Просмотр полной версии : No comments


SonG
23.10.2010, 18:56
No comments :hapydancsmil:

http://s004.radikal.ru/i208/1010/87/ad18cbb89131t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1010/87/ad18cbb89131.jpg.html)

http://s58.radikal.ru/i160/1010/86/7b7203140ff0t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/1010/86/7b7203140ff0.jpg.html)

http://s59.radikal.ru/i165/1010/a5/fc2660b58d96t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1010/a5/fc2660b58d96.jpg.html)

BlackHonour
23.10.2010, 19:35
"Фразы типо "Остался только рб" не прокатят"
омг а если и вправду остался рб? вы же сфармить РБ не даете практически, т.е. к вам не попасть) тупая у вас политика.
я к вам и не собираюсь естевственно)
спасибо сонг поржал) особенно про залив)

Degett
23.10.2010, 20:33
во всех топ алли офа такие форумы , опять же говорю нубо пвп дети видны сразу!

BlackHonour
23.10.2010, 20:42
ыыы диеза подсосы на осаде еще помогали какомуто нубо клану форт хапать))

SonG
23.10.2010, 21:17
"Фразы типо "Остался только рб" не прокатят"
омг а если и вправду остался рб? вы же сфармить РБ не даете практически, т.е. к вам не попасть) тупая у вас политика.
я к вам и не собираюсь естевственно)
спасибо сонг поржал) особенно про залив)

Забавное другое))) Они же типа "не берут" голды за РБ, "помогают" другим все дела..вывод...народ должен платить варам диез что бы приняли в диезу?! )))

BlackHonour
23.10.2010, 21:29
какбЭ да) ето система порабощения серва)

Auris
24.10.2010, 04:19
No comments :hapydancsmil:



Молодец создал темку у нас на форуме и теперь тут расписывает)))
http://i.piccy.info/i5/13/21/632113/Bezymiannyi_240.jpg (http://piccy.info/view3/632113/f556dcbb74e1f02a8897d12bc4ff26c4/)

BlackHonour
24.10.2010, 09:15
а что в етом такого?) поржать можна)

Agira
24.10.2010, 09:38
вот не понимаю)
в чем радость для человека вылезти на чужой форум а потом с глупыми никчемными скринами еще и сюда?
сидите в своей луже . и там развлекайтесь.

user151
24.10.2010, 10:30
Дайте автору бан, за рекламу стороннего ресурса, и провоцирование конфликта.

LaPuSiK
24.10.2010, 10:52
не смогла осилить смысл темы........

KOT
24.10.2010, 10:57
автор нуб и опозорился.

Народ я вот почитал ваши коменты, не понимаю вы реально такие нубасы , первый день играете в л2? никогда не были в нормально организованном клане? не видели КЛа который делает сайт не на юкозе (аля драгос) ? клан с сервером вентры, нормальным набором по заявкам а не через ПМ и через форум серва? не видели ? не играли на таких серваках как шок экстрим где набор в топ кланы был "нубл и саб" да будет вам известно саб там по квесту, т.е. был на старых хрониках через баюма только, баюма фармили эти же топ кланы и сливали в ПК всех там и снимали колы за то что давали тыкнуть,а иногда снимали и сливали, и все играющие там и вступившие в клан прошли через это, "игровой момент" - таков был ответ администрации на многочисленные темы на форуме серва.

В нашем случае по поводу нубл рб - мне многие пишут в пм и просят пройти рб, НЕ НОЮТ ОДНООБРАЗНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ а просто нормально попросили и их берут в пати,а иногда и без просьб берут в пати, но не всех и это как говорится "корейский рандом" могут взять могут слить, в основном сливают тех кого замечале на подсосе у варов.

И еще такой момент, меня не е6*т как вы получите нубл, но многие идут в клан чтобы сдать нубл, поэтому чтобы попасть в клан (сдать нубла) каждому неободимо проделать некоторое усилие, фармануть рб когда нету нас, проскочить с варами (хотя там ситуация с сливаниме в ПК не лучше) или другие варианты, импровизируйте...

По поводу форума и пунктов заявки - я не собираюсь оправдываться тут или отчитываться перед человеком который ничего конкретного не предьявил,который слабо осведомлен в вопросе наборов в нормальные кланы(не топовые прошу не путать,я не считаю пока что мы топ клан и никогда не позволяю себе говорить такое пока).

AdidasTeam
24.10.2010, 11:06
Avtor loh, zakroite temy )

BlackHonour
24.10.2010, 12:17
не равняй лоу рейты и пвп серв, а так ты частично прав)

weed
24.10.2010, 14:21
Диеза трололо, скоро не покарать им олимпа Ж)))))) автор крававчег

Auris
24.10.2010, 18:08
+1 Кот столько ПМ и не хотят писать заявки, с таким набором берут в эво или розы там поф кого брать главное чтоб был фул 25 а то что у них руки их жопы это не учитывается :)

HaTaJlo4ka
24.10.2010, 19:19
Ну что ж, может мы и не правы, что набираем почти всех подряд, но зато у нас весело и интересно. Хотя я тоже мечтаю о таком времени, когда буду брать только по заявкам и уже с нублом и с эпик сетом и с "руками не из ЖоПы"
Коту+ он может себе позволить набирать лучших из лучших, кстати они мои друзья! Хотя и оказались не в моем клане. А тема, как тема) не самая худшая))))))))))

ambrozi
25.10.2010, 05:42
автор темы уг)
нубы сами же на нобле в пм ноют "диеза помогите тут розы пришли" :D
а потом в темах флуд поднимают

AggroWkolota
25.10.2010, 11:46
Диеза трололо, скоро не покарать им олимпа Ж)))))) автор крававчег

Очередной лах с завистью *ROFL*

Убейся идиотина :hapydancsmil:

Коту +

user151
25.10.2010, 12:58
Ну что ж, может мы и не правы, что набираем почти всех подряд, но зато у нас весело и интересно. Хотя я тоже мечтаю о таком времени, когда буду брать только по заявкам и уже с нублом и с эпик сетом и с "руками не из ЖоПы"
Коту+ он может себе позволить набирать лучших из лучших, кстати они мои друзья! Хотя и оказались не в моем клане. А тема, как тема) не самая худшая))))))))))

Правы-неправы, это ваше дело, набирайте кого и как хотите, никого не слушайте.
У нас тоже оооочень не скучно, поверь мне.
А автор пусть сначала сам попробует собрать свой клан, организовать эту толпу (если таковая будет) чтоб она хоть чего-то из себя представляла, а потом уж учит что да как делать.

BlackHonour
25.10.2010, 15:47
автор вроде никого не учил, а показал бреж)

OJlu9l
25.10.2010, 19:39
А вы так уверены, что все, что вы делаете - это эталон?
С чего вы решили, что подобная форма набора - это бред?

BlackHonour
25.10.2010, 20:23
я кланом не занимаюсь, я вообще не КЛ, кто сказал что у мну клан айс и тп.?
бред потомучто писать одно, а делать другое.

user151
26.10.2010, 06:35
Вот он образец рекрутинга, только так, и ни как иначе нужно вести набор
https://forum.teon-pvp.com/showpost.php?p=52564&postcount=23

NoMoreSorrow
26.10.2010, 06:40
ну да норм образец, я не говорю о ваших 99,9% заявок, ответ один - "ПРИНЯТ ПМ КОООТ/Агира" :D H@H@H@H@H@H@
Набирать стадо каких-то стремных Тх/дестров/берсов и прочего шлака это суперски, я всегда МЕЧТАЛ!!!!!!!
Олия-это вообще супер кадр, так много тявкает в ХЧ а падает с 2 нюков)))Бггггг. до такой степени нуб что её даже биш от моего дамага выхилить неможет хотя как и 90% клана
у меня в клане лучше будет 15 человек фул донов который заходят ради фана, чем опять же повторюсь стадо всяких тх которые с ХБ/данжей не вылазят, 24/7
ТАТЫШО Я ЖЕ ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!

Да кстати пацаны кто не вкурсе, по возращению на сервер, они с города даже не выходят что бы знали))))) скоро мувик с фанов по возращению выйдит, там впаряде так! ну у них есть чем гордиться 50 тх стать в тронке а потом КРИЧАЬ ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЛ!!!!!!!!!!! Ок

Так переходим к КОТУ, этот парень ваще ЕГО КЛАН ВСЕГДА НОГЕБАЕТ!!!1 только их за городом никто не видел, агагагагга а когда я не играл на форуме КРИЧАЛИ "ГДЕ ФАН")))))) а как пасанчеги вернулись так сразу ЗИМОВКА ДАНЖА НАЧАЛАСЬ, они ждут пока все опять забьютт, ВЫЙДУТ И ГОРОДО СКАЖУТ "ДААААААА МЫ РУЛИМ"!!!!!!1111111111111111

ах да еще забыл, вы там от своего самого великого достоинства которое вы сделали на сервер не уписяйтесь, фраза "У НАС САЙТ НА ТОЧКА РУ" НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ? ВСЁ ОНИ КРУТЫЕ! - если захочу у меня сайт клана вообще будит на русском "эво.рф" так что хз чем вы там хвастаетесь

пс: диеза зассала 10 боёв на лоха
пс2: диеза зассала 10 боёв на лоха на оли (с) веб мани
пс3: когда вы с города выйдите????? А?????????? АДМИН ЗАКРОЙ ДАНЖ
пс4: GO GO OLY

HellFrog
26.10.2010, 19:29
вот не понимаю)
в чем радость для человека вылезти на чужой форум а потом с глупыми никчемными скринами еще и сюда?
сидите в своей луже . и там развлекайтесь.

Оль дай ребёнку порадоваться родители денег на завтрак дали а он инет оплатил)))

BlackHonour
26.10.2010, 19:50
хелл у тя какая то больная тема, вечно ктото когото не покормил, фсе вокруг школьники, мб еще теория заговора?)

HellFrog
26.10.2010, 20:28
хелл у тя какая то больная тема, вечно ктото когото не покормил, фсе вокруг школьники, мб еще теория заговора?)

я не виноват что все себя ведут как школьники? может всем просто стоит немного повзрослеть уже в универе-то

HellFrog
26.10.2010, 20:31
ну да норм образец, я не говорю о ваших 99,9% заявок, ответ один - "ПРИНЯТ ПМ КОООТ/Агира" :D H@H@H@H@H@H@
Набирать стадо каких-то стремных Тх/дестров/берсов и прочего шлака это суперски, я всегда МЕЧТАЛ!!!!!!!
Олия-это вообще супер кадр, так много тявкает в ХЧ а падает с 2 нюков)))Бггггг. до такой степени нуб что её даже биш от моего дамага выхилить неможет хотя как и 90% клана
у меня в клане лучше будет 15 человек фул донов который заходят ради фана, чем опять же повторюсь стадо всяких тх которые с ХБ/данжей не вылазят, 24/7
ТАТЫШО Я ЖЕ ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!

Да кстати пацаны кто не вкурсе, по возращению на сервер, они с города даже не выходят что бы знали))))) скоро мувик с фанов по возращению выйдит, там впаряде так! ну у них есть чем гордиться 50 тх стать в тронке а потом КРИЧАЬ ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЛ!!!!!!!!!!! Ок

Так переходим к КОТУ, этот парень ваще ЕГО КЛАН ВСЕГДА НОГЕБАЕТ!!!1 только их за городом никто не видел, агагагагга а когда я не играл на форуме КРИЧАЛИ "ГДЕ ФАН")))))) а как пасанчеги вернулись так сразу ЗИМОВКА ДАНЖА НАЧАЛАСЬ, они ждут пока все опять забьютт, ВЫЙДУТ И ГОРОДО СКАЖУТ "ДААААААА МЫ РУЛИМ"!!!!!!1111111111111111

ах да еще забыл, вы там от своего самого великого достоинства которое вы сделали на сервер не уписяйтесь, фраза "У НАС САЙТ НА ТОЧКА РУ" НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ? ВСЁ ОНИ КРУТЫЕ! - если захочу у меня сайт клана вообще будит на русском "эво.рф" так что хз чем вы там хвастаетесь

пс: диеза зассала 10 боёв на лоха
пс2: диеза зассала 10 боёв на лоха на оли (с) веб мани
пс3: когда вы с города выйдите????? А?????????? АДМИН ЗАКРОЙ ДАНЖ
пс4: GO GO OLY

вот он образец агрошкольника который прячет ник а на самом деле сам ни на что не годен в игре

NoMoreSorrow
26.10.2010, 20:48
а на самом деле сам ни на что не годен в игре

кэп, меня никто на этом сервере 1х1 не убьёт, селф овнед защитан *ROFL*

и это говорит бот который падает с 2ух скилов, впрочем как и вся диеза :D

/summon dieza

ps: Лох — (нем. Loch - дырка [1]), грубое название пассивного гомосексуалиста (cf. Arschloch). жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей. НЕ ТЕБЯ ТАМ СЛУЧАЙНО ОБМАНУЛИ? H@H@H@H@

https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=6519

HellFrog
26.10.2010, 21:01
кэп, меня никто на этом сервере 1х1 не убьёт, селф овнед защитан *ROFL*

и это говорит бот который падает с 2ух скилов, впрочем как и вся диеза :D

/summon dieza

ps: Лох — (нем. Loch - дырка [1]), грубое название пассивного гомосексуалиста (cf. Arschloch). жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей. НЕ ТЕБЯ ТАМ СЛУЧАЙНО ОБМАНУЛИ? H@H@H@H@

https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=6519

назови свой ник герой ты наш

NoMoreSorrow
26.10.2010, 21:05
http://s009.radikal.ru/i309/1010/79/74b0b5cc6593.jpg (http://www.radikal.ru)

Я тебя даже мужиком назвать немогу, ты при виде меня даже сопротивляться неможешь, просто-напросто юзаешь Б-сое, тёлка.

HellFrog
26.10.2010, 21:08
http://s009.radikal.ru/i309/1010/79/74b0b5cc6593.jpg (http://www.radikal.ru)

Я тебя даже мужиком назвать немогу, ты при виде меня даже сопротивляться неможешь, просто-напросто юзаешь Б-сое, тёлка.

уйми свое эго на Адене сфейлился вот и молчи хотя забрать прям клялся и божился а ты мне еле цп сносиш своими никчёмными хуриками и сюрендером на 14

HellFrog
26.10.2010, 21:09
и главное покаал ток кусок скрина остальную паку свою вырезал

NoMoreSorrow
26.10.2010, 21:11
Ахахаха))))))) Бомжик я сейчас со стула упаду так же как и 95% сервера )))

Тут даже пвп ненужно делать что бы понять кто из нас кто, пацаны вы это СЛЫШАЛИ?????? :D
JustBlahBlahBlah ЦП не сносит ему!))))))) ВСЕ ТЕБЕ ПОВЕРЕЛИ))))))))))
на днях выложу мувик с фанов на 22 минуты, ты там 6 раз бсое делаешь, да и какой ты мужик когда твой клан на фанах всегда дереться до конца а ты что бы не умереть бсое юзаешь на ф1 походу.

зы: 300 пост!!!!!1111111111 грац атца пацаны!!!!1111111

зы2: всё теряйся лох)))))

HellFrog
26.10.2010, 21:13
Ахахаха))))))) Бомжик я сейчас со стула упаду так же как и 95% сервера )))

Тут даже пвп ненужно делать что бы понять кто из нас кто, пацаны вы это СЛЫШАЛИ?????? :D
JustBlahBlahBlah ЦП не сносит ему!))))))) ВСЕ ТЕБЕ ПОВЕРЕЛИ))))))))))
на днях выложу мувик с фанов на 22 минуты, ты там 6 раз бсое делаешь, да и какой ты мужик когда твой клан на фанах всегда дереться до конца а ты что бы не умереть бсое юзаешь на ф1 походу.

зы: 300 пост!!!!!1111111111 грац атца пацаны!!!!1111111

зы2: всё теряйся лох)))))

Оо мужик фул пакой на 1 с тп ты сам не раз на фанах падал и если такой крутой чтож ты Аден не взял не ответиш всему серву?

NoMoreSorrow
26.10.2010, 21:16
Я тебе уже сказал, подлиза теона, 50 вс 20, я вас поздравляю сдержали!!!
это учитывая что мой клан не сыграный, и только 5 дней на сервере был.
а вот теперь пойдет для вас просто СКАЗКА))))))))) 10 живых кенсеееееееееееел пик)))))))

я тебя внимательно слушаю, Завтро в 20-00 идем ПВП на Лоха, если тебя не будет автоматом становишься, что бы не трепался языком без дела. ЦП не сношу и тд

ВСЕМ СЕРВЕРОМ ЗАВТРА В 20-00 ПО МСК В МОС ПРИХОДИМ И СМОТРИМ НА ЭТОГО НАГИБАТОРА КОТОРОМУ ПО ЕГО СЛОВАМ Я ЦП НЕ СНЕСУ - ответишь за свои слова боец форумный

zRapid
26.10.2010, 21:22
кэп, меня никто на этом сервере 1х1 не убьёт, селф овнед защитан :ddd

и это говорит бот который падает с 2ух скилов, впрочем как и вся диеза :
/summon dieza

ps: Лох — (нем. Loch - дырка [1]), грубое название пассивного гомосексуалиста (cf. Arschloch). жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей. НЕ ТЕБЯ ТАМ СЛУЧАЙНО ОБМАНУЛИ? H@H@H@H@

https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=6519

G@GG@G@@GG@GG@G@G@GG@@ :redlol::redlol: Не вся диеза с 2-х скиллов...многие с 1го а некоторые экземпляры (по слухам) выдерживают 3 (!!!!) это судя по всему те, которым удается погонять белеф +25 (их единственный на весь клан, которым в х4 хвастаюЦа!) G@G@G@GG@G@ NEO4EN' KAK VSEGDA YA HZ :redlol:

NoMoreSorrow
26.10.2010, 21:25
:D Джокеро своего белефа только Царям даёт, оглосиле его ник пожалуйста кому джокеро соизволил белефа +25 единственного на фан дать)

HellFrog
26.10.2010, 21:26
Я тебе уже сказал, подлиза теона, 50 вс 20, я вас поздравляю сдержали!!!
это учитывая что мой клан не сыграный, и только 5 дней на сервере был.
а вот теперь пойдет для вас просто СКАЗКА))))))))) 10 живых кенсеееееееееееел пик)))))))

я тебя внимательно слушаю, Завтро в 20-00 идем ПВП на Лоха, если тебя не будет автоматом становишься, что бы не трепался языком без дела. ЦП не сношу и тд

ВСЕМ СЕРВЕРОМ ЗАВТРА В 20-00 ПО МСК В МОС ПРИХОДИМ И СМОТРИМ НА ЭТОГО НАГИБАТОРА КОТОРОМУ ПО ЕГО СЛОВАМ Я ЦП НЕ СНЕСУ - ответишь за свои слова боец форумный

я сморю сам разговорился а сам ток за спину драгоса да вебмани прячешся не тебя ли на оли дагер на +6 слил? и на твой детсад отвечать не собираюсь я для себя знаю и знают те люди которые меня уважают а таких много поверь а тебя за глаза каждый на серве обсирает даж твои дорогие птица драгос и вебмани

NoMoreSorrow
26.10.2010, 21:27
ответь ты прийдешь завтро ответить за свои слова про ЦП? да / нет

HellFrog
26.10.2010, 21:28
да и лили тя как дитя не раз так что не загоняй тут дон и всё папа с мамой богатенькие вот и жируеш у них на шее лодырь

HellFrog
26.10.2010, 21:29
я тебе давно всё ответил и я никому ничего не должен если ты думаеш обратное возвращайся в дет сад

zRapid
26.10.2010, 21:35
я тебе давно всё ответил и я никому ничего не должен если ты думаеш обратное возвращайся в дет сад

съехал неочень я х3 :D :D :D

HellFrog
26.10.2010, 21:36
я ответил как есть я чё ему обязан чем? я сомневаюсь

yooogurt
27.10.2010, 00:06
т.е. за свои слова ты не отвечаеш?

ntuca
27.10.2010, 04:24
я сморю сам разговорился а сам ток за спину драгоса да вебмани прячешся не тебя ли на оли дагер на +6 слил? и на твой детсад отвечать не собираюсь я для себя знаю и знают те люди которые меня уважают а таких много поверь а тебя за глаза каждый на серве обсирает даж твои дорогие птица драгос и вебмани

Знаешь кто ты защекан потрёпанный то что у тебя башня не на месте давно всем понятно, ты *DONT_KNOW* только уже потому что Овнед топ сервера и все норм знают про это ещё когда он арбой гонял все старались его догнать, и теперь, а ты призренная :mad: пасть открываешь, ты на олимпе 0, на фане 0 в сумме 00 так что хотя бы не позорился.
Кто скажет не так? Диеза пряталась когда приходил 1стДамаг, на осаде штутгарта сб и арба убили фулку диезы в хлам кто скажет что такого не было? Черти вы хоть признавайте свои поражения, а то как сфейлится так это вам на ура и потом отмазываетесь и пишете всякую чушь.

ambrozi
27.10.2010, 06:12
я конечно предполагал что вы олени,но не на стока же *ROFL*
у курицы сразу видно видна мания величия)

NoMoreSorrow
27.10.2010, 06:16
я конечно предполагал что вы олени,но не на стока же *ROFL*
у курицы сразу видно видна мания величия)

привет Степан, ты дино уже на 8 точнул?

ambrozi
27.10.2010, 06:19
привет Степан, ты дино уже на 8 точнул?

не переживай Валерий,точнул уже намного больше чем +8

ntuca
27.10.2010, 06:54
я конечно предполагал что вы олени,но не на стока же *ROFL*
у курицы сразу видно видна мания величия)

Я конечно предполагал что ты очередной выскочка который не знает своё место по жизни, но что ты настолько не адаптирован к жизни в дикой среде, что подлизываешь питону с фоткой жабы это уже через чур

ambrozi
27.10.2010, 07:13
Я конечно предполагал что ты очередной выскочка который не знает своё место по жизни, но что ты настолько не адаптирован к жизни в дикой среде, что подлизываешь питону с фоткой жабы это уже через чур

давай агрись дальше курица полоумная,и где ты увидел с моей стороны подлизывание? - я не понимаю,так что седи дальше у себя в гнезде птенец и клюв не раззивай,а то у тебя видима бредогенератор зашкаливает.

AggroWkolota
27.10.2010, 07:14
G@GG@G@@GG@GG@G@G@GG@@ :redlol::redlol: Не вся диеза с 2-х скиллов...многие с 1го а некоторые экземпляры (по слухам) выдерживают 3 (!!!!) это судя по всему те, которым удается погонять белеф +25 (их единственный на весь клан, которым в х4 хвастаюЦа!) G@G@G@GG@G@ NEO4EN' KAK VSEGDA YA HZ :redlol:

Слушай давай ты не будешь тут строить тру отца, договорились?

p.s.: го вынесёшь меня хотя б с 10 нюков? или балабол *ROFL*

OJlu9l
27.10.2010, 07:40
на осаде штутгарта сб и арба убили фулку диезы в хлам кто скажет что такого не было?

*ROFL*
*DONT_KNOW* ничего не путаешь? осада шутгарда была во время осады адена. и вся диеза была именно там.
что касается хч - я не "тявкаю" там, а изредка вставляю фразы по теме. но это бывает очень и очень редко. в основном даю объявы.
что касается 2х нюков, с которых якобы я падаю. во-первых, даже ты меня валишь далеко не всегда с 2х нюков, чаще требуется больше. во-вторых, заметь, совсем недавно вы называли меня однонюковой, так что - прогресс на лицо 8-) я не считаю, что донаторство это круто. у меня и без игры есть куда потратить деньги. поэтому точусь я медленно, но верно)

ntuca
27.10.2010, 07:45
*ROFL*
*DONT_KNOW* ничего не путаешь? осада шутгарда была во время осады адена. и вся диеза была именно там.


Я то ничего не путаю когда происходили эти действия тебя ещё небыло на этом сервере. Все помнят временна хилларио, кто играет здесь уже давно

NoMoreSorrow
27.10.2010, 07:49
когда я один пришел против диезы, и сам замок для хиларио забрал? да было мб скрины найду)

аналогично сделаем, я посмотрю как эти зайки без бафа на след осаде будут бегать против 10 канс пик, там и 100 шлаков не поможет)

HellFrog
27.10.2010, 09:01
Знаешь кто ты защекан потрёпанный то что у тебя башня не на месте давно всем понятно, ты *DONT_KNOW* только уже потому что Овнед топ сервера и все норм знают про это ещё когда он арбой гонял все старались его догнать, и теперь, а ты призренная :mad: пасть открываешь, ты на олимпе 0, на фане 0 в сумме 00 так что хотя бы не позорился.
Кто скажет не так? Диеза пряталась когда приходил 1стДамаг, на осаде штутгарта сб и арба убили фулку диезы в хлам кто скажет что такого не было? Черти вы хоть признавайте свои поражения, а то как сфейлится так это вам на ура и потом отмазываетесь и пишете всякую чушь.

ой Слав это ты не смеши кто тут защекан это ты у Овнеда тебе приветик подтвердит не вериш мне в 26 лет не можеш к людям не как к игровым персонажам а как к людям относится так молчи и не вылезай на форуум со своим детскими представлениями не позорься

HellFrog
27.10.2010, 09:02
короче админы закрывайте тему детсаду на форуме не место

NoMoreSorrow
27.10.2010, 09:04
тебя забыли спросить что им делать, у тебя все детский сад, 093 8264696, жду сегодня звонка, я тебе там расскажу кто детский сад, а кто подсос, а потом сюда выложу .

HellFrog
27.10.2010, 09:05
пф я это и так знаю что мне звонить меня люди не поймут зачем я детям звоню))))

ntuca
27.10.2010, 09:28
Какой нормальный человек с тобой говорить будет обсосок ты кого из себя возомнил, ты вот пишешь что мне 26 лет, а я всё время удивляюсь кто тебе сказал сколько мне лет или у тебя так плохо с математикой что тебя в 5 классе не научили считать и ты не можешь из 2010 вычесть 1987. В добавок ко всему Девочка балабол такой же как и ты. когда в скайпе общались ныл повторял одно и то же по 5 раз, а как трындеть так он король. Иди убейся питон и девочке то же самое советую

HellFrog
27.10.2010, 09:32
мне никто не говорил какого ты там года рождения мне класть на это мне прост сказали те 26 и всё

HellFrog
27.10.2010, 09:32
Слав ты жалок мне тебя жалко

NoMoreSorrow
27.10.2010, 09:34
: я не считаю, что донаторство это круто. у меня и без игры есть куда потратить деньги


пс:это не форум "РЕАЛА", где рассказывают "АЛЯ У МЕНЯ 3 ЯХТЫ СТОИТ НА ДАЧЕ ВОЗЛЕ МОРЯ", 11 машин, етс. и кто сколько зарабатывает и куда их тратит. это форум игры, и сдесь на это всем пох, так что куда ты там свои деньги тратишь можешь друзьям рассказать

HellFrog
27.10.2010, 09:35
вам не надоело свой никому не интересный детсадовский бред писать? идите выростите никчёмы и не пытайтесь опустить честных хороших людей

NoMoreSorrow
27.10.2010, 09:38
хороших? ты подлиза намбер ван на теоне, ты мне ноги целовал что бы я тебе форты помогал брать, Весь сервер смотрит и смеееться с тебя, ты ФОРУМНЫЙ БОЕЦ НЕ БОЛЕЕ, "ал-я ты мне цп не сносишь" - предложение было пвп на лоха сегодня кстати в 20-00 в мосе не будешь станешь лохом. -Ты отказался тоесть ты телка.

2ое). я тебе дал номер телефона, ты что??? ты даже позвонить неможешь(отмазки какие-то дет сад и тд), или ты боишься что я тебя там так унижу что ты забоишься на форум вылазить, хотя давай номер я сам щас тебе позвоню

HellFrog
27.10.2010, 09:39
хороших? ты подлиза намбер ван на теоне, ты мне ноги целовал что бы я тебе форты помогал брать, Весь сервер смотрит и смеееться с тебя, ты ФОРУМНЫЙ БОЕЦ НЕ БОЛЕЕ, "ал-я ты мне цп не сносишь" - предложение было пвп на лоха сегодня кстати в 20-00 в мосе не будешь станешь лохом. -Ты отказался тоесть ты телка.

2ое). я тебе дал номер телефона, ты что??? ты даже позвонить неможешь(отмазки какие-то дет сад и тд), или ты боишься что я тебя там так унижу что ты забоишься на форум вылазить, хотя давай номер я сам щас тебе позвоню

обаснуй своё мнение Кость если конечно оно имеет реальные основания

NoMoreSorrow
27.10.2010, 09:40
звони давай чёрт, я тебе щас там всё расскажу, я не собираюсь переписываться с каким то ботом, и за драгоса и птицу и веб мани будешь прощение просить

ntuca
27.10.2010, 09:40
вам не надоело свой никому не интересный детсадовский бред писать? идите выростите никчёмы и не пытайтесь опустить честных хороших людей

Го сегодня в скайп я объясню тебе кто ты такой на самом деле

HellFrog
27.10.2010, 09:41
Го сегодня в скайп я объясню тебе кто ты такой на самом деле

звони я щас там

HellFrog
27.10.2010, 09:42
звони давай чёрт, я тебе щас там всё расскажу, я не собираюсь переписываться с каким то ботом, и за драгоса и птицу и веб мани будешь прощение просить

сам звони 89636933993

OJlu9l
27.10.2010, 09:45
пс:это не форум "РЕАЛА", где рассказывают "АЛЯ У МЕНЯ 3 ЯХТЫ СТОИТ НА ДАЧЕ ВОЗЛЕ МОРЯ", 11 машин, етс. и кто сколько зарабатывает и куда их тратит. это форум игры, и сдесь на это всем пох, так что куда ты там свои деньги тратишь можешь друзьям рассказать

*ROFL* и где ты такое нашел в моем сообщении? а еще меня упрекаешь за ответы не по теме :)

NoMoreSorrow
27.10.2010, 09:47
: я не считаю, что донаторство это круто. у меня и без игры есть куда потратить деньги

где то наверное нашел

HellFrog
27.10.2010, 09:47
Жень чё тыы обращаеш внимание на них не знаеш что ли что дети?

HellFrog
27.10.2010, 09:48
Овнед и Птица я не слышу звонка или ток на форуме трепать? ну лан я так и понял)))

ntuca
27.10.2010, 09:49
Я с работы вернусь серёга позвонит т.к. ты в блоке стоишь потому что я с шнырями как ты не общаюсь, он как раз нас и раз судит и скажет.

NoMoreSorrow
27.10.2010, 09:50
я тебе дал номер, стрелочник :( ппц я вооооооооообще под столом))) ты посмотри чё ты пишешь)))))) САМОМУ НЕ СМЕШНО?)))))) кроме сказать "Дети" и стрелки переводить ничё не умеет, я хз чё ты там за номер с болгарии какой-то дал, не конектит

HellFrog
27.10.2010, 09:51
я тебе дал номер, стрелочник :( ппц я вооооооооообще под столом))) ты посмотри чё ты пишешь)))))) САМОМУ НЕ СМЕШНО?)))))) кроме сказать "Дети" и стрелки переводить ничё не умеет, я хз чё ты там за номер с болгарии какой-то дал, не конектит

я тебе тоже дал я ещё на тебя деньги трать буду? сначало стань поадекватней чтоб я сам тебе звонил а потом выёживайся

HellFrog
27.10.2010, 09:52
Я с работы вернусь серёга позвонит т.к. ты в блоке стоишь потому что я с шнырями как ты не общаюсь, он как раз нас и раз судит и скажет.

Серёга вполне норм со мной общается и не понимает чё ты на меня гониш фигню всякую

NoMoreSorrow
27.10.2010, 09:52
откуда у тебя деньги? ты больше 2 грн в руках не держал и то когда в магазин за хлебом послали

HellFrog
27.10.2010, 09:53
откуда у тебя деньги? ты больше 2 грн в руках не держал и то когда в магазин за хлебом послали

короче ясно Овнед ЭПИГ ФЕЙЛ

NoMoreSorrow
27.10.2010, 09:54
пфффффф, я то тебе позвоню вечерком, ты же потом будешь извеняться перед всеми))))) хоть тебе 40 лет, я тебе там такого расскажу что аж расплачешься))

ambrozi
27.10.2010, 09:55
подождите пацаны,я не успеваю читать *ROFL*

HellFrog
27.10.2010, 09:58
пфффффф, я то тебе позвоню вечерком, ты же потом будешь извеняться перед всеми))))) хоть тебе 40 лет, я тебе там такого расскажу что аж расплачешься))
блин я ржу с тебя такую бредятину несёш

NoMoreSorrow
27.10.2010, 09:59
пвп зассал - вывод =======> Л
позвонить зассал -вывод =======> O
раздели нуба? - вывод ========> X

эх... жаль мне тебя как-то :(

Achtung
27.10.2010, 10:00
пфффффф, я то тебе позвоню вечерком, ты же потом будешь извеняться перед всеми))))) хоть тебе 40 лет, я тебе там такого расскажу что аж расплачешься))

Где ты там 40 лет насчитал? *ROFL* По голосу в скайпе легко было понять что ему не больше 16 :aikido:

NoMoreSorrow
27.10.2010, 10:01
я незнаю не слышал его, но сегодня послушаю

HellFrog
27.10.2010, 10:02
Где ты там 40 лет насчитал? *ROFL* По голосу в скайпе легко было понять что ему не больше 16 :aikido:

тыт кто не пирипомню у ся немцев в скайпе)))

HellFrog
27.10.2010, 10:03
пвп зассал - вывод =======> Л
позвонить зассал -вывод =======> O
раздели нуба? - вывод ========> X

эх... жаль мне тебя как-то :(

ну да захотел драки с раздетым чаром сморю смелый вспомни как Ден тя нагибал а потом говори

Achtung
27.10.2010, 10:04
тыт кто не пирипомню у ся немцев в скайпе)))

этого "тыт" тебе знать не обязательно.

NoMoreSorrow
27.10.2010, 10:04
тебя никто не тянул за ЯЗЫК, ты ответил за якобы какого-то "ДЕНА", идем пвп с ним на лоха

HellFrog
27.10.2010, 10:08
этого "тыт" тебе знать не обязательно.

а если прячешся тогда тявкалку не открывай

Achtung
27.10.2010, 10:12
а если прячешся тогда тявкалку не открывай

"Тявкалка" у тебя, хотя не, "квакалка" больше подойдет, шел бы ты в своё болото. Ты так печален, вот читаю я твои посты, и столько нахожу грамотических ошибок, это уже многое говорит о тебе.

HellFrog
27.10.2010, 10:13
"Тявкалка" у тебя, хотя не, "квакалка" больше подойдет, шел бы ты в своё болото. Ты так печален, вот читаю я твои посты, и столько нахожу грамотических ошибок, это уже многое говорит о тебе.

мне пофиг что те что говорит

Achtung
27.10.2010, 10:18
мне пофиг что те что говорит

Оу... а теперь по русски?

HellFrog
27.10.2010, 10:19
читать учись граммотей

ntuca
27.10.2010, 10:22
Это залёт жди торка она придёт и раздаст всем по заслугам.

HellFrog
27.10.2010, 10:24
ты на что намекаешь? ну максимум получу бан на форуме на пару дней страшно то ли? тебе не в дамёк что жизнь на форуме не сходится

ntuca
27.10.2010, 10:26
я промолчу с тебя не дать не взять, горбатого могила исправит

TjAndreW
27.10.2010, 10:28
Ребят, расслабитесь, это всего лишь игра.

Achtung
27.10.2010, 10:32
ты на что намекаешь? ну максимум получу бан на форуме на пару дней страшно то ли? тебе не в дамёк что жизнь на форуме не сходится

Кто бы говорил о жизни...

HellFrog
27.10.2010, 10:36
Ребят, расслабитесь, это всего лишь игра.

ура хоть 1 умный тут)))

HellFrog
27.10.2010, 10:37
Кто бы говорил о жизни...

я бы говорил а чтот не так?

ntuca
27.10.2010, 10:39
я бы говорил а чтот не так?

Я тебя раскусил ты посты набиваешь, потому как даже на столько не сообразительный человек как ты просто так всякую чушь писать не стал бы.

Achtung
27.10.2010, 10:40
я бы говорил а чтот не так?

Уф, как сказал Птица "горбатого могила исправит" ты вместо того чтобы надрываться тут ответь по этому посту https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=6537 *ROFL*

HellFrog
27.10.2010, 10:52
воощем всё ребят вот вас точна она испрвит

LaPuSiK
27.10.2010, 11:46
ура хоть 1 умный тут)))

"умный" как ты выразился. всегда промолчит.
а так.... просто надо всегда оставаться людьми... даже если это игра...

HellFrog
27.10.2010, 11:57
"умный" как ты выразился. всегда промолчит.
а так.... просто надо всегда оставаться людьми... даже если это игра...

Оль ты сначала почитай их темы обо мне еслиб они такое хотяб при себе держали или в игре держали мне пофиг былолб но на весь серв уже так

Torque
27.10.2010, 12:05
/use popcorn
/watch

TjAndreW
27.10.2010, 15:27
Поздно вы пришли , уважаемый Иван, смотреть комедию =) . Уже всё закончилось/
p.s. Интересно получилось... Тема про диезовский форум, а развитие событий привели к обливанию дерьмом хеллфрога :D .

Torque
27.10.2010, 16:57
Тема про диезовский форум, а развитие событий привели к обливанию дерьмом хеллфрога :D .

Вот за что я люблю топики в этом разделе. В теме с обсуждением соц. событий, в конце могут обсуждать не менее важные вопросы, такие как какой атрибут ставить дестру, и etc :D

KOT
28.10.2010, 22:36
Ниасилил дальше 6й страницы...

короче ждем следующей осады адена там произойдет очередной писькозамер,харе на форуме говном кидаться.

AdidasTeam
28.10.2010, 23:11
Ниасилил дальше 6й страницы...

короче ждем следующей осады адена там произойдет очередной писькозамер,харе на форуме говном кидаться.

xDDDD вот это точно подмеченно, ибо "Мы забирем аден у вас за 5 минут" ешенедоказано кто и что у кого забрал ):hapydancsmil::hapydancsmil: