Просмотр полной версии : LordAdena задрал!!!!!!!!!!!!1


xGAMEOVERx
15.11.2010, 16:11
Базука ты задрал меняя никого не кидал!!!!!!!!!!!!!!!!!кидал спартак если не вериш пусть админ проверит ип с которого кидали !!!!!!те с моего перса писал спартак я тода ему отдал перса и тода он те писал!!!!!!!!а с махони я тода посорился и он сказал мой новый ник а ник спартака несказал!!!!!!!!!!такчто харе меня задалбывать мне криминалист давал вещи я ему виртал спроси у него сам!

Spartaque
15.11.2010, 16:14
Базука кидал я , а кули ты приебался к геймоверу???

ElleGaNcE
15.11.2010, 16:31
Лысые питушки атаке :DD

AIIAJIOX
15.11.2010, 17:17
Геймовер твой френд махони сам нам в скайпе говорил что ты тоже принимал участи в кидалове и там мне са м в пм писал с геймовера типо шмот удалиш чтоб он недстался криму
Элиганс школьник ротик офнии свой дырявенький а то придется писькой затыкать
а и что там эволюшенам плохо говорят подсасывал что даже в клан невзяли тебя они?xDDDDDD

ElleGaNcE
16.11.2010, 03:56
О_О.
Я оказывается заяву эволюшенам писал сам незная того?
Такой лол.
Уже придумать нечего?(

xGAMEOVERx
16.11.2010, 08:17
Кароче смотрите я начал играть на теоне дето 2 месяца назад и создал чара BcStrelok у меня есть фрунд в реале я его тоже затянул н теон го ник BcSpartaq мне понравилось играть на етом серве я решыл тут играть серьезно нача делть нубл тода респ рб был 1 раз в день и за рб надо было платить голды в тоже время познакомился с криминалистом он норм чел оказался потом крим познакомился с спартаком потом криминалист придложыл мне пойти в диезу я согласился он взял и меня и спартака одир раз я и крим были в кетре и я попросил у него лук +25 он мне давал его я его ему вертал я россказал ето спартаку типо крим норм чел дал мне шмотки потягать в етоже время еще 1 друг мой начинает играть Mahoni он тоже был знаком с киримом потом спартак решыл накидать криминалиста на шмот я зашол в игру мне он шыфтанул сет +25 и лук +25 он сказал я накидал крима на шмот терь буду одет так как у нас ники начинались с Bc мне небыло смысла оставатся в диезе и я создал нового перса xGAMEOVERx и спартак тоже создал ник его я говорить небуду его просьба новы ник тода дето чрез день 1stlove попросил мя и спартака стать на залив я согласился с спартаком всравно от перса старого небыло смысла кода мы регались в класовые они тода еще были включены я тоно немомню или базука или кот начали орать что стрелок и спартак твины 1stlove и у диезы были скрины как они передавали шмот с крима на спартака они создали тему на форуме 1stlove кидала в теме были скрины с трейда между спартаком и криминалистом всетаки там все розобрались и 1stlove оправдали потом базука говорил с спартаком в скайпе и позвонили они мне я в розговоре непринимал участе почти вобще потомучто ко мне пришол друг домой ему надо был инет на немного временивобщем я токо слушал базука чето всеремя думал что я спартак хотя с был стрелком))к розговору подключили Mahoni и он начал подлизывать диезе типа они двоем накидали криминалиста а он такой чистый и хорошый просто просил голды и вещи которые украл спартак он с меня хотел голды сбить сказал типа если я недам то он пой ник новый скажет я ему недал он сказал мой ник а не ник спартака вот так он мя подставил я щас позорюсь типа я кидало а спартак спкойно играет.А знач про то что было написано с xGAMEOVERx типа я ухожу с серва и ломаю вещи я тода отдал перса спартаку он говорил что попробует залив потом стала извесна инфа о том что криминалист закинул 25баксов и спартак с мого чара написал что он поломает вещи что не отдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом через месяц дето я решыл вернутся на серв так как онлайн сильно увеличелся играл дето неделю все было норм а потом базука и кот орали в хч что я кидок дето 2 недели ето уже задрало и вот я создал ту тему.епт я задрался пичатать))))))))))))))и в конце всего етого скажу Базука ходили слухи что ты кидал , Mahoni хотел накидать но увы неполучилось а потом как сыкло начал в хч писать что он кидало потомучто засал .и кстати на будующие чтоб знал тот секрет что ты сказал махони я ет знаю так что прикрой рот!!!!!!!!!!!!!!

xGAMEOVERx
16.11.2010, 08:19
омг скоко я накатал)))))))))))))))))))))

Nightwish
16.11.2010, 08:24
Сразу видно в школе русский прогуливал.

xGAMEOVERx
16.11.2010, 08:32
да причем тут то как написано знаеш как мне влом все то было писать))))))

Bazzuka
16.11.2010, 08:33
Ого все решил свалить на спартака и сам остался чистинким? В скайпе ты тоже говорил и просили вы 2 лука +25 и вы отдати у крима шмот был такой разгавор вы там говорили в 2 что неотдати шмот и тд насщет махони уже я и чапи удостоверились что выкидаете народ на ак агросе и шмот тут, мы с чапи переписывались в пм и у вас одна и тажя история была сночало говорите что даете первым потом говорите небуду довать первым потомучто ты не написал в чато то то то или типо ты мне не показал в трейд верх (тк как он был пвп) и потом начинаете говорить чтоб весь шмот отдали мы первые!

xGAMEOVERx
16.11.2010, 13:41
базука а причем тут я к махони??

Bazzuka
16.11.2010, 13:43
А вчера какойто типок писал в пм что вы ему талкали оба ак на агросе и говорит что хотели его развести он даже скрин мне предлогал зря отказался!

Bazzuka
16.11.2010, 13:44
Вы кидалы и все это уже давно понели а твои оправдание за моего чара спартак и грал и тд это все только лиш отмазы

xGAMEOVERx
16.11.2010, 13:50
я вчера спросил ето у чела потомучто было интересно что он предложыт за то что у там у махоги я к его вещам отношения вобще не имел!!!!!!!!!!!!а я тода реально в л2 неиграл около месяца ты задрал поговори сам с спартаком а не мя задолбуй!!!!!!!вещи тыкому давал ему я тут причем?

Bazzuka
16.11.2010, 13:55
Вещи довал крим спартоку но в скайпе был ты и махони ты стрелок там вые****я типо вам нечего неотдадим или го отдаем вам шмот и вы нам 2 лука +25 даете ты вместе со спартаком кинул крима инфа 100%

Bazzuka
16.11.2010, 13:55
Я тебя назадалбываю а просто предуприждаю эволюшинов что ты кидала и это инфа 100%

xGAMEOVERx
16.11.2010, 13:57
ты точно тупой!!!!!!!!!!!! го скайп ты я и спартак?

Bazzuka
16.11.2010, 14:56
Да в тот раз свами кидалавами говорили и ты говори вместе со спартаком шмот у вас неотдадите типо 2 лука довайте нам и тд. А что ты щас оправдываешся боишся что из клана чтоли кикнут?

xGAMEOVERx
16.11.2010, 15:06
го скайп или нет харе мороз вкл!

Bazzuka
16.11.2010, 15:19
И че ты мне скажеш в скайпе что ты некидал?xDDDDDDD

xGAMEOVERx
16.11.2010, 15:38
да ты че а как я в игре пишу то ыт мороз думаеш на форуме зарисоватся?

CompleteAnarchy
16.11.2010, 15:47
санта барбара!

KOT
18.11.2010, 21:21
Прочитал первую страницу темы дальше запарился, суть в том что йа тоже сидел тогда в скайпе и вывод очевиден вы 3 лоха хохла которые решили кидануть крима кинули но шмот вернули за вмз админы, а щас вы просто кидаете с помощью ак остальное все отмазки сплошняк фразы "там сидел не я я чара отдавал" "я не кидал кидал он а я вот тока вернулся" и тд, овцы когда научитесь писать что-то умнее этих фраз и не палиться в скайпе и пмах после кидалова - тогда не будут вас считать говном.

з.ы. Кстати убил момент когда к одному из трех хохлов подошла мама типа комп вырубай и они начали там на хохлядском ругаться я под стол упал :D :D или за компом твинк сидел наверно? Ыыыыы

Torque
18.11.2010, 21:49
вы 3 лоха хохла
РО 15 суток за оскорбления личности, оскорбление по нац. признакам.

HaTaJlo4ka
19.11.2010, 08:28
1) правило для всех! Если не хотите быть обманутыми, то не нужно давать никому и ничего, а если дал, то забудь про это!

Needle
19.11.2010, 08:52
1) правило для всех! Если не хотите быть обманутыми, то не нужно давать никому и ничего, а если дал, то забудь про это!

спешу не согласицца - все зависит от того с кем общаешься и кому доверяешь ...

HaTaJlo4ka
19.11.2010, 09:01
Доверять нужно своим близким, не думаю, что в игре таких наберется больше 2 человек... После этих историй с кидаловом, я вообще не хочу доверяться(((

Messaer
19.11.2010, 09:26
лично я много уже кому доверялся, могу даже перечислить, JustBlahBlahBlah, Teurg, Chappy, Bomba, LaPuSiK, Lomka, ну хз больше никому не приходилось)

Needle
19.11.2010, 09:40
лично я много уже кому доверялся, могу даже перечислить, JustBlahBlahBlah, Teurg, Chappy, Bomba, LaPuSiK, Lomka, ну хз больше никому не приходилось)

ну вполне ... это как раз ряд игроков которые не занимаюцца в игре кидаловом и тому подобной лажей ... а играют ; )

HaTaJlo4ka
19.11.2010, 09:43
хм) меня в списке доверенных лиц нету))))))))))
ну я не обижаюсь, раз уж я такая не доверчивая, то не стоит и мне доверять, я в клане так и пишу! НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ НИЧЕГО! ))))))))))))) У меня и так всё есть)

Kereno
19.11.2010, 13:23
Зачем кому-либо верить, чтобы потом жаловаться? Я, когда кому либо доверял, знал что мб будет скамер, и при кидаловстве лишь писал его в черный список на форуме, никому не жаловался.

Teurg
19.11.2010, 14:40
Я рад что мне доверяют)
А на тему мне насрать)

user151
19.11.2010, 14:46
В следующий раз будешь думать, стоит ли кидалово (покрывание кидалы) того, что теперь тебя большинство считает говном.
Ты же как ни крути соучастник.

Ellipsis
12.05.2011, 12:55
хД ппц помню всю историю эту, жаль тему 1stlove кидала удалили, там поржать моно было=)))

YourBetrayal
25.01.2013, 16:08
ап:goplol:

Kaizer
25.01.2013, 16:09
ап:goplol:

некропостер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

YourBetrayal
25.01.2013, 16:13
некропостер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну я угарнул с темы и решил поделиться своей радостью :goplol:

Gorillaz
25.01.2013, 17:17
всемдабра

user151
26.01.2013, 09:03
Весёлые были времена ...

DayDream
26.01.2013, 13:38
:goplol::goplol:

DayDream
26.01.2013, 13:38
Апалох...

Gorillaz
26.01.2013, 14:54
Апалох...

:redlol:

Gorillaz
26.01.2013, 16:18
А насчет развода Это был рук дел Диез точней Базука

да ну? ты нам истину открыл о великий хз кто

Kaizer
31.01.2013, 04:53
эпичные темы :emolol:

LaPuSiK
31.01.2013, 12:38
какая тема то )) ностальгия ....

Hinamori
31.01.2013, 15:13
nya Lapa >_<