножик им не нравится то ещё что.
Делать мне нечего просто так создавать СЕ качать делать нубл вставлять лсы и тд. За бабло хоть и такое сделаю) И к тому же мне щас ваще пофиг на бише сижу и никто меня убить не может xDDD
У меня много поклонников :hapydancsmil:
http://s61.radikal.ru/i174/1011/76/4458ff8bf821.jpg

p.s. тут я остался 1)) А против было человек 30, и вот они толпой меня пинали) Сами понимаете всякие дебафы, станы, руты, сало и тд и тп, вообщем вывел в ничью)) жаль не заскринил это. Но в след раз постараюсь не забыть) Потом долго все ржали как 1 биш затащил в ничью xDDDD *ROFL**ROFL*

KpowkaJO
28.11.2010, 05:14
заливать всяких котов\коней\бд и так далее еще норм) а залив АВ и других ДД ет ниочем) не можешь ниче руками лучше не лезь)

Messaer
28.11.2010, 05:22
Я недавно смотрел мувики с кадмуса) Там тип ав бегал на оли, в Б шмоте (блу вульф)) И с Б дагером, дак он там тиров в S84 с кастетами синими наказывал, причём с фул хп, вот я ржал то xDDD

KpowkaJO
28.11.2010, 07:18
руки тащат)

Teurg
29.11.2010, 11:23
Мне кажется, что Олимп у нас на сервере вообще не интересный так, как ходят почти одни танки :)

У всех разные проблемы а у ауриса 1- Танки.......

Teurg
29.11.2010, 11:26
Олимп держат щас одни только танки прифы как: ДА, паладин... Танки на серве и так толстые а максимум заточенному магу с прямыми руками, очень сложно затощить танка +6 шмоте. слить танку сп еще можно, а на хп маг падает. так что сами думайте как +6 танк сливает фулл мага +25 скилы 15-30.

ровный маг и 25 танка тащит. А у нас ровных нету.*ROFL*

Messaer
29.11.2010, 12:11
У меня друг хиро се на кадмусе мб видели: Jace
дак у него куча пух S84 с разными актив лсами, ему строго пох хоть ето танк хоть дагер xD Всех наепошивает и к концу месяца у него получается очей 300-400 хДД

KOT
29.11.2010, 14:02
ровный маг и 25 танка тащит. А у нас ровных нету.*ROFL*

ну мб кривого танка только если.

По теме: 100% против нынешнего залива,я понимаю если проблемные профы(которые не могут фармить 1*1) будут вести продуманные бои 3х3 в роли саппортов, но нив коем случае не как сейчас - тупой залив в рандоме, кому как повезет, олимп сейчас ужасен.

Кстати голосование на эту тему тут:

https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?p=57947

Считаю что 1й вариант опроса будет самым оптимальным и не даст делать залив.

WebMoney
29.11.2010, 14:15
Успокойтесь А? Норм залив идет щас, я хз в рандоме щас норм залиться можно. Трудно но можно. Так что нах твои все предложении, пытайся трудом залиться. А про танков я молчу, ибо бред они на олимпе, маги тоже криты по 20к ( или как вчера 108к по +25 биже это бред ).

Ton1k
29.11.2010, 21:48
Я недавно смотрел мувики с кадмуса) Там тип ав бегал на оли, в Б шмоте (блу вульф)) И с Б дагером, дак он там тиров в S84 с кастетами синими наказывал, причём с фул хп, вот я ржал то xDDD

а угодай почему? потому что гост волк пашет правильно и дает уворот от скилов большой, любой физ класс только станящими скилами может ударить, у нас же с этим скилом все печально. По гост волку все бьют как хотят. Глянь еще с офа пвп нож на нож там ваще фул мп сливают и с фул хп стоят ножами машут, а у нас кто первый блафнул тот все в спину и воткнул=)

А на счет рандомного оли так тут зачастую попадаешь в пати с двумя твинками которые закрыли оли бафера, прописываешь таргет а чар бежит к баферу соперников, дверки открываются а там пара танков и еще че нить и стоишь весь бой в стане смотришь как тебя убивают=) Ну конечно бывает и наоборот что попадаешь в мего пати, но конечно если так литься то хиро рандомные будут, кому больше с пати везло тот и молодец ни руки ни точеный шмот зачастую там не спасают=)

ntuca
30.11.2010, 07:34
ну мб кривого танка только если.

