Просмотр полной версии : DIEZA клан посвещается...


ntuca
01.11.2010, 07:46
Доброго времени суток тру нагибаторы, шныри, подсосы и просто нытики :) Тема будет создана про то какой мего клан диеза и как по выражениям этих Божих творений они рулят. Спешиал фор Мего ПАПКИ ОЛИМПА ПАЛАДИН DRAGOS И ТЕМПЛ КНАЙТ DAVYJ0NS Вот теперь расставим всё на свои места без отмазок и сожалений. Смотрим ссылку и радуемся. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=443043 Вот они отцы теона плачут на ГОХЕ

ntuca
01.11.2010, 07:49
Отсюда и плач про олимп. Баззука есть скринны где ты говорил что вы Dragosa и Davyj0nsa фармите на олимпе.

zRapid
01.11.2010, 07:58
http://s011.radikal.ru/i316/1011/c9/30034f5517fe.jpg
УУУУУУУУУУУУУАХАХАХХУАХУХАХУХАХУХАХУХА *ROFL**ROFL* :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD а еще есть инфа о том как КОТ НОГЕБАЛ ВАСПЕР !!!!!!!11111 как сказано на его офф сайте xDDDDD вообщем была у них конста которую взяли в клан только потому что место было...никого он не тащил и 3ю профу брал больше полу года xDDDD инфа 100%

zRapid
01.11.2010, 08:08
ZOMG TEH DRAMA!!!11
еще тут http://forums.goha.ru/showthread.php?t=454247
и тут http://forums.goha.ru/showthread.php?t=443058 ....еще ответы ему смотрим.......
http://s.lurkmore.ru/images/9/9a/Facepalm_gorillko.jpg :redlol::redlol:

s1am
01.11.2010, 08:31
птица сфейлился где только мог , и ему уже нечем себя занят кроме как лазить по гохе искать посты кота выставляя их за очередную драму месяца или фейл
:facepalm:

ntuca
01.11.2010, 08:43
птица сфейлился где только мог , и ему уже нечем себя занят кроме как лазить по гохе искать посты кота выставляя их за очередную драму месяца или фейл
:facepalm:

Вот тут ты и не прав в 15 по мск посмотрим сфейлился я или нет. А то что пост кота нашёл так это просто случайность решил обшарить просторы гохи, а тут такое пост кота вот я приорал :) После их слов что они Тру нагибаторы всё сразу становится ясно, что своей головы нету, решил обратится к отцам оффа но и они ему не помогли.

Vitacat
01.11.2010, 08:55
*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*: до слёз

ObyOne
01.11.2010, 09:21
мдa кот тру нaгибaтор no koment

DayDream
01.11.2010, 09:27
После этого слова Кота: "Драгос зассал 10 боев на лоха" неуместны*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

ObyOne
01.11.2010, 09:33
мнe интeрeсно что в eтой сeтуaции скaжeт в своё опрaвдaнии тру нaгибaтор КОТ

Gonzo
01.11.2010, 09:51
Вот эт ппц опозорен эт мягко сказано)

Nightwish
01.11.2010, 10:07
Сейчас придет кот и скажет что на гохе писал не он а птица)))

zRapid
01.11.2010, 10:18
Сейчас придет кот и скажи что на гохе писал не он а птица)))

ага...год назад зарегистрировался, чтобы написать это....там же видно еще другие темы и видно когда создавались *ROFL* *ROFL* так что отмазон неочень будет :redlol:

ntuca
01.11.2010, 10:25
Рад стараться так сказать вывел истину наружу такая какая есть я хз, а ЧО
Вот кстати тут Нашего кота послали куда подальше http://forums.goha.ru/showthread.php?t=484388 я орал ппц

Kpiminalist
01.11.2010, 10:36
о да птиц, докатился)) и че ты этим доказал ? что кот может гохай пользоваться? акуенно :D ну и создал он темки, и че дальше ? мего фэйл чтоль? я с тя ржу реально )
З.ы. ты там писал что смог меня на оли нагнуть, типо показал кто "батько" ? тольк ты учти, в тот день скилы были урезаны в 2-3 раза у дагерщиков + ты у меня бафы сп**дил таликом. так че сильно ты там не радуйся

nubokamael
01.11.2010, 10:36
Что плохого в том что бы посоветоваться со знатоками л2?

zRapid
01.11.2010, 10:52
о да птиц, докатился)) и че ты этим доказал ? что кот может гохай пользоваться? акуенно :D ну и создал он темки, и че дальше ? мего фэйл чтоль? я с тя ржу реально )


*ROFL* да это мега фейл учитывая все понты КОТА и его никчемные высеры по поводу НУБОВ *ROFL* а это реал он не пользуется гохой а "плачетсо" там, о том что тут его ДОНАТЕРЫ ногебают....бедный котик

ntuca
01.11.2010, 10:55
Что плохого в том что бы посоветоваться со знатоками л2?

