Просмотр полной версии : PvP Гайд для Дагерщиков !?


MonaLisaOverdrive
23.11.2010, 13:07
Решил поиграть за дагерщика, хотел бы поинтересоваться у знающих людей давно играющих на этом сервере:

1. Какие татушки делать чтобы больше дамага в пвп наносить ?
2. Какой атрибут в дагер вставлять и на что точить скилы чтобы выжить максимальный урон от обилок в пвп ?
3. Какой дагер самый оптимальный вариант и какой для него лучше ЛС и СА ?

Заранее Благодарен Знатакам - Жду Гайдов :aikido:

olomolo
23.11.2010, 13:36
1) Стр не сильно влияет на силу абилок, поэтому его режут практически все "умные" дагеры. Оптимальные тату для пвп +4сон -4стр; +4декс -4 стр; +1сон\декс -1стр. на гринд такие тату не подходят.
2) атрибут не важен, скилы на атрибут, во фрее можно на пвп.
3) Тут решает сам игрок в зависимости от класса и приоритетов.
Всеобщего "гайда нагибания за убердагера" не существует, все написанные гайды либо копипаст существующих, либо собственные наблюдения, зачастую направленные на определенный класс, персонажа. Но общие моменты всетаки присутствуют, погули :)

MonaLisaOverdrive
23.11.2010, 13:40
1) Стр не сильно влияет на силу абилок, поэтому его режут практически все "умные" дагеры. Оптимальные тату для пвп +4сон -4стр; +4декс -4 стр; +1сон\декс -1стр. на гринд такие тату не подходят.
2) атрибут не важен, скилы на атрибут, во фрее можно на пвп.
3) Тут решает сам игрок в зависимости от класса и приоритетов.
Всеобщего "гайда нагибания за убердагера" не существует, все написанные гайды либо копипаст существующих, либо собственные наблюдения, зачастую направленные на определенный класс, персонажа. Но общие моменты всетаки присутствуют, погули :)

1. Насколько мне известно у нас не фрея а эпилог, гдето читал что сила в этих хрониках влияет на силу урона с обилок и что значит - на гринд такие тату не проходят ???
2. Тоесть можно смело точить скилы на дуель, а не на стихию ? или всетаки если скилы заточены на стихию и она в дагере то урон будет выше ???
3. Устал гуглить ужо :)

olomolo
23.11.2010, 13:57
1. хз как было на С4... и до Грации, я начинал играть за дагера на Грации, "СТР" НЕ СИЛЬНО влияет на урон с АБЛОК, но если ты порежишь стр татушками которые я привел выше, то урон с простого удара дагера уменьшится. И это было и будит пока корейцы не переделают.
2. дуэль только для Фреи++ мб и то нужно подумать прежде чем точить на пвп, прибавка к дамагу не столь значительна, а перетачиваться никому не охото; точку на пвп там подняли, в грации точится на атрибут.
Пусть меня поправят если я не прав.

yooogurt
23.11.2010, 14:18
пвп точку во фреи не поднимали, она там более актуальна чем атрибут т.к. в броню можно вставлять 3 атр. и всегда можно сменить ветку точки скиллом за определенную книгу.

MonaLisaOverdrive
23.11.2010, 14:27
Мало Гайдов - Товарищи Топовцы жду Ваших советов !!!

olomolo
23.11.2010, 14:56
Жди... их не будет)

DayDream
23.11.2010, 15:08
Зачем мне конкуренты?:)

MonaLisaOverdrive
24.11.2010, 08:44
Поверь мне с моими шмотками я в конкуренты не сгожусь :)

Сет+8, Пушка +10, из бижи только Ак+7 и Баюм +9 :)

Скилы вообще +7-9 масксимум :)

Учитывая твои похождения и Еквип думаю упаду с трех ударов :) Так что я не Конкурент это точно, а вот Гайдик от тебя было бы неплохо почитать.

З.Ы. Жду Гайдов товарищи: DayDremGirl, Sheppard, Needle, A6pek, Detr и им подобных.

Sallah
25.11.2010, 07:14
если он хиро, это не значит, что он знает лучше некоторых, а просто месяцами не слезал с анакима

MonaLisaOverdrive
25.11.2010, 07:20
если он хиро, это не значит, что он знает лучше некоторых, а просто месяцами не слезал с анакима

так может вы уважаемый поделитесь своими соображениями на сей щет ?

Ton1k
25.11.2010, 15:48
Решил поиграть за дагерщика, хотел бы поинтересоваться у знающих людей давно играющих на этом сервере:

1. Какие татушки делать чтобы больше дамага в пвп наносить ?
2. Какой атрибут в дагер вставлять и на что точить скилы чтобы выжить максимальный урон от обилок в пвп ?
3. Какой дагер самый оптимальный вариант и какой для него лучше ЛС и СА ?