По теме: 100% против нынешнего залива,я понимаю если проблемные профы(которые не могут фармить 1*1) будут вести продуманные бои 3х3 в роли саппортов, но нив коем случае не как сейчас - тупой залив в рандоме, кому как повезет, олимп сейчас ужасен.

Кстати голосование на эту тему тут:

https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?p=57947

Считаю что 1й вариант опроса будет самым оптимальным и не даст делать залив.

Он ужасен для тебя, потому что у тебя ничего не получается. Кооот в панике понимая, что теперь всех его тряпошников перебьют на олимпе, побежал на форум просить Адм, что бы они поправили дела, а то ему совсем никак. Кот, а на Гохе тему уже создал, как быть, тру отцы помогите????

ntuca
30.11.2010, 07:43
а угодай почему? потому что гост волк пашет правильно и дает уворот от скилов большой, любой физ класс только станящими скилами может ударить, у нас же с этим скилом все печально. По гост волку все бьют как хотят. Глянь еще с офа пвп нож на нож там ваще фул мп сливают и с фул хп стоят ножами машут, а у нас кто первый блафнул тот все в спину и воткнул=)

А на счет рандомного оли так тут зачастую попадаешь в пати с двумя твинками которые закрыли оли бафера, прописываешь таргет а чар бежит к баферу соперников, дверки открываются а там пара танков и еще че нить и стоишь весь бой в стане смотришь как тебя убивают=) Ну конечно бывает и наоборот что попадаешь в мего пати, но конечно если так литься то хиро рандомные будут, кому больше с пати везло тот и молодец ни руки ни точеный шмот зачастую там не спасают=)

Тут нет представителей ЮБВ так как они не такие кривые как Диеза и данную проблему решили для себя. Сылка для таких как ДИЕЗА
http://www.youtube.com/watch?v=fCxK9I8c_MU

ntuca
30.11.2010, 08:22
Теперь отвечу топикстартеру не будешь ты хироу Сыром т.к. клан которому вы подлизываете на олимпе практически 0. Есть там 2 бойца и те падают периодически)))

durni4ka
30.11.2010, 09:06
Теперь отвечу флудливой птице я не спрашиваю твоего мнения кто щас будет хиро, понимаешь? мне глубоко пофиг что ты поришь, я спросил мнение играющих! П.С твое кстати совсем не интересует)

durni4ka
30.11.2010, 09:08
Теперь отвечу топикстартеру не будешь ты хироу Сыром т.к. клан которому вы подлизываете на олимпе практически 0. Есть там 2 бойца и те падают периодически)))

Зафрапси мне день без нарезок как ты фармишь оли и ни разу не падаешь) слови :archer:

user151
30.11.2010, 09:51
Теперь отвечу топикстартеру не будешь ты хироу Сыром т.к. клан которому вы подлизываете на олимпе практически 0. Есть там 2 бойца и те падают периодически)))

Зато вы только на олимпе и тащите :hapydancsmil:

Ton1k
30.11.2010, 12:33
Зато вы только на олимпе и тащите :hapydancsmil:

да тащат то у них танки фул проточеные и то появился какой то неособо точеный пал Grande и поимел их всех( теперь пришлось и им доставать ножи с канцелом,до этого и не знали)=)) А птица да тру, даже я своим средне точеным ав на оли прописывал оба раза что на него попадал 10+к и гф=) а про кривость тебе бы лучше помолчать. Да диеза нубы, все криворукие все вобще ниочем, вобщем бомжи, только держат хз скока замок аден, 7 флагов за тв и тд, отсюда вывод кто тогда вы? тока базар разводить можете. Я думаю агра в сторону диезы будет еще больше, когда народ доточиться как и вы до 25 и насуют атрибут, интересно на что вы тогда будете списывать свои фейлы

ntuca
30.11.2010, 20:42
Да вас зерг вот и всё. А то что дагеры так критуют на олимпе я хз имхо бред просто на мой взгляд, а то что я на олимпе не убиваю только танков так их многие не убивают