Да тут есть топ клан ДИЕЗА Который утверждают что они папки л2, И в хч агрят всех подряд типа на Олимпе они тру, а все остальные шныри "Драгос на Олимпе зассал 10 боёв на лоха" и крики "клал я ДевиДжонса на Олимпе". Вот теперь то всем будет понятно как они кладут нас на Олимпе. Не постеснялись, с размахом так, на гоху влезли бедные, бедные ДИеза.

о да птиц, докатился)) и че ты этим доказал ? что кот может гохай пользоваться? акуенно :D ну и создал он темки, и че дальше ? мего фэйл чтоль? я с тя ржу реально )
З.ы. ты там писал что смог меня на оли нагнуть, типо показал кто "батько" ? тольк ты учти, в тот день скилы были урезаны в 2-3 раза у дагерщиков + ты у меня бафы сп**дил таликом. так че сильно ты там не радуйся

Доказал что вы шныри только в хч агрите, что вы тут пупки какие то, а сами плачете на гохе, что вас на олимп злые дядьки ПАЛАДИН и ТЕМПЛКНАЙ не пускает при Живой то Марке(Банка), отсюда и получается, что боитесь вы нас, а в хч кричите что чёт то там тащите. ЭТА ТЕМА КАК ПРИЗНАНИЕ НАШЕГО ДОМИНИРОВАНИЯ НАД ВАМИ

CompleteAnarchy
01.11.2010, 10:55
поток фекалий в топе на гохе неостановим!!11

AggroKoTuK
01.11.2010, 11:14
Ахахаха кота послали :DDDDDDD
ФЭЙЛ =)))))

Bazzuka
01.11.2010, 11:15
Птица ты на олимпе можеш осиливать только нубов а сртоиш из себя отца ты ватный как и эта тема !

AggroKoTuK
01.11.2010, 11:15
Коот плачится как девочка прям:)

AggroKoTuK
01.11.2010, 11:16
Птица ты на олимпе можеш осиливать только нубов а сртоиш из себя отца ты ватный как и эта тема !

Выучи язык, потом отписывайся, а то тебя не понимают *ROFL**ROFL*

zRapid
01.11.2010, 11:18
АККУРАТНЕЙ ПАСАНЫ!!! ТОЛЬКО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ В АДРЕС ДИЕЗЫ!!!!!!11 А ТО В ПОСЛ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ ВЫСЕРЫ В АДРЕС ДИЕЗЫ РАСЦЕНИВАЮТСЯ МОДЕРАМИ КАК БОГОХУЛЬСТВО ОК (С) :1: *ROFL* *ROFL*

AggroKoTuK
01.11.2010, 11:21
Да для них все оскорбления это правда*ROFL*
Они и не обижаются *ROFL*

AggroKoTuK
01.11.2010, 11:23
Базука, мне известно ты ущерб серва????:1::1:*DONT_KNOW*

KOT
01.11.2010, 12:39
ухаха тема ниочем так ок)

1) ну мне конечно очень приятно что весь сервер теон-пвп следит за моими действиями, собирает мою биографию, у птицы и драгоса 100% над кроватью плакаты висят с надписями "диеза клан", "кот" и тд, спасибо за пиар.

2)темки на гохе я создавал и создаю, вопросы задавал,задаю и буду задавать.
Или тут кто-то зашел в л2 и сразу все знал? покажите мне его я обосцу его лёжа.
ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ВЫ СИДИТЕ ТАМ ПОД ЛЕВЫМИ НИКАМИ И ЗАДАЕТЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ НУБСКИЕ ВОПРОСЫ ОГА? ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ ССЫЛОЧКИ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ ПТИЦА ДРАГОС ДЭВИ ОВНЕД, ЩАС ПОСМОТРИМ НА ВАШИ ТЕМКИ,ТОЛЬКО БЕЗ ОТМАЗ ЧТО ВЫ ТАМ НЕ ЗАРЕГАНЫ И ВОПРОСВ НЕ ЗАДАЕТЕ.

3)птица позновато ты залез на гоху,я там темки создавал в июле месяце еще эти последнии,жаль что такие неудачники как ты отстают по жизни и зашел ты только сейчас от понимания того что настал уже пи*дец и пора чтото придумывать чтобы диезу на олимпе гнуть да? ты ведь просираеш своим нубо берсом всем кому не лень, дагер крит вставил по тебе 20к и побежал петушок на форум ныть да?

4)а теперь главное - да я за дестра до августа месяца не играл со времен Ц4 и что теперь? пошел создал темки с нубо вопросами получил ответы И ДАЛЬШЕ ЧТО У НАС ТАМ ? АГА А ДАЛЬШЕ У НАС ИТОГ: ДРАГОС ПТИЦА И ПРОЧИЕ ПОДСОСЫ ДРУЖНО СОСУТ В СТОРОНКЕ ПОКА КОТ ДЕСТРОМ ФАРМИТ ОЛИМП,ФРАПСЫ В РАЗДЕЛЕ ВИДИО ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, А ДАЛЕЕ ЧТО? А ДАЛЕЕ СМАЛКИНГ ПОСМОТРЕЛ КАК БАТЬКИ НОГЕБАЮТ ЛОХОВ ВРОДЕ ДРАГОСА И ПТИЦЫ И СОЗДАЛ СЕБЕ ДЕСТРА И ВСЕ 6 КЛАНОВ МОЛИЛИСЬ НА БЕДНОГО ДЕСТРА И РАДОСТИ БЫЛИ ПОЛНЫЕ ШТАНИКИ КОГДА ОН СТАЛ ТАЩИТЬ.

5)про лс денс - да у меня возникло такое предположение что на старом ПО ВОЗМОЖНО БЫЛО ВСЕ, тогда поясните мне "ОТЦЫ С ОФА" каким образом гном спойлер (твинк аполона) давал себе денс берс в классовых спойлеров? НУ ? ЛОЛИКИ ГДЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ? Я ТО ОТВЕТ УЖЕ НАШЕЛ МНЕ В ПРИНЦИПЕ СКАЗАЛ САМ АПОЛОН, НУ ТЕПЕРЬ ВАС ПОСЛУШАЕМ ОТКУДА У СПОЙЛЕРА ДЕНС БЕРС В КЛАССОВЫХ БЫЛ?

6)про раздео 217 ухахахах птица а ты у нас заядлый батя оффов чтоли и на гохе такой папик который смело шлет всех фришечников в 217 раздел? ДА ТЫ САМ ТО ГДЕ ИГРАЕШ БАРАН? - НА ФРИШКЕ. И ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ДЯТЕЛ? ТЕМ ЧТО СОЗДАЕШ ТАМ ТЕМЫ С ЛЕВЫМ НИКОМ? УХАХАХАХАХАА

user151
01.11.2010, 12:48
Фууууууу, кот как ты мог :)
Скандалы, интриги, расследования, нагнет ли питса диезу на форуме ...

zRapid
01.11.2010, 13:02
ухаха тема ниочем так ок)

1) ну мне конечно очень приятно что весь сервер теон-пвп следит за моими действиями, собирает мою биографию, у птицы и драгоса 100% над кроватью плакаты висят с надписями "диеза клан", "кот" и тд, спасибо за пиар.

2)темки на гохе я создавал и создаю, вопросы задавал,задаю и буду задавать.
Или тут кто-то зашел в л2 и сразу все знал? покажите мне его я обосцу его лёжа.
ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ВЫ СИДИТЕ ТАМ ПОД ЛЕВЫМИ НИКАМИ И ЗАДАЕТЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ НУБСКИЕ ВОПРОСЫ ОГА? ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ ССЫЛОЧКИ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ ПТИЦА ДРАГОС ДЭВИ ОВНЕД, ЩАС ПОСМОТРИМ НА ВАШИ ТЕМКИ,ТОЛЬКО БЕЗ ОТМАЗ ЧТО ВЫ ТАМ НЕ ЗАРЕГАНЫ И ВОПРОСВ НЕ ЗАДАЕТЕ.

3)птица позновато ты залез на гоху,я там темки создавал в июле месяце еще эти последнии,жаль что такие неудачники как ты отстают по жизни и зашел ты только сейчас от понимания того что настал уже пи*дец и пора чтото придумывать чтобы диезу на олимпе гнуть да? ты ведь просираеш своим нубо берсом всем кому не лень, дагер крит вставил по тебе 20к и побежал петушок на форум ныть да?

4)а теперь главное - да я за дестра до августа месяца не играл со времен Ц4 и что теперь? пошел создал темки с нубо вопросами получил ответы И ДАЛЬШЕ ЧТО У НАС ТАМ ? АГА А ДАЛЬШЕ У НАС ИТОГ: ДРАГОС ПТИЦА И ПРОЧИЕ ПОДСОСЫ ДРУЖНО СОСУТ В СТОРОНКЕ ПОКА КОТ ДЕСТРОМ ФАРМИТ ОЛИМП,ФРАПСЫ В РАЗДЕЛЕ ВИДИО ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, А ДАЛЕЕ ЧТО? А ДАЛЕЕ СМАЛКИНГ ПОСМОТРЕЛ КАК БАТЬКИ НОГЕБАЮТ ЛОХОВ ВРОДЕ ДРАГОСА И ПТИЦЫ И СОЗДАЛ СЕБЕ ДЕСТРА И ВСЕ 6 КЛАНОВ МОЛИЛИСЬ НА БЕДНОГО ДЕСТРА И РАДОСТИ БЫЛИ ПОЛНЫЕ ШТАНИКИ КОГДА ОН СТАЛ ТАЩИТЬ.

5)про лс денс - да у меня возникло такое предположение что на старом ПО ВОЗМОЖНО БЫЛО ВСЕ, тогда поясните мне "ОТЦЫ С ОФА" каким образом гном спойлер (твинк аполона) давал себе денс берс в классовых спойлеров? НУ ? ЛОЛИКИ ГДЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ? Я ТО ОТВЕТ УЖЕ НАШЕЛ МНЕ В ПРИНЦИПЕ СКАЗАЛ САМ АПОЛОН, НУ ТЕПЕРЬ ВАС ПОСЛУШАЕМ ОТКУДА У СПОЙЛЕРА ДЕНС БЕРС В КЛАССОВЫХ БЫЛ?

6)про раздео 217 ухахахах птица а ты у нас заядлый батя оффов чтоли и на гохе такой папик который смело шлет всех фришечников в 217 раздел? ДА ТЫ САМ ТО ГДЕ ИГРАЕШ БАРАН? - НА ФРИШКЕ. И ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ДЯТЕЛ? ТЕМ ЧТО СОЗДАЕШ ТАМ ТЕМЫ С ЛЕВЫМ НИКОМ? УХАХАХАХАХАА
:redlol::redlol::redlol::неочень, селфовнед не защитан ОК..... КОТ С МОБИЛЫ СИДИШЬ?

ntuca
01.11.2010, 13:09
ухаха тема ниочем так ок)

1) ну мне конечно очень приятно что весь сервер теон-пвп следит за моими действиями, собирает мою биографию, у птицы и драгоса 100% над кроватью плакаты висят с надписями "диеза клан", "кот" и тд, спасибо за пиар.

2)темки на гохе я создавал и создаю, вопросы задавал,задаю и буду задавать.
Или тут кто-то зашел в л2 и сразу все знал? покажите мне его я обосцу его лёжа.
ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ВЫ СИДИТЕ ТАМ ПОД ЛЕВЫМИ НИКАМИ И ЗАДАЕТЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ НУБСКИЕ ВОПРОСЫ ОГА? ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ ССЫЛОЧКИ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ ПТИЦА ДРАГОС ДЭВИ ОВНЕД, ЩАС ПОСМОТРИМ НА ВАШИ ТЕМКИ,ТОЛЬКО БЕЗ ОТМАЗ ЧТО ВЫ ТАМ НЕ ЗАРЕГАНЫ И ВОПРОСВ НЕ ЗАДАЕТЕ.

3)птица позновато ты залез на гоху,я там темки создавал в июле месяце еще эти последнии,жаль что такие неудачники как ты отстают по жизни и зашел ты только сейчас от понимания того что настал уже пи*дец и пора чтото придумывать чтобы диезу на олимпе гнуть да? ты ведь просираеш своим нубо берсом всем кому не лень, дагер крит вставил по тебе 20к и побежал петушок на форум ныть да?

4)а теперь главное - да я за дестра до августа месяца не играл со времен Ц4 и что теперь? пошел создал темки с нубо вопросами получил ответы И ДАЛЬШЕ ЧТО У НАС ТАМ ? АГА А ДАЛЬШЕ У НАС ИТОГ: ДРАГОС ПТИЦА И ПРОЧИЕ ПОДСОСЫ ДРУЖНО СОСУТ В СТОРОНКЕ ПОКА КОТ ДЕСТРОМ ФАРМИТ ОЛИМП,ФРАПСЫ В РАЗДЕЛЕ ВИДИО ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, А ДАЛЕЕ ЧТО? А ДАЛЕЕ СМАЛКИНГ ПОСМОТРЕЛ КАК БАТЬКИ НОГЕБАЮТ ЛОХОВ ВРОДЕ ДРАГОСА И ПТИЦЫ И СОЗДАЛ СЕБЕ ДЕСТРА И ВСЕ 6 КЛАНОВ МОЛИЛИСЬ НА БЕДНОГО ДЕСТРА И РАДОСТИ БЫЛИ ПОЛНЫЕ ШТАНИКИ КОГДА ОН СТАЛ ТАЩИТЬ.

5)про лс денс - да у меня возникло такое предположение что на старом ПО ВОЗМОЖНО БЫЛО ВСЕ, тогда поясните мне "ОТЦЫ С ОФА" каким образом гном спойлер (твинк аполона) давал себе денс берс в классовых спойлеров? НУ ? ЛОЛИКИ ГДЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ? Я ТО ОТВЕТ УЖЕ НАШЕЛ МНЕ В ПРИНЦИПЕ СКАЗАЛ САМ АПОЛОН, НУ ТЕПЕРЬ ВАС ПОСЛУШАЕМ ОТКУДА У СПОЙЛЕРА ДЕНС БЕРС В КЛАССОВЫХ БЫЛ?

6)про раздео 217 ухахахах птица а ты у нас заядлый батя оффов чтоли и на гохе такой папик который смело шлет всех фришечников в 217 раздел? ДА ТЫ САМ ТО ГДЕ ИГРАЕШ БАРАН? - НА ФРИШКЕ. И ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ДЯТЕЛ? ТЕМ ЧТО СОЗДАЕШ ТАМ ТЕМЫ С ЛЕВЫМ НИКОМ? УХАХАХАХАХАА

Я на гохе гайды читаю и делаю свои выводы что плохо и что хорошо, решил зайти посмотреть некоторые нюансы и что я там вижу твои нубо темы, где ты плачешь как же так 2 танка фармят олимп, а я ничего сделать не могу. Кстати арконой ты проигрывал берсу не 1 раз так что не будем говорить про то какой ты папа. Тем более какой ты тру если такие нубские темы создаёш. Я на оффе не играю и не кого не посылал в 217, а вот тебя папики оффа туда направили. тем более люди создают топики с подробным объяснением всего и я не вижу смысла создавать такие дебильные темы что бы за тебя подумали и решили как же всё таки нагибать.

ntuca
01.11.2010, 13:11
Птица ты на олимпе можеш осиливать только нубов а сртоиш из себя отца ты ватный как и эта тема !

Такое ощущение что ты фармишь Олимп без проблем, только когда заходит вебмани и драгос вся диеза стоит и ждёт когда они офнутся.

ntuca
01.11.2010, 13:38
птица сфейлился где только мог , и ему уже нечем себя занят кроме как лазить по гохе искать посты кота выставляя их за очередную драму месяца или фейл
:facepalm:

Откровенно говоря заявляю тебе что ты балабол я 5 раз хироу.

ntuca
01.11.2010, 13:41
о да птиц, докатился)) и че ты этим доказал ? что кот может гохай пользоваться? акуенно :D ну и создал он темки, и че дальше ? мего фэйл чтоль? я с тя ржу реально )
З.ы. ты там писал что смог меня на оли нагнуть, типо показал кто "батько" ? тольк ты учти, в тот день скилы были урезаны в 2-3 раза у дагерщиков + ты у меня бафы сп**дил таликом. так че сильно ты там не радуйся

Ты учти что не тебя одного порезали и плакать не надо ты кстати так и не стал хироу пв делай выводы, насчёт фикса дагеров так это правильно нет таких критов в 20к на олимпе нигде даже веб мани столько не сажает.

ntuca
01.11.2010, 13:42
*ROFL* да это мега фейл учитывая все понты КОТА и его никчемные высеры по поводу НУБОВ *ROFL* а это реал он не пользуется гохой а "плачетсо" там, о том что тут его ДОНАТЕРЫ ногебают....бедный котик

ВОТ ИСТИННА

nickelodeon
01.11.2010, 14:08
кот нубас и опозорился.Был бы ты батькой-отвечал бы на вопросы нубов на гохе а не сам бы ныл "меня насилуют на олимпе,народ,скиньтесь кто сколько можно на пересадку рук с ануса на их привычное место :( "

KOT
01.11.2010, 17:48
ПТИЦА ТЫ ВИДАТЬ НЕМНОГО ЗАБЫЛСЯ, ДАВНЕНЬКО Я ДЕСТРОМ ТЕБЯ НЕ ЛОВИЛ В МЕЖКЛАССЕ.

http://savepic.net/58072.jpg

KOT
01.11.2010, 17:53
Откровенно говоря заявляю тебе что ты балабол я 5 раз хироу.

а у меня гном 9й раз хиро и чо угага фейл

zRapid
01.11.2010, 19:52
к теме не относится :-DDDDDD ТИ НЕОЧЕНЬ Я Х3 *ROFL* как АПАЛОХ примерно...

ВЗГЛЯНЕМ ЕЩЕ РАЗ http://s011.radikal.ru/i316/1011/c9/30034f5517fe.jpg
G@G@G@G@G@G KOTIQ!!!!!111111 :DDDDDDDDDDDDD

s1am
01.11.2010, 22:35
Откровенно говоря заявляю тебе что ты балабол я 5 раз хироу.
то что ты хиро это еще ничего не значит
ты и весь твой сброд агрошкольников ака Эво и прочая хурма вечно доставляете своими фейлами
на пару с овнедом могли бы аншлаг вести судя по нервным высерам в ХЧ, норм бы получилось

ntuca
02.11.2010, 05:18
то что ты хиро это еще ничего не значит
ты и весь твой сброд агрошкольников ака Эво и прочая хурма вечно доставляете своими фейлами
на пару с овнедом могли бы аншлаг вести судя по нервным высерам в ХЧ, норм бы получилось

Я с вас ржу не могу вы тут пишете про каждый наш феил, а мы вашь просто считать не успеваем. Создай опрос на гохе там тебе папики ответят, что они думают по этому поводу

s1am
02.11.2010, 05:50
у тебя с гохой заело что-то... ты видимо постоянно консультируешся с ними, судя по всему не помогает :D:D

KOT
02.11.2010, 10:40
ухаха птица чо на гоху то посылаеш, сам то чо? пойди темку там создай тебя опустят, нашелся авторитет гохи тут, еще в 217 посылает ухахах да ты смешиш меня все больше)))) сам то знаеш чо за раздел? раздел фришек,а ты сам играеш на фришке ЛООлл :DD

Needle
02.11.2010, 10:55
бревном по трубе дома диезы я шатал : ) вот : ) как жизнь пасаны !? : D

Cany
02.11.2010, 10:57
Ув. Диеза :Д не нада тут разглагольствовать по поводу что вы атцы и тд ... вы провцыруете людей на агр потом кричите агро школа ... не айс ... в еволюшенах есть по больее адекватных людей нежели у вас и по старше и как вы называете Агро школьник к ним не как не относитса (Ибо школу люди покончали много лет назад и данаое оскорбление не есть правда даже с виду соотношения лет...)... взять того же ауриса такое ощущение что после каждого им выиграного пвп он кичит в хч ура я атец ... ето ли не докозательство кхм неадекватсва ... не спорю и у вас есть норм ребята... а по поводу атцы вы или нет :Д вас можно опустить вспомнив ваше прошлое ... ;) дак что не бум тут мерятса своими органами кто круче кто хуже и все будет хорошо.

zRapid
02.11.2010, 12:13
Ув. Диеза не нада тут разглагольствовать по поводу что вы атцы и тд ... вы провцыруете людей на агр потом кричите агро школа ... не айс ... в еволюшенах есть по больее адекватных людей нежели у вас и по старше и как вы называете Агро школьник к ним не как не относитса (Ибо школу люди покончали много лет назад и данаое оскорбление не есть правда даже с виду соотношения лет...)... взять того же ауриса такое ощущение что после каждого им выиграного пвп он кичит в хч ура я атец ... ето ли не докозательство кхм неадекватсва ... не спорю и у вас есть норм ребята... а по поводу атцы вы или нет вас можно опустить вспомнив ваше прошлое ... дак что не бум тут мерятса своими органами кто круче кто хуже и все будет хорошо.

G@@G@ :DDD а что их настоящее далеко ушло от прошлого?))))))))) я вот вообще когда уходил с серва,(месяц эдак февраль март, когда перешли на новое по) то кроме НАС (ИНФИНИТИ!!!! ДАДАДАДА) Эво, Дх вообще никого не было(или были настолько ничтожны,что их не видно было нигде)....был какойто я х3 нонфактор zKOT гном чтоле (молчал всегда мб объявы давал в х4), а так как всем всегда было как бе п*х на хиро гномов\спс\саммонеров етс, то на них были либо ДЖУНЫ какие нить....которые норм дд залить не могли либо какие нить ноу клан твинки я х3....особого внимания они не привлекали.....а сейчас чем ситуация отличается?))))) тем что ДИЕЗЫ все так же не видно за городом? кто это вообще? хиро саппорты на хиро столбе я х3....ЭВОЛЮЦИЯ КЛАНА ДИЕЗА С ФЕВРАЛЯ ПО СЕНТЯБРЬ КОЛОССАЛЬНАЯ *ROFL* ....как вернулся на серв, я увидел в шауте Диеза.ру ну зашел прочитал поржал ....перлы пасанов о ногебаторстве на васпере доставляют...... *DONT_KNOW* ..... и вот когда кот набрал себе КОМПАШКУ на всех хиро саппортов *ROFL* то они таки ВНЕЗАПНО решились на свои жалкие высеры в х4 в чью либо сторону)))).....причем норм так с размахом и ПАФОСОМ ОБИТАТЕЛЕЙ ДАНЖА..... H@ H@ H@.... я х3.....так что тема реал доставляет и лишний раз подтверждает мои слова

Cany
02.11.2010, 12:48
я не знаю даже кто ты :Д я играю на етом сервере токо 2 неделю успел стать хиро :Д заточитсо )) сужу о том что вижу у Диезы зерг (хотя https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=5408 тут они пишут что они зерг не набирают их мало ) если ето называетса мало :Д то я не знаю :Д что такое много...

nickelodeon
02.11.2010, 15:11
ухаха птица чо на гоху то посылаеш, сам то чо? пойди темку там создай тебя опустят, нашелся авторитет гохи тут, еще в 217 посылает ухахах да ты смешиш меня все больше)))) сам то знаеш чо за раздел? раздел фришек,а ты сам играеш на фришке ЛООлл :DD

мне кажется что каждый раз когда кот пишет новое сообщение на форуме у него со рта брызжет слюна от негодования,что его папку все обсирают,заливая весь моник.:1:

zRapid
02.11.2010, 15:57
Сорри пасаны......беда....Диеза все таки говорят появляется за городом, в самых популярных местах (кроме данжа) они ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ВАРКЕ\КЕТРЕ в 2 ЧАСА НОЧИ ПАЧКОЙ СТОЯТ С БП H@H@H@H@H@H самые популярные места про100 ......особо в 2 ночи .... качал как то саб себе и заметил пасанов....они так рады были видеть меня что всей пачкой ломанулись за мной (63 lvl) :DDDD можно еще на начальных респах их поискать...там думаю даже есть шанс увидеть смелых пасанов их диезы ПК G@G@G@G@G@G@G@

AmyMoon
02.11.2010, 16:22
translit.ru

Torque
02.11.2010, 18:48
Самим не смешно ? :)

Achtung
03.11.2010, 04:27
Уже становится тошно от этого всего, вы как шакалы... То и дело, то одни че нить накатают то другие :mad: Своего противника надо уважать, а не поливать дерьмом :1: Самим не противно? Вы посмотрите на себя со стороны... *DONT_KNOW*

OJlu9l
03.11.2010, 06:57
+1 к выше написанному

ambrozi
03.11.2010, 09:25
много слов - мало дел *DONT_KNOW*

MonaLisaOverdrive
03.11.2010, 09:41
Какимы бы небыли разговоры о том кто рулит а кто стадо, недооценивать понятие зерг в данном случае зерг диеза или как их там не стоит. Ребята на пропалую сидят в онлайне причем конкретно сидят заливают героев и учавствуют везде где только можно. Правда как полевые войны случись что (бишопа нет или чтонибудь еще вроде этого - неочень). Думаю рано или поздно весь пафас аля мы рулим а вы все нубы закончится. Против Лома нет приема если нет другого Лома. Достаточно пары организованных Фулок с Летальным шмотом и летальным бафом + различные ухищрения игры типа КХП, и думаю Диеза лешится всего о чем так громко кричит. И вообще за всю историю Сервера таких скажем так Овнедов была куча, Однако симпотизирую я да и не только я немногим а в частности Infinity, Evolution, DragonHunters. Остальные Кланы как мне кажется не имеют такой Славы и Репутации среди Старичков Теона, но это уже Мое ИмхО.

Achtung
03.11.2010, 11:48
Какимы бы небыли разговоры о том кто рулит а кто стадо, недооценивать понятие зерг в данном случае зерг диеза или как их там не стоит. Ребята на пропалую сидят в онлайне причем конкретно сидят заливают героев и учавствуют везде где только можно. Правда как полевые войны случись что (бишопа нет или чтонибудь еще вроде этого - неочень). Думаю рано или поздно весь пафас аля мы рулим а вы все нубы закончится. Против Лома нет приема если нет другого Лома. Достаточно пары организованных Фулок с Летальным шмотом и летальным бафом + различные ухищрения игры типа КХП, и думаю Диеза лешится всего о чем так громко кричит. И вообще за всю историю Сервера таких скажем так Овнедов была куча, Однако симпотизирую я да и не только я немногим а в частности Infinity, Evolution, DragonHunters. Остальные Кланы как мне кажется не имеют такой Славы и Репутации среди Старичков Теона, но это уже Мое ИмхО.
К чему данная речь? КАКАЯ В ЖОПУ РАЗНИЦА КАК КТО ИГРАЕТ? Старичек ты наш. Нравится им зергом давить - пусть давят(конечно и тут не все зергуют), Эво нравится держать в клане передоненых неадекватов(Не все, но большинство) - пусть держут! А что Инфинити и ДХ, их считай уже нету. Я вообще не понял к чему это было сказано, было просто похоже на очередной обсер в адрес Диезы.

MonaLisaOverdrive
03.11.2010, 11:53
К чему данная речь? КАКАЯ В ЖОПУ РАЗНИЦА КАК КТО ИГРАЕТ? Старичек ты наш. Нравится им зергом давить - пусть давят, Эво нравится держать в клане передоненых неадекватов - пусть держут! А что Инфинити и ДХ, их считай уже нету. Я вообще не понял к чему это было сказано, было просто похоже на очередной обсер в адрес Диезы.

Разницы впринципе никакой, прочитав посты, высказал свое мнение на сей щет, вот и все.

LaPuSiK
03.11.2010, 14:11
Какимы бы небыли разговоры о том кто рулит а кто стадо, недооценивать понятие зерг в данном случае зерг диеза или как их там не стоит. Ребята на пропалую сидят в онлайне причем конкретно сидят заливают героев и учавствуют везде где только можно. Правда как полевые войны случись что (бишопа нет или чтонибудь еще вроде этого - неочень). Думаю рано или поздно весь пафас аля мы рулим а вы все нубы закончится. Против Лома нет приема если нет другого Лома. Достаточно пары организованных Фулок с Летальным шмотом и летальным бафом + различные ухищрения игры типа КХП, и думаю Диеза лешится всего о чем так громко кричит. И вообще за всю историю Сервера таких скажем так Овнедов была куча, Однако симпотизирую я да и не только я немногим а в частности Infinity, Evolution, DragonHunters. Остальные Кланы как мне кажется не имеют такой Славы и Репутации среди Старичков Теона, но это уже Мое ИмхО.

такие кланы как Дх и инфы уже в прошлом... остались только названия.....
По теме) то спасибо. посмеялась :D

Kaizer
06.03.2013, 13:30
такие кланы как Дх и инфы уже в прошлом... остались только названия.....
По теме) то спасибо. посмеялась :D

Инфы живы :redlol:

hase
06.03.2013, 13:45
Инфы живы :redlol:

:greenlol:

Kaizer
06.03.2013, 13:48
В 12 году был же reborn dx что-то быстро сдулись они.

RedXIII
08.03.2013, 07:43
А кто нынче гловарь сей банды "Диеза"?)

Kaizer
08.03.2013, 08:49
А кто нынче гловарь сей банды "Диеза"?)

Кл на Лехе(Комонь)

AggroKoTuK
19.03.2013, 05:33
это я с этой темки, палите дату моей реги :redlol:

Gonzo
19.03.2013, 07:50
это я с этой темки, палите дату моей реги :redlol:

Герой я хз

Kaizer
20.03.2013, 11:55
это я с этой темки, палите дату моей реги :redlol:

ну охуеть теперь.

AggroKoTuK
24.03.2013, 02:37
Герой я хз

кармадрочер иди убейся петух :redlol:

Gonzo
24.03.2013, 04:26
кармадрочер иди убейся петух :redlol:
плакать разрешается)

daly18
24.03.2013, 06:35
плакать разрешается)

ты реал задротище по репутации дрочиш убейся школота :goplol::goplol:

Gonzo
24.03.2013, 09:13
Все нытики кому я минусонул репу по тому что они лишены ума, создайте себе темку и нойте там)

Cherv'
24.03.2013, 10:00
Все нытики кому я минусонул репу по тому что они лишены ума, создайте себе темку и нойте там)

Я тут посмотрел на репу пользователей, и почти каждому ты её минусанул.
Похоже проблема в тебе:redlol::redlol:

NENC1
24.03.2013, 10:21
*THUMBS UP*Я тут посмотрел на репу пользователей, и почти каждому ты её минусанул.
Похоже проблема в тебе:redlol::redlol:

:plus1:

Ha0s
24.03.2013, 10:31
Все нытики кому я минусонул репу по тому что они лишены ума, создайте себе темку и нойте там)

i eto govarit 4elovek kotoriu` vtreskalsa v baby v igre ymeraet za neu` i begaet s nikami i titylami ILoveCoHe4Ka:redlol::redlol:
P.S dymay eu` poh na tebja:emolol::emolol:

MisFlts
24.03.2013, 11:12
tyc tyc

Gonzo
24.03.2013, 13:27
i eto govarit 4elovek kotoriu` vtreskalsa v baby v igre ymeraet za neu` i begaet s nikami i titylami ILoveCoHe4Ka:redlol::redlol:
P.S dymay eu` poh na tebja:emolol::emolol:

Это была попытка меня обосрать?))) Ты не знаешь о моей личной жизни не капельки, а эти свои жалкие предположения оставь при себе.

Gonzo
24.03.2013, 13:29
Я тут посмотрел на репу пользователей, и почти каждому ты её минусанул.
Похоже проблема в тебе:redlol::redlol:

100%)))) Не надо нести хунту, не заслужено репу не минусую)

PaagriosFist
24.03.2013, 16:17
100%)))) Не надо нести хунту, не заслужено репу не минусую)

:bow:*ROFL*

Cherv'
25.03.2013, 04:36
100%)))) Не надо нести хунту, не заслужено репу не минусую)

:redlol:

LaPuSiK
26.03.2013, 22:14
диеза уебi

соскучилась по ним......

Kaizer
28.03.2013, 10:43
диеза уебi

соскучилась по ним......
могу вк Костика дать, он же лелеял надежду съездить к тебе. :redlol::redlol:

user151
06.04.2013, 20:57
диеза уебi

соскучилась по ним......

Там было весело ...

MisFlts
06.04.2013, 22:25
i eto govarit 4elovek kotoriu` vtreskalsa v baby v igre ymeraet za neu` i begaet s nikami i titylami ILoveCoHe4Ka:redlol::redlol:
P.S dymay eu` poh na tebja:emolol::emolol:

G@G@G@G@GG@G@G@G :plus1:


herself fail gonzo :-

hase
07.04.2013, 00:55
из диезы только хухела знаю :redlol:

YourBetrayal
07.04.2013, 01:01
из диезы только хухела знаю :redlol:
я тоже из диезы :emolol:

hase
07.04.2013, 01:35
я тоже из диезы :emolol:

ты вообще кидала хуже козыря, раздел ололёну :goplol:

YourBetrayal
07.04.2013, 01:42
ты вообще кидала хуже козыря, раздел ололёну :goplol:
дай пасс шмот померять, скрины поделать :goplol:

DayDream
07.04.2013, 07:37
дай пасс шмот померять, скрины поделать :goplol:

:redlol: