Просмотр полной версии : Абрек и Крит


akula
08.10.2010, 17:52
Поскольку тему дроп с пк закрыли, напишу комментарий здесь, Крит попросил в последнем посте. Я довольно давно находился в эво. Застал многих, видел многое. Абрек в моей памяти ну вот хоть убейте роюсь роюсь...ну ничего плохого вспомнить о нем не могу. Когда был второй распад клана, он очень многое сделал для становления его вновь, при моем КЛстве он как зам, как капитан гильдии фактически возродил клан, тогда многие не играли, мы хотели начать набирать нубов, уменьшить порог заточки шмота для вступления до 5, но он яростно возражал против этого, и как потом выяснилось был абсолютно прав. Он участвовал во многих осадах, до сих пор помню осаду годдарта))) не помню когда было, давным давно но вот запомнилась она мне из за четкости действий кепов, а кепами были Абрек, Чувак, Осама по моему и еще кто то там не помню). Вобщем, не знаю кому и чем насолил этот человек но я лично никогда не считал и хоть убейте не посмею считать его кидалой или тем более крысой.
Стоит справедливости ради отметить и тот момент, что я помню и Критикала, он тоже доблестно бился за клан, правда не столь ярко запомнился он мне, я пропустил как то тот инцидент в результате которого он вышел с клана, но так как я всегда честен скажу что тоже не могу считать человека кем то плохим без оснований. Вот комментарий к последним постам в теме дроп с пк. С уважением Виктор (akula)

DayDream
08.10.2010, 17:57
Акула хай! Как сам? Что нового?:D

akula
08.10.2010, 18:07
думаю вернуться на теон)) там много новеньких, может серв получше будет)

DayDream
08.10.2010, 20:19
Щас играют 2 клана - Инфы и Диеза, так что хз, кто там новенькие.

Weiron
08.10.2010, 20:56
читать много ))

Kpiminalist
08.10.2010, 21:16
акула, привет) реал, давай на серв возвращайся и эво возрождай, а то на серве стало скучно, а без овнеда так вообще х_рово, нескем поругаться, а потом пол дня фаниться :(

HellFrog
08.10.2010, 21:22
акула, привет) реал, давай на серв возвращайся и эво возрождай, а то на серве стало скучно, а без овнеда так вообще х_рово, нескем поругаться, а потом пол дня фаниться :(

печально Крим а про нас забыл?

Kpiminalist
08.10.2010, 21:28
та вас толком и не видно уже))) раз в день выйдите попвпшиться и все

HellFrog
08.10.2010, 22:04
та вас толком и не видно уже))) раз в день выйдите попвпшиться и все

ну да за вашими пачками куда нам)))))))))

Torque
10.10.2010, 20:00
я дом труба шатал всех диезо нубо хиро утырков : D

Предупреждение. Дальше - РО 7 суток.

LaPuSiK
10.10.2010, 23:57
Поскольку тему дроп с пк закрыли, напишу комментарий здесь, Крит попросил в последнем посте. Я довольно давно находился в эво. Застал многих, видел многое. Абрек в моей памяти ну вот хоть убейте роюсь роюсь...ну ничего плохого вспомнить о нем не могу. Когда был второй распад клана, он очень многое сделал для становления его вновь, при моем КЛстве он как зам, как капитан гильдии фактически возродил клан, тогда многие не играли, мы хотели начать набирать нубов, уменьшить порог заточки шмота для вступления до 5, но он яростно возражал против этого, и как потом выяснилось был абсолютно прав. Он участвовал во многих осадах, до сих пор помню осаду годдарта))) не помню когда было, давным давно но вот запомнилась она мне из за четкости действий кепов, а кепами были Абрек, Чувак, Осама по моему и еще кто то там не помню). Вобщем, не знаю кому и чем насолил этот человек но я лично никогда не считал и хоть убейте не посмею считать его кидалой или тем более крысой.
Стоит справедливости ради отметить и тот момент, что я помню и Критикала, он тоже доблестно бился за клан, правда не столь ярко запомнился он мне, я пропустил как то тот инцидент в результате которого он вышел с клана, но так как я всегда честен скажу что тоже не могу считать человека кем то плохим без оснований. Вот комментарий к последним постам в теме дроп с пк. С уважением Виктор (akula)

а что случилось?) ммм а то я тоже на теоне не играю... )))

HellFrog
11.10.2010, 02:25
а что случилось?) ммм а то я тоже на теоне не играю... )))

Оль ачё случилось? я думаю чё какой-то нуб хиро сырок?

LaPuSiK
11.10.2010, 03:47
Оль ачё случилось? я думаю чё какой-то нуб хиро сырок?

при чём тут это? просто надоело уже ЭТО игра!!!!111

KOT
11.10.2010, 12:17
Оль ачё случилось? я думаю чё какой-то нуб хиро сырок?

просто она не смогла перелить писят очкоф *ROFL*

LaPuSiK
11.10.2010, 14:11
просто она не смогла перелить писят очкоф *ROFL*

если посмотреть по таблице, то я и не заливалась ))) *DONT_KNOW*

DayDream
11.10.2010, 16:08
Кот спалил свой заливной клан *ROFL**ROFL**ROFL*

Ownеd
11.10.2010, 16:16
http://s54.radikal.ru/i146/1010/ae/433bc5049ed5.jpg (http://www.radikal.ru)

от МАЛЯВКИ, не ну вы поняли?!?!?!

Torque
11.10.2010, 18:20
Поскольку тему дроп с пк закрыли, напишу комментарий здесь, Крит попросил в последнем посте. Я довольно давно находился в эво. Застал многих, видел многое. Абрек в моей памяти ну вот хоть убейте роюсь роюсь...ну ничего плохого вспомнить о нем не могу. Когда был второй распад клана, он очень многое сделал для становления его вновь, при моем КЛстве он как зам, как капитан гильдии фактически возродил клан, тогда многие не играли, мы хотели начать набирать нубов, уменьшить порог заточки шмота для вступления до 5, но он яростно возражал против этого, и как потом выяснилось был абсолютно прав. Он участвовал во многих осадах, до сих пор помню осаду годдарта))) не помню когда было, давным давно но вот запомнилась она мне из за четкости действий кепов, а кепами были Абрек, Чувак, Осама по моему и еще кто то там не помню). Вобщем, не знаю кому и чем насолил этот человек но я лично никогда не считал и хоть убейте не посмею считать его кидалой или тем более крысой.
Стоит справедливости ради отметить и тот момент, что я помню и Критикала, он тоже доблестно бился за клан, правда не столь ярко запомнился он мне, я пропустил как то тот инцидент в результате которого он вышел с клана, но так как я всегда честен скажу что тоже не могу считать человека кем то плохим без оснований. Вот комментарий к последним постам в теме дроп с пк. С уважением Виктор (akula)

Вернуть доверие человеку могут помочь только конкретные дела, но не слова.