Ton1k
30.11.2010, 21:29
просто ты говоришь что я из диезы и значит кривой, интересно бы было услышать в чем? может научишь как за ножа играть xD и советую тебе мувик хотябы с офа глянуть за ножа, если там не играл и считаешь бредом такие криты , берс падает на 2-3 тычки, выигрывает только если уд нож прошляпил и вылез из хайда, дизарм или нуб об око убился, в остальных случаях у куры практически нет шансов

ntuca
01.12.2010, 05:05
ну конечно ты ещё скажи что дагеры и танков должны на олимпе по 4 к пробивать и блафф то же проходит так жёстко что если он прошёл то вариантов нет.

zRapid
01.12.2010, 05:14
ну конечно ты ещё скажи что дагеры и танков должны на олимпе по 4 к пробивать и блафф то же проходит так жёстко что если он прошёл то вариантов нет.

+1.... это да...особо пв на оли что-то анрил, и ав тоже..... :1:

Needle
01.12.2010, 06:28
ну да чО давайте еще дагерщиков урезайте ; DDD а то от ножей уже и на оли даже падать стали ... вы Орки кароче думайте что миром правят большие головы и кенсел пики : DDD с вами давно все понятно уже ; )))

Needle
01.12.2010, 06:33
Да вас зерг вот и всё. А то что дагеры так критуют на олимпе я хз имхо бред просто на мой взгляд, а то что я на олимпе не убиваю только танков так их многие не убивают

посмотри мувики топ ножей с евроофа или хотябы с кадмуса )

LaPuSiK
01.12.2010, 06:35
+1.... это да...особо пв на оли что-то анрил, и ав тоже..... :1:

+1.... пусть урезают дагеров.... на олимпе почти одни ножи.
даже 25 сеты не спасают.... что в них то и без них ))))))
урежте пожалуйста ..)

ntuca
01.12.2010, 06:52
Needle Я конечно помолчу что дагеров с начало адм пофиксили они стали бить мало, через 2 дня вернули на круги своя, Упс я не говорю про то что абилки у дагеров постоянно критуют у меня с фокусом 500 криты реже чем у ваших абилок. Так же сейчас видно прогрессируют оверы это даже идиоту заметно что им разогнали атаку.
А с появлением кенсл дагеров это ещё + к дагерам так что я хз про какой ты баланс тут кричишь если даже на осаде тоник хироу уд + Сворд шилд пробивал по 5к

zRapid
01.12.2010, 06:55
посмотри мувики топ ножей с евроофа или хотябы с кадмуса )

И ЧО???? ти неочень я х3 :redlol: за любую профу можно найти мувы нОгебаторов на олимпе офов...... *ROFL* тут говорится о том, что среднестатистический дагерщик на оли офа в опене неоч... неговоря уже о том, что действительно от 1оо5оо пвшек в +6 шмоте бывает и 25 ый сет не спасает :DDD Ром, ты никогда на оли не ходил так что я х3 лучше проигнорь эти посты :DDD

zRapid
01.12.2010, 06:57
Needle Я конечно помолчу что дагеров с начало адм пофиксили они стали бить мало, через 2 дня вернули на круги своя, Упс я не говорю про то что абилки у дагеров постоянно критуют у меня с фокусом 500 криты реже чем у ваших абилок. Так же сейчас видно прогрессируют оверы это даже идиоту заметно что им разогнали атаку.

мало того что атаку разогнали, дак еще если посмотреть оли о5 тех же офов, то там баланс оверов уравновешен тем, что мп у овера на пару скиллов, а у нас для оверов мп бесконечное я х3 :1: :DD

bot3
01.12.2010, 07:09
мало того что атаку разогнали, дак еще если посмотреть оли о5 тех же офов, то там баланс оверов уравновешен тем, что мп у овера на пару скиллов, а у нас для оверов мп бесконечное я х3 :1: :DD

почему ты решил што бесконечное ? есть разные палки для увеличения МП (для бафа) + есть разные талики которые позволяют сократить трату МП... или же увеличить реген МП.... у Овера 4-5к МП на олимпе при том што тот же вампирик жрет 100++ еще и бафнутса надо....

Needle
01.12.2010, 07:22
И ЧО???? ти неочень я х3 :redlol: за любую профу можно найти мувы нОгебаторов на олимпе офов...... *ROFL* тут говорится о том, что среднестатистический дагерщик на оли офа в опене неоч... неговоря уже о том, что действительно от 1оо5оо пвшек в +6 шмоте бывает и 25 ый сет не спасает :DDD Ром, ты никогда на оли не ходил так что я х3 лучше проигнорь эти посты :DDD

огры в панике xDD пока ножи были мясом - всех все устраивало - как только ракоходы стали овнедить поля и арены все сразу разнылись : DDD яхз делайте релолы чтоли : DDD

PS - Наверное "ТопМегаТруССХиро" Аурис Администрации нажаловался : DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

NoMoreSorrow
01.12.2010, 07:45
я такой класссссный

Needle
01.12.2010, 07:49
Да КОсть это тОчно : D вообщем я понял - нада Оркам и Курам кенсл в пухи впихнуть повысить П атаку ну хотяб как у Хавков чтоб была ... тогда все норм будет как я понял ; ) а дагерщикам нада урезать уварот до 150 вообще, урезать шанс блафа раз в 10 - тогда норм будет впринципе, ну и для полного щастья наших супер героев нада еще уменьшить силу и шанс критов раз этак в 5 ; ) а да забыл незабудте уменьшить точноть а то слишком часто чото попадают ппц ...

NoMoreSorrow
01.12.2010, 07:54
Дагерщики даже когда им абилку повысили в 3х раз были нормальные, можно обратно ими такими делами, они всёравно были неочень, так надо что бы опять повысили, меня всё устраивает

ntuca
01.12.2010, 07:58
Мне в обще пофиг кто как бьёт и я не говорю про то что дагеров резать надо, я цетирую факты того что имеем, причём со всеми изменениями балансов я как играл берсом так и играю если некоторые не заметили.
А про некоторых индивидов на сервере я в обще промолчу хз в чём секрет, но такое чувство что статы разогнаны хотя торк и уверяте что такого не было и не будет я хз мне пофиг уже просто надоело всем объяснять 1 и то же, если хочешь почувствовать баланс поиграй каждой профой, тогда ты поймёшь какой он у нас, и не надо говорить что тут нет завышенных специально проф или заниженных, дестрам при всём моём уважении к ним, порезали и извратились над ними как могли поставили ограничения на разгон лимиты когда хп > 30% эфект исчезает и т.д. и т.п.
Я ещё не разу не видел что бы у моего берса скилл кританул, за то у дагеров абилки критуют в 70% их применения, по другому объяснить урон на олимпе в > 10к не могу, а по мне уж поверь только кайлин раз 10 пробивал гораздо больше чем 10к

Needle
01.12.2010, 08:02
ну просто после того как ракоходы стали тащить на арене, что-то в твоем миропонимании поменялось это точно ; ) и виноват в этом конечно же неправильный баланс : D

NoMoreSorrow
01.12.2010, 08:11
мне по арбе всякие абреки нидли етс по 10к беки били и норм :) М атаку мне на 75к порезали и норм :) играем дальше

Needle
01.12.2010, 08:13
мне по 8 к м дефа всякие ановер соулы и ломки били по 4к магией и ничего я пережил как то : DDD

Jugger
01.12.2010, 09:13
Ну и опять же как бы мы не уходили от темы старттопа, Птица я хоть и бил по тебе свыше 10к криты :) это конешно да... но ходил исключительно в 1 на 1 оли и вот результат, хиро так и не стал ибо залив в 3 на 3 разрулил свою идею существования :)xD Хотя в принцыпе не имея хиро я от этого валить меньше не стану :)

ntuca
01.12.2010, 10:06
НЕ причём тут залив просто кто как может так и становится хироу, кого то заливают, кто то сам фармит, кто то покупает хироу персов, кто то ворует персов, и т.д. Но тут ничего не поделаешь тут адм решают любые вопросы)

ObyOne
01.12.2010, 13:06
все мирно ждём фреи вместе с етим баланс...