Просмотр полной версии : Работа форта


Grenuar
22.11.2009, 13:19
при осаде форта должны падать эполеты. и не важно зареген ты на форт или нет тут не падают эполеты.

враг твоего друга
22.11.2009, 13:27
где ты вычитал что эполеты падают если ты не зареган?

Grenuar
22.11.2009, 14:22
где ты вычитал что эполеты падают если ты не зареган?

я не вычитал сам видел на оффе. (не на руоффе я его вообще не считаю оффом)

Massajust
22.11.2009, 14:24
при осаде форта должны падать эполеты. и не важно зареген ты на форт или нет тут не падают эполеты.

+1 , должны падать, без разницы зареган ты или нет.
они должны падать всем.

Montgomery
24.11.2009, 09:35
да форт не работает

ambroza
24.11.2009, 14:37
осады фортов же есть

ArpoLLIkoJIHuk
24.11.2009, 16:50
ну раз тема зашла об осаде форта и багах...
первое это конечно всеми любимые эполеты, которые ну никак не хотят падать.
второе нпц через которого происходит "общение" с замком (получение итемов на поднятия клан лвл и т.п.) полностью отказывается с вами разговаривать.
третье форты "1 класса" у которых есть рубка управления - рубка собственно не работает (нпц у которых отключать питание) тот же игнор нпц, хорошо хоть захват можно производить без взлома рубки.
четвертое при захвате территориальной крепости не появляется нпц от замка предлагающий подписать контракт с замком.

ну и собственно дальше по багам:
осада замка\форта невозможно сломать ворота, а стены у замка выделяются на таргет очень плохо. то же самое и со внутренними воротами, которые выделить большая проблемма во время решения, которой можно 10 раз упасть. невозможно кастануть флаг\улучшенный нобл флаг (годдард)
хб скорее это даже не только проблемма хб, но и иопа - в данных локациях самый лакомый дроп это атрибут камни, дроп которых к моему подозрению порезали
причем чуть ли не в 3 раза, это если учесть мое сравнение с руоффом, если с евроофом то примерно в 1.5 - 2 раза. вопрос это сделанно специально?
рб вопрос похож на предыдущий дроп с рб не сильно важен был бы если бы не 1 но... но с них падают так называемые "яйца" необходимые для поднятия клан лвла, так же нет крп с определенных рб на фарме которого должен присутствовать клан лидер чтоб его получить.
были еще баги, но я их не записывал если интерестно будет администрации пм мне буду записывать.

з.ы. а на вопросы хотелось бы услышать ответ=)