Просмотр полной версии : администрация как это понимать?


PACCBET
23.11.2009, 21:22
вы были заблокированы по следующей причине:
причина не указана.

дата снятия блокировки: 23.11.2009, 21:00

и непонятно за что!

Torque
23.11.2009, 21:35
ро за флуд. что еще не ясно ?

PACCBET
23.11.2009, 21:47
никакого флуда не было
я в то время на форум не заходил
и причина не указана, вот пусть мне админ и обьяснит почему я получил бан по айпи на 2 дня!!!!

Torque
23.11.2009, 22:01
не бан а ро. сори что с запозданием, было много работы. а за обсуждение действий администрации форума можно опять ро схлопотать.

PACCBET
23.11.2009, 22:35
я ничего не обсуждаю, меня интересует причина по которой я получил ро

Grenuar
24.11.2009, 07:02
я ничего не обсуждаю, меня интересует причина по которой я получил ро

причина очень легка здешняя администрация из-за не образованности в объясниниях не нуждается и ставит бан. (объясняю администрация сервера настолько не компитентная что когда что то наобещают и естественно это не выполняют, люди создают темы по поводу того что они наобещали, но не выполнили они их банят так как сказать им нечего.
я понимаю что это галимая фришка и они не обязаны ничего делать , но если уж дал обещание выполняй.
Все админы прикрываются одним правилом цитирую: "Запрещено оскорбление администрации, обсуждение ее действий, в любой форме.
Наказание: блокирование аккаунта." Ибо админы это дети которые просто еще не ощутили вкус DDos атак и вайп бота. А этот серв совершенно не защещен все боты и проги работают отменно так что админы делайте выводы)

Torque
24.11.2009, 07:34
причина очень легка здешняя администрация из-за не образованности в объясниниях не нуждается и ставит бан. (объясняю администрация сервера настолько не компитентная что когда что то наобещают и естественно это не выполняют, люди создают темы по поводу того что они наобещали, но не выполнили они их банят так как сказать им нечего.
я понимаю что это галимая фришка и они не обязаны ничего делать , но если уж дал обещание выполняй.
все админы прикрываются одним правилом цитирую: "запрещено оскорбление администрации, обсуждение ее действий, в любой форме.
наказание: блокирование аккаунта." ибо админы это дети которые просто еще не ощутили вкус ddos атак и вайп бота. а этот серв совершенно не защещен все боты и проги работают отменно так что админы делайте выводы)

во-первых, сразу удаляются темы, созданы в неправильном разделе, и автор получает ро.
во-вторых, ты получаешь ро за оскорбления и клевету.
ну и в третьих. уважаемый кул-хацкер, чего же вы тут сидите, раз все читы работают ?