Просмотр полной версии : Дагерщики Боги?


DantalioN
25.10.2010, 08:45
Уважаемый Админ! Мб я совсем нуб или чтото недопонимаю в этой жизни, но за 5 лет ла2-практики еще не видел чтобы дагерщики столько колотили с бекстапа. Если другие blow-атаки у них наносят примерно 2к-2500 (у меня пояс пвп-деф) то бек к моему искреннему негативному удивлению наносит 6к+ ( и это еще от ПВ!!! с поясом то на ПвП-деф), абус и Тх вполне могут просадить 8к с кинжалом на +6. Чтото мне помнится что бек от силы бьет 4000-3500 иногда наносит двойной урон из за скилл мастери. Но разница в уроне очевидна. А теперь вопрос: НАФИГА ПОДНИМАТЬ УРОН СКИЛА В 2.5-3 раза??!!!

честный
25.10.2010, 09:03
А чего ты хотел? ты где играешь? на фришке, тут дисбаланс огромный. Это и станы лучников на 0 проходящие по ма, резисту и фулл эпику, и 100% прохождение слипа у ее на+15 по ик, менталки и фулл эпику, а как тут проходит блаф вообще ппц))

DantalioN
25.10.2010, 09:11
Не ну давайте млять всех усилим чего уж там!!!!!

честный
25.10.2010, 09:20
это пвп фришка, вот и урон завышен , шанс прохождение скилла завышен, если не нравиться есть альтернатива руофф))

user151
25.10.2010, 09:42
А че за ПВ то был, может у него 300 атрибута и бекстаб +30.

DantalioN
25.10.2010, 10:16
Я даж сомневаюсь что у него 150 хотябы было нуб - нубом.

WebMoney
25.10.2010, 10:17
А то что шанс блафа у дагеров хз какой стал тоже норм???? есть видео где на шк из 10 раз прошло 10 раз блаф.

user151
25.10.2010, 10:21
Вчера ПВ на олимпе ШК завалил, вот это был номер.

WebMoney
25.10.2010, 10:21
За блафом на олимпе внимательно следите. Шанс стана и то не такой как блаф.

Kpiminalist
27.10.2010, 09:32
Вчера ПВ на олимпе ШК завалил, вот это был номер.

ага ага ;)

Cany
27.10.2010, 09:44
Омг ну вы и дети аххааха если не знаете статов от ПВ помолчали б уже ок? заточка скила + знание своих скилов + дагер с атт
а да и открою великую тайну не имеет значения на сколько точеный дагер ! имеет значение его спецальные возможности ( са, мв, пвп) Все что выше написано бред !
Блаф ето сумрованый скил там зависит как ментальная так и становая атака ... если вы не знали то пипец не нада плакать ...
Меня другое печалит что менталка тут не настроена потому блаф и проходит потому ее с скилами на 11 может все нормально кидать ... правда я открыл глаза ?
p.s. я играю за MrKenny у мну далеко нету шмота на 25 и скилов на 30 как там у пв с диезы и я бю не так сильно как он то что у пв с диезы почти все скилы на 30 ето факт + у него атрибучен дагер по умному (как и у мну ) то что раньше вашы дагеры бегали с атт на дарк 300:Д при учоте того что с лекостю можно разогнать резист от дарка на 120++ то не удивительно что по вам так мало били ! :Д ах да и ДАГЕРЫ И ТАК УРЕЗАНЫ !! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЛЕТАЛ КОТОРОГО У НИХ ПРОСТО НЕТУ !
Летал должен работать так при нанисении успешно проходящего летал старйка есть шанс что у противника останитса 1 хп я тестил из 100 ударов ни 1 не дал мне ождыаемого результата дак что тему можно в топку !

user151
27.10.2010, 11:16
Начиная с Грации Эпилога, летал работает немного по другому, он снимает ровно половину оставшегося у чара HP.

Torque
27.10.2010, 12:23
Может достаточно сразу же бежать на форум, при "to village" ?

Kpiminalist
27.10.2010, 13:36
Омг ну вы и дети аххааха если не знаете статов от ПВ помолчали б уже ок? заточка скила + знание своих скилов + дагер с атт
а да и открою великую тайну не имеет значения на сколько точеный дагер ! имеет значение его спецальные возможности ( са, мв, пвп) Все что выше написано бред !
Блаф ето сумрованый скил там зависит как ментальная так и становая атака ... если вы не знали то пипец не нада плакать ...
Меня другое печалит что менталка тут не настроена потому блаф и проходит потому ее с скилами на 11 может все нормально кидать ... правда я открыл глаза ?
p.s. я играю за MrKenny у мну далеко нету шмота на 25 и скилов на 30 как там у пв с диезы и я бю не так сильно как он то что у пв с диезы почти все скилы на 30 ето факт + у него атрибучен дагер по умному (как и у мну ) то что раньше вашы дагеры бегали с атт на дарк 300:Д при учоте того что с лекостю можно разогнать резист от дарка на 120++ то не удивительно что по вам так мало били ! :Д ах да и ДАГЕРЫ И ТАК УРЕЗАНЫ !! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЛЕТАЛ КОТОРОГО У НИХ ПРОСТО НЕТУ !
Летал должен работать так при нанисении успешно проходящего летал старйка есть шанс что у противника останитса 1 хп я тестил из 100 ударов ни 1 не дал мне ождыаемого результата дак что тему можно в топку !
Полностью поддержу

Cany
27.10.2010, 15:58
Как тут можно вообще чтото обсуждать ? автор темы по ходу не особо шарит как играть)) во первых то что у тебя пояс на пвп деф ето круто кртуо токо если б ты почитал по внематильней как имено и что имено он дает и какой там коифицыент от процента то не позорился б )) то что ПВ убил шк омг тут не чего сверх естественого нету я тоже со скилами на 15 убивал ... а если его убил Glorfindeil то я не удевлюсь у него скилы 30 ... просто когда ты дерешся с кем то, то ты хоть должен о=знать по минимуму его скилы и тд... а не сразу в слезы на форум вот мне бют по 4к по спинке урежте им пожалусто статы ! ... не сравнивай ил и епилог ... на иле да они били максимум по 2-3.5к( 3.5 если крит) + открою секрерт всего человечества если дагер бёт зади то он бёт так что ты врядли пережывеш - вывод не подставляй спину сынок !! тебе зачем дана мышка :? не спорю тут чото урезаны дестры ... хз почиму ... и повторю плоховато настрояна менталка ... тут нада просить чтоб отфиксили ментальный барйер а не резали статы ... я лично с своим дагером на 150 не буду говорить на что и скилами 13-15 (выше нету) на олимпе могу писать по лайту и робе по 11к и ето не баг и не чего подоббного просто млин я бю по спине а не беком в лоб тушу ! и я знаю какие бафы и что в первую очердь нужно точить ... а да и видел дагер 300 атт на ветер :Д с учотом того что тут бегают схашки с фулл 300 пухами и люди 100% аттешат по больше против ветра :Д мну ето убило :Д

Kpiminalist
27.10.2010, 16:07
Скилы далеко не все второпрофные 30 я те скажу, а то что за пв можно норм убивать это факт, прост руки надо иметь не из сраки.

Cany
27.10.2010, 16:19
а ето ты Glorfindeil? ну я не знаю я смотрел по твоиму дмг и переводил в процентный коифицент потом сравнивал коифицыент с заточкой скила и пришол к выводу что у тебе те 2 бафа заточены по максимуму или 2 профные скилы точена на 30 )) судя из того что ты написал выше значит у тебя 2 бафа )) точены по максимуму и бека выше 15-20 тут у тебя удары были не постояны и я немного в замешательстве ( лень щитать:)) а про то что пв крутые то да
ПВ часто критуют и самые быстрые из всех ( кроме пернтых)
Ав редко критуют но если критуют то уже не встаеш
ТХ кривой и слепой . часто промахи средний шанс крита без даша бега нету ... :Д делайте вывод сами ! ТХ СУНДУЧНИКИ !

Kpiminalist
27.10.2010, 16:26
Ты сильно не разглагольствуй о +пв, а то ща как всегда реролы начнуться... Я и так стал замечать, что что-то много сабов и по основам светлых стало. Профку паганят и да , 2 второпрофных на 30 ) думаю ты догадался какие ))

Cany
27.10.2010, 16:30
Да им не чего не светит :Д руки крюки у большынства :Д ( почти у всех за светлых дагеров ) на серве токо ты норм бегаеш даже хиро пв не очом :)