Просмотр полной версии : Помощь в разгоне СХ


ZoNiK
11.11.2010, 08:44
Не нашёл ни одной тему по СХ, решил сделать сам.
И у меня получился СХ под Аркан повером 16600 Маг.атаки, каста 1600, пуха весп на +6, сэт дино с рар концами.
Хочу узнать мнения других игроков по поводу:

1) Что получше будет: Веспер или Дино сэт с рар концами?
2) ЛС в пуху поймал Маг. Атак пасивку, пойдёт или что получше есть?
3) Татухи естественно.

Вот это пока всё что хочу узнать, заранее спасибо)

DayDream
11.11.2010, 10:06
Я своему некро-твинку с Икарус Холл МВ и Дино МВ сетом под Повером разогнал 13к М атаки. Естественно с тату. Если есть возможность иметь 10+ шмот, то дино, если нет - веспер. Тату стандартный набор всех магов: -8 Men +4 Int +4 Wit и -4 Str +4 Con

WaterStep
13.11.2010, 05:45
Смотря для чего ты хочешь разогнать своего СХ.
Если же ты хочешь сделать машину для убийства, то оставлять рарный дино и ОЕшить его.
Если же ты хочешь подольше постоять и не умереть, но и нанести максимальное кол-во дамага, хоть и не такого большого - твой выбор веспер.

Татушки как расписал дейдрим. Оптимальный вариант.

На счет ЛСа. Было бы здорово поймать пасив матк\мдеф\пдеф\ВМ(вайлд меджик). Т.к. разницы между активкой и пассивкой нет, то конечно же не занимать лишний слот баффа, а что бы он постоянно висел в пасивках

NoMoreSorrow
13.11.2010, 15:44
У меня на СХ такое: 25,000 м атака ( без аркана павер :D ), 1712 каст ( веспер ), 5,2к Пдеф, 4,6к Мдеф.

ZoNiK
13.11.2010, 17:05
ну так на 25 когда у меня пуха будет, тоже стока будет и я пока не точил скилы)

bmxbest
21.11.2010, 21:16
nomoresorrow


5.2 к п дефа это у тебя с 25 поясом и 25 рубахой в 25 робе без танца берса ?

а м дефа откуда столько ? ну 25 сет -данс оф берс . но всеравно многовато..

DieInScream
14.12.2010, 23:12
Стаж игры за СХ у мя - 4 года. Могу сказать, что Веспер пуху запихните в..., ибо Икар МВ дает на 1к+ больше м.атаки(неоднократно проверено). Татухи...+4ВИТ-4МЕН, +4ИТН-4МЕН, а вот 3-ю ставят на усмотрение. Лично я забил на КОН и поставил еще +1ВИТ, ибо успеваю юзать скилы. Зависит от твоего контроля СХ. Сет на даных хронах - однозначно Дино МВ(проверено). ЛС...ну, мой выбор - Шанс на Дум или +1ИНТ, ну и пасивка на Вайлд Меджик, естесна.

JIuCTuK
14.12.2010, 23:50
Чего ВМ? Я бы взял на м атк пасивку. Проверял... Или это одно и тоже? ВМ даёт крит атк. вроде? Кстате прошел уже месяц с открытия темы...)

DieInScream
15.12.2010, 00:34
Вм дает шанс крита. Мечта многих магов)) Редкий, зараза. М атака у меня была. Тут уж как тебе хочется. Вот у меня щас стоит шанс рута при маг атаке. Против берсов и прочих неприятностей - самое оно)

KMStorm
15.12.2010, 07:55
м атк пассив здесь мало дает

DieInScream
15.12.2010, 20:13
Ну вот. Тем более.

Настя
21.04.2011, 14:40
Драсти ! Хочю поиграть у Вас на серве ! Нравится СХ !Плиз скажите какой всетаки сет на СХ щя в моде ? На форуме однозначного ответа нет ! Да и то , что писали эт было почти год назад ! Что посоветуете сейчяс ? Какой лучше сет всетаки для СХ ? Рарный Дино или Весп ? Интересует фан ! Фарм не интересен ! Заранее Всем большое спасибо !

Sigure
21.04.2011, 14:47
купи оба и сравни,или попроси у кого нибудь.

TruEx
21.04.2011, 15:04
У меня на СХ такое: 25,000 м атака ( без аркана павер :D ), 1712 каст ( веспер ), 5,2к Пдеф, 4,6к Мдеф.

даже с фулл 25 сетом, без берсов, пДеф и мДеф не могут быть столь высокими.

yooogurt
21.04.2011, 15:57
даже с фулл 25 сетом, без берсов, пДеф и мДеф не могут быть столь высокими.

трудно на дату мегасы глянуть? и мозг включить я хз.и про талики ты видимо не слышал

To Настя дино для соло, для пати нужен весп, если нету епика то только весп.

TruEx
22.04.2011, 03:24
трудно на дату мегасы глянуть? и мозг включить я хз.и про талики ты видимо не слышал

To Настя дино для соло, для пати нужен весп, если нету епика то только весп.

ты че гонишь? не будут же талики 1-2к прибавлять. А насчет даты, я только заметил ))

Kelenger
22.04.2011, 05:22
даже с фулл 25 сетом, без берсов, пДеф и мДеф не могут быть столь высокими.

Во 1 это писала балаболка сервера овнед :redlol:
Ну мдеф я на сх могу 6к сделать без проблем так что у него нубо мдеф какой то был *ROFL*

Dhalsin
22.04.2011, 06:33
не забывайте о том что как тока СХ выхватил сало, шансы выжить в замесе резко стремятся к нулю

yooogurt
22.04.2011, 08:34
ты че гонишь? не будут же талики 1-2к прибавлять. А насчет даты, я только заметил ))

про талик стила ты не слышал)


не забывайте о том что как тока СХ выхватил сало, шансы выжить в замесе резко стремятся к нулю
:redlol::redlol::redlol: жги ещё)))))

pixpax
22.04.2011, 09:38
не забывайте о том что как тока СХ выхватил сало, шансы выжить в замесе резко стремятся к нулю

Я вот куй пойму почему из некров сделали отсталых даунов сделов их главным оружием раздачу дума каторый снимается одним таликом каторый хз сколько грузится и потом в несколько раз больше откатует че за извращение пусть дум снимается голосом а некрам верните СВАБОДУ))) а то на олимпе бегает полтора некра хотя нормальный< некр и танка затащить сможет а то сделали из боевого мага дебафера типа Ахухела каторого славят в хч за то что он единственный вточеный некр с заточькой на дум ))))) никто не будет донить порезаного некра нубов нет так что Ахухел может славится дальше в хч)))PS знаки припенания оф !!!

Dhalsin
22.04.2011, 21:36
просто я больше никем играть не умею, да и некр мне нравится он в масс замесах по ценности как биш, тока шкодит варам)))) вон вы как все не любите дум мой, некр это искусство

yooogurt
23.04.2011, 00:19
у биша талик от дума сразу висеть будет, с других твой дум снимут клинсом, дмг от перса ахухел просто смешной, ты только ради банов и глума нужен, вот ведь на сколько полезен 3-ех скилловой перс, ценен как биш аж)
З.Ы. ты только не останавливайся, мне твои посты только настроение поднимают )

Настя
23.04.2011, 08:14
Драсти ! Хочю поиграть у Вас на серве ! Нравится СХ !Плиз скажите какой всетаки сет на СХ щя в моде ? На форуме однозначного ответа нет ! Да и то , что писали эт было почти год назад ! Что посоветуете сейчяс ? Какой лучше сет всетаки для СХ ? Рарный Дино или Весп ? Интересует фан ! Фарм не интересен ! Заранее Всем большое спасибо !

Плиз ! Ктонить может всетаки мне ответить ? Если конечно у вас на это есть время !