Просмотр полной версии : Он меня просто спровоцировал!


ce4ka
06.11.2010, 04:30
http://s010.radikal.ru/i314/1011/9f/b4b47f491f30.jpg




мб я и агр но я не с пустого места начал...

Simphoni9
06.11.2010, 04:50
М... круто чат видно)

Gonzo
06.11.2010, 05:14
Ахахахаха друг на друга темы пишут)))))

DavyJ0ns
06.11.2010, 06:47
смех и грех.. :/

zRapid
06.11.2010, 07:50
хм.....маленькая справочка....с Лурки (С)
Ахтунг (пол. кор. Гей от анг.: Gay - беззаботный, яркий, общеприн. пи*ор,тюрем. петух, ивр.: גיי) — слово из падонковского языка, цензурное обозначение гомосексуалиста — подвида приматов, пользующегося своим МПХ для непредусмотренных природой целей, а именно для мужской однополой е*ли в жо*у.
Этимология

Происходит от немецкого «Achtung!» — «внимание!» Первоначально использовалось как часть фразы «Ахтунг! В каментах пидоры!», а ещё раньше — пилотами Люфтваффе, откуда в русский язык и попало. Позже слово получило самостоятельное использование, без пояснений.
-От винта! - Кричал Карлсон отбиваясь от педиков.
— [unknown source]

С течением времени значение слова «Ахтунг» расширилось и, помимо лиц склонных к мужской гомосексуальной ласке в жопу, изредка стало относиться к всеразличным фрикам, бомжам или просто людям явно идиотского вида.
Также нередко ахтунгами называют мужиков, выдающих себя за женщин в интернете в корыстных целях (например, в он-лайн игре притворяться тёткой чтобы игроки-мужики помогали тебе). :1:

WaterStep
06.11.2010, 09:35
a za4em vikladival?

Torque
06.11.2010, 10:56
Я не собираюсь портить себе зрение пытаясь хоть что-то прочитать. Жду нормальных скринов.

ce4ka
06.11.2010, 23:07
Скрин действительно получился плохой потому ,что играю на маленьком разрешении...

Achtung: Вот вот)
Achtung: Это глад 3 кнопочный)
Я: Давай сделай глада посмотрим как ты меня порвешь
Я: герой ты наш невидимого фронта
Я: я хотябы не в сете на 25 танком всираю гладу в сете +6
Achtung: лол?)_ (шифтанул свой верх)
Achtung: идиот))) это лук в 25ом сете,а я в +6)
Я: кароч гуляй уася
Achtung: сфейлился лолка)
Я: Сфейлился твой папашша кагда тебя запихал в твою мамашу(прошу заметить это не оскарбление родителей,суть этого предложения относится именно к игроку)
Я: выродок
Achtung: ты совсем агр нет?бан не хочешшь?
Я: мечтаю о нём
Я: вперёд
Я: жду
Achtung: ок,смотри свою тему на форуме уже скоро
Я: и че?
Я: ты мне просто ниже пояса бьёшь чел
Я: ненадо
Я: только не бан :D
Achtung: тебя по железу на серве забанят ахах)почитай форум что тут с такими как ты делают)


вот собственно я написал сюда все...
причины для бана я не вижу весь срач шел в ПМ
прибывая в плохом настроение я немного потерпел его злорадство и в итоге крышняк сорвало...

Torque
06.11.2010, 23:22
На первый раз - предупреждение, т.к всё происходило в ЛС.
А в этом случае я, как правило, вообще не принимаю подобных жалоб - всем и всегда в помочь /block [nick]