Заранее Благодарен Знатакам - Жду Гайдов :aikido:

Че бояться конкурентов, тем более всё это далеко не секрет.:)
1. Самые путёвые татушки для ножа это +4лвк -4сил, +1 лвк-1сил, +4вын -4сил. Стр на силу абилы вобще никак не влияет так что смело делай -9 стр, ну п атака будет никакая конечно с руки маловато будешь бить, хотя оно тебе и ненадо.
2. В дагер в принципе любой атрибут, кроме ясно дело тьмы и святости т.к. скилы не точятся на эти атрибуты. Какой лучше фиг его знает, каждый в броню неизвестно что напихал, к каждому не подберешь. Если человек вобще без атрибута в броне, то больше всего нанесешь землёй, т.к. от земли у бафера меньше всего зарезистишься. Скилы точить лучше думаю на атрибут, прибавку хорошую дает.
3. Ну дагер я лично себе выбрал веспер, т.к. крит дамаг у него больше и точу своего ножа на максимальный крит дамаг. Многие берут редкий икар нож, т.к. он прилично добавляет увороту, но я потестил уворот простой и под уе, короче тут уворот почему не сильно влияет, абилы я так же попадаю по ножам у которых на 10-15 уворота больше чем у меня. Может просто шанс попадания абил завышен немного, но от луков и других физиков уворот поможет. Вобщем тебе тут самому решать уворот тебе важнее или дамажить больше. Лс можно поймать на уворот, можно на паралич, т.к. пассивные лсы тут пашут наура, можно неуязвимость поймать на 10 сек. ну этот лс больше для оли подойдет, так как при любом действии твоем неуяз. слетит.
Вот вроде и все, надеюсь понятно написал и помог:)

ObyOne
25.11.2010, 17:05
Че бояться конкурентов, тем более всё это далеко не секрет.:)
1. Самые путёвые татушки для ножа это +4лвк -4сил, +1 лвк-1сил, +4вын -4сил. Стр на силу абилы вобще никак не влияет так что смело делай -9 стр, ну п атака будет никакая конечно с руки маловато будешь бить, хотя оно тебе и ненадо.
2. В дагер в принципе любой атрибут, кроме ясно дело тьмы и святости т.к. скилы не точятся на эти атрибуты. Какой лучше фиг его знает, каждый в броню неизвестно что напихал, к каждому не подберешь. Если человек вобще без атрибута в броне, то больше всего нанесешь землёй, т.к. от земли у бафера меньше всего зарезистишься. Скилы точить лучше думаю на атрибут, прибавку хорошую дает.
3. Ну дагер я лично себе выбрал веспер, т.к. крит дамаг у него больше и точу своего ножа на максимальный крит дамаг. Многие берут редкий икар нож, т.к. он прилично добавляет увороту, но я потестил уворот простой и под уе, короче тут уворот почему не сильно влияет, абилы я так же попадаю по ножам у которых на 10-15 уворота больше чем у меня. Может просто шанс попадания абил завышен немного, но от луков и других физиков уворот поможет. Вобщем тебе тут самому решать уворот тебе важнее или дамажить больше. Лс можно поймать на уворот, можно на паралич, т.к. пассивные лсы тут пашут наура, можно неуязвимость поймать на 10 сек. ну этот лс больше для оли подойдет, так как при любом действии твоем неуяз. слетит.
Вот вроде и все, надеюсь понятно написал и помог:)

могу добавить токо что вместо +1лвк -1силу надо +4вит -4инт чтобы быстрей кастовался трик,крит ваунд,хекс,и т.д

Sallah
25.11.2010, 19:12
так может вы уважаемый поделитесь своими соображениями на сей щет ?

по сему видно, что автору либо не дано играть в л2, либо он newbye, ибо, не знать ответы на эти вопросы все равно, что не знать ничего

BlackHonour
25.11.2010, 19:51
Че бояться конкурентов, тем более всё это далеко не секрет.:)
1. Самые путёвые татушки для ножа это +4лвк -4сил, +1 лвк-1сил, +4вын -4сил. Стр на силу абилы вобще никак не влияет так что смело делай -9 стр, ну п атака будет никакая конечно с руки маловато будешь бить, хотя оно тебе и ненадо.
2. В дагер в принципе любой атрибут, кроме ясно дело тьмы и святости т.к. скилы не точятся на эти атрибуты. Какой лучше фиг его знает, каждый в броню неизвестно что напихал, к каждому не подберешь. Если человек вобще без атрибута в броне, то больше всего нанесешь землёй, т.к. от земли у бафера меньше всего зарезистишься. Скилы точить лучше думаю на атрибут, прибавку хорошую дает.
3. Ну дагер я лично себе выбрал веспер, т.к. крит дамаг у него больше и точу своего ножа на максимальный крит дамаг. Многие берут редкий икар нож, т.к. он прилично добавляет увороту, но я потестил уворот простой и под уе, короче тут уворот почему не сильно влияет, абилы я так же попадаю по ножам у которых на 10-15 уворота больше чем у меня. Может просто шанс попадания абил завышен немного, но от луков и других физиков уворот поможет. Вобщем тебе тут самому решать уворот тебе важнее или дамажить больше. Лс можно поймать на уворот, можно на паралич, т.к. пассивные лсы тут пашут наура, можно неуязвимость поймать на 10 сек. ну этот лс больше для оли подойдет, так как при любом действии твоем неуяз. слетит.
Вот вроде и все, надеюсь понятно написал и помог:)

под каждый сет свой нож, но и дело вкуса.

Ton1k
25.11.2010, 21:06
могу добавить токо что вместо +1лвк -1силу надо +4вит -4инт чтобы быстрей кастовался трик,крит ваунд,хекс,и т.д

вот это вобще считаю не важным, касту и так заглаза с таким бафом, на оли и так успеваешь бафнуть все палки. Так что декс для дагера форэва:)

Needle
26.11.2010, 09:22
Нащет билдов не буду спорить - все зависит от класса АВ/ПВ/ТХ, татушки как написал Тon1k, хотя у меня светофорчег : D

Дагеры - ну тут уже кому что по вкусу ... у ПВ можно так Уварот защет дагера разогнать что в рот мне ноги вообще >_< РАР Ы80 СА, ЛС - додж - труба ; D, а так конечно же КТР ДМЖ предпочтительней в любом случае : )

Нащет атрибута - точно сказать не могу - учитывая тесты скилов на тот или иной атрибут с соответствующими атрибуту дагерами - особой разницы в силе урона с обилок не увидел что на мощность +30 что на стихии +30 что на дуель +30, единственное что могу сказать по этому поводу - пообщавшись с Мерком из Великого и Ужасного РОА (Кадмус) атрибут во фрее уже не так шикарен как сейчас, поэтому там все точат либо на ПВЕ (Мощность) либо ПВП (Дуель) ... % прохождения обилок у ПВ самый высокий насколько я успел заметить, ну покрайней мере на Теоне-ПвП ...

А так вообще не играй Дагерщиком - это мяса кусок ; ) качай танка или курочку - сейчас это самые актуальные классы имхо : )

Sallah
27.11.2010, 21:13
Нащет атрибута - точно сказать не могу - учитывая тесты скилов на тот или иной атрибут с соответствующими атрибуту дагерами - особой разницы в силе урона с обилок не увидел что на мощность +30 что на стихии +30 что на дуель +30, единственное что могу сказать по этому поводу - пообщавшись с Мерком из Великого и Ужасного РОА (Кадмус) атрибут во фрее уже не так шикарен как сейчас, поэтому там все точат либо на ПВЕ (Мощность) либо ПВП (Дуель) ... % прохождения обилок у ПВ самый высокий насколько я успел заметить, ну покрайней мере на Теоне-ПвП ...



учитывая, что во фрее от каждой стихии по 300 атрибута защиты - это логично)

BlackHonour
27.11.2010, 21:39
Нащет билдов не буду спорить - все зависит от класса АВ/ПВ/ТХ, татушки как написал Тon1k, хотя у меня светофорчег : D

Дагеры - ну тут уже кому что по вкусу ... у ПВ можно так Уварот защет дагера разогнать что в рот мне ноги вообще >_< РАР Ы80 СА, ЛС - додж - труба ; D, а так конечно же КТР ДМЖ предпочтительней в любом случае : )

Нащет атрибута - точно сказать не могу - учитывая тесты скилов на тот или иной атрибут с соответствующими атрибуту дагерами - особой разницы в силе урона с обилок не увидел что на мощность +30 что на стихии +30 что на дуель +30, единственное что могу сказать по этому поводу - пообщавшись с Мерком из Великого и Ужасного РОА (Кадмус) атрибут во фрее уже не так шикарен как сейчас, поэтому там все точат либо на ПВЕ (Мощность) либо ПВП (Дуель) ... % прохождения обилок у ПВ самый высокий насколько я успел заметить, ну покрайней мере на Теоне-ПвП ...

А так вообще не играй Дагерщиком - это мяса кусок ; ) качай танка или курочку - сейчас это самые актуальные классы имхо : )

они не актуальные а попсовые.

Danger Message
27.11.2010, 23:11
зачем тебе гайд, береш пару тысяч и выжимаеш по максу скилы атрибут точку и тд

Ton1k
28.11.2010, 10:48
зачем тебе гайд, береш пару тысяч и выжимаеш по максу скилы атрибут точку и тд

ага падаешь от ножа в 10 шмоте=)) нож не танк чтобы задонатиться и жать на стан и атаку, хотя и за танка уметь играть надо